Перейти к содержимому

Фотография

Новогодняя елкакуда сводить ребенка?

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2062

#1821
DinoZavrik

DinoZavrik
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Мамочки, кто уже был на представлении в театре им.Сац - отпишитесь о впечатлениях, пжста

Я с дочкой (4 года) сегодня были на утреннем празднике. Начало спектакля также немного задержали, это и правда немного испытывает терпение у детей. Но сама сказка нам понравилась, что было непонятно, я дочке пояснила. Устать дочь не успела. Очень понравилось представление после спектакля у елки. Достаточно просто, сценарий предсказуемый, но очень весело, организованно, динамично. Вообщем дочка была довольна! А я само собой тоже  :) .

В театре тепло, и в зале, и в холле.


  • 0

#1822
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Была, уже конечно повеселее, но мой жук так устал после спектакля, что пришлось уехать раньше и хороводы мы уже не водили ))

спасибо! А как на счет толкучки? Или было свободно?
  • 0

#1823
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

 

Была, уже конечно повеселее, но мой жук так устал после спектакля, что пришлось уехать раньше и хороводы мы уже не водили ))

спасибо! А как на счет толкучки? Или было свободно?

 

Цивильно, толкучки не было ))


  • 0

#1824
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений


Мамочки, кто уже был на представлении в театре им.Сац - отпишитесь о впечатлениях, пжста

Мы были, представление скорее для взрослых детишек, малышне было не интересно, многие плакали, начало задержали минут на 15. Не понравилась тётка цербер, которая шугает и детей и взрослых... не фотать, телефон выключите, здесь стоять нельзя и тд.... сказка не интересная, много болтовни.

А я считаю, что тетки *цербера* правильно делают. Достало уже шебуршание, разговоры во врем спектакля, включенные телефоны, и пр. Мы тоже были в Сац, сидели достаточно высоко, позади нас сидела семейка из бабушки, мамы и дочки. Я конечно понимаю, для каждого свое чадо самое самое, но вслух комментировать игру актеров, ах какие они глупые, ах как неинтересно, вот дочечке не смешно, да и подарков нет!!! А дочечка устала, ах красавица наша.

Тетечка "цербер" как Вы ее называете неоднократно делала им замечания, но МЫ ЖЕ БИЛЕТЫ КУПИЛИ! И шуршать и болтать будем, у нас ведь лапуля!!!

Тетечка делает свою работу, а нам всем надо быть более внимательными к окружающим и думать об удобстве не только себя любимого, но и тех, кому посчастливилось сидеть рядом.
А спектакль понравился и елка после спектакля супер была!
  • 13

#1825
Aminata

Aminata
  • Гость
  • 41 сообщений

кто нибудь был на елке в цирке?
как там?

Мы были 20ого, в принципе неплохо, хотя и слабее намного, чем Интерцирк, который шел в ноябре. Много несостыковок, не всегда отрепетирована программа, акробаты, например, просто почти сразу ушли, наверное, что-то не так пошло. Классные канатоходцы, парни на лошадях понравились, маленькая акробатка-бабочка, больше ничего особенного.
  • 0

#1826
Гаяна

Гаяна
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Мамы, кто-нибудь водил малышей в Бебиешку в этом году? Есть отзывы?


  • 0

#1827
IMO

IMO
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Добрый вечер!

кто был в этом году в Лермонтова, там в этом году рассадка по билетам или опять без места??


  • 0

#1828
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Добрый вечер!

кто был в этом году в Лермонтова, там в этом году рассадка по билетам или опять без места??

мы были сегодня.

на билетах стояли места и садились все по местам.

народу не много.

вначале был спектакль "ТЕРЕМОК" , потом эти же герои позвали деток "водить хоровод" в холл!

сама елка тоже понравилась.

дед Мороз раздавал за костюмы конфеты, по входным билетам подарка не давали!

завтра выложу фото.


  • 1

#1829
IMO

IMO
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Викыся, спасибо.

мы там были в прошлом году, как проходит елка мы знаем.

