Перейти к содержимому

Фотография

Новогодняя елкакуда сводить ребенка?

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2062

#1721
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

В АДК программу Новогоднюю с анимацией для детей всегда делают.  В прошлом году Дед мороз Сладкие подарки подарил и чек на 2 порции мороженого в  паб ...забыла название,возле Шоколадницы которое. Участие бесплатное,единственный минус программу можно почитать на стенде на 2 этаже возле сцены. 


  • 0

#1722
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

мы по причине нашей операции (аденоиды удаляли) месяц не ходили в ШРР, поэтому точно не могу отвеьтить, сколько будут стоить билеты.

но с 1.12.мы опять пойдем на занятия и я все вопросы уточню и тут отпишусь, что у нас запланировано и почем.

елка - то будет, однозначно. и народу у нас собирается не много, а если и наберется много, то деток сразу делят на группы, чтоб избежать "толкучки".

как и обещала:

ШРР на Джангильдина (Парковая-Бондаренко) приглашает театр "ЗАЗЕРКАЛЬЕ" - ВХОД+ПОДАРОК = 3 000.

 

ЕЛКИ:

23.12. с 11:00-12:00 (программа для малышей)

29.12. с 15:00-16:00 (программа для дошкольников)

 

спрашивайте\отвечу на вопросы.


  • 0

#1723
Chin-Chin

Chin-Chin
  • Постоялец
  • 378 сообщений

 

мы по причине нашей операции (аденоиды удаляли) месяц не ходили в ШРР, поэтому точно не могу отвеьтить, сколько будут стоить билеты.

но с 1.12.мы опять пойдем на занятия и я все вопросы уточню и тут отпишусь, что у нас запланировано и почем.

елка - то будет, однозначно. и народу у нас собирается не много, а если и наберется много, то деток сразу делят на группы, чтоб избежать "толкучки".

как и обещала:

ШРР на Джангильдина (Парковая-Бондаренко) приглашает театр "ЗАЗЕРКАЛЬЕ" - ВХОД+ПОДАРОК = 3 000.

 

ЕЛКИ:

23.12. с 11:00-12:00 (программа для малышей)

29.12. с 15:00-16:00 (программа для дошкольников)

 

спрашивайте\отвечу на вопросы.

 

 Нам 1.6 будет хотела на елку повезти. Что в программу для малышей входит? 


  • 0

#1724
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

 

 

мы по причине нашей операции (аденоиды удаляли) месяц не ходили в ШРР, поэтому точно не могу отвеьтить, сколько будут стоить билеты.

но с 1.12.мы опять пойдем на занятия и я все вопросы уточню и тут отпишусь, что у нас запланировано и почем.

елка - то будет, однозначно. и народу у нас собирается не много, а если и наберется много, то деток сразу делят на группы, чтоб избежать "толкучки".

как и обещала:

ШРР на Джангильдина (Парковая-Бондаренко) приглашает театр "ЗАЗЕРКАЛЬЕ" - ВХОД+ПОДАРОК = 3 000.

 

ЕЛКИ:

23.12. с 11:00-12:00 (программа для малышей)

29.12. с 15:00-16:00 (программа для дошкольников)

 

спрашивайте\отвечу на вопросы.

 

 Нам 1.6 будет хотела на елку повезти. Что в программу для малышей входит? 

 

часовая программа театра "ЗАЗЕРКАЛЬЕ", ПРЕДСТАВЛЕНИЕ (чуть позже напишу название, еще выбераем)

а у вас ребенок громкой музыки не испугается? и разодетых артистов?


  • 0

#1725
Лелюшка

Лелюшка
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Прошлый год были в зазеркалье на елке. Но туда больше не хочу.

А можно поподробнее? Где проводится? Как ЗАРАНЕЕ купить билет? Сколько стоит? Есть ли в этом году?

Сообщение отредактировал Лелюшка: 03.12.2014, 02:27:45

  • 0

#1726
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Девочки подскажите с какого возраста вы своих деток начали водить на елки? Нам будет 1,3 ,мне кажется рановато для спектаклей и т.д. а вот возле елки потусить может интересно будет? Куда пойти?

