Перейти к содержимому

Фотография

Х-Box 360Кому нужен некстген


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2946

#1161
Puff-Puff-Pass

Puff-Puff-Pass

    Читатель

  • Постоялец
  • 307 сообщений
Уф-ф-ф-ф ...
Прочёл все 58 страниц НАХ! Одолел! Производительность труда сегодня пострадала :-)

После прочитанного остались всё равно вопросы...

Например: мой Бокс сборки Июня 2006, на корпусе имеет следы вскрытия КАКИМ ОБРАЗОМ ОН СКОРЕЕ ВСЕГО ХАКНУТ?
NTSC J, привезен из Китая. Хавает китайские же копии штампованные и схавал болванку с Dead Rising, купленную у Санжара ака Vivi. Исходя из этого, с какими ограничениями по пиратке и вообще я могу столкнуться не
перепрошивая ничего далее?

По подключению в пресловутому ЛАЙВУ: понял то что надо соединить АДСЛ модем напрямую с боксом сетевым кабелем.
А потом? В коробке имеются какие-то буклеты про ЛАЙВ на китайском. Что представляет из себя аккаунт, ну ГОЛД прежде всего, пароль и логин? Т.е. по идее если консоль нулевая то значит аккаунт с ней еще не активированный и значит на месяц - ГОЛД да? А потом надо будет вводить мнимый (но реально существующий) адрес? Или это сразу надо делать?

И что насчёт имеющихся обновлений (дашборда?), навязчиво предлагаемых в онлайне? Не будет ли так так как ОСЕНЬЮ? Ну что от такого "обновления" приставка (хакнутая) на"бнётся?

У меня народный 128 kB Hit, у Ico тоже?
Т.е. он рассказывает как он весело рубится, проходит GoW по два раза на дню в кооперативе, я на 128 так смогу?

Мммм... что ещё...

А! Где купить по итогу ХД ВГА кабель? Самособой САМОДЕШЕВО.

И ещё: поеду наверное завтра в Юнит, возьму себе ПИОНЭРА :) Обновлять прошивку обязательно?
  • 0

#1162
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Например: мой Бокс сборки Июня 2006, на корпусе имеет следы вскрытия КАКИМ ОБРАЗОМ ОН СКОРЕЕ ВСЕГО ХАКНУТ?NTSC J, привезен из Китая. Хавает китайские же копии штампованные и схавал болванку с Dead Rising, купленную у Санжара ака Vivi. Исходя из этого, с какими ограничениями по пиратке и вообще я могу столкнуться неперепрошивая ничего далее?

а привод какой? так легче будет сказать, так как прошивки на приводы разные.
тут сможешь узнать http://x360.ru/a87.html

У меня народный 128 kB Hit, у Ico тоже? Т.е. он рассказывает как он весело рубится, проходит GoW по два раза на дню в кооперативе, я на 128 так смогу?

да, в принципе 128 достаточно.

И ещё: поеду наверное завтра в Юнит, возьму себе ПИОНЭРА Обновлять прошивку обязательно?

ну на всякий случай обнови, хотя я вроде где-то видел что разницы нет

Что представляет из себя аккаунт, ну ГОЛД прежде всего, пароль и логин? Т.е. по идее если консоль нулевая то значит аккаунт с ней еще не активированный и значит на месяц - ГОЛД да?

каждый новый созданный аккаунт имеет месяц бесплатного лайва. так что можете себе каждый месяц создавать новый и не платить :-)

Ну что от такого "обновления" приставка (хакнутая) на"бнётся?

у нас (тех кто тут есть) все прошло спокойно в тот раз. сколько обновлений не качал, все норм

А потом надо будет вводить мнимый (но реально существующий) адрес? Или это сразу надо делать?

ну 123фыв написать не получиться :)
  • 0

#1163
Lil' Stunna

Lil' Stunna
  • Свой человек
  • 677 сообщений
кстати когда создаёшь себе Windows Live ID там нет Казахстана... какую страну брать?
  • 0

#1164
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

кстати когда создаёшь себе Windows Live ID там нет Казахстана... какую страну брать?

советуют Великобританию... вроде потом можно на Россию перевести его
  • 0

#1165
Puff-Puff-Pass

Puff-Puff-Pass

    Читатель

  • Постоялец
  • 307 сообщений
Благодарю тебя, коллега со странным именем!

Вот только что сделал следующее:

1. Воткнул сетевой кабель одним концом в ethernet порт модела (Zyxel 660 RU, у компа сидит на USB), а другим соответственно - в бокс.

2. Залогинился в бокс под своим аккаунтом.

