Перейти к содержимому

Фотография

ТРЕБУЕТСЯ СОВЕТМашину девушке в пределах 7000$


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#61
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений

знаете, выше кто-то предлагал Паджеру. вот имхо Паджеро намного грубее и более мужская машина, чем форестер.

Паджеро и CRV уже отсеяли, осталось два варианта.

не... я как девушка даже бы не думала насчет раф или форик... форик!

Не понял, так фсетаки форик, а вы юзали обе эти машины?
  • 0

#62
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
нет:D ни одну не юзала. мож у меня какое-то предвзятое отношение у рафам, но я слышала о них тока одно - "погремушка, табуретка". я имею ввиду рав4 первого поколения. а форестер взяла бы хоть сейчас (думаю менять машину), но есть один нюансик (он не касается этой машины, это личный нюансик) :D
  • 0

#63
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений

У меня вот такой же выбор - только помоему гетц в эту сумму не уложиться - так же как леворукий Паджеро - по крайней мере -искала -не нашла. А что - А 4 - укладывается в 7 штук? и что-то нехорошие отзывы слышала про эту мафынку. есть такой вариант - не сасмы йдорогой в эксплуатации, надежная, симпатичная на вид, маленькая, соответственно - смаленьким расходом топлива, леворукая, переднеприводная, автомат? в пределах 7

Корейские машинки в этих приделах, типа деу матис, уж сильно крохотные, опасно и неуверенно и места я думаю там мало и думаю в цене потом очень сильно потеряешь, если вообще продаж.
А европейские и японские леворульки в этой ценовой категории уж больно старенькие и редко найдешь с АКПП, жалко отдовать за них эти деньги и сложно найти в хорошем состоянии. Выбор остается за праворукими, а если праворукая, я считаю для девушки лучше брать чуть повыше для обзора, все таки немного компенсирует неудобства правого руля в некоторых ситуациях. Единственная проблема я думаю с ними это их последующая продажа.
  • 0

#64
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений

"погремушка, табуретка".

Погремушка это неприятно, а табуретка, так они все в этом классе такие, это же не LX 470.

Сообщение отредактировал Damir: 04.05.2006, 17:54:01

  • 0

#65
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
да разве это проблема? на каждую машину есть свой покупатель и на правый руль желающих куча будет, главное - чтобы машина хорошая была:D
  • 0

#66
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений

да разве это проблема? на каждую машину есть свой покупатель и на правый руль желающих куча будет, главное - чтобы машина хорошая была:D

Возможно, единственно как долго в случае праворукой его ждать. Ладно в принципе согласен Форик лучше, единственно надо рафику дать шанс для тест драйва.
  • 0

#67
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


знаете, выше кто-то предлагал Паджеру. вот имхо Паджеро намного грубее и более мужская машина, чем форестер.

Паджеро и CRV уже отсеяли, осталось два варианта.

не... я как девушка даже бы не думала насчет раф или форик... форик!

Не понял, так фсетаки форик, а вы юзали обе эти машины?


а мне очень нравится Паджеро, очень даже, обожаю Форестер, и СРВ очень даже ничего, речь веду о левом руле! Если бы я бы вибирла себе машину брала бы только полноприводную, если денег нет, взять еше и легковушку себе, чтоб на одной отдухать на другой в городе кататся! Из этих трех машин бзяла бы себе Форестер, так как влюблена в него!!!! А Рав как я писала выше не дух не переношу!
  • 0

#68
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
все-таки имхо раф, пажера и форик - совсем разные машины... паркетник, джип и универсал... че их сравнивать?:D берите форик, мы с Цветочком за:D))
  • 0

#69
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений

А Рав как я писала выше не дух не переношу!

Есть объяктивные причины, или у девушек все выводы основываются на чем то другом. Как к примеру Fondue, не юзала данные машины, но имеет четкое мнение по отношению ко всем, мне это понравилось.
  • 0

#70
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
Damir я ездила на этих машинах, но у меня не было такой машины. паджеро правда был в семье, но не мой.
кстати машина покупается девушке, а сама девушка имеет какие-нить предпочтения?
  • 0

#71
Damir

Damir
  • Свой человек
  • 825 сообщений

кстати машина покупается девушке, а сама девушка имеет какие-нить предпочтения?

