Перейти к содержимому

Фотография

Новогодняя елкакуда сводить ребенка?

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2062

#1881
Ntanchik

Ntanchik
  • Частый гость
  • 89 сообщений

 Подскажите, пожалуйста, малышу 2-х лет интересно в Лермонтова будет или рановато еще?

я свою поведу))нам год только, но она вся такая движняковая :) Старшая не такая(3 года), а вот младшая, как увидит, что старшая веселится, и тоже начинает :)
Поэтому смотрите на своего ребенка, что ему нравится...
Мой полчаса спокойно точно не просидит)) мешать другим не хочется совсем))
Интересно, можно не ходить на спектакль, а потом просто в хороводе поучаствовать?

Вот меня тоже больше хоровод интересует для младшей)) можно конечно и не смотреть спектакль, кто запретит?если билет покупаете, спокойно первую часть переждать, а во второй принять участие.

В прошлом году, старшей 2 года было, пошли в Сезам.  никак не реагировала..она у нас такая- фиг поймешь, нравится ребенку или нет...каменное лицо сделает- и гадай потом..

Но в этом году прям ждет праздника :)

Мы на елки рано начали ходить.
В год были в BABYешке, елка была для детишек до 3-4лет. Организация не для малышей, скорее уже для детсадовского возраста, кто может в простеньких конкурсах участвовать.  Но малышу все равно понравилось, он бегал, игрался, поделку с мамой сделал, подарок получил.
В 2 года были в Лермантова, спектакль 45 минут был, отсидели хорошо. Сам хоровод на малышей тоже не рассчитан. В основном ребятишки постарше толпились. С малышами приходилось в первые ряды мамам пробиваться и следить, чтобы не задавили. Малышу понравилось, и представление, и сама елка.  
Но больше понравилось в развивашке, там и детишки 2-3 года, и количество 10 человек. И уже конкурсы рассчитанные на конкретный возраст. Деда Мороза не было, чтобы детишек не пугать.
В этом году планируем и развивашку, и Лермантов.


  • 1

#1882
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Мы каждый год ходили на ёлку от Зазеркалья. И театр супер и ёлка с хороводами всегда интересная.
В прошлом году ещё ходили на новогодний квест в зоопарк. Хоровод так себе, а сама прогулка по зоопарку в поисках карты, кормление животных было принято ребёнком на ура.
В этом году не знаю куда вести, где будет интересно 9летнему?
  • 1

#1883
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

Скажите а кто устраивает этот квест в зоопарке? Как вы про него узнали?


  • 0

#1884
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Скажите а кто устраивает этот квест в зоопарке? Как вы про него узнали?

Администрация зоопарка устраивает. Их было 3 для разного возраста, совсем малыши, детки до 9 и после 9и. У всех были разные задания, все кормили животных.
А откуда я узнала, уже и не помню, где-то на глаза реклама попалась. Но я думаю можно это отследить на оф. сайте зоопарка
  • 0

#1885
кусюня

кусюня
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Дд. Звонила сейчас в зоопарк-они пока не знают будут квесты или нет. Но вообще организовывать собираются. Узнавать ближе к новому году. Сайт работает но не удобен. Так что лучше звонить.
  • 0

#1886
Небесная Принцесса

Небесная Принцесса
  • Свой человек
  • 691 сообщений

коренные Алматинцы, помните в детстве после 12:00 добрая половина города ехала в парк Горького, там стояла елка, прямо на входе, настоящая, такая красивая, не то что сейчас пластиковые конусы, были хороводы, какие-то конкурсы с призами. Помню я маленькая была, мы поехали туда с бабушкой и дедушкой, и бабушка в танцевальном конкурсе выиграла для меня резиновую хрюшку (год свиньи видимо был :) )

так не хватает теперь этого... 


  • 1

#1887
Лелюшка

Лелюшка
  • Свой человек
  • 699 сообщений

коренные Алматинцы, помните в детстве после 12:00 добрая половина города ехала в парк Горького, там стояла елка, прямо на входе, настоящая, такая красивая, не то что сейчас пластиковые конусы, были хороводы, какие-то конкурсы с призами. Помню я маленькая была, мы поехали туда с бабушкой и дедушкой, и бабушка в танцевальном конкурсе выиграла для меня резиновую хрюшку (год свиньи видимо был :) )
так не хватает теперь этого...

Это было не на Новый год, а на Рождество, и народ гулял целый день( а может и все выходные), и даже летал вертолет и сбрасывали подарки на парашутиках- мне мои бабушка и дедушка такой поймали... Всего этого уже давно нет, как нет и СССР.... Одно время русская община что-то проводила в парке 28 панфиловцев, но это было разово и давно... Жаль, конечно же....

