Перейти к содержимому

Фотография

ТРЕБУЕТСЯ СОВЕТМашину девушке в пределах 7000$


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#81
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

Изображение однозначно :smoke:
посадите свою девушку за руль трешки в 36 кузове и все. она не захочет вылазить от туда :)


БМВ надо брать, если все остальное у тебя уже есть, чтоб не задумываться о стоимости обслуживания :lol:
  • 0

#82
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


Изображение однозначно :smoke:
посадите свою девушку за руль трешки в 36 кузове и все. она не захочет вылазить от туда :)


БМВ надо брать, если все остальное у тебя уже есть, чтоб не задумываться о стоимости обслуживания :lol:


а я никогда в жинзи не сяду на БМВ, они мне так не нравятся, кроме послденей Х5, остальное все фи... ИМХО
  • 0

#83
bina

bina
  • В доску свой
  • 3 466 сообщений
Матиски, Атоски, Тико и др. мелочь имеют слабую ходовку, маленькие колесики. Через пару-тройку лет езды по нашим расколбасам ходовка требует очень серьезных затрат, а через еще немножко пойдут деформации кузова и другие большие бяки. Ремонтировать это будет дорого, продать за хорошие деньги трудно. Безопасность в этих машинах сведена к нулю.
  • 0

#84
b@lerin

b@lerin
  • Гость
  • 38 сообщений
http://www.omega.kz/...s.php?ID=216392

Mерседес "Смарт" - на парковке может вставать хоть вдоль, хоть поперек, год выпуска 1999. В любые дырочки заберется. Колесики маленькие? Зато о помощи при замене колеса просить не надо. А использовать одну и ту же машину больше 2 лет не обязательно. Покатался, денег и опыта поднакопил и "улучшаешься".
  • 0

#85
Vinni-Puh

Vinni-Puh
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Видал как то девушку за белым паджериком-коротышем, (именно белым!) смотрится абалденно!
  • 0

#86
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Видал как то девушку за белым паджериком-коротышем, (именно белым!) смотрится абалденно!

Смотрится хорошо, но говорят что он не просто козлит а сильно козлит, хотя я ездил только на новом, так его жесткость была терпима, но он и побольше.

Сообщение отредактировал Damir: 06.05.2006, 16:49:00

  • 0

#87
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений
А еще на счет Паждеро, учитывая, что речь идет о недорогой машине и о экономии, то в случае Паджеро с его большими колесами я думаю значительные расходы будут на шины, а демосезонка для девушки я думаяю неприемлима, поэтому как минимум комплект зимней резины большого размера.
  • 0

#88
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
а почему для девушки всесезока неприемлима?:rolleyes: просто интересно, сама езжу, мож мне низя?;)
  • 0

#89
Vinni-Puh

Vinni-Puh
  • Постоялец
  • 408 сообщений

А еще на счет Паждеро, учитывая, что речь идет о недорогой машине и о экономии, то в случае Паджеро с его большими колесами я думаю значительные расходы будут на шины, а демосезонка для девушки я думаяю неприемлима, поэтому как минимум комплект зимней резины большого размера.

Считаю, что на резине экономить нельзя. От резины напрямую зависит безопасность водителя и окружающих. А если делать геометрию хотябы раз в пол года, тогда комплекта резины хватит на 2-4 сезона
  • 0

#90
zhu_zha

zhu_zha
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Кто сказал, что 2 комплекта резины - роскошь? Запросто, из джапонии везут фирменную, слегка поюзанную. Я брала на джип летний комплект за 20 штуков (бриджстоун). Бонусом вручили 5-ое на запаску. Состояние - очень даже ничего, во всяком случае, пока буду ездить на этой машине, мне хватит.
  • 0

#91
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

на матизах бывает автомат?
не.. в сад дэу, лучше япошку какую-нить... желательно тойоту:rolleyes:)

Не только автомат, но и ГУР, кондер, ПЭП.
Личноя за матиз. Сам катался - радовался как ребенок - а девушки вообще балдеют. Можно цвет взять какой нибудь радостный. Они яркими в основном выпускаются.
Ну на как насчет Мазды 323, MX-3, Honda Civic?
  • 0

#92
rsx

rsx
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Mitsubishi FTO
  • 0

#93
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений
10 жигулей по 700 баксов. На год хватит...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.