Перейти к содержимому

Фотография

Х-Box 360Кому нужен некстген


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2946

#2721
Nippon-Hanguk-KZ

Nippon-Hanguk-KZ

    он же Ded Productions

  • Забанен
  • 146 сообщений
Потестил на Lite-On, ANV тоже отлично работают.

#2722
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
Обзоры Xbox 360 игр

доступны следующие обзоры (новые обзоры сделаны с возможностью голосования за игру):

Batman: Arkham Asylum новый
Wolfenstein новый
Call of Juarez: Bond in Blood
The Chronicles of Riddick
Watchmen The End is Nigh
X-Men Origins: Wolverine
Resident Evil 5
Halo Wars
Afro Samurai
Mortal Kombat vs DC Universe
Call of Duty: World at War
Far Cry 2
Fable 2
Brothers in Arms: Hell's Highway
Battlefield: Bad Company
Robert Ludlum's The Bourne Conspiracy
Assassins Creed
Call of Duty 4
Soldier of Fortune: Payback
Lost: Via Domus
Viking: battle for Asgard

Сообщение отредактировал ПетрМ: 03.09.2009, 20:21:59

  • 0

#2723
$$$VINY$$$

$$$VINY$$$

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
К всеобщему сожалению Корпорация Майкрософт прекратила выпуск xbox 360 PRO.
Цитата:

"Выпуск 60Гб Xbox 360 Pro как и ожидалось, теперь официально "прекращен". По расчетам компании, коробки с последними белыми Xbox 360 с жестким диском в комплекте разойдутся к концу года."
Оф. источник: www.xboxrussia.ru

Сообщение отредактировал $$$VINY$$$: 03.09.2009, 21:10:56

  • 0

#2724
CooL-=AK=-

CooL-=AK=-
  • Свой человек
  • 542 сообщений
А чего сожалеть-то? На место ПРО придет Элит, по заниженной цене. Вполне возможно, что появится еще одна версия приставки, более расширенная, чем Элит. К примеру, с бОльшим объемом жесткого диска.
  • 0

#2725
Nippon-Hanguk-KZ

Nippon-Hanguk-KZ

    он же Ded Productions

  • Забанен
  • 146 сообщений
ждемс на 250гб)

#2726
CooL-=AK=-

CooL-=AK=-
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Вот кстати бандл с 250GB хардом. Так что недолго ждать осталось. Как минимум самодельные можно будет делать, главное чтобы поддержка 250GB появилась :) .
  • 0

#2727
MartyrOfFaith

MartyrOfFaith
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Вот кстати бандл с 250GB хардом. Так что недолго ждать осталось. Как минимум самодельные можно будет делать, главное чтобы поддержка 250GB появилась :) .

Возможно ещё к выходу ODST, что-нибудь новое подкинут, пока только вроде лимитированный джойстик выходит!
Я вот что не пойму куда делись все джойстики с продвинутой крестовиной, о которой МС так много говорили?
  • 0

#2728
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
Shalkar - плюс по 2 4 Правил ЦТ

  • 0

#2729
Monshi

Monshi
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Доброго времени суток! Решил до конца этого месяца купить Бокс. Вот смотрю цены на ЦТ, вроде бы нормальные цены. Но вот эти новости на игровых ресурсах, не дают мне покоя :bored: Консоли дешевеют, а у нас цены не меняются, люди поделитесь предположениями когда и на нашей улице будет праздник? Думал продавцы хотят избавиться от приобретенных за старую цену консолей, а потом продавать уже по новой, более низкой, цене, но смотрю цены на ПС3 слим и цены очень далеки от 290 зеленных. Спасибо.

Сообщение отредактировал Monshi: 09.09.2009, 22:39:09

  • 0

#2730
1user1

1user1
  • Гость
  • 12 сообщений

Доброго времени суток! Решил до конца этого месяца купить Бокс. Вот смотрю цены на ЦТ, вроде бы нормальные цены. Но вот эти новости на игровых ресурсах, не дают мне покоя ;) Консоли дешевеют, а у нас цены не меняются, люди поделитесь предположениями когда и на нашей улице будет праздник? Думал продавцы хотят избавиться от приобретенных за старую цену консолей, а потом продавать уже по новой, более низкой, цене, но смотрю цены на ПС3 слим и цены очень далеки от 290 зеленных. Спасибо.