В прошлом году тоже на билетах были места, но в кассе сказали, садитесь там где больше нравится, что билеты без мест, так как цена у всех одинаковая. и там все бежали, чтобы занять места получше.

а в этом году не я покупала билеты и эту информацию не уточнила.


  • 0

#1830
Лелюшка

Лелюшка
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Викыся, спасибо.
мы там были в прошлом году, как проходит елка мы знаем.
В прошлом году тоже на билетах были места, но в кассе сказали, садитесь там где больше нравится, что билеты без мест, так как цена у всех одинаковая. и там все бежали, чтобы занять места получше.
а в этом году не я покупала билеты и эту информацию не уточнила.

В этом году билеты с прикреплеными местами, и цена на билеты в партере и в амфитеатре разные... Думаю будут стараться придерживаться мест на билетах;)
  • 0

#1831
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Мамы,доброго дня!подскажите,после нового года в супермаркетах будут елки?


  • 0

#1832
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

 

Добрый вечер!

кто был в этом году в Лермонтова, там в этом году рассадка по билетам или опять без места??

мы были сегодня.

на билетах стояли места и садились все по местам.

народу не много.

вначале был спектакль "ТЕРЕМОК" , потом эти же герои позвали деток "водить хоровод" в холл!

сама елка тоже понравилась.

дед Мороз раздавал за костюмы конфеты, по входным билетам подарка не давали!

завтра выложу фото.

 

фотоотчет с Лермонтова:


  • 2

#1833
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Сходили мы в Сац. Нам спектакл Голубая стрела понравился. Доча 2.10 смотрела с интересом. Елка ей тоже очень понравилась и потанцевала и довольная вышла с елки. Правда была куча народу хорошо что хоровод не водили. Теперь могу сделать выводы на елку лучше ходить в театры или как уже писали с приглашенными актерами из театра. Жаль что на 29 у нас был Сац а то поехали бы. Торговые центры не для елок. А на атракционы можно и в любой другой день сходить.

Сообщение отредактировал Liya2013: 29.12.2014, 19:10:48

  • 0

#1834
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Были вчера на научной ёлке в Эксперементум.

Ребенку понравилось. Особенно физические опыты всяко разные и джин из бутылки химический :)

8cd71f52653f.jpg


  • 1

#1835
Метка

Метка
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Вставлю и свои пять копеек. Были мы 29 в Лермонтова, а 30 в Сац. Оба представления понравились . Елки  в принципе тоже.  Разница в том что В Лермонтова представление ориентировано на более младший возраст, Динамичное яркое, с песнями танцами,  нам еще нет 2 лет, очень понравилось, силе с открытым ртом все представление.  Елка была немного скучновата. Тесненько, кучненько, много болтовни мало танцев и активных движений. Зато персонажи на Елке узнаваемые, без всяких королей джуниоров и тп. Ребенок только на моих руках смог посмотреть, очень скучено негде встать. А  В Сац представление быдло ориентированно на более старшую аудиторию, но мы тоже с интересом весь спектакль смотрели. Зато вот сама Елка понравилась больше, динамичная, веселая, места там больше у них, как-то свободнее... Мы даже танцевали и интереснее она  была. Единственно что, были помимо обычных персонажей какие-то Фиксики, на мой взгляд непонятные маленьким деткам (да и мы спапой впервые слышали кто это-)))), но порадовало  хотя-бы не страшные как Робокопы какие-нибудь или  трансформеры как в Мегах обычно выплывают.  ИТОГ- Можно идти и туда и туда в сл год. Только представление по возрасту выбирать чтоб ребенку интересно было.  В общем мы не пожалели что купили билеты и туда и туда-) Ребенок доволен-)


  • 0

#1836
лого

лого
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
сегодня были в меге на Розыбакиева в Хепилоне, елка на 4, билеты никто не проверял,народу очень много, так что можно ребетенка сводить, а подарки самим подарить.
  • 0

#1837
Секрет

Секрет
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Мы тоже сегодня были в Меге на Сейфулина .Это жалкое подобие новогоднего утренника,елки.Билеты не проверяли,так что действительно можно всем заходить.Страшнющая снегурка и Дед Мороз,сырая программа,если ее можно таковой назвать.Вообще не организованно,после елки ,которая длилась в минут 20-30 а может и меньше,Дед мороз вместе со снегуркой пошли на кассу раздавать подарки детям.Капец это был тихий ужас.Дети плачут,орут,жара,очередь и давка.Вообщем было 3 очереди,за тем чтоб оторвали часть  билета с подарком,потом за подарком а потом за тайм картой.Полжизни потеряли стоя в очередях млин.Я очень пожалела 100 раз что повела деток на этот кошмар.


