Перейти к содержимому

Фотография

Х-Box 360Кому нужен некстген


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2946

#621
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
да
  • 0

#622
Галактико

Галактико
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

цена конечно немаленькая - 10000

ну нифига себе ;) это за что 10.000 ? :cry: пади родной от майкрософта ! не знаю, у меня стоит от какой-то third-party фирмы, и пофиг ! пашет нормально ! правда брал я его за смешную цену в 11$.

p.s. а по бокам полос нет ? или у тебя широкий моник ?

2 Ico
Я здесь брал http://www.play-asia...av-70-16s8.html и тебе тоже советую ! С доставкой в КЗ тебе встанет где-то в 12$, но я могу тебе купон на 5 долларов дать(вводишь номер купона при заказе через инет и сразу идет скидка в 5$), я его получил вместе со свои шнуром, просто ничего заказывать себе не планирую а купон сгорит в конце октября, так что ты купишь его даже дешевле чем я :smoke: так что, заказывать будешь ?

Два скриншота Kameo: один в обычном разрешении, а другой в высоком
это в обычном
Изображение
а это в высоком
Изображение

Как видите, разница огромная ! Сам на широком монике играю, после обычного телека - это настоящий рай !
  • 0

#623
Галактико

Галактико
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Assasin's Creed

Изображение
Изображение
  • 0

#624
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

ну нифига себе это за что 10.000 ? пади родной от майкрософта !


да

p.s. а по бокам полос нет ? или у тебя широкий моник ?


полосы сверху и снизу, а не по бокам. собираюсь позже тоеж широкий взять. 20"
  • 0

#625
Галактико

Галактико
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
народ, зацените хром. панель, как думаете, стоит своих 20$ ?
Изображение

Сообщение отредактировал Галактико: 22.09.2006, 08:00:16

  • 0

#626
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
поиграл в JUST CAUSE
не очень зацепило средняя графика, но игра яркая и сочная, баги присутствуют (к примеру вышка которая висит в воздухе потомучто у материала поставлен параметр прорисовывать только одну сторону)

фигурки как людей так и машин не ахти, процесс убийства сверх легкий поэтому врагов очень много и генерируются они из воздуха

гонки на машине в роли отстреливающегося, прыжки с парашюта это конечно супер

физика так себе (бочки чуть колышуться если в них стреляешь зато подбегая слегка задев они падают), прыжки супер не реалистичны такое ощущение что ты на луне (зато прыгнув с обрыва появляется возможность использовать парашют) но сразу жэе и еще один минус если не использовать парашют и падать метров со 100 здоровью вред не приченяется (сорри иногда причиняется). да и под водой как я понял он может находится сколько хочешь.

итог. игра похожа на НАЕМНИКОВ.... понравилась больше чем САНТС РОУ (просто из за небольшого сходствва и с ФАР КРАЕМ). игра конечно некст ген но какойто как мне кажется не доделанный

Сообщение отредактировал ПетрМ: 22.09.2006, 12:00:06

  • 0

#627
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

народ, зацените хром. панель, как думаете, стоит своих 20$ ?


за 20 баксов пойдет ИМХО
  • 0

#628
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
насчет Just Cause
в писишной деме в принципе все так же было. мне понравилось. наверное стоит взять.
  • 0

#629
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
PC версия один в один по размеру с боксовой на двд9 тянет
  • 0

#630
Галактико

Галактико
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
NiWtoXos, заходи в LIVE ! :lol: Я тебе увидел в он-лайне, но не успел сообщение дописать и ты вышел !

p.s. жду !
  • 0

#631
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
стало быть различий нету :lol: я то думал что хоть графика лучше.
  • 0

#632
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
блин. поразговаривал с Галактико по гарнитуре. круто, но блин мой голос опаздывает. я прям эхо слышу когда сигнал до него доходит. но наверное это из-за того что у мну щас 32 скорость и я еще качаю :lol:
  • 0

#633
Ico

Ico
  • Постоялец
  • 427 сообщений

цена конечно немаленькая - 10000

ну нифига себе :-) это за что 10.000 ? :D пади родной от майкрософта ! не знаю, у меня стоит от какой-то third-party фирмы, и пофиг ! пашет нормально ! правда брал я его за смешную цену в 11$.

p.s. а по бокам полос нет ? или у тебя широкий моник ?

