Перейти к содержимому

Фотография

ОТОБРАЛИ ПРАВА!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#41
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

А ты никогда гаишника не разводил? Всегда официально оплачивал?

Нет никогда, и официально не приходилось оплачивать, потому как НЕЗАЧТО!!!!

Особенно ограничение в 90 км/ч на трассе. Когда у тебя 3 литра под капотом. Вообще миф.

3 литра под капотом, 3 человекка под колесами, в голове вообще пусто - для таких это конечно же миф :-) На талгарской трассе с год назад вот такой же придурок насмерть сбил ребенка маленького, лужи крови, накрытый тряпочкой маленький трупик - а чо такого? Всего то превышение скорости - под капотом же 3 литра :rolleyes: Честно, хоть это и не правильно, от всей души пожелала этому уроду водиле когда-нибудь встать на место родителей этого сбитого ребенка, чтоб так же сидел над трупом своего малыша и рыдал от безвыходности, в то время как водила за бабки бегал чего-то разводил. :laugh:
А вообще, по статистике, из всех "душевно больных" только 20% изолироаны от общества, иными словами в клиниках сидят, а оставшиеся 80% ходят по улицам.... и ездят по дорогам. :) Вот и поди им объясни, что такое ПДД со веми выекающими .... Забирать права ко вем чертям собачьим - это единственных выход.
  • 0

#42
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
2 mastervigo:

Большинство людей знает, что в системе баке-маке(я так называю гос. службу) за бабки и телефонные звонки нужных людей всё можно решить...


Ну когда-то это кончится. Просто вопрос времени и как ты это воспринимаешь!

2 Аццкий сотона:

Все время твой ник с двух попыток пишу. Ну и сложный он у тебя! :rolleyes: По Сабжу, как нарвешься! Можно и как тот "ошпарок" гонять до определенного столба или срока! Ни дай Бог, конечно!
  • 0

#43
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

2 Аццкий сотона:

Все время твой ник с двух попыток пишу. Ну и сложный он у тебя! :rolleyes: По Сабжу, как нарвешься! Можно и как тот "ошпарок" гонять до определенного столба или срока! Ни дай Бог, конечно!

ну, если мозга нет - туда и дорога, имхо.
а если мозг есть и все же без прав остался (хотя такое маловероятно, будем считать, забыл :) ), то в КоАПе четко все расписано, какие наказания за это нарушение... жаль, щас КоАПа нет, пункт бы указал и процитировал.

ЗЫ можешь просто "сотона" писАть :laugh:
  • 0

#44
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
2 сотона: :laugh:

Я тебя понял, друг! :rolleyes:
  • 0

#45
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Можно и как тот "ошпарок" гонять до определенного столба или срока! Ни дай Бог, конечно!

Порой гладишь, неСССется, пропускаю конечно с мыслями: "Чо на тот свет торопишься, ну давай давай побыстрее и самое главное никого с собой не прихвати". Надеюсь такие успевают....
  • 0

#46
Vampire

Vampire
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Респект тем людям, которые никогда не нарушают ПДД.

Если они есть.

Сообщение отредактировал Vampire: 25.04.2006, 16:42:42

  • 0

#47
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Респект тем людям, которые никогда не нарушают ПДД.

спасибо :rolleyes:
  • 0

#48
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Респект тем людям, которые никогда не нарушают ПДД.
Если они есть.

Благодарствую :rolleyes:
И в этом нет ничего сложного. Охота погонять? ну так есть же всякие гонки и соревновния, вот только в воскресенье на старой площади были. Какие там водилы, просто загляднье (профи имею ввиду), гоняют классно - но с головой. В раойоне авторынка (на каскеленской трассе), тоже какие то гоночки устраиваются. Есть желание - вперед туда, и дави на тапку, глядишь еще и призы наполучаешь. А по городу... потом на этом месте "Х" плюшевые мишки и венки лежат... нет уж на х....
  • 0

#49
Vampire

Vampire
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений



Особенно ограничение в 90 км/ч на трассе. Когда у тебя 3 литра под капотом. Вообще миф.