  • 0

#1838
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

Как-то так вышло, что в этом году сын(8 лет) посетил 4 елки. В календарном порядке:

1) елка в Профиленде. Программа "Сказочная ночь".  Вообще, они проводили елки для групп около 20-25 человек. Но, видимо, никто, кроме нас не забронировал и в результате на весь Профиленд были только наши дети(друзья, однокласснии, родственники, в общем, сборная солянка в количестве 12 человек). На одного ребенка приходилось по 2-3 аниматора :D Было интересно, квест интересный, аниматоры - молодцы, очень хорошо, на мой взгляд отработали все полтора часа.

2) елка в школе. Начальные классы, актовый зал, приглашенный театр "Айжан". Ужасно. У нас в саду утренники были содержательнее. Тут было буквально так - выходит персонаж, спрашивает - "Дети, вы любите танцевать? Давайте потанцуем!". И так еще 4 раза. А потом тоже самое с Дед Морозом. Самая ужасная елка, на которой я была за последние 8 лет. Впрочем, дети сказали - "пойдет"

3) елка в театре им. Сац от акимата.  Сама не была, врать не буду, со слов присутствующих мам и по отзывами детей - столпотворение, духота, хаос. Ну в общем-то там всегда так..

4) елка в Экспериментуме. Понравилось. Детей ограниченное количество, химическое шоу занятное, вполне неплохо. 

 

На мой взгляд, елка в Профиленде была самой занятной. Экспериментум отстал буквально на пол-балла )) Но наверное и не очень корректно сравнивать их - все же Профиленд значительно больше и по территории, и по количеству персонала. Да и направленность у них разная.


Сообщение отредактировал topcraze: 31.12.2014, 01:08:28

  • 1

#1839
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

В этом году, начитавшись отзывов про АХБК, повела ребёнка на ёлку. Сказать что я разочарована, это вообще ничего не сказать. Сам спектакль был хорош, ребёнку понравился. Но начался он  с того, что мамаши с обоих от меня сторон сцепились, так как одна из них перепутала место. Посередине спектакля одна, та что начала ругаться, дала своему сыну телефон, потому как он начал причитать что ему скучно. После представления был хоровод. Детей много, мамаши лезут в центр хоровода, каждая со своим фотоапаратом. На замечания персонала они плевать хотели, и пофиг, что за их телесами даже взрослым было не разглядеть актёров, что уж о малышах говорить, главное им сделать фоточки своих дитятков в костюмчиках. Одна мамаша на руках с малышом лезла снимать старшего ребёнка и её малыш ботинками елозил по головам детей в хороводе. Её жо постоянно мельтешила перед детьми. Сами актёры были круты. Фиксики кстати тоже  понравились. 

Вобщем резюме - за низкую стоимость билетов сама ёлка хороша, но народу там уйма, и не все адекватные. Если ваш ребёнок мадше 3х, лучше вести на ёлку поменьше. Так как хоровод такой большой предполагает участие самостоятельных деток. В прошлом году были в метелеце, там от силы было 50 детей, и наверно в силу более дорогой цены, мамаши были по понятливей. 


Сообщение отредактировал рюмка: 31.12.2014, 03:31:51

  • 0

#1840
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
А моя дочь (8лет) с классом ездили в Профиленд на новогоднюю программу19 декабря и вернулась недовольная. Это впервые она профилендом недовольна, обычно всегда в восторге.
Вчера с классом в Лермонтова на елке были- ей понравилось)) и представление, и ёлка, и подарок:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.