Перейти к содержимому

Фотография

Американец едва не протаранил лимузин Назарбаеванарушителя остановили, после того как на подножку джипа вскочил инспек

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 357

#321
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
нет. язвить не надо. и никаких намеков об их демократий. и уж каблукова туда не приписывайте. просто и вежливо пару строк. он же (если вообще он будет читать) не станет подобное письмо с подобным началом дочитывать. он выкинет.

просто. дорогой мистер ли. зная что вы незнаете многих правил дорожного движения мы решили дать список хороших курсов вождения. уважайте нашу страну и наши законы. удачи/досвиданя/счастливо оставаца/целуем в нос.
  • 0

#322
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Вообщем так...
Генри - не трогать :D он хороший.. шпиён, зачем человеку карьеру ломать-то? Перспективный майор ЦРУ, выполнил задание (проверить бдительность СБ), облажался немного (свалить-то не смог), ну и ладушки. Его наградили медалькой в подвале посольства, дали лимонад и печеньку. Он дальше принялся изображать из себя пастыря..
Это все же не наше дело в политику лезть, у нас страна цивилизованная, и есть такая структура как МИД. Вот пусть они с "залетными" (те кто прилетел) и бодаються. Так что надо в МИД писать, их пинать, а не американса. Его дело маленькое, он его сделал, получил свой "зачет", и теперь попивая банановый тайкили, спокойно сидит на пляже в Мехико и терпит как ему ставят татушку "ХХХ"... Нам-то что?
  • 0

#323
mikle1310

mikle1310
  • Постоялец
  • 466 сообщений
ИМХО. Мысль с письмом конечно хорошая, но не будет он почтовое письмо от неизвестного ему человека читать... Вдруг там сибирская язва например...
Вот если електронное))))
  • 0

#324
Санько

Санько

    Ацкий Жгунишка

  • В доску свой
  • 7 989 сообщений
Чёт вы какойта бред уже несёте здесь :D :) :) темку та пора давно закрыть уже.... :D
  • 0

#325
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

Вот если електронное))))



usembassy-almaty@freenet.kz

consularalmaty@state.gov

Сообщение отредактировал Karloss: 04.05.2006, 10:44:49

  • 0

#326
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений
ах да забыл.. вспомнил я ж еще один раз посольскую машину штатов покоцал по аль-Фараби. правда у америкота нива была, но вся навороченная. он разнылся грит вызываем ментов. с ним баба еще сидела наша выбежала тоже вмешалась куда ни надо. но тогда обоюднаяя была вина я его слева обгонял иподрезал. в общем просто разъехались
  • 0

#327
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений


я бы не стал извращаться. просто бы бомбу подложил :D


соблюдай авторские права. :D
свое придумать ума не хватило? :)

Ваше имя князь Кропоткин ®
  • 0

#328
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений

ах да забыл.. вспомнил я ж еще один раз посольскую машину штатов покоцал по аль-Фараби. правда у америкота нива была, но вся навороченная. он разнылся грит вызываем ментов. с ним баба еще сидела наша выбежала тоже вмешалась куда ни надо. но тогда обоюднаяя была вина я его слева обгонял иподрезал. в общем просто разъехались

Да вы прям гроза посольских номеров...

#329
OtD

OtD
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Да, зря что охрана не шмальнула, хоть бы машину изуродовали, а потом надо было вытащить его из машины, да как отметелить, чтобы зубами плевался и сказать не мог что он не украл эту машину. Потом пускай докладывает с протезами и умственным сдвигом.
Сто пудов Америкосы на прочность проверяют, надо этим посольским машинам по возможности подставы ляпать, чтобы они ссали из офисов дёрнутся, чтобы как мыши сидели и дядьке Сэму плакались.
  • 0

#330
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений
интересно чейни за косяк в привате извеняться будет? :)
  • 0

#331
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

Ugly American

The Ugly American
is the title of a 1958 political novel by Eugene Burdick and William Lederer.

In the novel, a Burmese journalist says "For some reason, the people I meet in my country are not the same as the ones I knew in the United States. A mysterious change seems to come over Americans when they go to a foreign land. They isolate themselves socially. They live pretentiously. They're loud and ostentatious."