Эта девушка (коллега) к сожалению в этом вопросе не уверена как вы, поэтому попросила совета у меня, Моя жена в этом плане такая же (уверенная), когда встал вопрос по поводу покупки машины для нее сразу сказала хочу новый Прадо, так как на новый LX 470 денег не хватает. А знаете почему, потому что она как то увидела девушку, которая ехала на Прадо и ей понравилась как она в нем смотрелась и небольшой плюс в плане безопасности.
  • 0

#72
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
губа не дура у Вашей жены:D
кстати я уверена немного из иных соображений, чем "увидела-понравилось":D
  • 0

#73
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений


У меня вот такой же выбор - только помоему гетц в эту сумму не уложиться - так же как леворукий Паджеро - по крайней мере -искала -не нашла. А что - А 4 - укладывается в 7 штук? и что-то нехорошие отзывы слышала про эту мафынку. есть такой вариант - не сасмы йдорогой в эксплуатации, надежная, симпатичная на вид, маленькая, соответственно - смаленьким расходом топлива, леворукая, переднеприводная, автомат? в пределах 7

Корейские машинки в этих приделах, типа деу матис, уж сильно крохотные, опасно и неуверенно и места я думаю там мало и думаю в цене потом очень сильно потеряешь, если вообще продаж.
А европейские и японские леворульки в этой ценовой категории уж больно старенькие и редко найдешь с АКПП, жалко отдовать за них эти деньги и сложно найти в хорошем состоянии. Выбор остается за праворукими, а если праворукая, я считаю для девушки лучше брать чуть повыше для обзора, все таки немного компенсирует неудобства правого руля в некоторых ситуациях. Единственная проблема я думаю с ними это их последующая продажа.


Дааааа. а если нихачу праворульную? все таки из леворульных - можн подобрать? матис канелшн вариант - мне место много нинада, гонять - тоже не собираюсь, да и ездить нужно - с работы до дому - не больше. А из япониских и европейских леворуких - какие варианты есть? ну пусть не автомат даже - просто -приличн чтобы выглядели и не развалюхи
  • 0

#74
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

А Рав как я писала выше не дух не переношу!

Есть объяктивные причины, или у девушек все выводы основываются на чем то другом. Как к примеру Fondue, не юзала данные машины, но имеет четкое мнение по отношению ко всем, мне это понравилось.


Вот на дух просто не перивариваю Рав ( имею в виду не новую модель)!!! Ни кого не чоху обидеть!!!! Я например люблю большие машины, сама ездила, последный раз когда была в Алматы на РХ 300, очень довольна, но хочу 470, ну нравится мне большие машины! Ездила и на Паджеро, нравится высокая посадка и то что могу куда угодно!!! Форестер как и писала выше просто любовь моя, нравится все, посадка, салон, размер машины! Теперь еше CRV нравится не много поменьше, не знаю почему, наверное все же визуально!
  • 0

#75
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Дааааа. а если нихачу праворульную? все таки из леворульных - можн подобрать? матис канелшн вариант - мне место много нинада, гонять - тоже не собираюсь, да и ездить нужно - с работы до дому - не больше. А из япониских и европейских леворуких - какие варианты есть? ну пусть не автомат даже - просто -приличн чтобы выглядели и не развалюхи


Правильно делаете что не хотите!
а почему бы вам не посмотреть Шкоду, честное слово очень хорошая машина, мы по крайней мере очень счастливы у нас их две, одна уже старушка, одна новая! Просто прокатитесь, посмотрите на машину, серьзено очень даже советую!
  • 0

#76
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

ММС паджеро коротыш левый руль за 7 можно найти..
полноценный джип.


Три месяца назад искал как раз за 7 леворукий джип от 91 г.в. автомат. Нет таких, даже несвежих.
  • 0

#77
Apache

Apache
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
Изображение однозначно :smoke:
посадите свою девушку за руль трешки в 36 кузове и все. она не захочет вылазить от туда :)
  • 0

#78
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
2 Цветочек - да - идея насчет Шкоды и мне в голову седня пришла - увидела на дроге такую. Как вообще она? плюсы - минусы
  • 0

#79
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

2 Цветочек - да - идея насчет Шкоды и мне в голову седня пришла - увидела на дроге такую. Как вообще она? плюсы - минусы


У нас как я писала одна "старушка" Фелиция, которую мы и не собираемся продавать так как это наша любимая машинка и другая у нас практическая новая Октавия, значит, первое что мне не очень нравится в Фелиции это салон как у Гольфа, а Гольфы я не очень то и люблю. Значит плюсы экономия на бензине, так как кушает очень мало! Без проблемня машинка, никаких понтов, и все есть, что необходимо! Никаких проблем по запчастям, есть пару компании, которые если нужны оригиналы доствят, мы всегда ставим оригиналы, если копия нужна, хотя там бывают и оригиналы место на базаре! Описывать можно очень долго, так как мы очень любим, Шкоду, минус, для меня это твердый салон,мне по душе что нибудь по мягче, но например для моего папы это наоборот плюс. На СТО катаемся регулярно по киллометражу, т.е что долить нужно, чтоб посмотрели - проверили, никаких серьезных проблем не было с ней ни с одной. Я знаю много людей кому Шкоды очень не нравятся, мое мнение, очень хорошая, экономная, беспроблемная машина!
Будут вопросы спрашивайте, всегда помогу!
  • 0

#80
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
2 Цветочек - спасибо - я заинтересовалась - подумаю над этим вариантом
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.