3. Попытался содиниться с ЛАЙВ. Т.е. не меняя настроек сделал Test Connection. Результат - х"й :-)

4. Полазил в Network Settings. IP, подмаску сети, DNS - всё оставил на автомате - на компе тоже вроде всё по дефолту стоит. В Advanced Settings выставил свои логим и пароль. Имя сервиса - Megaline (как будто бы это на что-то влияет :p

5. Вновь попытка протестировать соединение. Кабель видит. АйПи - х"й :)

Чё делать надо? Те, у кого это уже позади, поможите нах :)

Yo, Stunna! Gimme a hook up daaaaawg!

и эта .. а чё реально ЛАЙВ так легко на"бать? Ну с повторным и повторным созданием новых аккаунтов?
Вроде Виви же прокидывал новость о запрете на "вторую и третью регистрации" ...

И ещё: я обязательно должен при регистрации косить под американца? А если я например выберу из имеющегося ограниченного списка КОРЕЮ и укажу РЕАЛЬНО существующий адрес в Корее? Не прокатит?

И Пётр говорил, что наши платежные карточки, например VISA Electron от ККБ не канают, да? А то в принципе чё.. 20 баксов за 3 месяца это ж нормально ... А на что же тогда Петр потратил 2 000 тнге за первую же ночь в ЛАЙВе?

По наводке Человека-С-Непонятным-Именем сходил на сайт с фотками лотков DVD-ROMов. Походу у меня Toshiba-Samsung. Это хорошо или не очень?
  • 0

#1166
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Вроде Виви же прокидывал новость о запрете на "вторую и третью регистрации" ...

чтот пропустил... может и есть такое... хз

А если я например выберу из имеющегося ограниченного списка КОРЕЮ и укажу РЕАЛЬНО существующий адрес в Корее? Не прокатит?

прокатит, но сервера с контентом для разных стрна разные... ну в общем если тебя интересуют свежие демки видео и т.д. то лучше америку, японию. или великобританию. как я сказал с него возможно можно будет на россию перегиться

И Пётр говорил, что наши платежные карточки, например VISA Electron от ККБ не канают, да? А то в принципе чё.. 20 баксов за 3 месяца это ж нормально ... А на что же тогда Петр потратил 2 000 тнге за первую же ночь в ЛАЙВе?

насколько я знаю, он долго пользовался картой и все норм, но потом его побанили (как посмотрели на владельца карты и на акк)

Чё делать надо? Те, у кого это уже позади, поможите нах

ну незнаю, у меня сразу все определилось... но у меня моедм другой, можь есть кто с таким же

По наводке Человека-С-Непонятным-Именем сходил на сайт с фотками лотков DVD-ROMов. Походу у меня Toshiba-Samsung. Это хорошо или не очень?

хорошо. на него прошивки поэффективнее. ну то есть тебе (при условии что последня прошивка стоит, насчет чипов - хз), не страшно если на высоких скоростях пиратку резали, а также можешь с обчной двд болванки в игры от первого xbox играть... вроде так
  • 0

#1167
Puff-Puff-Pass

Puff-Puff-Pass

    Читатель

  • Постоялец
  • 307 сообщений
Еще раз благодарю!

Вопрос по процедуре коннекта к ЛАЙВу остаётся открытым.

И ищо: в буклете в коробке с боксом который написано:

(for XBox Live) get your account info from your XBox game console.

а что и где должно быть на боксе? На корпусе где-то наклейка какая-то?

А насчёт игр к первому боксу порадовало. Теперь надо найти игры. Прежде всего: DEF JAM Fight for NY.
Не видел. Первый есть на ЗЫ2 - туфта квадратная.
И ещё есть DEF JAM DEF JAM Fight for NY Tha Takeover для ЗЫЗ. А вот вторую часть не видел.

Может даст кто перекатать?
  • 0

#1168
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

А насчёт игр к первому боксу порадовало. Теперь надо найти игры. Прежде всего: DEF JAM Fight for NY.

ICON кстати вышел. Gamespot 8.1 поставил
  • 0

#1169
Puff-Puff-Pass

Puff-Puff-Pass

    Читатель

  • Постоялец
  • 307 сообщений
Heeell Da Fukk Yeaah!

And everybody, check it out: http://www.gamespot....tml?sid=6167022

А где предположительно она появится быстрее всего в Алматы?
  • 0

#1170
Lil' Stunna

Lil' Stunna
  • Свой человек
  • 677 сообщений
у ПетраМ в субботу...
а ещё в детcком мире обещали на этой неделе...

