Перейти к содержимому

Фотография

Х-Box 360Кому нужен некстген


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2946

#1321
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
у элит неполный HDMI тока 1.2
  • 0

#1322
marikcool

marikcool
  • Свой человек
  • 602 сообщений
xbox360 premium и elite подерживает 1080p, дело в другом, игры не поддерживают это разрешение.
заню только scda его держит, и еще какаято игра.

разница между компонентом premium и elite hdmi 1.2 по скринам никакой, разве только тени чуть темнее.
разница будет видна на теликах full hd > 50'' я думаю.
  • 0

#1323
meloman1990

meloman1990

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
короче вы бы кто нибудь продали свой бокс и купили бы элит? или не видете в этом необходимости?
  • 0

#1324
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
если есть огромный Full HD телик, то тогда брать Елит целесообразно. а если телик поменьше или на монитре играешь, то тогда елит нафик не нужен
  • 0

#1325
meloman1990

meloman1990

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
собираюсь xbox вязть. но все не решаюсь. боюсь сгорит.. как предотвратить, что делать чтобы не загорались три красных огоньках??????? :rolleyes: :smoke:
  • 0

#1326
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
кулер поставить
  • 0

#1327
meloman1990

meloman1990

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
ну он сильно помогает? и сколько час вы играете? p.s. три красных огонька сразу загораются или постепенно как нибудь?
  • 0

#1328
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
http://www.igrushek....mp;#entry138833

http://www.igrushek....225#entry142479
  • 0

#1329
meloman1990

meloman1990

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Изображение
а такая вещь поможет? не хочу кулеры ставить, и из собственного опыта или по рассказам, можно подробнее про красные огни, они сразу три огня загораются или постепенно его можно выключить, или сразу и кабздец?
  • 0

#1330
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
не помогает такая штука, писали тут. красные огни загорятся когда ты поптыаешся включить пристафку после перегрева. то есть узнаешь ты об этом только когда притсавку можно будет выкидывать. но я писал что можно попробовать после этого привести приставку в чувства, но помогает далеко не всегда.
  • 0

#1331
marikcool

marikcool
  • Свой человек
  • 602 сообщений
я думаю придерживатся таких действий.
1. естественно горизонтальное положение на открытой обдуваемой поверхности, ненаклонной!
2. и так изо дня в день играем пока не зависнет.
3. зависла.... не мучаем приставку ресетом, меняем термопасту, если не помогло пробуем играть без крышек.
4. крайний случай делаем методом "прижим" радиатора.

думаю таг.
  • 0

#1332
Ded Productions

Ded Productions
  • Свой человек
  • 967 сообщений

собираюсь xbox вязть. но все не решаюсь. боюсь сгорит.. как предотвратить, что делать чтобы не загорались три красных огоньках??????? :smoke: :weep:



Понимаю тебя, у мя такая же проблемма бьла, боялся брать круглого, целый месяц маялся туда сюда, ну короч взял у Петра, не жалуюсь консоль отлично работает, привод самсунговский, консоль была выпушена в конце 2006 года. вэтих поставках брака уже нету.

Играю в день по 4 часа, игра 2 часа полчаса отдых. вот :rolleyes:

1. естественно горизонтальное положение на открытой обдуваемой поверхности, ненаклонной!


А у меня консоль в веритикальном положений стоит, в хорошо обдуваемом месте :-)
  • 0

#1333
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
а что будет если консоль перевернуть с вертикального положениея в горизонтальное во время игры?
  • 0

#1334
marikcool

marikcool
  • Свой человек
  • 602 сообщений

а что будет если консоль перевернуть с вертикального положениея в горизонтальное во время игры?

возможно на диске появятся круговые царапины и его можно только в памойку.
  • 0

#1335
Drogba

Drogba

    Читатель

  • Свой человек
  • 851 сообщений


собираюсь xbox вязть. но все не решаюсь. боюсь сгорит.. как предотвратить, что делать чтобы не загорались три красных огоньках??????? :smoke: :weep:



Понимаю тебя, у мя такая же проблемма бьла, боялся брать круглого, целый месяц маялся туда сюда, ну короч взял у Петра, не жалуюсь консоль отлично работает, привод самсунговский, консоль была выпушена в конце 2006 года. вэтих поставках брака уже нету.

Играю в день по 4 часа, игра 2 часа полчаса отдых. вот :rolleyes:

1. естественно горизонтальное положение на открытой обдуваемой поверхности, ненаклонной!


А у меня консоль в веритикальном положений стоит, в хорошо обдуваемом месте :-)

пишу от meloman1990, спасибо вот этот супер ответ, я собираюсь в детском мире брать, а так сразу видно что он нагревается или как? ну потрогать его и понятно, что пора выключать или он всегда горячий. и короче 100 процентная несгораемость так это 2 часа? а телек сгорит?
  • 0

#1336
Ded Productions

Ded Productions
  • Свой человек
  • 967 сообщений
после 40 минут игры, сзади консоли уже дует теплый воздух еще через минут 20-25 горячий, но после этого я еще час играю и вырубаю, что хорошо - он быстро остывает. Мне это посоветовали на россиском форуме посвященыму 360, ну а телек не должен сгареть хех.

а что будет если консоль перевернуть с вертикального положениея в горизонтальное во время игры?


Не стоит, можно не только диск повредить но и саму консоль
  • 0

#1337
Drogba

Drogba

    Читатель

  • Свой человек
  • 851 сообщений
1.Если делать все как ты точно не сгорит?????
2.ЕСТЬ кто нибудь у кого бокс играет больше полгода?
3.я читал что красные огни можно лечить в москве а у нас такое есть?
4. Если я куплю а может такое что он сам сгорит через две недели, или если делать как dede productions все будет нормально?
5. или подождать и купить elite?
6. брать ли мне бокс?
пожалуйста ответьте на эти вопросы и вспомощью вас я решу брать или не брать приставку? обдино бросить деньги на ветер
  • 0

#1338
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений


а что будет если консоль перевернуть с вертикального положениея в горизонтальное во время игры?

возможно на диске появятся круговые царапины и его можно только в памойку.


думаю это очень существенный недостаток.
можно очень легко ее опрокинуть.
у кого нить было такое?
  • 0

#1339
Ded Productions

Ded Productions
  • Свой человек
  • 967 сообщений
2 Drogba

1.Я незнаю
2.NiWtoXoS (он в августе в прошлом году брал)
3.Если бы был все бы уже об этом знали
4.промолчу пусть другие дадут ответ
5.Я тоже так хотел сделать, потом плюнул на это лдло и купил обычный
6. я бы взял
  • 0

#1340
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

1.Если делать все как ты точно не сгорит?????

100% гарантии тебе никто не даст. все таки лучшим решением было бы поставить кулер.

4. Если я куплю а может такое что он сам сгорит через две недели, или если делать как dede productions все будет нормально?

сам сгореть он не может. нужно чтобы он активно работал (то есть чтобы на нем играли) в течении долгого периода
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.