Перейти к содержимому

Фотография

Х-Box 360Кому нужен некстген


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2946

#2381
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
проверь БП мало ли мне приходил как то зефир под видом фалкона так поставщик сам себя спалил так как БП от фалкона положил (а оно не подходит мешает перегородочка)

так вот о чем речь если консоль вдруг не фалкон а БП на 175 (знаю человека который всетки засунул такой БП в приставку и получил 3 красных огня) то это как раз путь к 3м красным

еще вроде как 203 в могут тянуть фалконы но интересно другое не паренапрягают ли они консоль

т.е. нужно быть уверенным что консоль фалкон и что БП 175 если так то тогда можно назвать браком МС
  • 0

#2382
Ded Productions

Ded Productions
  • Свой человек
  • 967 сообщений

т.е. нужно быть уверенным что консоль фалкон и что БП 175 если так то тогда можно назвать браком МС

Спасибо Петр
проверю
  • 0

#2383
CooL-=AK=-

CooL-=AK=-
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Да вряд ли приставка не Falcon, в смысле Зефир, если дата выхода август 2008. Зефиры не выпускают вроде как с августа 2007.

Сообщение отредактировал CooL-=AK=-: 24.11.2008, 13:41:15

  • 0

#2384
K.O.123

K.O.123
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
У кого нибудь возникли проблемы со звуком после установки NXE dashboard? Говорят она(проблема) встречается при подключений консоли по HDMI.
  • 0

#2385
marikcool

marikcool
  • Свой человек
  • 602 сообщений
у меня отлично. ревизия консоли первая.
  • 0

#2386
Ded Productions

Ded Productions
  • Свой человек
  • 967 сообщений

У кого нибудь возникли проблемы со звуком после установки NXE dashboard? Говорят она(проблема) встречается при подключений консоли по HDMI.

не было такой проблеммы, звук работал((( :D
консоль так и дохлая

бп проверил 175
hdd снимал, не помогло

короче Мелкго мягкие меня огорчили :D

ну лан че поделать, как нибудь отвезем по гарантий :D
  • 0

#2387
marikcool

marikcool
  • Свой человек
  • 602 сообщений
2Ded Productions а код 3х огней сними.
посмотрим че там.
  • 0

#2388
Ico

Ico
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Поиграл вчера в Мортал Комбат против DC, понравилось. Прикольно смотрится Скорпион против Джокера:smoke:))
  • 0

#2389
Tremor

Tremor
  • Постоялец
  • 356 сообщений
А как фаталити? Просто есть две версии с ценузрой и без.
  • 0

#2390
All Kz Playa

All Kz Playa
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Vols 450R Boss, добавляйте в друзья ! Есть КоД 4 и ГоВ 2 ! Я этот аккаунт с америкотом вместе юзаем если че :)
  • 0

#2391
CooL-=AK=-

CooL-=AK=-
  • Свой человек
  • 542 сообщений
В продаже появились первые Джасперы!
Отличить их довольно просто - по блоку питания, у них он 150W и по дате выпуска - она должна быть не раньше 23 октября.
  • 0

#2392
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

А как фаталити? Просто есть две версии с ценузрой и без.


Разве? Просто у положительных героев фаталити нет, только добивание, а у героев МК и злых ДиСи Комикс есть.

#2393
K.O.123

K.O.123
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
CooL-=AK=-
Спасибо, будем знать. :rotate:
  • 0

#2394
All Kz Playa

All Kz Playa
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

В продаже появились первые Джасперы!
Отличить их довольно просто - по блоку питания, у них он 150W и по дате выпуска - она должна быть не раньше 23 октября.

чем джаспер лучше предидущих версиий?
  • 0

#2395
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
еще одно не анонсируемое отличие джасперов от предыдущих версий более объемная внутренняя память
заменили с 16 до 256 мб
теперь аркад приставки будут поставляться без карты памяти так как внутреняя память будет для сохранений, нового обновления с аватарами и профилей
  • 0

#2396
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
мой ник в лайве
PetrM Live
добавляйте в любую игру можно поиграть
  • 0

#2397
K.O.123

K.O.123
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Это сам текст новости, точнее интервью, внизу источник, там можешь поискать

Lite-on взломали...

<hackrus>Greetings c4eva! All Russia waits for breaking Liteon of a drive! Tell please - whether long still to wait?

<c4eva>Yesterday at us it has turned out to finish breaking. Check has passed successfully - level of complexity of process of an insertion does not surpass benq a drive

<hackrus>It is the truth? To me simply it is not trusted! Means to stitch it will be possible without "soldering iron" intervention

<c4eva>Certainly, But while anything I will not speak more in detail - all learn on a site xbox-scene.com on December, 25th

<hackrus>For these many thanks. But why on December, 25th? - After all to wait still very long!

<c4eva>Because of own reasons. All kind.

Качественный ручной перевод в промте

<hackrus>Привет c4eva! вся Россия ждёт твоего взлома Liteon привода! Скажи пожалуйста - долго ли ещё ждать?

<c4eva>Вчера у нас получилось завершить взлом. Проверка прошла успешно - уровень сложности прошивания не превосходит benq привода

<hackrus>Это правда? Мне просто не верится! Тоесть прошивать можно будет без вмешательства "паяльника"

<c4eva>Да, пока ничего подробнее говорить не буду - всё сами узнаете на сайте xbox-scene.com 25 декабря

<hackrus>За это огромное спасибо. Но почему именно 25 декабря - ведь ждать ещё очень долго!

<c4eva>Из-за собственных причин. Всего доброго.

Источник: xboxland.net
  • 0

#2398
Ar007

Ar007
  • Гость
  • 18 сообщений
Здраствуйте!А не подскажете где и на каком сайте КазНета можно скачать много игр рус для xbox 360?Спасибо за ответы.
  • 0

#2399
marikcool

marikcool
  • Свой человек
  • 602 сообщений
класно, а в жаспах какой привод то счас?
  • 0

#2400
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
K.O.123

старая новость не факт что это был c4eva это уже обсуждали

marikcool
лайтон
если че покруче не придумали
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.