Перейти к содержимому

Фотография

Muse - фанаты объединяйтесь!! :))))только для самых преданных и настоящих поклонников группы!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 520

#81
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
2 GREECE: выкачал я этот альбом... В личку или по мылу пиши.
  • 0

#82
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

2 GREECE: выкачал я этот альбом... В личку или по мылу пиши.


а можно малость заделится? или адрес сайта подкинуть? :smoke:
  • 0

#83
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

Кто слушал? Каково ваше мнение? Где купить?


по каналу V крутят одну песню с этого альбома, вроде пока не сдулись америкосы. звучит неплохо.
  • 0

#84
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
Эта тема в каком стиле?
  • 0

#85
TomcraftKZ

TomcraftKZ
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Эта тема в каком стиле?


кажеца рок...
  • 0

#86
GREECE

GREECE
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Кто слушал? Каково ваше мнение? Где купить?


по каналу V крутят одну песню с этого альбома, вроде пока не сдулись америкосы. звучит неплохо.


Такую музыку могут создавать только англичане! А играют кажется панк-рок
  • 0

#87
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

Кто слушал? Каково ваше мнение? Где купить?


по каналу V крутят одну песню с этого альбома, вроде пока не сдулись америкосы. звучит неплохо.


Такую музыку могут создавать только англичане! А играют кажется панк-рок


в одном интервью, Мэттью Бэллами сказал, что они больше походят на американский панк-рок, а любимая группа "Нирвана"
  • 0

#88
GREECE

GREECE
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Кто слушал? Каково ваше мнение? Где купить?


по каналу V крутят одну песню с этого альбома, вроде пока не сдулись америкосы. звучит неплохо.


Такую музыку могут создавать только англичане! А играют кажется панк-рок


в одном интервью, Мэттью Бэллами сказал, что они больше походят на американский панк-рок, а любимая группа "Нирвана"


Как бы они не походили, а качество все равно английское! это сразу видно, да и уровень музыкантов тоже на высоском уровне, что не всегда можно сказать о америкотах
  • 0

#89
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений
2Porcelain Макс грандъ мерси!!

послушала, просто абсолютный космос!! восьмая композиция, вообще без комментариев. короче третий альбом, круче двух первых вместе взятых!!! :weep: :laugh:

Сообщение отредактировал Kam: 23.12.2003, 00:15:08

  • 0

#90
YouR_MusE

YouR_MusE
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Привет всем форумчанам и любителям качественной и необычной английской рок музыки! Я уже на протяжении около 3-х лет слушаю эту группу, которая произвела на меня огромное влияние! Я просто стала по-другому смотреть на мир и окружающие меня вещи, и теперь могу с гордостью отнести себя к настоящей преданной им поклоннице. Но за всё это время я не встречала ни одного человека, так же горячо любившего бы это офигительное трио. Все темы посвященные Muse к сожалению заканчиваются на 2004 году непонятно по какой причине... Неужели все фанаты да и просто любители послушать Муз вымерли? Я предлагаю в этой теме возобновить общение, обмениватьяс новостями, фотографиями, договариваться о встречах, просто знакомиться и разговаривать. Давайте найдём друг друга и создадим свой круг общения! :smoke: Или заходите на сайт www.joinmuse.ru в форум, там всегда вам будут рады! ОТКЛИКНЕТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА! :rolleyes:
  • 0

#91
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Чего-то я еще не прослушал альбом Black Holes and Revelations?ну кроем заезженного на всех каналах Starlight ?.пошел качать?думаю не разочаруют?
  • 0

#92
Я Не Нивтоксос

Я Не Нивтоксос
  • Постоялец
  • 474 сообщений

Чего-то я еще не прослушал альбом Black Holes and Revelations?ну кроем заезженного на всех каналах Starlight ?.пошел качать?думаю не разочаруют?

я только две композиции слышал
Stairlight и Supermassive Black Holes
после них подумываю о выкачивании остального альбома. найти бы только :D
  • 0

#93
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Слушал только альбом Showbiz, лет 7-8 назад , по-моему превый альбом. Оригинально. Понравились Uno, Sunburn и Muscle Museum.
  • 0

#94
joy_to_the_world

joy_to_the_world
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений

Чего-то я еще не прослушал альбом Black Holes and Revelations?ну кроем заезженного на всех каналах Starlight ?.пошел качать?думаю не разочаруют?

На мой взгляд Black Holes and Revelations - лучший на данный момент альбом Muse :smoke: Просто супер :cool:
  • 0

#95
Naiman

Naiman
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений


Чего-то я еще не прослушал альбом Black Holes and Revelations?ну кроем заезженного на всех каналах Starlight ?.пошел качать?думаю не разочаруют?

На мой взгляд Black Holes and Revelations - лучший на данный момент альбом Muse :smoke: Просто супер :cool:

Купил летом этот альбом - просто супер звучание, рекомендую всем, нельзя конечно сравнивать с прошлыми работами, поскольку каждая по своему хороша. Кстати кто хочет больше узнать о своей любимой группе может зайти на их официальный сайт: muse.mu
  • 0

#96
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Кстати кто хочет больше узнать о своей любимой группе может зайти на их официальный сайт: muse.mu

что-то я там не могу нормально прослушать трэки, да и видео просмотреть..
  • 0

#97
Mover

Mover
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Я тоже люблю MUSE, но в большом количестве они мной тяжело переносятся. Несколько депрессивное настроение создают.
А так группа отличная.
  • 0

#98
mr-nrg

mr-nrg
  • Постоялец
  • 443 сообщений

найти бы только

для всех кто так сказал - http://www.mp3real.ru/mp3/muse/
Тут есть следующие альбомы: Showbiz, Origin Of Symmetry, Hullabaloo, Absolution, Alternative Collection, Black holes and revelations. Слушайте на здоровье.

Black Holes and Revelations - лучший на данный момент альбом Muse

Ну не скажи. Для меня он просто свежее нежели остальные. А так Muse очень хорошо.
Кому они понравились - советую послушать и эти группы - Coldplay, Duran Duran, Brainstorm, Maroon 5, Placebo, Radiohead, Air, Crowded House и другие. Конечно, между собой все это разнится, но обычно я слушаю этот музон как "спокойный". Ибо под "неспокойным" сидят разнообразные Prodigy, SOAD, Papa Roach и др.

Сообщение отредактировал mr-nrg: 05.01.2007, 21:25:29

  • 0

#99
Я Не Нивтоксос

Я Не Нивтоксос
  • Постоялец
  • 474 сообщений

для всех кто так сказал - http://www.mp3real.ru/mp3/muse/Тут есть следующие альбомы: Showbiz, Origin Of Symmetry, Hullabaloo, Absolution, Alternative Collection, Black holes and revelations. Слушайте на здоровье.

премного благодарен
  • 0

#100
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Альбом понравился?весь такой космический?соответствует названию?прикольнула песня Soldier's Poem?до боли знакомый проигрыш на unchained melody вроде не похож, но все-таки?
Особо видимо не вслушивался в предыдущие альбомы,?но этот мне показался жутко мелодичным?ну и очень гармоничным?так и должна выглядеть хорошая музыка?. :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.