Перейти к содержимому

Фотография

Muse - фанаты объединяйтесь!! :))))только для самых преданных и настоящих поклонников группы!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 520

#101
Dragontooth

Dragontooth
  • Гость
  • 16 сообщений
link

Сообщение отредактировал JayKay: 09.01.2007, 10:11:33

  • 0

#102
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Хочу темку поднять! Группа всегда нравилась, но последнее время ффставляет нипадеццки! Слушаю все альбомы дома, в машине, на сотке... Нет у них ни одной лажовой песни...

#103
Gandalf

Gandalf
  • В доску свой
  • 1 823 сообщений
видео их где можно найти?
недавно качнул с рапиды их видеоконцерт в уэмбли... и через пару недель тот жестяк где положил - гавкнулся, не вынес собака груз контрафакта :D теперь найти не могу где качал... помогите страждущему братья и сестры...

Сообщение отредактировал Gandalf: 19.06.2007, 06:45:07

  • 0

#104
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
кто-нибудь видел в продаже последний альбом на обычном компакт-диске?
если видел, то где?
  • 0

#105
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений
превед, поклонникам muse :lol:! одна из самых любимых групп вобщем-то....
просимо всех сюда...
там много клипов muse всяких на вкус и цвет, в т.ч. из последнего альбома Black holes and revelations....

Слушаю все альбомы дома, в машине, на сотке... Нет у них ни одной лажовой песни...

кросавчег!... полностью разделяю... хотя в машине тяжеловато их как-то... только лиричные и не очень то экспрессивные вещи... :D
  • 0

#106
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений

Чего-то я еще не прослушал альбом Black Holes and Revelations?ну кроем заезженного на всех каналах Starlight ?.пошел качать?думаю не разочаруют?

альбом несколько разочаровал - но только поначалу и только самую малость...
лучшее там - это собственно Supermassive Black Hole и Knights Of Cydonia - оба клипа чрезвычайно стильные и стебные... - рекомендую....
ах да.. Exo Politics - тоже очень и очень... :D
  • 0

#107
ElNino

ElNino
  • Свой человек
  • 610 сообщений
спасиба большое за ссылочку на клипы!!!
это просто кладезь!!! :-) ;)
  • 0

#108
Gerruli

Gerruli
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Согласен что у них не только каждая песня зашибись, но и каждый альбом!!!
  • 0

#109
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

лучшее там - это собственно Supermassive Black Hole и Knights Of Cydonia - оба клипа чрезвычайно стильные и стебные... - рекомендую....
ах да.. Exo Politics - тоже очень и очень... :cool:

А мне из альбомчега боше всиво нравица Старлайт! Такая добрая, оптимистичная...

#110
YouR_MusE

YouR_MusE
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
ПРИВЕТИК! Я давнишняя поклонница этой замечаетльной группы) И с удовольствием поделюсь 2-мя концертами и клипами))) а ещё одной офигительной записью))) так что обращайтесь! у меня почти всё есть...(скромности мне не занимать)

а вообще тут есть такие же ЯРЫЕ фанаты этой группы как я? Просто если вы не знаете - в сентябре - октябре MUSE приезжают в Москву и Питер... Может кто ещё собирается? Было бы здорово, такой алматинской делигацией махнуть)))
  • 0

#111
Tancha

Tancha
  • В доску свой
  • 1 087 сообщений

ПРИВЕТИК! Я давнишняя поклонница этой замечаетльной группы) И с удовольствием поделюсь 2-мя концертами и клипами))) а ещё одной офигительной записью))) так что обращайтесь! у меня почти всё есть...(скромности мне не занимать)

а вообще тут есть такие же ЯРЫЕ фанаты этой группы как я? Просто если вы не знаете - в сентябре - октябре MUSE приезжают в Москву и Питер... Может кто ещё собирается? Было бы здорово, такой алматинской делигацией махнуть)))

Привет сестра!... :super: Ярые есть, давнишние тоже - даже в этой теме, судя по высказываниям... Ну и я собственно...
А махнуть действительно было бы здорово... Надо будет уточнять информацию ближе к осени...
  • 0

#112
Weeper

Weeper
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Просто если вы не знаете - в сентябре - октябре MUSE приезжают в Москву и Питер... Может кто ещё собирается? Было бы здорово, такой алматинской делигацией махнуть)))


хоть кто нить на их сайт лазил??? есть такое в программе туров???

