Перейти к содержимому

Фотография

Американец едва не протаранил лимузин Назарбаеванарушителя остановили, после того как на подножку джипа вскочил инспек

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 357

#281
cfnfyftw

cfnfyftw
  • Свой человек
  • 646 сообщений
Теперь понял. Почему в ацтане говорят о том что мид уйдут сосвоего места. Жизньто одна, а ссылки на венсконвенцию тут 01 слушать не будет. Воттак вот пашешь всю жизнь а изза таких постанов всё насмарку.
  • 0

#282
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений


Стрелять на поражение нада было однозначно. А потом думать и смотреть. СОПовским.

Хороший пиндос - это мертвый пиндос. :(



кстати я сам однажды пострадал от таких вот ублюдков с красными номерами. меня подрезали не хило и зацарапали всю машину козлы

а чето не понял почему же ты оказался крайним?
или чего то не договариваешь?
раз даже свои менты не стали тебя крышевать?
короче вопросов уйма?
  • 0

#283
Варя

Варя
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Информационное агенство "Kazakhstan Today" (http://www.kz-реклама)



[02.05.2006]

МИД РК требует от посольства США принять меры в отношении дипломата, подрезавшего на автомобиле кортеж президента





АСТАНА. 2 мая. Kazakhstan Today. Министерство иностранных дел Казахстана направило дипломатическую ноту в посольство США с требованием принять адекватные меры в отношении дипломата, подрезавшего на автомобиле кортеж президента. Об этом сегодня на брифинге в Астане сообщил официальный представитель МИД РК Ержан Ашикбаев.

?В посольство США была направлена дипломатическая нота с требованием принять адекватные меры в отношении Ли Ричарда Генри, нарушившего правила дорожного движения и создавшего аварийную обстановку?, - сказал Е. Ашикбаев. ?Мы ожидаем ответа от посольства США, после чего будет проведена консультация с американской стороной?, - добавил он.

Е. Ашикбаев обратился ко всем представителям дипломатических представительств, аккредитованных в Казахстане, с просьбой уважать законы принимающей стороны и не допускать подобных нарушений.

Как сообщалось ранее, в воскресенье, 23 апреля, в кортеж президента Казахстана едва не врезался автомобиль, принадлежащий советнику военного атташе посольства США в РК Ли Ричарду Генри. ЧП произошло тогда, когда кортеж президента выезжал из алматинской резиденции. Игнорируя требования сотрудников дорожной полиции прижаться к обочине, водитель джипа с посольскими номерами догнал президентский кортеж и, поравнявшись с лимузином президента, резко повернул в его сторону. Водителю президентского автомобиля удалось избежать столкновения.

Американский дипломат также сбил сотрудника КНБ и нанес телесные повреждения одному из дорожных инспекторов.

Остановить джип с посольскими номерами дорожным полицейским удалось только после того, как инспектор, запрыгнув на подножку внедорожника на пересечении улиц Жолдасбекова и проспекта Достык, накинул на шею водителя его же ремень безопасности.

Посольство США назвало этот инцидент непреднамеренным, а попытку дипломата скрыться от полицейских - недопониманием.
  • 0

#284
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Офтоп ,меня спрашивают в Карасае ещё висят знаки "Движение К-700 запрещенно" кто то же ездил ,если вывешивали.
  • 0

#285
Ядерщик

Ядерщик
  • Частый гость
  • 80 сообщений

кто это сказал? и дайте определение словам "правильно" и "не правильно". я живу в этой стране и я не хочу в отличие от вас закрывать на все то дерьмо в котором наша страна находится.
если говорить постоянно "шербет" во рту слаще не станет. а критика всегда полезна. однако вам этого не понять. вам вообще ничего не понять. вас устраивает жить в этой стране и быть быдлом. потому что все кто не принадлжежит к "семье" для папы быдло.
с вами даже неинтересно обсуждать эту тему. вы тупое быдло которое устраивает теплый барак в котором полно дерьма и носы принюхались к вони уже. тепло и уютно.
а я не стесняюсь говорить вслух то что страна в которой я живу не самая лучшая и в ней бардак и беспредел стоят во главе угла а не закон и конституция. если вы будете спорить и с этим то все с вами ясно.
кстати делать полезное для страны у нас бесполезно. этого никто не заметит. это никому не нужно. ибо сам президент не делает для нее ничего.