Дума через 1-2 мес. чуть дешевли будут консольки. Так что ждемс ...
  • 0

#2731
Capr1cornus

Capr1cornus
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Ага, будут :laugh: Через два месяца уже ноябрь будет, а на моей памяти ближе к Новому году, приставки не дешевеют. Ну, разумеется, если сначала 100% накрутить, а потом кричать о скидках в 50%-тогда да, подешевеют :D Можно, конечно, в Европу смотаться или в Америку, и заловить там предрождественский бум, хотя там и своих покупателей хватает. Еще и своим не всем пофартит. Все сметут :D
  • 0

#2732
Monshi

Monshi
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Меня просто удивляет, почему падение цен во всем мире не отражается на наших прилавках. 100 баксов это довольно значительная сумма, а у нас как продавали, так и продают.
  • 0

#2733
MartyrOfFaith

MartyrOfFaith
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Меня просто удивляет, почему падение цен во всем мире не отражается на наших прилавках. 100 баксов это довольно значительная сумма, а у нас как продавали, так и продают.

Надеюсь в играх ты смыслишь больше, чем в бизнесе, думаешь продавцы покупают по 1 или 2 приставки специально для тебя? Ага! :laugh:
Дождись пока опустеют склады в Китае или ОАЭ, дождись пока продадутся все приставки здесь и уже потом говори о каких-то снижениях цен! Это только одна причина по которой формируется цена, цены близкой к представленной в США не будет никогда, минимальная разница которая будет достигнута, это 100 долларов!
  • 0

#2734
ps3 user

ps3 user

    Читатель

  • Частый гость
  • 86 сообщений
Я так и сделал, купил пс3 в ОАЭ, нафиг сдесь, барыги на 20000 цены поднимают, даже в москве УЖЕ СЕЙЧАС прайскат! и он равноценен прайс-кату европы! а пс3 слим минимум в ноябре, как усегда тормозят, сначала расчисить от старых пс3, потом завести новые... ерунда, чтоб быстро расчистить старые, на ни нужно делать скидку.
  • 0

#2735
Monshi

Monshi
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Алексей, не вижу смысла твоей иронии. В бизнесе я не такой 0, как ты думаешь. Я, кстате, учусь в универе, а не просто числюсь. Если бы ты был чуть более внимательным, то заметил, что я уже учел фактор склада.
Вот мне интересно, если бы все потенциальные покупатели консолей, к коем отношу себя и я, прочитали новости, узнали, что Боксы подешевели и решили купить тогда, когда и у нас цена упадет в пределах разумного. То вы, продавцы, всё бы ждали и ждали пока не опустеют склады или все-таки пошли бы на компромисс и скинули цену? Ведь консоль, в частности Х-Box 360, продукт эластичный.
  • 0

#2736
Monshi

Monshi
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Я так и сделал, купил пс3 в ОАЭ, нафиг сдесь, барыги на 20000 цены поднимают, даже в москве УЖЕ СЕЙЧАС прайскат! и он равноценен прайс-кату европы! а пс3 слим минимум в ноябре, как усегда тормозят, сначала расчисить от старых пс3, потом завести новые... ерунда, чтоб быстро расчистить старые, на ни нужно делать скидку.

Согласен, просто некотрые продавцы пользуются тем, что большинство не осведомленно реальными ценами на товар и ставят цены как хотят, особенно это было заметно когда только-только появились некстгены и айфоны. Я не имею в виду тех,продавцов, кто имеет ветку в ЦТ, тут цены более или менее поддаются логике :laugh:
  • 0

#2737
MartyrOfFaith

MartyrOfFaith
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Я так и сделал, купил пс3 в ОАЭ, нафиг сдесь, барыги на 20000 цены поднимают, даже в москве УЖЕ СЕЙЧАС прайскат! и он равноценен прайс-кату европы! а пс3 слим минимум в ноябре, как усегда тормозят, сначала расчисить от старых пс3, потом завести новые... ерунда, чтоб быстро расчистить старые, на ни нужно делать скидку.