2 Ico
Я здесь брал http://www.play-asia...av-70-16s8.html и тебе тоже советую ! С доставкой в КЗ тебе встанет где-то в 12$, но я могу тебе купон на 5 долларов дать(вводишь номер купона при заказе через инет и сразу идет скидка в 5$), я его получил вместе со свои шнуром, просто ничего заказывать себе не планирую а купон сгорит в конце октября, так что ты купишь его даже дешевле чем я :lol: так что, заказывать будешь ?

Два скриншота Kameo: один в обычном разрешении, а другой в высоком
это в обычном
Изображение
а это в высоком
Изображение

Как видите, разница огромная ! Сам на широком монике играю, после обычного телека - это настоящий рай !


Спасибо дружище! Закажу если из Китая не привезут, вроде наклевывается. А чем они доставляют? и реально ли в Казахстане его получить?
  • 0

#634
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

А чем они доставляют? и реально ли в Казахстане его получить?


там можно выбрать курьерской или просто почтой. когда регишся там казахстан монжно указать. я вот думаю попозже ченить попробовать взять.
  • 0

#635
Галактико

Галактико
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Спасибо дружище! Закажу если из Китая не привезут, вроде наклевывается. А чем они доставляют? и реально ли в Казахстане его получить?

Да не за что ! Только у меня купон кажись 26 октября сгорает ! а про доставку NiWtoXos правильно ответил !
  • 0

#636
Галактико

Галактико
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Скрины из нового Соника
Изображение
Изображение
Изображение

В ЛАЙВе появилась демо версия Fusion Frenzy 2 ! Прямо с TGS 2006 !
http://xbox360.qj.ne...pg/49/aid/67084

Metal Slug скоро появится в XBOX LIVE ARCADE !
http://xbox360.qj.ne...pg/49/aid/67106
  • 0

#637
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
кстати а про какой еще ты магазин говорил?
  • 0

#638
Галактико

Галактико
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

кстати а про какой еще ты магазин говорил?

lik-sang.com

Народ, а давайте все у кого 360 к ЛАЙВу подключен, все вместе в чате пообщаемся ! Я всегда готов, только скажите когда ! да и на NiWtoXoS`а думаю можно расчитывать ! Кто еще подтянется ? Heat, Ico, PetrM вы как, сможете ?

Ну и напоследок скрины из новой игры от Square Enix для 360(эксклюзив) - Project Sylpheed
Изображение
Изображение
Изображение

p.s. NiWtoXos, советую скачать демку Fusion Frenzy 2 !!! Игра - :lol: Мне очень понравилась ! Там целая туча мини-игр помимо сингла, в демке только 3 мини-игры, мне все три понравились ! Затягивает очень ! Игра кстати, походу для казуалов ! Вообщем советую !

Сообщение отредактировал Галактико: 23.09.2006, 09:07:33

  • 0

#639
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

p.s. NiWtoXos, советую скачать демку Fusion Frenzy 2 !!! Игра - Мне очень понравилась ! Там целая туча мини-игр помимо сингла, в демке только 3 мини-игры, мне все три понравились ! Затягивает очень ! Игра кстати, походу для казуалов ! Вообщем советую !


такс. это из раздела Bringin it Home? блин, интересно сколько же она у меня качаться будет? :D

lik-sang.com

хехе. а че это он полу-русский, полу-англицкий? :lol:
  • 0

#640
Галактико

Галактико
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

такс. это из раздела Bringin it Home? блин, интересно сколько же она у меня качаться будет?

кстати, не бойся, весит демка всего около 250 мегов ! прям таки special for you ! :lol:

хехе. а че это он полу-русский, полу-англицкий?

хз :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.