Перейти к содержимому

Фотография

Х-Box 360Кому нужен некстген


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2946

#1861
INDIGO_KID

INDIGO_KID

    C21H23NO5

  • В доску свой
  • 2 735 сообщений
Все переделки к-е я смотрел были от питания самго круглого вроде без доп.
  • 0

#1862
Game_Over

Game_Over
  • Гость
  • 13 сообщений
Здравствуйте, у нас в Алмате кто-нибудь занимается починкой Икс-Коробки 360?
  • 0

#1863
INDIGO_KID

INDIGO_KID

    C21H23NO5

  • В доску свой
  • 2 735 сообщений

Здравствуйте, у нас в Алмате кто-нибудь занимается починкой Икс-Коробки 360?

Сначала скажи что с ним???
  • 0

#1864
Game_Over

Game_Over
  • Гость
  • 13 сообщений
Моя проблема состоит вот в чем: вчера после двух часов игры в Dead Rising моя Икс-Коробка зависла. Перезагружаю, а она ничего не показывает. Черный экран и все, хотя приставка загружается, никаких "огней смерти" замечено не было (хотя может я и ламер, не знаю как их смотреть). Попробовал раз 5 выключить/включить, на 6 раз загрузился начальный логотип приставки и на нем зависло все. Приставка стоит в хорошо вентилируемом месте. Внутрь консоли еще не лазил, дата выпуска приставки 2007-03-14. Приставка куплена в Китае, так что нет возможности отнести её по гарантии. Есть какие-нибудь предложения по устранению проблемы? До вчерашнего дня все работало хорошо. Люди подсказали, что возможно это микротрещина, достаточно изгонуть плату и контакт появится. Однако, я с такими вещами вообще чайник.

Сообщение отредактировал Game_Over: 16.07.2007, 11:33:30

  • 0

#1865
INDIGO_KID

INDIGO_KID

    C21H23NO5

  • В доску свой
  • 2 735 сообщений
1. что я могу сказать,это может быть блок питания,у меня из-за этого приставка висла и перезагружалась,не заходя в меню...
2.во время перевозки отошёл контакт,но это уже фактически наверное смерть,хотя народ может помочь,но что-то таких я не знаю и не замечал,с хорошим умением точечной плавки... И к-е в схемах бокса разбираются....
3.я не знаю что ещё может произойти
  • 0

#1866
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
насчет микротрешины то паять не надо
там 2 пути
1. хотган (проффесиональный - у нас незнаю кто сможет) и затяжка почти 100% ремонт (россия так делает)

2. просто затяжка - в некоторых случаях помогает спросите у Puff-Puff-Pass и Ded Productions
описание затяжки потерял ссылу
смысл в том чтоб просверлить родные радиаторы от процев и затянуть их на свои болты причем оооочень сильно
чтоб не сломать мать необходимо шайбочками ограничить прижатие радиков к материнке


хотя правда просто стоит попробовать питание поменять

Сообщение отредактировал ПетрМ: 16.07.2007, 12:11:33

  • 0

#1867
Game_Over

Game_Over
  • Гость
  • 13 сообщений

что я могу сказать,это может быть блок питания,у меня из-за этого приставка висла и перезагружалась,не заходя в меню...

К сожалению, не имею возможности достать другой блок питания. Поэтому нужен мастер.

хотган

Прогреть было бы идеальным решением.

Такой вопрос - где взять блок питания чтобы проверить? И сколько он будет стоить?
  • 0

#1868
Ded Productions

Ded Productions
  • Свой человек
  • 967 сообщений
Вот надыбал на сайте gamemag.ru такую вот инфу

По слухам компания CapCom начала работу над адаптацией нетленного шедевра Resident Evil 4 для Xbox360. Судя по всему нас ожидает слегка подправленная графика. Первый скрин перед вами. Стоит признать что игра до сих пор выглядит отлично.


Изображение
  • 0

#1869
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
что то мне очень верится, что ее перенесут на Бокс
  • 0

#1870
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

что то мне очень верится, что ее перенесут на Бокс

вполне возможно, разработчик ведь не SCE ;)
  • 0

#1871
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
не в этом дело...она же на х360 с такой графикой провальной будет
  • 0

#1872
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

не в этом дело...она же на х360 с такой графикой провальной будет

я думаю фанаты серии, имеюшие бокс это простят...
  • 0

#1873
marikcool

marikcool
  • Свой человек
  • 602 сообщений
бокс стал зависать.
завтра будет чинка бокса
смена термопасты, запуск в разобраном виде с вытащеным двд-ромом, если так не зависнет то установка кулеров на gpu и радиаторы на память.