А это что дает право хреначить что есть дури ? Да хоть 5 литров хоть 25. Есть ограничение 90 значит соблюдай. Не соблюдаешь плати, не платишь ходи пешком. Нех ныть тут.



Никто и не ноет. Я просто прошу поделиться опытом, если таковой имеется и по возможности помочь. Вот и все.


P.S. Shit happens. :rolleyes:
  • 0

#50
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений

А ты никогда гаишника не разводил? Всегда официально оплачивал?



из тех 13 лет что я за рулем - уже лет 10 как не дал ни одной взятки гайцам. за все это время получил всего два штрафа - отплатил официально! здесь на форуме уже не раз писал об этом. Как правило ездил достаточно много (за исключением последнего времени - в основном офисная работа) по 200 км в день. и по городу бомбил и по трассам.

а тебе слабо без взяток и разводов обойтись и чесно принять наказание за совершенное правонарушение?

Но..сделать так, чтобы все ездили по правилам. Это утопия.



отнють нет, поверь мне просто наслово. после таких высказываний продолжать беседу дальше просто отпадает охота :rolleyes:

Особенно ограничение в 90 км/ч на трассе. Когда у тебя 3 литра под капотом. Вообще миф.



ваще бред. я на патруле ездил у него 4500 под капотом, чтож мне тогда делать?

тут многие хорошие и умные мысли писали. почитай и подумай - мой добрый совет.
  • 0

#51
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений
3 литра не для бешеной скорости, а для удобного обгона, всетаки чем быстрей обгониш тем меньше шансов создать, аварийную обстановку, НО обгонять тоже надо с умом.
За два года меня 2 раза штрафанули(дал на лапу), и то за мелоч, а последний раз так вобще сами гайцы попались, я об этом написал в другом месте.
  • 0

#52
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений
"Какой русский не любит быстрой езды?"
Это интересно про кого?
  • 0

#53
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений
Ну точно не про Шумахера

Сообщение отредактировал Raybach: 25.04.2006, 18:27:29

  • 0

#54
JeepGrandCherokeeLimited

JeepGrandCherokeeLimited
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Скромней надо быть!!! Старають ваабче не нарушать!!! А 3 литра??? гы-гы-гы (половинка моего движка) Ржунимагу!!! :rolleyes:
  • 0

#55
safari

safari
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Ездить по правилам совсем не сложно, может даже интересно, конечно не нарушать их совсем невозможно, я имею в виду грубые нарушения, а в такой час пик и не разгонишься, сейчас вот стал пристегиваться ремнем, ведь это только ради своей личной безопасности, если ты себя конечно уважаешь, есть не мало случаев с фатальным исходом, когда непристегнутый погибает, в черте города, тобишь не имея больших скоростей, так что все в твоих руках. :rolleyes:
  • 0

#56
Cheena81186

Cheena81186
  • Гость
  • 44 сообщений
А у миня вапрос: допустим у меня двое прав, т.е. старые и права нового образца, кот. с чипом. могу ли я в случае вопроса о лишении прав за грубое нарушение(превышение, красный, сплошная, пьянка) отдать старые, а на новых ездить как ни вчем не бывало, или это уже нарушение закона?
  • 0

#57
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений
А вы как думаете?
  • 0

#58
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

А у миня вапрос: допустим у меня двое прав, т.е. старые и права нового образца, кот. с чипом. могу ли я в случае вопроса о лишении прав за грубое нарушение(превышение, красный, сплошная, пьянка) отдать старые, а на новых ездить как ни вчем не бывало, или это уже нарушение закона?

Отдать-то старые можно, но если попадетесь второй раз с новыми правами, то "сладко" не покажется
  • 0

#59
Merovingian

Merovingian

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Зануды, ёптыть!
p.s.: В Казахстане нет правил дорожного движения - есть социальная программа, для работников внутренних дел, по вымогательству денег с граждан - заговор на уровне правительства, против народа.
  • 0

#60
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
кажись тут кто то говорил что писал про иждивенцев и авто как единственный средств для существования...

Изображение

сфотографировано на двери адмсуда :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.