Перейти к содержимому

Фотография

Новогодняя елкакуда сводить ребенка?

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2062

#1841
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

фотоотчет с елочки "Зазеркалья" в ШРР "Арабески" (29.01.14.):

программа с похищением огоньков с елочки и ожившем фонарике понравилась детям на УРА!

спасибо учительнице Елене Викторовне, организаторам, театру "Зазеркалье" и всем мамочкам! все прошло оч радостно, уютненько и организованно!

надеюсь, МОИ подарочки (мини-пиньятки) тоже понравились всем деткам!


Сообщение отредактировал Викыся: 31.12.2014, 17:37:59

  • -1

#1842
Айкусик

Айкусик
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Девочки с Новым годом! Не подскажите, что есть из развлечений на первые числа января в городе?
  • 0

#1843
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Девочки с Новым годом! Не подскажите, что есть из развлечений на первые числа января в городе?

да, в кинотеатры, например, не пробиться, надо с утра билеты приобретать!!


  • 0

#1844
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Только что вернулись с елки в Люксоре, организованной MegaIce. Более отвратительной елки я в жизни своей не встречала. Программы по сути нет, микрофонов не было, поэтому аниматоров не было слышно из-за музыки, кстати, отвратительного качества. Три сомнительные игры и это вся программа, хорошо, что дети постарше сразу догадались и поехали кататься на коньках. Возмущению многих родителей не было предела.

И самое ужасное, подарков не хватило всем. Нам "повезло", подарки достались всем моим деткам, но в одном из трех не было купонов на занятие по фигурному катанию и в next. Это обнаружилось только дома. Интересно, как я должна одному своему ребенку объяснить, почему у ее сестер есть они, а ей не досталось?

В общем, всем, кто купил билеты на эту елку советую их сдать и потребовать свои деньги назад. 


  • 1

#1845
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений
Девочки,всех с Новым Годом!
Хочу завтра сводить ребенка в Зазеркалье,куда-то на Абая. Дозвониться до них не могу. Кто знает,билеты надо было заранее на елку покупать или можно прийти и там расплатиться?
  • 0

#1846
Mary Cherry

Mary Cherry
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

 

Девочки с Новым годом! Не подскажите, что есть из развлечений на первые числа января в городе?

да, в кинотеатры, например, не пробиться, надо с утра билеты приобретать!!

 

 

Вчера супруг водил дочку в кинотеатр(Чаплин в Манго)  на 14-15 смотрели мультфильм Феи  зал был полупустой и сегодня я с дочкой ездили, смотрели Снежную Королеву вроде спокойно было))))) может вечером не пробиться :rotate: . А чтобы быть уверенным я часто покупаю билеты заранее на www.kino.kz  выбираю кинотеатр сеанс и потом в любом  терминале оплачиваю и уже приезжаешь в кинотеатр  отдаёшь чек и забираешь билеты. Очень удобно.


Сообщение отредактировал Mary Cherry: 02.01.2015, 18:16:14

  • 1

#1847
ЧудоЧадо

ЧудоЧадо
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Что-то почитала отзывы про цирк, тоже не советуют все. Куда сходить то? Неужели везде бардак и все проводят ёлки "чтобы отвязаться"?


  • 0

#1848
Метка

Метка
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Что-то почитала отзывы про цирк, тоже не советуют все. Куда сходить то? Неужели везде бардак и все проводят ёлки "чтобы отвязаться"?

кроме цирка , тут много хороших отзывов о разных месатах. Сходить куда вариантов огромное множество, Бардак не везде. 


  • 0

#1849
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

 

Что-то почитала отзывы про цирк, тоже не советуют все. Куда сходить то? Неужели везде бардак и все проводят ёлки "чтобы отвязаться"?

кроме цирка , тут много хороших отзывов о разных месатах. Сходить куда вариантов огромное множество, Бардак не везде. 

 

потому что нужно не по "частникам" и "торговым центрам"  ходить, а именно в театры стараться попасть.там и актеры профи и отыгрывают не как попало "лишь бы-лишь бы" не "молодняК".

чтоб не было голословно, привожу пример: "Кукольный театр" или "Лермонтова" или "Сац"!

- вот в них программы шикарные, проверенно на своих детках!