Сообщение отредактировал Лелюшка: 19.11.2015, 11:35:39

  • 0

#1888
Небесная Принцесса

Небесная Принцесса
  • Свой человек
  • 691 сообщений

и на НГ тоже было, точно помню, т.к в то время мы жили рядом с пкио


  • 0

#1889
Юля Александровна

Юля Александровна
  • Постоялец
  • 452 сообщений

 

В этом году планируем и развивашку, и Лермантов.

 

Подскажите развивашку. Доче 1,9 хочу сводить на ёлку. Этот вариант в самый раз. Без деда мороза  :D


  • 0

#1890
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Кто-нибудь собирается в Марципан в этом году?


  • 0

#1891
атя

атя
  • Постоялец
  • 446 сообщений

по опыту скажу, что для малышей лучше выбирать небольшие по количеству людей праздники. сейчас во многих семейных кафе проводятся елки, в отелях.

А подскажите пожалуйста в каких.
  • 0

#1892
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

 

по опыту скажу, что для малышей лучше выбирать небольшие по количеству людей праздники. сейчас во многих семейных кафе проводятся елки, в отелях.

А подскажите пожалуйста в каких.

 

в прошлом году водила на большую елку и для постарше детей мне не понравилось. Мамаши распихивают малышей, что бы подобраться поближе к своему ребёнку с фотоаппаратом. 


  • -2

#1893
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

 

по опыту скажу, что для малышей лучше выбирать небольшие по количеству людей праздники. сейчас во многих семейных кафе проводятся елки, в отелях.

А подскажите пожалуйста в каких.

 

Volpi rosse, Андерсон, Тито Авангард, отели Ритц Карлтон, Интер Континенталь. 


  • 0

#1894
атя

атя
  • Постоялец
  • 446 сообщений


по опыту скажу, что для малышей лучше выбирать небольшие по количеству людей праздники. сейчас во многих семейных кафе проводятся елки, в отелях.

А подскажите пожалуйста в каких.
Volpi rosse, Андерсон, Тито Авангард, отели Ритц Карлтон, Интер Континенталь.
Спасибо.
  • 0

#1895
Ezart

Ezart
  • Свой человек
  • 783 сообщений
image.jpg image.jpg image.jpg image.jpg


Адрес елки:Кумангазы 29 между Кунаева и Панфилова, дом ученых "гылым ордасы"
  • 0

#1896
Dr.Janar

Dr.Janar
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Почитав ленту я так поняла, что самые расхваливаемые это:

Зазеркалье

Марципан

им.Лермонтова

ТЮЗ им.Сац (была 2 года назад - не понравилось)

 

так???

 

Моему 3,7, Деда Мороза ждет) Костюм уже тоже есть любимого героя.

Вот думаю о зазеркалье - когда начнут билеты продавать?

А в театре им.Лермонтова тоже много народа, как в имени Сац? 


  • 0

#1897
Юлия-психолог

Юлия-психолог
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Почитав ленту я так поняла, что самые расхваливаемые это:
Зазеркалье
Марципан
им.Лермонтова
ТЮЗ им.Сац (была 2 года назад - не понравилось)

так???

Моему 3,7, Деда Мороза ждет) Костюм уже тоже есть любимого героя.
Вот думаю о зазеркалье - когда начнут билеты продавать?
А в театре им.Лермонтова тоже много народа, как в имени Сац?

Зазеркалье уже продаёт билеты. У них на сайте все программы расписаны.
  • 0

#1898
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

@Юлия-психолог,  я им звонила,сказали продажа начинается с 1 декабря 


  • 0

#1899
Лелюшка

Лелюшка
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Почитав ленту я так поняла, что самые расхваливаемые это:
Зазеркалье
Марципан
им.Лермонтова
ТЮЗ им.Сац (была 2 года назад - не понравилось)
 
так???
 
Моему 3,7, Деда Мороза ждет) Костюм уже тоже есть любимого героя.
Вот думаю о зазеркалье - когда начнут билеты продавать?
А в театре им.Лермонтова тоже много народа, как в имени Сац?

Там проблема в пространстве холла- его мало, а детей+ родителей много... По мне- гораздо теснее...
  • 0

#1900
Лелюшка

Лелюшка
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Адрес елки:Кумангазы 29 между Кунаева и Панфилова, дом ученых "гылым ордасы"

А как узнать даты и стоимость? Есть ли контактный телефон?
Спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.