Перейти к содержимому

Фотография

Мех-мат КазНУОбсуждаем, вспоминаем, делимся?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 525

#101
Renim

Renim
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Мне например пригодился лишь 1 предмет, да и тот давали как папало и сильно мало, что бы хоть что то узнать. :rolleyes:

Не стоит ждать, что с универа выйдешь подкованным во всех жизненных сферах. Хоть что-то пригодилось - уже хорошо.
Главное чему в универе учат - думать... головной мозг применять по назначению :smoke:
  • 0

#102
142857

142857
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Года через два после окончания универа я понял,
что Дюсембаев вел интересный предмет :rolleyes:
Вот он мне и пригодился. Правда в универе я не ходил на него, пришлось заново читать книжки и искать материалы.

Думаю, что будучи студентом, если бы я знал для чего он все это читает и где это применяется, то я наверное заинтересоваля, а так после второго семинара я забил на этот предмет
  • 0

#103
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

[физ-ра что ли???

Какая еще физ-ра??? :smoke: Ты это о чем??? Я о спец предметах :rolleyes: Мне лично только сети пригодились, да и то пол курса прослушала :lol:
  • 0

#104
Pashutich

Pashutich
  • Свой человек
  • 771 сообщений

DeerHunteR , ты вообще сейчас чем занимаешься??? И вообще тебе то что давали в универе хоть чем то помогает??? Мне например пригодился лишь 1 предмет, да и тот давали как папало и сильно мало, что бы хоть что то узнать. :rolleyes:


Можно много обсуждать что пригодилось а что нет. На самом деле в прямом применении ничего не пригодилось, но в качестве разивающего материала очень даже пригодилось!
А для меня всегда главной была информатика. Хотя нам на ней ничего не дали.
  • 0

#105
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Не стоит ждать, что с универа выйдешь подкованным во всех жизненных сферах. Хоть что-то пригодилось - уже хорошо.
Главное чему в универе учат - думать... головной мозг применять по назначению :rolleyes:

Нифига не научили, скорее наоборот. Даже то что в школе знала все забыла. А магистратура, так вообще. Кому нужна не понятно. Сразу бы диплом писали да и все. У нас, например, один и тот же предмет вели 4 препода и только Бадаев давал его нормально. С прашивается зачем нужен был этот цирк???
  • 0

#106
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Года через два после окончания универа я понял,
что Дюсембаев вел интересный предмет :rolleyes:
Вот он мне и пригодился. Правда в универе я не ходил на него, пришлось заново читать книжки и искать материалы.

Думаю, что будучи студентом, если бы я знал для чего он все это читает и где это применяется, то я наверное заинтересоваля, а так после второго семинара я забил на этот предмет


алфавиты и нечеткая логика?))))
  • 0

#107
Sofiya

Sofiya
  • Частый гость
  • 82 сообщений

алфавиты и нечеткая логика?))))

Ага, а еще контекстно - свободная грамматика, автоматы, и сортировки ..... , а и задача коммивояжера :smoke:


Мне например пригодился лишь 1 предмет, да и тот давали как папало и сильно мало, что бы хоть что то узнать. :lol:

физ-ра что ли???


А я на физру ходила на шахматы - :rolleyes: Преподавателем был Анатолий Аристархович!!! Классный препод!!!
  • 0

#108
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Дюс ваще интересный человек
читает одно и то же на протяжении нескольких лет
Даже если курсы называются по разному, он все равно одно и то же читает
еще он мне вывел четверку общую, в принципе на диплом она роли не сыграла, но все равно.....
кстати о дипломе.....Дюс меня пыталсо заволить - не получилось
а магистратуру я делал в другом вузе, так вот в комиссии на защите тоже он сидел, тока я диплом на английском делал и защищал, он пыталсо чето понять но потом отвял))
  • 0

#109
Slayer

Slayer
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Дюс ваще интересный человек
читает одно и то же на протяжении нескольких лет
Даже если курсы называются по разному, он все равно одно и то же читает
еще он мне вывел четверку общую, в принципе на диплом она роли не сыграла, но все равно.....
кстати о дипломе.....Дюс меня пыталсо заволить - не получилось
а магистратуру я делал в другом вузе, так вот в комиссии на защите тоже он сидел, тока я диплом на английском делал и защищал, он пыталсо чето понять но потом отвял))


А меня п****ло Толмач на госе завалил- поставил 4
И плакал мой кызыл диплом магистрский
А Дюс чел нормальный. Я практически не понимал его предмета. Но он был благосклонен. Как и многие другие хорошие препода...
  • 0

#110
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений
142857, а ты кто??? Колись :rolleyes:
  • 0

#111
naHuKoBcKuu

naHuKoBcKuu
  • Свой человек
  • 618 сообщений
Renim ? парень, голову применять по назначению? Бить гловой ?

незнаю ребята - грех жаловаться - кто что хотел то и получал, на мех мате.

ЗЫ : Бухар - это нормальный такое мужичек, который на красной восьмерке ездиет.