  • -5

#1850
Маришк@

Маришк@
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Только что вернулись с елки в Люксоре, организованной MegaIce. Более отвратительной елки я в жизни своей не встречала. Программы по сути нет, микрофонов не было, поэтому аниматоров не было слышно из-за музыки, кстати, отвратительного качества. Три сомнительные игры и это вся программа, хорошо, что дети постарше сразу догадались и поехали кататься на коньках. Возмущению многих родителей не было предела.
И самое ужасное, подарков не хватило всем. Нам "повезло", подарки достались всем моим деткам, но в одном из трех не было купонов на занятие по фигурному катанию и в next. Это обнаружилось только дома. Интересно, как я должна одному своему ребенку объяснить, почему у ее сестер есть они, а ей не досталось?
В общем, всем, кто купил билеты на эту елку советую их сдать и потребовать свои деньги назад.


Присоединяюсь к данному посту - хуже представления я ещё не видела, кинули людей, и каких людей по сути - детей, которые ещё верят в сказку... В подарках моих детей тоже не оказалось ни сертификата на катание на льду, ни сертификата в центр развлечений Next, сегодня заехала в Люксор, опять ругалась как и вчера - выдали мне недостающие сертификаты.
  • 0

#1851
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

были сегодня в ТЮЗе на абылай-хана /маметова... дочке 5 лет очень понравилось, сначала был спектакль, потом хороводы возле елки и в подарок нам дали плюшевого барана)))) ребенок очень доволен, а я довольна , что она довольна))))


  • 0

#1852
ЧудоЧадо

ЧудоЧадо
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

 

 

потому что нужно не по "частникам" и "торговым центрам"  ходить, а именно в театры стараться попасть.там и актеры профи и отыгрывают не как попало "лишь бы-лишь бы" не "молодняК".

чтоб не было голословно, привожу пример: "Кукольный театр" или "Лермонтова" или "Сац"!

- вот в них программы шикарные, проверенно на своих детках!

 

 

Ну в подобных примерах я не нуждаюсь... Просто, во первых, ни мой ребенок, ни я не являемся любителями толпы, а во вторых кукольный театр нам категорически не нравится. Я читала отзывы мамочек про ёлки в театрах, видела фото, и, именно поэтому, искали именно ёлку с небольшим количеством детей. В САЦ мы уже были, а вот в Лермонтова нормальные места народ скупил по-моему еще в ноябре, удалось взять только на 6-е, и то амфитеатр.

 

ИМХО, актеры-профи на новогодних ёлках совершенно ни к чему. Молодняк, кстати, может прекрасно провести ёлку (если захочет, конечно же, и возьмется за это дело с душой, так сказать). Цирк, вроде тоже пока не частники, а народ в шоке. 


Сообщение отредактировал ЧудоЧадо: 03.01.2015, 23:48:42

  • 0

#1853
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

 

 

 

потому что нужно не по "частникам" и "торговым центрам"  ходить, а именно в театры стараться попасть.там и актеры профи и отыгрывают не как попало "лишь бы-лишь бы" не "молодняК".

чтоб не было голословно, привожу пример: "Кукольный театр" или "Лермонтова" или "Сац"!

- вот в них программы шикарные, проверенно на своих детках!

 

 

Ну в подобных примерах я не нуждаюсь...

и за что минусов-то понаставили? я же посоветовала, а не негатив слила...

а на счет "елочки мин. народу" - так это в нашем полуторамиллионнном городе, увы, невозможно, народу везде битком!

еще как вариант, и если вам не важен профессионализм актеров (с их голосами, гриммом и костюмами (а не масками), то вполне можно заказать пару аниматоров во двор своего дома. Придут - дед Мороз с внучкой,отыграют вам хоровод вокруг елки в вашем дворе. И ехать никуда не надо, и малышу комфортно (всех деток вокруг он знает) и маме не напряжно. Мы так делали, когда наши детки были совсем маленькие. Скидывались всем домом у кого есть ребятишки, (там вообще, копейки получаются), заранее ложили в мешок дедушке подарки и вперед.... И ЕЛКА И ПРОГРАММА, И ПОДАРКИ, И ТОЛПЫ НЕТ.


  • -1

#1854
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Были 2 -го числа на елке в театра Лермонтова,  удивило что при покупке билетов сказали что мест нет, мы практически купили последние места, а по факту зал был полу пустой, свободных мест куча. Сказка была  -Теремок, потом хоровод возле елки. Все прошло хорошо, ребенок доволен. Но сказать что это лучший утренник в городе - не сказала бы. В прошлом году были на другой елке  - ничуть не хуже + была возможность сфотографироваться с дедушкой Морозом.

p/s Может для малышей это не так важно, но вот почему у нас так не интересно и не красиво убого  украшают сами елки? гирлянды включили на 3 минуты и все. стоит она такая печальная с пятью шариками в темноте((((


  • 1

#1855
luto

luto
  • Частый гость
  • 60 сообщений

В прошлом году ходили в цирк, в позапрошлом на ёлку в  театр Лермонтова и я для себя решила, моему ребёнку там особо не интересно , и в этом году, мы не стали тратить деньги на походы на ёлки городского масштаба :rotate:  нам очень понравилась ёлка в 83 школе( учимся там в 0 классе), спасибо руководству школы за организованность и насыщенную  персонажами ёлку, моя дочка была в восторге и я- мама))))) 

Третий год Дедушка Мороз приходит к нам домой, мой вывод, у дочке больше эмоций и радости, чем от массовых ёлок.