если сурьезно, мля, все дела брошу - поеду.....

MUSE - FOREVER

ЗЫ смотрю Knights of Sydona... :super:
  • 0

#113
Weeper

Weeper
  • Постоялец
  • 326 сообщений


ПРИВЕТИК! Я давнишняя поклонница этой замечаетльной группы) И с удовольствием поделюсь 2-мя концертами и клипами))) а ещё одной офигительной записью))) так что обращайтесь! у меня почти всё есть...(скромности мне не занимать)

а вообще тут есть такие же ЯРЫЕ фанаты этой группы как я? Просто если вы не знаете - в сентябре - октябре MUSE приезжают в Москву и Питер... Может кто ещё собирается? Было бы здорово, такой алматинской делигацией махнуть)))

Привет сестра!... :) Ярые есть, давнишние тоже - даже в этой теме, судя по высказываниям... Ну и я собственно...
А махнуть действительно было бы здорово... Надо будет уточнять информацию ближе к осени...


Систер! Камон....
особенно, если в питер... :D
  • 0

#114
YouR_MusE

YouR_MusE
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Откуда инфа? Хм, зайдите на форум joinmuse.ru там только об этом и говорят, к тому же один мой московский знакомый который тоже без ума от Музов сказал что на сайте радио максимум висела объява - Muse в москве в лужниках 15 октября :D он врать точно не станет) насчёт питера пока не узнавала... мне лично глубоко фиолетово куда ехать - в москву или в питер) Но уже устроилась на хорошую работу чтоб денег хватило. В начале продажи билеты будут стоить около 1500 рублей, то есть около 7,5 тыс тенге. Так что брать нужно через кого-то и желательно сразу когда поступят в продажу, ибо на Placebo все были раскуплены в марте, когда сам концерт был в мае) Так что, друзья - единомыленники, пакуем чемоданы =)

Посмотрела эти два концерта которые у меня есть, и первый раз когда смотрела рыдала...)) И пообещала себе что надо будет обязательно приложить все усилия чтобы туда попасть... так что жду...

хотя на официальных сайтах Muse о прибытии в Россию пока умалчивается :)

а вдруг они к нам приедут... много же к нам групп приезжали и собираются приехать... Токио Хоутел, Аеросмит в сентябре вроде собирается... мало ли)))
  • 0

#115
YouR_MusE

YouR_MusE
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
мало кто говорил про песню с последнего альбома - Invincible... странно. Такая песня красивая, такие слова, что просто АХ! Мне вообще с BHAR все нравятся, полюбила конечно не с первого прослушивания, но в каждой песне есть изюминка, а то и целая виноградина =) Но Invincible для меня значит очень много - некий гимн...
  • 0

#116
YouR_MusE

YouR_MusE
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
эй, народ! Не дайте теме умереть! У меня вообще третий концерт будет, от 23 мая что-ли... совсем свежий... а никому ничего не надо, удивительно :laugh:
  • 0

#117
ElNino

ElNino
  • Свой человек
  • 610 сообщений
выкладывайсе ссылочки!=)
с удовольствием покачаем!
  • 0

#118
Izzi

Izzi
  • Постоялец
  • 312 сообщений
хотела записать пару альбомчеггов на диск для всеобщей прослушки на работе, но нееееттт!!! все равно слишком тяжелое)))
  • 0

#119
ElNino

ElNino
  • Свой человек
  • 610 сообщений
давно пора послать окружающих навик!)) записывай!)
  • 0

#120
Турсунбек

Турсунбек
  • Гость
  • 38 сообщений
Был в 2001 г на их концере. У Мэтт Беллами были ещё тогда красные торчащие волосы. Что они вытворяли! Три чела заставили сойти с ума весь стадион!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.