А я не говорил что все здесь хорошо. Вы что, буквы еще со школы помните, а смысл слов уже утерян? Если вы не поняли, я говорил о том, что меня достали тупые уроды которые ищут причины своих бед в других людях. Причем здесь "папа"? Это вы людей своей страны быдлом называете, а значит и считаете. Критика полезна, это единственное с чем я согласен из ваших высказываний. Но критика это не когда тупо орут "все плохо, все уроды, страна дерьмо".

кстати я сам однажды пострадал от таких вот ублюдков с красными номерами. меня подрезали не хило и зацарапали всю машину козлы из израильского посольства. затребовали 100 баксов за мааааленькую вмятинку на крыле их микроавтобуса. приехал знакомый инспектор и сказал отдавай бабки на месте. красные номер - сто пудов будешь виноват. даже не рыпайся. то же самое мне сказали и по телефону который набрали эти бравые евреи. голос на том конце сказал платите на месте иначе мы подаем в суд и вас разденем, разуем и по миру пустим.
так что не по наслышке знаю что такое красные номера :(
видать красные номерные знаки настолько крутые что даже сам ПАПА боиться против них рыпаться не говоря уже о простых участниках дорожного движения :)


А я-то уж подумал, вы принципиальный человек! Пойдете на принцип, отсудите пол-Израиля!!! Ан нет! Либо вы были не правы в том ДТП и тогда снова ищите виноватых, либо вы просто трепло, которое может только говорить, а сделать ничего не пытается. Зато на форумах языком трепите.
  • 0

#286
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений

i2k
еще раз говорю. папу и мид не холодная голова удерживает и не врожденное чувство дипломатии, а компроматы и прочее чем ему запросто заткнут рот янки. так что не надо тут про холодные головы

Вы невнимательно читаете посты. Тоже говорю вам еще раз. Когда дело касается США заткнется любой президент любой! Компроматы это фигня по сравнению с военной мощью этой страны и ее весом на полит арене! Если завтра с президентом какой нидь другой страны (не ядерной державы) случится такая история 100 процентов что развязка будет аналогичной. А если вместо президента будет сидеть чел с таким складом ума как ваш такая страна при таком обстоятельстве обьявит войну США и будет либо стерта с земли за какие то несколько месяцев (если не военным так экономич. путем). Такова суть политики. У молодой развивающейся и слабой страны тока 2 пути. Или подстраиваться под более сильные страны либо сгинуть. Вот Куба не желает мириться с США и что с ней? Про Иран, Сев. Корею и Китай с Россией не надо. У них есть ядерный потенциал а у нас его нет. (Самому жалко) А америкосы клали не тока на вас и меня и нашего президента но и на всех жителей планеты и их президентов если вам тоже не обидно...
И насчет слабо
Хорошо не доказывайте ничего идите и делайте замечания миду и президенту или опять таки слабо? Ннет не слабо а как вы выразились

очко играет

Конечно играет а ведь еще и хотите более холодных отношений с США. Случись война имхо вы первым деру дадите...знаете куда?...дайте угадаю

а они молодцы раз их уважают и боятся. сильные парни. по всем статьям. и им респект!

Угадал? :(

#287
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
И насчет тупизма, ВЫБИРАЙ ВЫРАЖЕНИЯ...

#288
FoxMan

FoxMan
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Вообще страно как-то, Морозов наезжает в Америке на полицейского, а через неделю наезжают у нас в Алматы на сотрудника КНБ, охраняющего нашего президента. Прикольно, я как раз находился в это время в Нью-йорке. Не ужели это тупая дипломатическая игра даш на даш, с зеркальным намеком на Путина. Вспомните, как недавно во всех газетах Америки печатали Хусейна в трусах, стирающего в тюрьме свои носки. Все это, очень похоже на проделки Буша с его выдающимся IQ.
  • 0

#289
diletant

diletant
  • В доску свой
  • 2 137 сообщений
To i2K респект,

За то что не боитесь высказывать свое мнение и что Ваши посты просто интересно читать, хотя и не во всем с Вами согласен.
Често говоря уже поднадоело здесь жевание соплей :( и битие себя в грудь :) некоторых участнков, растянувшееся на 15 страниц. В сад... детский!
  • 0

#290
diletant

diletant
  • В доску свой
  • 2 137 сообщений
С другой стороны странно... :(
Давненько здесь не был.

Подобные темы ещё месяц-два назад удалялись без следа, закрывались или переносились во флейм сразу после их появления. Доходило до истерик модерши типа "не позволим всяким чертовым оппикам здесь хайло поганое раскрывать" или вообще прямых угроз в адрес участников. Некоторых тихим сапом забанили, типа диверсанты. Пионэров строем приводили подразниться поучавствовать в обсуждении...