И также много эмоций от вечернего города с огоньками, елками и т.д. Делаю дочке такой сюрприз, вечером  гуляем по городу  в разных местах,  и пока я отвлекаю дочку папа под елочку кладёт не большой подарок и когда ребёнок находит очень радуется, а я объясняю, что всем послушным и хорошим деткам деде мороз делает такой сюрприз.


  • 4

#1856
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

И также много эмоций от вечернего города с огоньками, елками и т.д. Делаю дочке такой сюрприз, вечером  гуляем по городу  в разных местах,  и пока я отвлекаю дочку папа под елочку кладёт не большой подарок и когда ребёнок находит очень радуется, а я объясняю, что всем послушным и хорошим деткам деде мороз делает такой сюрприз.

суперски! в сл году надо поробовать!


  • 0

#1857
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

 


И также много эмоций от вечернего города с огоньками, елками и т.д. Делаю дочке такой сюрприз, вечером  гуляем по городу  в разных местах,  и пока я отвлекаю дочку папа под елочку кладёт не большой подарок и когда ребёнок находит очень радуется, а я объясняю, что всем послушным и хорошим деткам деде мороз делает такой сюрприз.

суперски! в сл году надо поробовать!

 

согласна!!! Идея просто отличная,вы молодцы))) Я б сама жутко обрадовалась если б мне такой сюрприз сделали :D


  • 0

#1858
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений
Сходили на елку в Зазеркалье. (на Абая)
Впечатление хорошее.Ребенку в принципе все понравилось. После елки детям показывают сказку. В общем все длится 1.5 часа. В конце детям раздают кульки. Из минусов для себя выделила только один-очень мало места. В остальном-все хорошо.
29 декабря (вроде) были в цирке. Некоторые номера нормальные. Но сам сценарий и сюжет на троечку,не больше.

Сообщение отредактировал Anastassiya***: 04.01.2015, 20:39:32

  • 0

#1859
РесниЧка)!

РесниЧка)!
  • Гость
  • 37 сообщений
С новым годом!! Мамочки мы были меге-ужассно, зазеркалье-отлично, и в уйгурском театре там ростовые куклы на Маша и Медведь советую до 7 числа, билеты можно купить там..цена 3000 до 3х лет бесплатно и подарок 1200..перед представлением за пол часа хоровод возле елки с клоуном...Ну мне понравилось...Куклы супер!!
  • 0

#1860
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Девочки, всех с Новым годом!!!

Здоровья, благополучия и стабильности!!!

 

Вот и наш небольшой отчетик по прошедшему.

Сыну 7 лет, активно посещали ёлки в театрах и цирке в возрасте 4-6 лет, теперь уже темп сбавили  :D

В этом году еще и заболели сильно после 16-17 декабря.

В общем были на школьной ёлке которую проводили в Тито Авангарде (в прошлом году они там и с садиком были) - стоимость 2-х часовой программы с небольшим сладким подарком и фуршетом 6500 - детей забирают аниматоры вниз в игровую - веселятся сами - родители отдыхают :)

И были на ёлке в Нексте в Ессентае - но это наша спортивная секция организовала - тоже такой междусобойчик получился :)

 

Больше никуда ходить после болезни не рискнули.

Вчера в ГАТОБ ходили на детский балет Три поросенка. Ну очень понравилось - адаптировано именно для детей - один акт минут 40 - сын даже расстроился что закончилось - это уже конечно не совсем новогоднее мероприятие - но прошло все чудесно - рекомендую. Цена всего 500 тг за билет. 

Правда немного подпортили впечатление двое мальчиков, сидевших за нами, лет 8-ми наверное - их еще вместе в одно кресло посадили вот они и болтали хорошо - я несколько раз обернулась молча на них посмотрела, так они оказывается сыну в спину плюнули :faceoff:  - я сразу то не поняла, что это плевок был - в полумраке не видно особо - с пиджака вытерла подумала может на стуле что прилипло, ну а потом уже поздно было разбираться. Неприятно ужасно :(


Сообщение отредактировал Леока: 07.01.2015, 00:08:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.