У нас каждый декабрь эта тема поднимается :)

Если просмотрите немного назад страницы, то целые перипетии увидите на эту тему. :faceoff: 

 

По своему уже опыту (опять я повторяюсь :rolleyes:), что рано :) - и спектакль и возле елки. Нормально если только мероприятие более камерное - в ШРР ёлка в группах с таким же возрастом или сами с друзьями организуете совместное приглашение ДМ и Снегурочки.

Просто в театрах и всех других местах очень много народу - дети разновозрастные, малышкам нормально ничего не видно, громкий звук, персонажи которых может испугаться такой малыш. 

Я еще и из-за повышенного риска инфекций не водила - не хочется НГ с температурой встречать.

Сейчас вот еще много детских кафе появилось (когда сын маленкий был такого раздолья не было) - в них может быть небольшие мероприятия новогодние есть.

Марципан, БейбиЕшка и т.д.

 

С Наступающим всех!!!!

Весело провести предновогоднее время!!!

 

 

Наши с классом в ТитоАвангард идут.

2-х часовая программа 6500.

В прошлом году они и садиком там были - сыну очень нравится.


Сообщение отредактировал Леока: 03.12.2014, 10:31:45

  • 4

#1727
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

 

Прошлый год были в зазеркалье на елке. Но туда больше не хочу.

А можно поподробнее? Где проводится? Как ЗАРАНЕЕ купить билет? Сколько стоит? Есть ли в этом году?

 

билеты покупать , конечно , в кассах театра.

а если собрались на елку театра "ЗАЗЕРКАЛЬЕ" в любую ШКОЛУ РАННЕГО РАЗВИТИЯ, ТО билеты нужно конечно брать на месте (и по собственному опыту скажу, лучше день в день елки). потому что дети-народ непредсказуемый, сегодня скачет и веселиться, а наутро встает с температурой. поэтому, как собрались на елку, приехали, на месте взяли билет и зашли.


  • 0

#1728
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Прошлый год были в зазеркалье на елке. Но туда больше не хочу.

А можно поподробнее? Где проводится? Как ЗАРАНЕЕ купить билет? Сколько стоит? Есть ли в этом году?
про этот год ничего не знаю . В прошлом билет покупали в театре зазеркалье на ауэзова ниже толеби. Там было указано время и место проведения с картой. И взрослый и детский билет был по 1500.
  • 1

#1729
Chin-Chin

Chin-Chin
  • Постоялец
  • 378 сообщений

 

 

 

мы по причине нашей операции (аденоиды удаляли) месяц не ходили в ШРР, поэтому точно не могу отвеьтить, сколько будут стоить билеты.

но с 1.12.мы опять пойдем на занятия и я все вопросы уточню и тут отпишусь, что у нас запланировано и почем.

елка - то будет, однозначно. и народу у нас собирается не много, а если и наберется много, то деток сразу делят на группы, чтоб избежать "толкучки".

как и обещала:

ШРР на Джангильдина (Парковая-Бондаренко) приглашает театр "ЗАЗЕРКАЛЬЕ" - ВХОД+ПОДАРОК = 3 000.

 

ЕЛКИ:

23.12. с 11:00-12:00 (программа для малышей)

29.12. с 15:00-16:00 (программа для дошкольников)

 

спрашивайте\отвечу на вопросы.

 

 Нам 1.6 будет хотела на елку повезти. Что в программу для малышей входит? 

 

часовая программа театра "ЗАЗЕРКАЛЬЕ", ПРЕДСТАВЛЕНИЕ (чуть позже напишу название, еще выбераем)

а у вас ребенок громкой музыки не испугается? и разодетых артистов?

 

думаю, не должна. А остальные тоже такого же возраста будут? 


  • 0

#1730
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

 

 

 

 

 

 

 

 Нам 1.6 будет хотела на елку повезти. Что в программу для малышей входит? 

 

 

думаю, не должна. А остальные тоже такого же возраста будут? 

 

да, это для малышей от полутора до 3 лет

елка с 3 лет до 7 примерно будет в др. день


  • 0

#1731
Chin-Chin

Chin-Chin
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Ок, спасибо! А как можно приобрести билет?


