Перейти к содержимому

Фотография

Новогодняя елкакуда сводить ребенка?

* * * * - 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2062

#1741
Barba_Ra

Barba_Ra
  • Гость
  • 33 сообщений

Научная Елка в Экспериментум Алматы.

Научный квест и новогоднее шоу по химии и физике.

 

http://experimentum....k-nauchnom.html


  • 0

#1742
Nadusha888

Nadusha888
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Девочки, не нашла отдельную темку по карнавальным костюмам... может тут подскажите где можно купить не дорого костюм полицейского на ребенка 3-4 года? 


  • 0

#1743
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Девочки, не нашла отдельную темку по карнавальным костюмам... может тут подскажите где можно купить не дорого костюм полицейского на ребенка 3-4 года? 

заходите, тут мамочки размещают все свои малые костюмы:

http://vse.kz/topic/...ia-tema/page-23


  • 0

#1744
Clock

Clock
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Написала в личку


  • 0

#1745
darianna03

darianna03
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

А я все-таки остановила свой выбор на Хэппилоне. Поедем в Мегу на Розыбакиева.  Купили  билеты по 5000 тг. У них там три пакета по разной стоимости. Мы взяли самый дорогой. Подкупило то, что помимо анимационной программы и сладкого подарка в стоимость билета входит целый час неограниченных катаний и игр. Я и сама не прочь на их экстремальных аттракционах покататься )))) Пойдем 25-го. Потом отпишусь как все было.

 

В прошлом году мы были на елке в зазеркалье и мой ребенок еле выдержал их часовое представление! В этом году тоже хотим попробовать сходить на елки в Happylon, очень понравился тот факт, что они дают тайм-карту на час и всего за 5 000 тг. мой ребенок может кататься на любых аттракционах, у нас обычно 5 000 уходит за 5 мин.))) а тут еще и программа включена и подарок. В общем класс, пока лучшего варианта для нас не нашла. Надеюсь только, что у них программа будет не такой длительной как в зазеркалье.


  • -1

#1746
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Вчера муж услышал рекламу про елку в Эсперанзе тема Фиксики. Ребенок их очень любит. Сегодня позвонила узнать подробности: цена убила 12000т (вход 1реб.+1вз., представление, подарок и фуршет детский). Дороговато, т.к. я еще не уверенна, что мы долго там продержимся и не испугаемся (нам 1г.11м. будет на тот момент).

В Мегу лучше свожу ее, искала в интернете информацию и не нашла по елкам там. 


  • 0

#1747
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

В Мегу лучше свожу ее, искала в интернете информацию и не нашла по елкам там. 

На купонаторе есть инфо + скидка! (кажется Чоколайф)


  • 0

#1748
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

NPV, спасибо!


  • 0

#1749
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Может кому пригодится. В Риксосе елки будут после НГ с 3 числа с 11 до 13 в стиле мультика (забыла название  :faceoff: ). Цена 20000 на ребенка и + столько же на взрослого. Входят представление, фуршеты и подарки ребенку и взрослому. Про подарки ребенку толком не ответили, типа сюрприз будет  :D хороший наверно. Билеты брать заранее, т.к. раскупают с бешеной скоростью мне сказали   


Сообщение отредактировал Yani: 10.12.2014, 14:17:35

  • 0

#1750
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Может кому пригодится. В Риксосе елки будут после НГ с 3 числа с 11 до 13 в стиле мультика (забыла название  :faceoff: ). Цена 20000 на ребенка и + столько же на взрослого. Входят представление, фуршеты и подарки ребенку и взрослому. Про подарки ребенку толком не ответили, типа сюрприз будет  :D хороший наверно. Билеты брать заранее, т.к. раскупают с бешеной скоростью мне сказали   

Программа будет - Страна Оз. Елки будут только 3 и 4 января. Ну не так бешенно, бока билеты еще есть


  • 0

#1751
Метка

Метка
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Может кому пригодиться. В Лермонтова спектакль Теремок - 30мин, + елка - 30 мин. Дети до 3 лет бесплатно. Остальным билеты по 1100-Анфитеатр, 1200 Партер. Инфо на сайте есть.


  • 0

#1752
Лелюшка

Лелюшка
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Может кому пригодиться. В Лермонтова спектакль Теремок - 30мин, + елка - 30 мин. Дети до 3 лет бесплатно. Остальным билеты по 1100-Анфитеатр, 1200 Партер. Инфо на сайте есть.

