Перейти к содержимому

Фотография

Х-Box 360Кому нужен некстген


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2946

#1241
Ded Productions

Ded Productions
  • Свой человек
  • 967 сообщений
Слышал что 360 портит диски ? это так ?
  • 0

#1242
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
не замечал... можь если во время игры приставку двигать будет такое
  • 0

#1243
@Raven

@Raven
  • Частый гость
  • 58 сообщений
2 Angus
Мне нужны. Подскажи где ты их видел.
  • 0

#1244
Grandizer

Grandizer
  • Гость
  • 26 сообщений

не замечал... можь если во время игры приставку двигать будет такое

во-во! только когда двигаешь во время игры, а так не должно...
  • 0

#1245
Angus

Angus
  • Свой человек
  • 961 сообщений

2 Angus
Мне нужны. Подскажи где ты их видел.

Если денег не жалко... Попробую достать список, скину в личку.
  • 0

#1246
Bolderdash

Bolderdash
  • Свой человек
  • 627 сообщений
Русские версии в основном идут на ПАЛ-приставки.
Но и NTSC-шные вроде тоже появляются.
  • 0

#1247
@Raven

@Raven
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Да мне по идее и пал должен пойти, я ящик(NTSС-J) взял на прошлой недели и продавец меня заверял что на нем пойдут и пал версии и игры с первого бокса. У меня 2 игры GOW(NTSС j) и Call of Duty3(Pal) во всяком случае так написано на у паковке от игр.
И вот еще что странно он сказал что она не прошита а типа чипованая, но чип не как на PS2 он цепляется к двд и Live пашет без проблем.
  • 0

#1248
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
CoD3 мультирегионка, поэтому и пошла. вот таблица, хотя выкладывали уже... http://www.xbox-sky....tibility_guide/

насчет все регионы по моему погорячился... вроде как нету еще такого чипа (ровно как и прошивки)...
  • 0

#1249
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
@Raven
рекламный трюк :-)

но хиты практически всегда мультирегионны за редким исключением и спортивных игр
  • 0

#1250
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
про pal-овские русские мне тоже интересно - взялбы например виву пинату нормально переведенную...
  • 0

#1251
@Raven

@Raven
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Так значит пал мне не запустить на своем боксе? Но лана фиг с этими регионами вопрос остается открытым, где брать русские версии у нас в Алмате??? И последний вопрос в сети русские версии разве не валяются?
  • 0

#1252
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
@Raven
определись с играми что ты хочешь (если путаешся со списком кинь сюда я напишу что в пале у тебя пойдет)
возможно большая часть игр именно мультирегион
тогда можно просто пал версию мультирегионки у Ангуса заказать

нсчет инета ни разу не видел но вроде гдето есть (просто они не распространены так как игры на инглише)
  • 0

#1253
@Raven

@Raven
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Вот что я хочу Saints Row, Dead Rising, Crackdown.
А кто такой Ангус?
  • 0

#1254
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
Saints Row - мультиргион (можно покупать ПАЛ)
Crackdown - мультиргион (можно покупать ПАЛ)
Dead Rising - для твоей приставки пойдет игра только НТСЮСА или НТСДЖАПАН регионов (необходимо руссифиированную версию НТС ргионов ПАЛ не прокатит)

Ангус это ник человека который предлагает тебе руссифиированные игры
  • 0

#1255
@Raven

@Raven
  • Частый гость
  • 58 сообщений
А как купить у Ангуса игры, магазин у него свой есть или страничка своя?
  • 0

#1256
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
это уже к нему

я по региональности игр могу сказать
у меня только на инглише игры
  • 0

#1257
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
завтра помоему новый апдейт даша

так вот в тему кусок интервью с одним из разработчиков пиратской прошивки





--------------
I spoke with Commodore4Eva who is coding the updates for the Xtreme firmwares and he did a quick Q&A with me

* Gameswank: With a current working firmware, why is there a need for a new version of the Xtreme Fw?
* Commodore4Eva: It was let known to me that MS received a report on how to detect backup games sometime ago and were working on it for the dash update, so I thought it timely to release this firmware this weekend

* Gameswank: You say that you had some inside info that the spring update would have the ability to detect and possibly ban 360 modded users from their console and or XBOX Live?
* Commodore4Eva: The method won't detect modded drives but can detect a backup disk and make it not boot, banning someone for a copied disk would be harsh and damaging to MS themselves both in revenue and popularity

-----------------




* Gameswank: С текущим работающим хаком зачем нужна новая версия прошивки (кстати сегодня для владельцев самсунгов ввышла 5.3 прошивка)?
* Commodore4Eva: Как мне стало известно МС распологает информацией как определить пиратскую версию игры и в новом даше будет заплатка на это, такчто в короткое время будет готова новая прошивка видимо на этой неделе.


* Gameswank: Вы говорите что имеете информацию что весенний апдейт будет определять пиратки и возможно банить модифицированные консоли или ЛАЙВ
* Commodore4Eva: Метод не сможет определить модифицирован ли привод но может зааметить пиратскую копию игры и сделать ее не рабочей, банить когото с пираткой будет глупо и опасно для МС и скажется на ее популярности




вот вроде правильно перевел англичане правте если что не так
пользовватели настательно не рекомендую грузить новый апдейт пока иностранцы которые могут покупать консоли пачками не опробуют его на себе
следите за информацией на спец. форумах




добавление
блин позжее нашел уже переведенную статью смысл тот же единственное добавили что для хитачи тоже готоится смена прошивки ---- интересно двд5 она будет поддерживать

Сообщение отредактировал ПетрМ: 06.05.2007, 18:03:58

  • 0

#1258
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
проша для хитачи рулез

а вот это сакс:
Если раньше пользователи могли через лазейки наслаждаться релизами для других регионов Xbox Live Arcade, то новое обновление dashboard от 7 мая этого года закроет все возможности для пользователей использовать иностранные эккаунты Xbox Live. Решение имеет свое обоснование, но пользователи явно не испытывают от этого большого удовольствия. Никаких японских эксклюзивов и тем из ?Blue Dragon? для жителей других регионов.

gamemag.ru
  • 0

#1259
mision

mision

    с берегов Мерси

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
ха-ха

MODERATORIAL [gosh]
Предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 08.05.2007, 11:24:31

  • 0

#1260
marikcool

marikcool
  • Свой человек
  • 602 сообщений

ха-ха

факинг сонибой

MODERATORIAL [gosh]
Предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 08.05.2007, 11:25:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.