Зато я помню как старший Билык, на гусеничной шилке поломал бордюры...и вот так улыбался :rolleyes:

Я еще помню как, некий Буренин М. получил проспоренный шелбан от меня...бегали три километра...я так пробежал так пробежал...чуть ли не за десять минут (олимпийский рекорд - принадлежит, кенийцу который пробежал за 10 с копейками)...бугагага...

Одного парня я не понял - Темирбулатов - СТАРИК, иди паси своих внуков а не преподавай УМФ...казел...

Большой ПРЕВЕД декану и методистам...
Сауле, Агима и Раушан, if you can hear me - спасибо что вы есть и помогли мне понять что на мех мате не роботы а люди (преподаватели)

а еще, кто знает такую женщину, преподователь Английского языка - некая Айдарбекова...как вспомню её GIVE ME THE GIST OF THE STORY так вздрогну...
:smoke:
ЖЖОТ!
  • 0

#112
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Ага, а еще контекстно - свободная грамматика, автоматы, и сортировки ..... , а и задача коммивояжера :smoke:

Ага задачу мы вообще семестр учили, если бы что помнить :rolleyes:
  • 0

#113
Pashutich

Pashutich
  • Свой человек
  • 771 сообщений

Renim ? парень, голову применять по назначению? Бить гловой ?

незнаю ребята - грех жаловаться - кто что хотел то и получал, на мех мате.

ЗЫ : Бухар - это нормальный такое мужичек, который на красной восьмерке ездиет.

Зато я помню как старший Билык, на гусеничной шилке поломал бордюры...и вот так улыбался :rolleyes:

Я еще помню как, некий Буренин М. получил проспоренный шелбан от меня...бегали три километра...я так пробежал так пробежал...чуть ли не за десять минут (олимпийский рекорд - принадлежит, кенийцу который пробежал за 10 с копейками)...бугагага...

Одного парня я не понял - Темирбулатов - СТАРИК, иди паси своих внуков а не преподавай УМФ...казел...

Большой ПРЕВЕД декану и методистам...
Сауле, Агима и Раушан, if you can hear me - спасибо что вы есть и помогли мне понять что на мех мате не роботы а люди (преподаватели)


Кто ты есть? пиши в личку если стесняешься! а лучше сразу на форме все свои :smoke:
  • 0

#114
Sofiya

Sofiya
  • Частый гость
  • 82 сообщений

а еще, кто знает такую женщину, преподователь Английского языка - некая Айдарбекова...как вспомню её GIVE ME THE GIST OF THE STORY так вздрогну...
:smoke:
ЖЖОТ!


Я знаю !!! :rolleyes:
  • 0

#115
Slayer

Slayer
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Renim ? парень, голову применять по назначению? Бить гловой ?

незнаю ребята - грех жаловаться - кто что хотел то и получал, на мех мате.

ЗЫ : Бухар - это нормальный такое мужичек, который на красной восьмерке ездиет.

Зато я помню как старший Билык, на гусеничной шилке поломал бордюры...и вот так улыбался :rolleyes:

Я еще помню как, некий Буренин М. получил проспоренный шелбан от меня...бегали три километра...я так пробежал так пробежал...чуть ли не за десять минут (олимпийский рекорд - принадлежит, кенийцу который пробежал за 10 с копейками)...бугагага...

Одного парня я не понял - Темирбулатов - СТАРИК, иди паси своих внуков а не преподавай УМФ...казел...

Большой ПРЕВЕД декану и методистам...
Сауле, Агима и Раушан, if you can hear me - спасибо что вы есть и помогли мне понять что на мех мате не роботы а люди (преподаватели)


Бухар - лох

Сауле, Агима и Раушан хорошие женщины - много сделали для меня! Респект!
  • 0

#116
Pashutich

Pashutich
  • Свой человек
  • 771 сообщений
давайте будем стараться без больших цитат, а то потом сами же устанем перечитывать
  • 0

#117
Termit

Termit
  • В доску свой
  • 3 086 сообщений

Одного парня я не понял - Темирбулатов - СТАРИК, иди паси своих внуков а не преподавай УМФ...казел...

Да на счет этого полностью согласна
  • 0

#118
naHuKoBcKuu

naHuKoBcKuu
  • Свой человек
  • 618 сообщений
ребята, вспомните Билялова А.К. он говорил Вам, "если ....чина(про дувушек он не любил говорить :rolleyes:) не достиг до сорока лет - то он никто" идите работать...на мех мат по призванию. Кстати, кто нить в школах тарабанит учителем? А ведь в Ваших дипломах так и написано, господа падонки.
  • 0

#119
Sofiya

Sofiya
  • Частый гость
  • 82 сообщений

а магистратуру я делал в другом вузе, так вот в комиссии на защите тоже он сидел, тока я диплом на английском делал и защищал, он пыталсо чето понять но потом отвял))

И в каком интересно ты вузе магистром стал?
  • 0

#120
Pashutich

Pashutich
  • Свой человек
  • 771 сообщений

ребята, вспомните Билялова А.К. он говорил Вам, "если ....чина(про дувушек он не любил говорить :rolleyes:) не достиг до сорока лет - то он никто" идите работать...на мех мат по призванию. Кстати, кто нить в школах тарабанит учителем? А ведь в Ваших дипломах так и написано, господа падонки.


Я бы пропросил не выражаться!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.