Перейти к содержимому

Фотография

Х-Box 360Кому нужен некстген


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2946

#1601
Ded Productions

Ded Productions
  • Свой человек
  • 967 сообщений

а по той теме скажу что у меня хорошие отношения с ДМ


Тогда все пучком, с ДМ мир если они не против :laugh:

а НАСЧЧЕТ БОЛВАНОК ЭТО КРУТО

Будем делать заказы :laugh:

MODERATORIAL [gosh]
Предупреждение о нарушении п.2.2.7 url=http://vse.kz/index.php?act=boardrules]Правил[/url]

Сообщение отредактировал gosh: 15.06.2007, 14:36:01

  • 0

#1602
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
Кто не успел получить заслуженные плюсы прошу напомнить лично.
"Детский мир" пока рид-онли на 10 дней.

  • 0

#1603
Drogba

Drogba

    Читатель

  • Свой человек
  • 851 сообщений
Приставка горячая! как понять - это ее нормальная температура или она перегревается?
  • 0

#1604
Drogba

Drogba

    Читатель

  • Свой человек
  • 851 сообщений
P.S. как пройти dead rising, вот допустим встретишь какого то человека, да и стрелка исчезает (фотографа). а что всё нужно делать в ограниченное время. может кто знает где прохождения игр xbox360.
  • 0

#1605
@Raven

@Raven
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Фотограф один в своем роде с ним нужно проста поговорить он тебе скажет что-то нащет съемки и все. В остальных случаях идешь по стрелке находишь человека базариш с ним потом он присоединяется к тебе (иногда они на отрез отказываются идти за тобой) и ведешь его к себе на базу в комнату охраны там где тусят твои друзья по несчастьюза за это получаешь экспу и прокачиваешься.
Все задания в игре на время главное всегда успевать выполнять первое задание в списке.
Еще раз уточняю первое задание в списке всегда сюжетное его нужно выполнять всегда в срок а-то капут.
  • 0

#1606
Ded Productions

Ded Productions
  • Свой человек
  • 967 сообщений
Гош, лана ты то не горячись, понимаю ты модератор и мы не правы, на ДМ я никаго зла не держу, я собстна сам виноват что нарушил правила, плиз больше не надо плюсиков, буду себя хорошо вести

это правда что в Боксе 360 игра сплинтер дабл агент дергается местами, в инете где то писали что фпс проседает?
  • 0

#1607
Ded Productions

Ded Productions
  • Свой человек
  • 967 сообщений

Приставка горячая! как понять - это ее нормальная температура или она перегревается?

На моей можно еду готовить после 3-х часов игры :dandy:
  • 0

#1608
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
оптимизация видать фиговая. у меня THP8 тоде частенько подтормаживает... не мешает, но все же на некст-гене такое наблюдать не очень приятно
  • 0

#1609
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
зависание игр зависит еще и от болванок!
  • 0

#1610
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
люди а на Бокс игры выходят на DVD или на HD-DVD?
  • 0

#1611
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
на флопи дисках
  • 0

#1612
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

на флопи дисках

жжеш :dandy:
на двухслойниках они распространяются :spy:
  • 0

#1613
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
че тогда получается дополнительный HD-DVD привод тока для фильмов?
  • 0

#1614
Ded Productions

Ded Productions
  • Свой человек
  • 967 сообщений

че тогда получается дополнительный HD-DVD привод тока для фильмов?


А где ты про такое слышал ? а ? HD-DVD еще не внедрили в консоль, его планируют тока в сл году запускать
  • 0

#1615
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
я же сказал дополнительный
  • 0

#1616
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
елси мс внедрят айчди привод они пополнят армию своих ненавистников

представь следующая игра выйдет на айчди и все должны будут кинуться их покупать за 200 баксов (у нас все 400)
тогда бокс начнет терять свои плюсы перед соней

поэтому в самом начале разговоров об айчди приводах мс заявила что игры на них выпускать не будет только фильмы

посмотрим так ли это будет со временем
тогда в будущем мс лучшее самой лоадер с их 120 гб харда надо будет выпустить )

Сообщение отредактировал ПетрМ: 15.06.2007, 23:20:20

  • 0

#1617
Drogba

Drogba

    Читатель

  • Свой человек
  • 851 сообщений

Фотограф один в своем роде с ним нужно проста поговорить он тебе скажет что-то нащет съемки и все. В остальных случаях идешь по стрелке находишь человека базариш с ним потом он присоединяется к тебе (иногда они на отрез отказываются идти за тобой) и ведешь его к себе на базу в комнату охраны там где тусят твои друзья по несчастьюза за это получаешь экспу и прокачиваешься.
Все задания в игре на время главное всегда успевать выполнять первое задание в списке.
Еще раз уточняю первое задание в списке всегда сюжетное его нужно выполнять всегда в срок а-то капут.

спасибо. жесть игра. :dandy:
  • 0

#1618
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
по поводу деад райзинг
все должны идти с тобой просто не все сразу соглашаются некоторые ставят условия
как например его накормить надо - найди чтонить съестное
или знать японский язык чтоб поговорить с ними - найди словарь англо-японский (в этой же комнате)
в одном моменте помоему одного надо хорошенько набить чтоб он успокоился и с другом пошел с тобой
других не помню но спасти мможно всех я так думаю (раз 10 начнешь игру со своей прокачкой с начала)

и еще если кого нибудь случайно треснешь тогда забудь про неего естественно он с тобой не пойдет
  • 0

#1619
Drogba

Drogba

    Читатель

  • Свой человек
  • 851 сообщений

по поводу деад райзинг
все должны идти с тобой просто не все сразу соглашаются некоторые ставят условия
как например его накормить надо - найди чтонить съестное
или знать японский язык чтоб поговорить с ними - найди словарь англо-японский (в этой же комнате)
в одном моменте помоему одного надо хорошенько набить чтоб он успокоился и с другом пошел с тобой
других не помню но спасти мможно всех я так думаю (раз 10 начнешь игру со своей прокачкой с начала)

и еще если кого нибудь случайно треснешь тогда забудь про неего естественно он с тобой не пойдет

спасибо. крутая игра, все можно брать и применять. а если нет оружия в руках она плюет им в лицо. :dandy:
  • 0

#1620
Telecom_kz

Telecom_kz
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

это правда что в Боксе 360 игра сплинтер дабл агент дергается местами, в инете где то писали что фпс проседает?

фуфел! :-) прошел Double Agent вдоль и поперек, никаких зависаний не заметил. игра кстати опупенная, мне очень понравилась :dandy:

2PetrM
кстати, ты же деад райзинг всю прошел, я там в гараже застрял, у меня ключей нет каких-то чтобы поверху идти, а по низу меня убивает тот псих-латинос :spy:

Сообщение отредактировал Telecom_kz: 16.06.2007, 01:26:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.