извините, конечно, но прежде чем писать, уточните -есть ли билеты, на какие даты остались.... Билеты на многие даты( если не на все) уже раскуплены с конца ноября!!!!!
Инфа о елке уже была в конце ноября.... В этой темке....

Сообщение отредактировал Лелюшка: 10.12.2014, 18:42:00

  • -2

#1753
Лелюшка

Лелюшка
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Ок, спасибо! А как можно приобрести билет?

обращайтесь к администрации ШРР "Нью тайм"
3862564

я позвонила...
Вот их ответ: елка будет, но своя , без театра Зазеркалья...с театром Зазеркалье планируют проводить , но в другом месте( где то в районе зоопарка)...
  • 0

#1754
Лелюшка

Лелюшка
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Сегодня купили билеты на новогоднее представление в зазеркалье 28 декабра в 14:00, на 11:00 уже билетов не было. Сначала час возле елки, танцы хороводы, а потом представление.
Цена 2000 + 1800 по желанию подарок из рук деда мороза. Для взрослых билет тоже стоит 2000.
Мероприятие будет на жарокова абая.

Все бы хорошо, но сама елка будет проходить в фойе, а там места не так много, а планируют 100-150 человек...:( решила билеты не брать...

Сообщение отредактировал Лелюшка: 10.12.2014, 18:30:42

  • 0

#1755
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

 

 

Ок, спасибо! А как можно приобрести билет?

обращайтесь к администрации ШРР "Нью тайм"
3862564

я позвонила...
Вот их ответ: елка будет, но своя , без театра Зазеркалья...с театром Зазеркалье планируют проводить , но в другом месте( где то в районе зоопарка)...

 

все правильно вам сказали. у нас в "развивайке" зала нет, только фойе, там елка будет только для нас.

а театр "Зазеркалье" мы пригласили в арендованный очень большой хороший и теплый зал. Называется ШРР "Арабески", находится по Есенберлина (между парком и зоопарком).

Где будет большая пушистая елка (под потолок) и артисты соберут деток в хоровод и будут показывать свое представление (часовая программа). 

Покупать билеты заранее не надо, так как детки маленькие, если заболеете и не придете, а билет уже будет приобретен, то расстроитесь не только вы, но и ребенок. 

так что, деньги с собой.

цена елка - хоровод + программа "Зазеркалье" + подарок = 3 000


  • 0

#1756
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

вот нашла фотки с прошлой елки "зазеркалье".

плюс в том, что народу не много гарантированно (50-60 чел) -  вместо 100-150 чел-к как на елке в театрах или в Меге, к примеру.


  • 0

#1757
Лелюшка

Лелюшка
  • Свой человек
  • 699 сообщений
Появились билеты на новогоднее представление в цирке...

Сейчас уже продают билеты на 17 и 20 декабря..
Цена билетов с 11 ряда -2000-3000 тг. ( зависит от ряда и сектора). До 11 ряда - дороже (сори, цену не помню)..
На другие даты сказали спрашивать после 15 декабря, на январские даты-в конце декабря....

Тел для справок: 394-49-06, 394-49-03...

Сообщение отредактировал Лелюшка: 10.12.2014, 18:50:54

  • 0

#1758
sale.irisha

sale.irisha
  • Частый гость
  • 84 сообщений

ДВ! Купили билеты в театр им.Лермонтова на Теремок на 29 декабря в 10.00. А у дедушки перенесли елку с 28-го на тоже время.

Завтра поеду покупать на январь, если остались билеты.

:idea: Теперь есть 3 лишних билета. Пишите в личку, если кого-то заинтересует


  • 0

#1759
Метка

Метка
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

 

Может кому пригодиться. В Лермонтова спектакль Теремок - 30мин, + елка - 30 мин. Дети до 3 лет бесплатно. Остальным билеты по 1100-Анфитеатр, 1200 Партер. Инфо на сайте есть.

извините, конечно, но прежде чем писать, уточните -есть ли билеты, на какие даты остались.... Билеты на многие даты( если не на все) уже раскуплены с конца ноября!!!!!
Инфа о елке уже была в конце ноября.... В этой темке....

 

я думаю кому нужно будет они уточнят на какие даты есть билеты. Лично мы сегодня купили билеты и они были на разные числа.


  • 2

#1760
la-di-da

la-di-da
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Вчера купили билеты в цирк на 20 дек напротив сцены 6 ряд билеты по 3500, и в Лермонтова свободно на 03 января на Теремок. Правда, в Лермонтова взяли через посредника, который случайно оказался у кассы цирка.

Билеты в цирк от 1000 тг 15-16 р до 4000 тг 1-4 р


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.