  • 0

#1732
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Ок, спасибо! А как можно приобрести билет?

обращайтесь к администрации ШРР "Нью тайм"

3862564


  • 0

#1733
Маняня

Маняня
  • Постоялец
  • 367 сообщений


Прошлый год были в зазеркалье на елке. Но туда больше не хочу.


Доброе утро. а вы заранее покупали туда билеты? на сайте написано,что за 1 час до начала спектакля :confused: если это так,представляю,какая там давка будет
Сегодня купили билеты на новогоднее представление в зазеркалье 28 декабра в 14:00, на 11:00 уже билетов не было. Сначала час возле елки, танцы хороводы, а потом представление.
Цена 2000 + 1800 по желанию подарок из рук деда мороза. Для взрослых билет тоже стоит 2000.
Мероприятие будет на жарокова абая.
  • 0

#1734
Barba_Ra

Barba_Ra
  • Гость
  • 33 сообщений

Научная Елка в Экспериментум Алматы.

Научный квест и новогоднее шоу по химии и физике.

 

http://experimentum....k-nauchnom.html


  • 0

#1735
EventLab-Olga

EventLab-Olga
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый день! Хотим предложить услугу, вызов дед  Мороза со Снегурочкой во двор! Можно устроить праздник скооперировавшись с соседями;) Если кому интересно, пишите в лс. 

Всем, добра;)


  • 1

#1736
Метка

Метка
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Девочки подскажите с какого возраста вы своих деток начали водить на елки? Нам будет 1,3 ,мне кажется рановато для спектаклей и т.д. а вот возле елки потусить может интересно будет? Куда пойти?

Тут по ребенку нужно смотреть, наши друзья водили на прошлый новый год дочку на Елку в Лермонтова, ей еще и года не было, не плакала не испугалась, сидела смотрела с интересом!

а некоторые дети и в 2 года бояться плачут.  Куда сводить опять же изходя из интересов ребенка. Но я лично выбираю еще по времени представления чем меньше тем лучше, в идеале не более 40 минут чтоб шло представление плюс елка 30 мин. Больше вероятности что ребенок высидит и не устанет.


  • 0

#1737
Clock

Clock
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

А я все-таки остановила свой выбор на Хэппилоне. Поедем в Мегу на Розыбакиева.  Купили  билеты по 5000 тг. У них там три пакета по разной стоимости. Мы взяли самый дорогой. Подкупило то, что помимо анимационной программы и сладкого подарка в стоимость билета входит целый час неограниченных катаний и игр. Я и сама не прочь на их экстремальных аттракционах покататься )))) Пойдем 25-го. Потом отпишусь как все было.


  • 1

#1738
ToXi

ToXi
  • Гость
  • 10 сообщений

А я все-таки остановила свой выбор на Хэппилоне. Поедем в Мегу на Розыбакиева.  Купили  билеты по 5000 тг. У них там три пакета по разной стоимости. Мы взяли самый дорогой. Подкупило то, что помимо анимационной программы и сладкого подарка в стоимость билета входит целый час неограниченных катаний и игр. Я и сама не прочь на их экстремальных аттракционах покататься )))) Пойдем 25-го. Потом отпишусь как все было.

 

Ой, мои тоже обожают хэпилон. Не знала, что там утренники проводят. Не подскажите, где вы билеты покупали? А сколько у них стоят другие билеты и что в них входит?


  • 1

#1739
Clock

Clock
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Ой, мои тоже обожают хэпилон. Не знала, что там утренники проводят. Не подскажите, где вы билеты покупали? А сколько у них стоят другие билеты и что в них входит?

 

Я честно говоря не помню, что входит в более дешевые билеты. Вы можете найти их в контакте или  поехать в парк и на кассе все узнать. Кстати билеты я тоже купила на кассе. У них много билетов продано, поэтому время и дату подбирали. Мы хотели прям 30-го или 31-го поехать, но мне сказали, что в эти даты уже все выкуплено. 


  • 1

#1740
ToXi

ToXi
  • Гость
  • 10 сообщений

Вы можете найти их в контакте

 

спасибо! дайте пожалуйста ссылку на их страницу вконтакте.  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.