Перейти к содержимому

Фотография

Американец едва не протаранил лимузин Назарбаеванарушителя остановили, после того как на подножку джипа вскочил инспек

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 357

#301
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений
2 дилетант: да не сказал бы. я тут уже 3 месяц. вот год назад помню было такое. жестко банили всех
2 Фокс: у меня есть Москвич 412. в него и тротила не надо, так раздавит всю колону, как тараканов :(
  • 0

#302
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
напишите что нить простое на амерском. все таки адресовано амеру. и лучше вежливо. не будем опускаца до его уровня. диар мистер ли генри ричард....
  • 0

#303
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений

напишите что нить простое на амерском. все таки адресовано амеру. и лучше вежливо. не будем опускаца до его уровня. диар мистер ли генри ричард....


мда, мудрая мысль. браниться с глпцом - опускаться до его уровня. решпект :(
  • 0

#304
SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Пойдет! Кто-нибудь составьте текст дальше - начало уже есть :) :
Dear Mr Li Henry Richard!
.....
Типа "Я наслышаны о Ваших проблемах с вождением. Как житель Алматы, я обеспокоены уровнем Ваших водительских навыков и предлагаю повысить их на водительских курсах"

Подпись

В конце можно привести список автошкол

Гм...Кажется "как жителю Алматы" мне больше надо бояться отечественных лихачей :( :)
Есть другие идеи?
  • 0

#305
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений


Разослал сообщения соконфетникам, постившим в этой теме. Контактировать можно по аське или ЛС. Если сочтете нужным - создайте тему "Акция .......".


может на русском написать?, нехай сам переводит, а то слишком много чести ему блин

скорее всего выкинут...
  • 0

#306
Гаврош

Гаврош
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Dear Mr. Lee
We pay our respects to you and your ?GREAT COUNTRY?.
We are candidly sorry about the deplorable occurrence that happened to you last week. We humbly apologize for our unwise police officers who dare to stop you. We understand that you were engaged by very grave weighty matters of state. As you already observed it does not fit our traditions to ram procession of president of country and next time if you will drive in the same manner, our unwise police officers could UNINTENTIONALLY shoot at your car . So would you be so nice to attend our driver courses in order to avoid hazard for your priceless health. Our driver courses are located at the Kablukov str., office 6.

Sincerely yours,
Adherents of American ?democracy? and American style of driving?..


Уважаемый господин Ли,
Мы свидетельствуем наше почтение вам и ?Вашей великой стране?
Мы искренне сожалеем о досадном недоразумении произошедшим с вами на прошлой неделе. Мы нижайше извиняемся за наших неразумных офицеров полиции, которые посмели вас остановить. Мы то понимаем, что вы были заняты делами государственной важности. Как вы уже наверно заметили, в нашей стране не принято таранить кортеж президента страны, и в следующий раз если вы будете вести машину подобным образом, наши неразумные офицеры полиции могут НЕПРЕДНАМЕРЕННО выстрелить в вашу машину. Таким образом не соизволите ли вы посетить наши курсы вождения во избежание причинения вреда вашему бесценному здоровью. Наши курсы находятся по адресу улица Каблукова, офис 6.

Искренне ваши,
Адепты Американской демократии и Американского стиля вождения
  • 0

#307
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений
нормально. можно отправлять. :(
  • 0

#308
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений
на днях кто-то конкретно раскурочил тачку янки-дипломата во дворе где он живет ,а курмангазы-байсейтова вроде и на лобовике написали Янки гоу Хоум :(
  • 0

#309
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений

на днях кто-то конкретно раскурочил тачку янки-дипломата во дворе где он живет ,а курмангазы-байсейтова вроде и на лобовике написали Янки гоу Хоум :(


я бы не стал извращаться. просто бы бомбу подложил :)
  • 0

#310
Гаврош

Гаврош
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

на днях кто-то конкретно раскурочил тачку янки-дипломата во дворе где он живет ,а курмангазы-байсейтова вроде и на лобовике написали Янки гоу Хоум :(


серьезно чтоли? :) а откуда инфа?
  • 0

#311
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

я бы не стал извращаться. просто бы бомбу подложил :(

ну ты один у нас такой уникальный.
  • 0

#312
Гаврош

Гаврош
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

нормально. можно отправлять. :(


ну это уже к SystemA :)
  • 0

#313
SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

Dear Mr. Lee
We pay our respects to you and your ?GREAT COUNTRY?.
We are candidly sorry about the deplorable occurrence that happened to you last week. We humbly apologize for our unwise police officers who dare to stop you. We understand that you were engaged by very grave weighty matters of state. As you already observed it does not fit our traditions to ram procession of president of country and next time if you will drive in the same manner, our unwise police officers could UNINTENTIONALLY shoot at your car . So would you be so nice to attend our driver courses in order to avoid hazard for your priceless health. Our driver courses are located at the Kablukov str., office 6.