The phrase "ugly Americans" came to be applied to Americans behaving in this way.

http://en.wikipedia....e_Ugly_American
http://en.wikipedia....i/Ugly_American

  • 0

#332
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
вдогонку - сегодняшнее заявление казхастанского МИДа

МИДом получен ответ в посольство Казахстана в США, в котором выражаются искренние сожаления указанным происшествием. посольство подчеркивает, что приняты все необходимые меры для предотвращения подобных инцидентов в будущем. также могу вам сказать, что сотрудникам посольства напомнено, что они должны подчиняться правилам дорожного движения Казахстана, инструкциям, исходящим от сотрудников дорожной полиции и других представителей правоохранительных органов


  • 0

#333
Гаврош

Гаврош
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

вдогонку - сегодняшнее заявление казхастанского МИДа

МИДом получен ответ в посольство Казахстана в США, в котором выражаются искренние сожаления указанным происшествием. посольство подчеркивает, что приняты все необходимые меры для предотвращения подобных инцидентов в будущем. также могу вам сказать, что сотрудникам посольства напомнено, что они должны подчиняться правилам дорожного движения Казахстана, инструкциям, исходящим от сотрудников дорожной полиции и других представителей правоохранительных органов


то есть американца не наказали получается?
  • 0

#334
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
Гаврош, казахстанцы его не наказывали. Был выговор от штатовских дипломатов и все, по-моему ) наши имеют право только отслеживать ситуацию и ноты направлять. вспомнили про Венскую конвенцию о дипломатических сношениях, согласно которой он (Ли Генри Ричард) пользуется иммунитетом от уголовной юрисдикции в стране пребывания

Сообщение отредактировал Chatora: 10.05.2006, 17:26:16

  • 0

#335
Гаврош

Гаврош
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

Гаврош, казахстанцы его не наказывали. Был выговор от штатовских дипломатов и все, по-моему ) наши имеют право только отслеживать ситуацию и ноты направлять. вспомнили про Венскую конвенцию о дипломатических сношениях, согласно которой он (Ли Генри Ричард) пользуется иммунитетом от уголовной юрисдикции в стране пребывания


а наш МИД разве не имеет права объявить Ли персоной нон грата? ведь американцы требуют снять иммунитет с Морозова, хотя нарушение Морозова не идет ни в какое сравнение с тем что сделал Ли.
  • 0

#336
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
имеет. но не объявит
дипломату ничего не будет, выговором все и ограничилось. даже никаких изменений в статусе.

при таком обилии официальных визитов от Чейни начиная и заканчивая помощником госсекретаря Энн Паттерсон трудно ожидать какой-нибудь жесткой реакции Казахстана.
  • 0

#337
Гаврош

Гаврош
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

имеет. но не объявит
дипломату ничего не будет, выговором все и ограничилось. даже никаких изменений в статусе.

при таком обилии официальных визитов от Чейни начиная и заканчивая помощником госсекретаря Энн Паттерсон трудно ожидать какой-нибудь жесткой реакции Казахстана.


а по моему самое время проявить принципиальность, они же не просто так к нам приезжают, наверняка хотят какой то вопрос перетереть, их кажется с Узбекистана поперли, вот они у нас хотят военную базу сделать.
  • 0

#338
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений
седня ехал возле колбиновского дома по Джамбула. на тулебайке мне америкот навстречу на ниве ехал - между нами был квартал вполне могли разъехаться на поворотах во двор но он остановился, пофарил мне, пропустил, подождал пока я проеду и еще улыбнулся мне. вот я и думаю - или им совестно стало или он голубой :(
  • 0

#339
bb.ct.kz

bb.ct.kz
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений


ужс, вернее позор, в том, что любой дятел на жыпе может спокойно подрулить к авто президента страны

Оказыцца!

Интересно еслип было наоборот. То есть наш военный атташе заехал в бочину Бушу или попыталсяп.

с ним бы сделали твой НИК :(
  • 0

#340
Shick

Shick
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Говнюки раз красные номера так и свое президента не жалко !!!
Валить его надо было ну или хотяб пострелять!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.