Хозиян, что ли у них поменялся? Или тема правильная?
  • 0

#291
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений
5-6 мая в Ацтане с официальным визитом будет вице-президент США
есть желающие отомстить и врезаца в его кортеж?

Сообщение отредактировал Joker_: 03.05.2006, 09:03:06

  • 0

#292
FoxMan

FoxMan
  • Постоялец
  • 308 сообщений

5-6 мая в Ацтане с официальным визитом будет вице-президент США
есть желающие отомстить и врезаца в его кортеж?

Желающие могут себе сразу сделать номер с черной рамочкой и красной ленточкой в углу.
  • 0

#293
Joker_

Joker_

    Вершина еще впереди

  • В доску свой
  • 9 299 сообщений

5-6 мая в Ацтане с официальным визитом будет вице-президент США
есть желающие отомстить и врезаца в его кортеж?

Желающие могут себе сразу сделать номер с черной рамочкой и красной ленточкой в углу.

для убедительности на машину, на которой будут врезаца, надо прилепить иранские номера
  • 0

#294
kzrinat

kzrinat
  • Свой человек
  • 550 сообщений

мочить надо пиндосов !!!
где калаши продают ?


я вот че скажу американцы ничего не сделали мы их не любим мякго говоря потому что это со времен ссср осталось по идее мы должны ненавидеть немцев и неофашистов 30 миллионов изза этих тварей столько страданий и еще живут приипеваюче они так сказать не виноваты виноваты американцы да херня это бьем неофашистов!! да ладно шучу :(
  • 0

#295
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
2 diletant
А кто здесь себя в грудь бьет? Кто здесь говорил про то чтобы показать Америке кузькину мать? кто? i2k просто всегда на стороне сильного. Респектирует США. Говорит мол молодцы они что их все бояца. И чем же они молодцы? Тем что оторвались во время форы после войны? А ежели бы на войне победила фашистская Германия? (А Германия была сильнейшей) знаете на чей стороне он был бы? Я НИВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЗА-ЩИ-ЩАЮ ПАПУ. ВЫ ТОЖЕ НЕВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕТЕ ПОСТЫ. ЛЮБОЙ ПАПА БУДЕТ ДЕЛАТЬ ТОЖЕ САМОЕ. НАДОЕЛО ВТИРАТЬ ТАКИМ...ВАМ ПРО ОДНО ВЫ ПРО ДРУГОЕ...

#296
SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Мля....

Прочитал интервью с Нарбаевым (адназначна кросавчег!!!). Сильно возмутило поведение америкота. Ранее предлагалось замутить акцию - наклейки на машину америкота прицепить. По моему лучшей и более легко организуемой идеей было бы напечатать именные цветные приглашения на курсы водителей, адресованные этому уроду и послать по почте в посльство США. И чем больше будет таких "приглашений" тем лучше.

От слов к делу:
Могу предоставить бумагу и цветной лазерный принтер чтобы напечатать хоть тыщу "приглашений".
ТРЕБУЕТСЯ от добровольцев - составить как можно более язвительный текст на аглицком и разработать дизайн "приглашения".
Далее следует раздать "приглашения" чтобы письма шли не от одного человека, а от разных реальных людей - можно и с обратным адресом.
  • 0

#297
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

5-6 мая в Ацтане с официальным визитом будет вице-президент США
есть желающие отомстить и врезаца в его кортеж?

Желающие могут себе сразу сделать номер с черной рамочкой и красной ленточкой в углу.

для убедительности на машину, на которой будут врезаца, надо прилепить иранские номера


и кг 50 пластида в багажнике :(
  • 0

#298
SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Разослал сообщения соконфетникам, постившим в этой теме. Контактировать можно по аське или ЛС. Если сочтете нужным - создайте тему "Акция .......".
  • 0

#299
Гаврош

Гаврош
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

Разослал сообщения соконфетникам, постившим в этой теме. Контактировать можно по аське или ЛС. Если сочтете нужным - создайте тему "Акция .......".


может на русском написать?, нехай сам переводит, а то слишком много чести ему блин
  • 0

#300
SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений


Разослал сообщения соконфетникам, постившим в этой теме. Контактировать можно по аське или ЛС. Если сочтете нужным - создайте тему "Акция .......".


может на русском написать?, нехай сам переводит, а то слишком много чести ему блин


Наверное можно и на русском. Объявляется конкурс на лучший текст в "приглашении".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.