я жду субботы :rotate:

Сообщение отредактировал Lil' Stunna: 13.03.2007, 11:30:33

  • 0

#1171
Puff-Puff-Pass

Puff-Puff-Pass

    Читатель

  • Постоялец
  • 307 сообщений
Насколько знаю ПетрМ уехал из города.
Следовательно игру не скачивает. Не скачивает - значит не записывает.
Разве что привезет купленную из коммандировки и сделает копии...
Будем надеяться. Потому как так быстро в Децком Мире тоже не появится.
  • 0

#1172
Lil' Stunna

Lil' Stunna
  • Свой человек
  • 677 сообщений
он мне сам написал что в субботу будет в городе, а игра у него вроде как есть... надо будет только записать
  • 0

#1173
Puff-Puff-Pass

Puff-Puff-Pass

    Читатель

  • Постоялец
  • 307 сообщений
Okay. Holla at me when u get that, aaaight?
  • 0

#1174
Lil' Stunna

Lil' Stunna
  • Свой человек
  • 677 сообщений
aight... no problems.

удачно таки зарегил сбе LIVE... только мучился пол часа где-то :rotate:
щас сижу скачиваю всякие машинки для test drive: u...
  • 0

#1175
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Следовательно игру не скачивает.

у него комп сам качает :rotate:
  • 0

#1176
Puff-Puff-Pass

Puff-Puff-Pass

    Читатель

  • Постоялец
  • 307 сообщений
Нигга, опиши процедуру пошагово, для меня и для других последователей.
Буду признателен и подгоню 20 dolla sack 'o chronic! :rotate:
И надеюсь у тебя тоже Зюксель.
  • 0

#1177
Ico

Ico
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Втыкаешь кабель напрямую в модем
в боксе в сетевых настройках выставляешь автоматическое получение IP адреса
там где имя пользователя и пароль указываешь свои мегалайновские имя и пароль.
Включаешь тестиование лайва, если все этапы проходишь то все тип топ. Если нет попробуй еще раз, у меня раза с 3 соединяется.

Дальше регишься в лайве, я указывю страну проживанию Австралию, так где спросят тип экаунта, ставь серебрянный бесплатный, тебе как новому пользователю дадут месяц золотого. Как токо месяц кончится надо заплатить бабел через кредитку или предоплаченную карту лайв. У нас я такую не наблюдал, но Виви обещал что у него вскорости появится. Можно через новый экаунт опять зарегиться на новый бесплатный месяц, но зато ачивменты надо будет снова
зарабатывать.
У меня старый закончился, я опять новый открыл для специально для Геарс. А если нужный ачивменты то прохожу игры на старом эккаунте в оффлайне.
  • 0

#1178
Lil' Stunna

Lil' Stunna
  • Свой человек
  • 677 сообщений
я вот скачал машины для td:u для одного аккаунта... а на второй их никак нельзя скинуть чтоб они там и там были?

Сообщение отредактировал Lil' Stunna: 13.03.2007, 22:10:26

  • 0

#1179
Lil' Stunna

Lil' Stunna
  • Свой человек
  • 677 сообщений
а не всё норма... машины на всех профайлах... надо было только консоль перезагрузить :rolleyes:
  • 0

#1180
Puff-Puff-Pass

Puff-Puff-Pass

    Читатель

  • Постоялец
  • 307 сообщений
Вчера проблема с неподключением решилась неожиданно просто: пришёл домой, решил попробовать ещё раз. НЕ ВКЛЮЧАЯ КОМПЬЮТЕР (у которого модем сидит на USB), включил сам модем. Включил консоль и когда дашборд загрузился, то оказалось что Я УЖЕ НА ЛИНИИ!
Зашёл в ЛАЙВ, попробовал создать аккаунт, до указания адреса дело не дошло: было предложено создать Учётную запись или чё-то такое, в общем меня стопанули при проверке E-MAIL АДРЕСА - я указал вымышленный т.к. ни на одном обязательных серверов ящика у меня нету. Видимо система проверяет существование ящика. Заходить, создавать было в лом.
Поэтому зашёл через профайл ПетраМ (винт купил у него юзанный им). Да простит меня Петр! Ничего не трогал, не менял, пойнты не тратил. Клянусь нах! :) И вообще: сегодня создам свой аккаунт и больше не буду!
Полазал, в принципе содержание довольно ограниченное, особенно то что идёт под знаком FREE. На остальное нужны баблосы. На ночь поставил на скачку демку GRAW2.

Видимо проблема с подключением заключается в том что одновременно были подключены бокс (на Езернет) и комп (на УСБ) ... Конфликт или чё ...

P.S. Среди популярных Themes есть тема про гребанного придурка Borat'a. Видать и в самом деле он мега популярен там. Муддакк.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.