Перейти к содержимому

Фотография

Х-Box 360Кому нужен некстген


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2946

#2581
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Лучше сыграть на РС в Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay – Developer’s Cut

В специальной редакции Developer’s Cut для PC добавлены 2 игровые зоны повышенной сложности, новые виды противников (в том числе вооруженные заключенные тюрьмы в бронежилетах) и функция Developer's Commentary. Включив Developer's Commentary, игроки смогут по ходу игры слышать комментарии разработчиков. Кроме того, добавлен уникальный игровой режим Riot Guard, который позволит сыграть в качестве охранника тюрьмы Butcher Bay. Зарядите винтовку и подавите мятеж!



#2582
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений
В CoR: DA будет две части игры первая и вторая!

#2583
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
INDIGO|KID

спс
поиск отменяется)
  • 0

#2584
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
ПетрМ ты этого не знал?))

Индиго, это не вторая часть, а всего лишь эддон. + Оригинальная "Escape from the Butcher Bay" с косметическим улучшением графики + несколько приемов по боевке.

#2585
Neokeanu

Neokeanu
  • Свой человек
  • 696 сообщений
подскажите, а регион как-нить перепрошить или вообще убрать можно? чтобы диски разных регионов можно было юзать?
  • 0

#2586
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
Neokeanu


изучал вопрос
можно сказать что нельзя регион менять
если приставка с хдма то 100% нельзя
и если приставка уже с новыми апдейтами даша тоже
есть лазейка в старых ксенонах со старыми версиями даша но это уже практически не реально встретить такие

Сообщение отредактировал ПетрМ: 23.03.2009, 08:04:44

  • 0

#2587
Nurik_Zone

Nurik_Zone
  • Частый гость
  • 87 сообщений
где можно купить партию болванок verbatium 8.5 gb или Ритек ?
  • 0

#2588
untouchable02

untouchable02
  • Частый гость
  • 91 сообщений
народ! кто знает почём сегодня можно купить новый и с рук XBOX 360 или PS3? а то я дилетант
в лс пожалуйста
  • 0

#2589
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

народ! кто знает почём сегодня можно купить новый и с рук XBOX 360 или PS3? а то я дилетант
в лс пожалуйста

в ветку продам

#2590
bennito777

bennito777
  • Постоялец
  • 332 сообщений
парни скажите чем отличается XBOXMC
  • 0

#2591
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений
хотел скачать игру с LIVE бонусные очки надо забросить все данные записаваю но потом пишет ошибка попробуйте потом ....кто нить пробовал забрасывать очки бонусные
  • 0

#2592
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
allfa

бонусные очки - что под этим понимается
если это майкрософт поинтс и нужно их активировать то лучше это с сайта xbox.com со своего аккаунта сделать

http://pm.ucoz.kz/forum/15-57-1
внизу страницы описание как это сделать
  • 0

#2593
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений
в сайте xbox.com там надо регистнуться но мне надо баллы что бы скачивать файлы игры
  • 0

#2594
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
allfa

я ничего не понял как вы планируете это сделать и что за файлы скачивать

но
поясню что существует в лайве 2 понятия 1. ИГРОВОЙ СЧЕТ (GAMESCORE)
2. Майкрософт поинтсы (MICROSOFT POINTS)

первое это очки за прохождение игр никакой финансовой стоимости не имеют необходимые исключительно для хвастовства (может в будущем чтонибудь придумают но пока только так)

второе же это валюта в лайве на которую можно покупать все что там продается но предварительно за поинтсы нужно заплатить реальные деньги
первое во второе и наоборот не переходит !!!!


чтобы осуществлять чтолибо онлаин необходимо зарегистрировать свой аккаунт в лайве
вот ссылка как это можно сделать
http://pm.ucoz.kz/faq/#7

поясню к моему ФАКу что регистрироваться можно на любой регион если в дальнейшем просто покупать карточки для оплаты за лайв и оплаты поинтсов!!! (выгоднее как показали несколько зарегестрировавшихся через меня регестрироваться на америку)

Сообщение отредактировал ПетрМ: 19.04.2009, 22:23:20

  • 0

#2595
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений
1 мне привезли жесткии диск там закачаны игры демки демострационные там можно скачать полную версию игры и так мне нужны поинты пыталься заплатить за поинты через Xbox но не получилось
2 вот нащет картачек за live я не знаю насколько у меня на месяц на 3 13 .вот как это узнать что будет если закончиться лимит
3 прочитал статью твою вероятнее всего ты мне прошивал приставку, я и у теа покупал диски как узнать какая у меня прошивка , а ну и забыл ты у меня в друзьях live