седня не получилось скрутить болты. небыло отвертки tor 5
  • 0

#1874
INDIGO_KID

INDIGO_KID

    C21H23NO5

  • В доску свой
  • 2 735 сообщений

бокс стал зависать.
завтра будет чинка бокса
смена термопасты, запуск в разобраном виде с вытащеным двд-ромом, если так не зависнет то установка кулеров на gpu и радиаторы на память.

седня не получилось скрутить болты. небыло отвертки tor 5

Желаю удачной реанимации...
  • 0

#1875
Ded Productions

Ded Productions
  • Свой человек
  • 967 сообщений

бокс стал зависать.завтра будет чинка боксасмена термопасты, запуск в разобраном виде с вытащеным двд-ромом, если так не зависнет то установка кулеров на gpu и радиаторы на память.седня не получилось скрутить болты. небыло отвертки tor 5

Тебе не тока шестграники понадобатся, а также еще и звездочки. советую купить сразу набор звездочек и шестигранников, тк на глаз тяжело определить какой размер нужен
  • 0

#1876
Ded Productions

Ded Productions
  • Свой человек
  • 967 сообщений

не в этом дело...она же на х360 с такой графикой провальной будет

Ну не скажи.....я лично обязон возьму поиграть да и многие фанаты серий не обойдут этот порт стороной у кого есть круглый, а по миру таких сотни тысяч ИМХО
  • 0

#1877
Ded Productions

Ded Productions
  • Свой человек
  • 967 сообщений
"Майкрософт" готовит новые контроллеры для Xbox 360
Изображение
Обещание "Майкрософт" представить на выставке Е3 новые устройства для своей консоли обернулось совсем не сенсационной презентацией, как ожидали журналисты. Компания анонсировала несколько старых контроллеров в новом цветовом оформлении и назвала дату выхода компактной клавиатуры Xbox 360 Chatpad.

Последняя крепится прямо к штатному джойстику и позволяет набирать текстовые сообщения как на обычной клавиатуре, не вызывая на экран громоздкий виртуальный пульт с буквами и знаками препинания. "Чатпад" является частью набора Messenger Kit, созданного специально для общения между пользователями Xbox Live ? в него также входит беспроводная гарнитура для голосового чата.

В магазины США комплект поступит 6 сентября по рекомендованной цене $29,99, что составляет порядка 780 рублей.
Изображение
Компания также пообещала выпустить обычные джойстики в свежем оформлении. "Гламурным" покупателям предложат розовые, темно-синие и светло-голубые контроллеры ? каждый по цене $49,99, то есть примерно 1.275 рублей.

games.mail.ru

Я бы тоже прикупил себе Клаву :smoke:
  • 0

#1878
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Ну не скажи.....я лично обязон возьму поиграть да и многие фанаты серий не обойдут этот порт стороной у кого есть круглый, а по миру таких сотни тысяч ИМХО

думаю что фанаты серии давно уже поиграли нагеймкубе или пс2 :smoke: я очень сомневаюсь что кто-либо решился бы выпустить сейчас на х360 порт с геймкуба, пусть и немного подлатанный в графике :-) все равно уровень не тот. тоже ИМХО :weep:

Я бы тоже прикупил себе Клаву

опять де ИМХО, на стандартной лучше :-/
  • 0

#1879
marikcool

marikcool
  • Свой человек
  • 602 сообщений
ре4 на боксе грят скрин фэйк, качественые текстуры из какото мода для PC, а блум эффект это фотошоп.

если впринципе они прикрутят туда коперативчек или хотябы версус, то впринципе они соберут неполохо бабла. я бы сам с удовольствием еще раз прошел бы резик на боксе.
  • 0

#1880
Ded Productions

Ded Productions
  • Свой человек
  • 967 сообщений
Хакер взломал регион защиту Xbox360
Некий SeventhSon утверждает что нашел способ обходить региональную защиту некоторых моделей консоли Xbox360. Это значит что стало возможным запускать японские релизы на PAL консолях и тд.

http://gamemag.ru/?a...howart&id=18968

Это тема, классно будет если под J будут запускатся ПАЛовские игры :smoke:

Сообщение отредактировал Ded Productions: 19.07.2007, 17:13:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.