Перейти к содержимому

Фотография

Heroes of Might and Magic V!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

#101
DNBPUSHER

DNBPUSHER
  • Частый гость
  • 89 сообщений
отключи ненужные службы , всяческие связанные с сетью , если её нет, автоматическое обноаление , брэндмашку итп
увеличь виртуальную память , рочисти темпы и прочий мусор , реестр итп . одни кликом например tuneup utilites , вообщем эта игра не для таких рабочих станций.
  • 0

#102
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Ить.
Застрял на последней миссии Некроманта. Надо Годрика рубануть, а войск не хватает. :lol: Третий раз с начала миссию пошел :)
  • 0

#103
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
ArtMoney тебе поможет. Если конечно не брезгуешь играть обходными путями
  • 0

#104
Ciklon

Ciklon
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Кто хочет по жульничать, (может даже уже знаете)- Моя веб-страница
  • 0

#105
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
/me ниразу не читер
  • 0

#106
СмЕЯсь:)

СмЕЯсь:)
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Ить.
Застрял на последней миссии Некроманта. Надо Годрика рубануть, а войск не хватает. :-) Третий раз с начала миссию пошел :D



Тут нужен блицкриг...
не копи воиска, потому что у годрика их будет все равно больше.
Идеальный момент, это уничтожить оранжевого игрока, второго героя именно некромантом (старайся больше драться некромантом если у тебя конечно развита спасобность поднимать лучников), тогда у тебя соберется порядочно лучников и сразу иди на годрика. не собирай армию - не поможет, дерись тем что останется на тот момент.
также сильно не развивай город Изабель, после того как попедишь войска годрика появится ангел и воскресит часть из них это фигня. Потом появятся те кто дезертировал из воиска Изабель. ТО есть чем больше ты их развивал тем больше дезертиров, тем больше тебе с ними бится.
  • 0

#107
СмЕЯсь:)

СмЕЯсь:)
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Ура прошел все, затратил почти 2 месяца...
удовольствие непередаваемое, как будто прожил другую жизнь!!!!
  • 0

#108
PlaZid

PlaZid
  • Свой человек
  • 870 сообщений
Блин, я не могу найти свежие карты. :rolleyes:
Кто-нибудь искал? Буду очень рад ссылочке.

Сообщение отредактировал PlaZid: 19.07.2006, 12:33:40

  • 0

#109
okudnic

okudnic

    Читатель

  • Гость
  • 37 сообщений
PlaZid
Хрен ты ща че найдешь, еще даже world editor не вышел для пятых героев.
  • 0

#110
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Игра сырая, никак не затягивает по сравнению с предыдущими. Мир похож на WarCraft, с миру по нитке. Ниасилил. Жалко время тратить. Хотя на 3 героев убил года три времени. :D
  • 0

#111
PlaZid

PlaZid
  • Свой человек
  • 870 сообщений
Sinner
Конечно, дело твоё, но ты сильно ошибаёшься.
  • 0

#112
okudnic.exe

okudnic.exe

    AKA okudnic

  • Забанен
  • 431 сообщений

/me ниразу не читер

Не пинди, все хоть раз в жизни читерили.

#113
HarGrof

HarGrof
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Sinner
Знаешь такую чтучку дрючку, что и 3 Герои были не совсем то ахти сразу после выхода подребывалось время чтобы сделать их такими какие они сейчас! А вот 5 Герои мне лично игравшему несколько лет и в 3 и в4(вот эта была неахти но тоже даже очень не чего) даже очень понравилась, не конечно сыроватая, и баланс неемного исправить надо НО ЭТО нестрашно! А вот на счёт карт не помню сайт но там карт 10 было и при чём интересных и ооочень больших, так что Ворлд Эдитор пока и не нужен, если сейчас разрабы закидают нас картами то это вери гуд!
  • 0

#114
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

/me ниразу не читер

Не пинди, все хоть раз в жизни читерили.

Отучаемся говорить за всех! (с) ФИДОшник
  • 0

#115
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений
ну читерство это довольно обширное понятие , читерством может быть банальный чит код , а может быть баг в игре который ты сам нашёл, это смотря как смотреть ,
  • 0

#116
Shinaar

Shinaar
  • Постоялец
  • 322 сообщений
daniar, это осознанное испльзование возможностей кода программы, либо сторонних утилит с целью внести дизбаланс. Имхо.
  • 0

#117
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

баг в игре который ты сам нашёл

это вроде хинтом называется а не читом
  • 0

#118
daniar

daniar
  • Свой человек
  • 949 сообщений
наверно это так назвается , но человек который использует их скорее всего читер

вообще читером быть это не плохо , это смотря как понимать, есть читеры которые все игры проходят как....
а есть другие , которые токо фиговые игры так проходят таким способом,
а есть еще другие которые прошли игры нормально(без жульничества) , а уже на 2, 3 ..... раз сжульничали , например я после прохождения Котора на 3 раз , начал поновой но уже с параметрами 999........ , вот так ,
читерство можно понимать по разному
ну если человек проходит хорошу игру в первый , и при этом мульничиит - это ненормально

Сообщение отредактировал daniar: 06.08.2006, 01:22:06

  • 0

#119
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
нет в принципе хинтами человек может пользоваться даже не зная что так не должно быть. ну а я использую читы только после прохождения. исключение составляют те случаи когда игра мне не нравиться но надо ее пройти
  • 0

#120
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений
что-то я не нашел как юниты разделять. ну типа из армии в 100 лучников сделать 2 по 50. Не вижу ни какого смысла в исключении этой возможности. баг? а в остальном - супер, правдо аниме уклон мне немного не по духу, но это дело моего испорченого вкуса :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.