Сообщение отредактировал allfa: 20.04.2009, 21:08:05

  • 0

#2596
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
на какой регион зарегистрирован аккаунт европа или америка? с европой дороже стоит карточка для поинтсов

если у тебя пробный лайв после регистрации аккаунта то это только на месяц потом переведут на серебрянный или предложат оплатить золото дальше

у кого брал приставку? если приставка до марта куплена то там 100% не самая последняя прошивка и для лайва желательная перепрошивка так как новые игры не будут запускаться на приставке
если перед записью игру с новой фишкой мс патчить для игры на старых прошивках то консоль забанят!!!!
  • 0

#2597
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений
европа приставку брат привез из лондона куплена она 2007 зима
  • 0

#2598
2081984

2081984
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Знатокам Прошу ответить на несколько вопросов ...
Интересует вопросы по XBOX. желательно отвечать так же по пунктам.
как отличить версии Аркад, Про, Элит ?
На всех есть вход HDMI ?
Где посмотреть какая стоит прошивка ?
Как определить какой привод стоит ? И вообще какойй лучше ?
Можно ли на Аркад поставить HDD ?
Как определить PAL или NTSC ?
Что такое Falcon, Jasper и т.д. и как определить что стоит ? и вообще что лучше ?
Если брать Б/У на что надо сомтреть в первую очередь ? Надо вообще понять не сгорит ли ?
Ну и последнее, после PS3 (blue-ray) сильно ли чувствуется ухудшение в качестве игры на XBOXе.
Помогите с выбором.
Заранее благодарю, слежу за темой. Ваши ответы повлияют на выбор консоли !
  • 0

#2599
CooL-=AK=-

CooL-=AK=-
  • Свой человек
  • 542 сообщений

как отличить версии Аркад, Про, Элит ?
На всех есть вход HDMI ?
Где посмотреть какая стоит прошивка ?
Как определить какой привод стоит ? И вообще какойй лучше ?
Можно ли на Аркад поставить HDD ?
Как определить PAL или NTSC ?
Что такое Falcon, Jasper и т.д. и как определить что стоит ? и вообще что лучше ?
Если брать Б/У на что надо сомтреть в первую очередь ? Надо вообще понять не сгорит ли ?
Ну и последнее, после PS3 (blue-ray) сильно ли чувствуется ухудшение в качестве игры на XBOXе.

1. В Аркад нет харда, в ПРО хард на 60 гигов, в Элите - 120. Самой оптимальной является ПРО версия, так как если купить Аркад, а потом докупать винт, он обойдется дороже, а Элит версия неоправданно дорога, кроме более емкого жесткого диска, цвета(черного) и HDMI кабеля она ничем не отличается от Про. HDMI есть у всех.
2. Хз, о версии прошивки можно просто спросить продавца.
3. Сейчас все новые приставки (дата выпуска с апреля 2008) комплектуются приводом LiteON. Он и есть самый лучший.
4. Да.
5. На коробке написано будет. Опять же можно поинтересоваться у продавца.
6. Это ревизии консоли. Определить можно по блоку питания. У Falcon он 175W, у Jasper 150W. По идее ревизия Jasper считается более надежной, она более новая, но ее сейчас у нас нигде не найти. Если не играть как задрот круглыми сутками 7 дней в неделю, то и с Falcon ничего не случится. Обе ревизии надежные. А вот более старые Zephyr (250W) и тем более Xenon (без HDMI) гораздо менее надежны.
7. Б/У лучше не брать. Имхо, лучше подкопить и взять новую приставку с гарантией. Кстати вот тут посмотри.
8. После PS3 может почувствоваться разве что улучшение качества игры на Xbox 360. Качество картинки в играх между PS3 и Xbox 360 как правило неотличимо, хотя в некоторых играх картинка на Xbox 360 более приятна благодаря антиалиасингу и анизотропии, которые в PS3 реализованы на порядок хуже.
  • 0

#2600
2081984

2081984
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
2CooL-=AK=- спасибо за подробный ответ. Буду думать ...
просто мне предлагают поменять мой PS3_60gb на XBOX_20gb.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.