В России есть представительство MS и именно компания проводит ценовое урегулирование! И MS предлагает реально уникальные цены, т.к. продаёт их сама!
А теперь зайди на сайт http://www.gamepark....box360/console/ и прибавь сюда цену прошивки и покажи мне где разница в 20000 тенге, если же ты случайно упомянул Россию умник!
Различия в цене между консолями для СНГ и Европы учитываешь?
Тебе я что-то устал уже рассказывать!
PS3 Slim ещё даже в России нет! :laugh
Так ты, PS3 мы уже и не продаём, т.к. ждём новые!
Господи, удачи тебе, пусть тебе всегда светит луна, вместо солнца, слава богу что не все покупатели, так поверхностно осведомлены, как ты!
P.S. Что же ты не живёшь в Европе где сигареты стоят в 3-4 раза дороже, чем здесь, а твой Xbox 360 на 30% дешевле, о великий экономик!

Сообщение отредактировал MartyrOfFaith: 12.09.2009, 11:27:28

  • 0

#2738
MartyrOfFaith

MartyrOfFaith
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

То вы, продавцы, всё бы ждали и ждали пока не опустеют склады или все-таки пошли бы на компромисс и скинули цену?

Поверь в реале цену в городе и в стране формируют всего лишь десяток человек, как бы это смешно не казалось, в основном по республике сидят люди занимающиеся перепродажей... Так вот я тебе говорю, что ниже X цены (цены закупа) никто не будет продавать!
А теперь попробуй если получиться человеку выше твоего поста рассказать о низком покупательном спросе, издержках таможни и доставки и т.д....

Сообщение отредактировал MartyrOfFaith: 12.09.2009, 11:25:16

  • 0

#2739
ps3 user

ps3 user

    Читатель

  • Частый гость
  • 86 сообщений


Я так и сделал, купил пс3 в ОАЭ, нафиг сдесь, барыги на 20000 цены поднимают, даже в москве УЖЕ СЕЙЧАС прайскат! и он равноценен прайс-кату европы! а пс3 слим минимум в ноябре, как усегда тормозят, сначала расчисить от старых пс3, потом завести новые... ерунда, чтоб быстро расчистить старые, на ни нужно делать скидку.

В России есть представительство MS и именно компания проводит ценовое урегулирование! И MS предлагает реально уникальные цены, т.к. продаёт их сама!
А теперь зайди на сайт http://www.gamepark....box360/console/ и прибавь сюда цену прошивки и покажи мне где разница в 20000 тенге, если же ты случайно упомянул Россию умник!
Различия в цене между консолями для СНГ и Европы учитываешь?
Тебе я что-то устал уже рассказывать!
PS3 Slim ещё даже в России нет! :laugh
Так ты, PS3 мы уже и не продаём, т.к. ждём новые!
Господи, удачи тебе, пусть тебе всегда светит луна, вместо солнца, слава богу что не все покупатели, так поверхностно осведомлены, как ты!
P.S. Что же ты не живёшь в Европе где сигареты стоят в 3-4 раза дороже, чем здесь, а твой Xbox 360 на 30% дешевле, о великий экономик!

чего ты разнервничался, стыдно стало?!))
я говорю не о слим, а о пс3 80гб. на нее цену снизили,
просто продавцы думают что здесь все отсталые дальше ПК не во что не играют, за новостями не следят...и гнут цены :smoke: вы же с москвы заказываете?! ну вот в рус. инет магазинах пс3 80гб стоит 64000. :-)
  • 0

#2740
Timu4in

Timu4in
  • Постоялец
  • 412 сообщений

PS3 Slim ещё даже в России нет! :laugh

Да уже есть.
А про цены могу сказать одно, что в большинстве своем они барыжные, ЭкономикЭ меня учить не надо.

Сообщение отредактировал Timu4in: 12.09.2009, 20:52:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.