Sincerely yours,
Adherents of American ?democracy? and American style of driving?..


Уважаемый господин Ли,
Мы свидетельствуем наше почтение вам и ?Вашей великой стране?
Мы искренне сожалеем о досадном недоразумении произошедшим с вами на прошлой неделе. Мы нижайше извиняемся за наших неразумных офицеров полиции, которые посмели вас остановить. Мы то понимаем, что вы были заняты делами государственной важности. Как вы уже наверно заметили, в нашей стране не принято таранить кортеж президента страны, и в следующий раз если вы будете вести машину подобным образом, наши неразумные офицеры полиции могут НЕПРЕДНАМЕРЕННО выстрелить в вашу машину. Таким образом не соизволите ли вы посетить наши курсы вождения во избежание причинения вреда вашему бесценному здоровью. Наши курсы находятся по адресу улица Каблукова, офис 6.

Искренне ваши,
Адепты Американской демократии и Американского стиля вождения


Действительно остро и язвительно))))).

To ALL

Текст утверждаем или вносим коррективы? Признаться, после замечания SWEETthing, я сам за то чтобы смягчить наезд. Просто писать здраво от своего имени (сила не в анонимности - сочтут за угрозу, а в открытости), причем максимально корректно, чтоб стало ему стало стыдно если даже не перед нами, то перед своими коллегами.
  • 0

#314
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Исправь...

if you will drive in

а так все грамотно... молодец! Хорошо используешь эпитеты!
  • 0

#315
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
А потом пентагон обьявит нам негласную войну и за нами будут охотиться суперагенты сша :(
А если серьезно то текст мне вполне нравится, но адрес имхо лишнее. Можно было бы написать мол походите на курсы там и все такое...а за угрозу врядли сочтут мы же с него моральный ущерб не требуем :)

#316
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

а за угрозу врядли сочтут мы же с него моральный ущерб не требуем :)

Пикейные жЫлеты :(
- Данди приехал в Ганди...
© Золотой теленок

#317
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Ващета тут стариков и комиков нет...
Ганди это голова и Данди это голова...

#318
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

кстати я сам однажды пострадал от таких вот ублюдков с красными номерами. меня подрезали не хило и зацарапали всю машину козлы из израильского посольства. затребовали 100 баксов за мааааленькую вмятинку на крыле их микроавтобуса. приехал знакомый инспектор и сказал отдавай бабки на месте. красные номер - сто пудов будешь виноват. даже не рыпайся. то же самое мне сказали и по телефону который набрали эти бравые евреи. голос на том конце сказал платите на месте иначе мы подаем в суд и вас разденем, разуем и по миру пустим.

а я два раза врезался в дипламатов :D
первый раз ехал вниз по Аблай=хана на неработающем светофоре на Шевченко въехал в мерс посольства Турции с красными номерами. турок выбежал грит гаи не вызывай, вся его семья вышла из машины тоже начали просить не вызывай гаи он чуть ли не лпачет. так неудобно стало. потом оказалось что он каждую неделю машину бъет и его посол грозился отправить из Алматы, в обсчем починил он мне машину.
а второй раз форд транспортер америктский на фурманова возле ЦТ (центр трактир) меня подрезал и свалил с места происшествия. я остановился - смотрю все крыло с бампером он мне размазал. догнал его на сатпаева подрезал прям на машину гайцов, он выщел (наш водила) грит нагло ничо не докажешь. но тут свидетели подъехали и гаишник кросавчег грит пофигу что у тебя красные номера -давай башляй баблос снеговику. в общем тот на месте развел, правда разнылся типа зарплаты нет жена дома пилит
так что пока везло (тьфу-тьфу-тьфу)
  • 0

#319
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Хех. Получается развели тут коекого...

#320
gutsul_back

gutsul_back

    Читатель

  • Свой человек
  • 875 сообщений


я бы не стал извращаться. просто бы бомбу подложил :D

ну ты один у нас такой уникальный.


соблюдай авторские права. :D
свое придумать ума не хватило? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.