Перейти к содержимому

Фотография

ТРЕБУЕТСЯ СОВЕТМашину девушке в пределах 7000$


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#41
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
хахаа точно:( типа калым:)
  • 0

#42
safari

safari
  • Частый гость
  • 64 сообщений
RAV4 однозначно, любой user данного авто подтвердит, правый руль это мелочь которая забывается через два дня, девченки просто влюбляются в нее, игрушка для взрослых, есть почти все нужные навороты, особенно ABS, экономична, запчасти любые. Suzuki Escudo тоже неплохая машинка, но их в городе маловато, а за такие деньги нормальную леворукую машинку найти сложно.
  • 0

#43
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

RAV4 однозначно, любой user данного авто подтвердит, правый руль это мелочь которая забывается через два дня, девченки просто влюбляются в нее, игрушка для взрослых, есть почти все нужные навороты, особенно ABS, экономична, запчасти любые. Suzuki Escudo тоже неплохая машинка, но их в городе маловато, а за такие деньги нормальную леворукую машинку найти сложно.


хорошо ответ на ваш пост, вы пишете любая девушка влюбляется в нее, возмьмем меня например никогда в жизни даже не посмотрю и не смотрела на Рав, разве что на последнюю модель, тем более правый руль, никогда не забудется на чем ты ездиешь!!!! Если RAV это и игрушка, то совсем не очень!
  • 0

#44
дежурный ангел

дежурный ангел
  • Частый гость
  • 67 сообщений
чуть больше полугода откатала на ситроене шансон (он же саксо) и весьма довольна. машина хоть и редкая, но зато запчастей на нее завались и все по цене мастдаевских )) маневреная, небольшая, шустрая, экономичная, на горы и пригорки легко взбирается
менять ее собираюсь только потому, что семья расширилась, увеличилась и прочая...нужно машинку побольше (
  • 0

#45
b@lerin

b@lerin
  • Гость
  • 38 сообщений
Первая машина должна быть удобная - нужно пересидеть во всех машинах, на которые упал взгляд, и если есть возможность, то и прокатиться, чтобы почувствовать габариты, посадку, обзор и проч.
И никогда не нужно давать человеку установку на то, что первая машина должна быть "ушатайкой", типа, бить не жалко. (Как вы лодку назовете, так она и поплывет).
ИМХО: машинку нужно брать полноприводную - субарика, тойотку, джипика (Сузуки, Рафик, Яврик и т.д.).
  • 0

#46
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
а зачем девушке в городе полноприводная машина? для увеличения расхода?
  • 0

#47
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

В общем народ.... не могу найти вариантов кроме ГОЛЬФА 3 и КАРИНЫ Е.. Советуем девушке...
если не тяжело сразу + и -:(
Спасибо.

Забыл добавить. Нужен АВТОМАТ /не меньше/ и ЛЕВЫЙ руль.


Мне кажется что Ниссан Санька, которая с 97 года пошла, тоже в эту кампанию вписывается.
  • 0

#48
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Я рекомендую
Hyundai Getz 1
Hyundai Getz 2
2002-2003г/в
  • 0

#49
b@lerin

b@lerin
  • Гость
  • 38 сообщений

а зачем девушке в городе полноприводная машина? для увеличения расхода?



А у нас еще и зима случается, причем состояние дорог в это время - ну вы сами знаете.
А впрочем, это только мое мнение.
  • 0

#50
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений

И по теме, Господа, ну какой Матис. Вы про пассивную безопасность думали?


краш-тесты Матиза в том числе "реальный" об 2109
  • 0

#51
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений

а зачем девушке в городе полноприводная машина? для увеличения расхода?

отключаемый полный привод на раздакте.
ММС паджеро коротыш левый руль за 7 можно найти..
полноценный джип.

#52
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
Вы уверены, что девушке нужен джип? лично я этого не понимаю, никогда бы не стала на пажерике ездить. имхо это чисто мужская машина.
  • 0

#53
МариХуанна

МариХуанна
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Ха_ха! Никто из вас не понимает, что нужно девушке. Судя по всему, это у нее первая машина, значит должна быть небольшая по габаритам (женщины плохо чувствуют габариты, особенно сдавая задом), высокая, что заставляет окружающих считаться с вами и улучшает обзор, недорогая в обслуживании и повышенной безопасности. С какой стороны руль, вообще вопрос десятый, хоть посередине. Так, что лучше всего небольшой джип, лучше рамный, если говорить о повышении собственной безопасности. Парковать беспроблемно - попы нет. Высоко сижу, далеко гляжу, все вижу. Если девушка узнает, как между собой называют Рафки мужики, она в нее в жизни не сядет. У меня Сузуки-Эскудо 3-х дв. Я ее ни начто не променяю. А до этого был Ниссан-Санни, тоже ничего, но низко сидишь, а вокруг все здоровые и злые. Руль, кстати был слева, теперь справа - два дня и тебе все равно.

Из выше изложенного предлалаю еще очень хорошую машинку Паджеро-ИО, у нее объем 1,8. Она намного лучше РАФа и красивее. Для женщины само то. У меня самой такая и я очень довольна.
  • 0

#54
Royal_T

Royal_T
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Мерс С - класс
Ауди А4
Рав-4
самое то, хотя есть много девушек которым нравятся большие машины...
  • 0

#55
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений
А что скажите в отношении Форика, для девушки (первая машина) или всетаки лучше в плане высокой посадки, габаритов, практичности, миловидный раф4 с правым рулем.
  • 0

#56
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
форик однозначно... имхо...
  • 0

#57
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений

форик однозначно... имхо...

Форик юзал, машина класс, но по мне это чисто мужская грубая машина, правда рафик не пробовал, но внешне симпотный и компактный и немного дешевле, стоит ли того разница. А на какую потом при продаже спрос выше.
  • 0

#58
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
знаете, выше кто-то предлагал Паджеру. вот имхо Паджеро намного грубее и более мужская машина, чем форестер.
не... я как девушка даже бы не думала насчет раф или форик... форик!
  • 0

#59
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Как то видел, приподнятый обвешаный форик черного цвета, надо спросить у субаристов на сколько эта операция сложна и дорога, но смотриться бодро, само то, хотя наверное теряет устойчивость, хотя для девушки это не обязательно, если в будущем не будет носиться.
  • 0

#60
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
У меня вот такой же выбор - только помоему гетц в эту сумму не уложиться - так же как леворукий Паджеро - по крайней мере -искала -не нашла. А что - А 4 - укладывается в 7 штук? и что-то нехорошие отзывы слышала про эту мафынку. есть такой вариант - не сасмы йдорогой в эксплуатации, надежная, симпатичная на вид, маленькая, соответственно - смаленьким расходом топлива, леворукая, переднеприводная, автомат? в пределах 7
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.