Перейти к содержимому

Фотография

Х-Box 360Кому нужен некстген


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2946

#2241
CooL-=AK=-

CooL-=AK=-
  • Свой человек
  • 542 сообщений

вот моя идейка на Ваш суд
будет интересна тем кто хочет вплотную познакомится с иксбоксом и возможно сделать выбор в его пользу

пожалуйста голосуйте для меня это очень интересно
помимо голосования при заинтересованости обращайтесь обговорим ньансы

Аренда игровой консоли XBOX 360


Эх, гдеж ты раньше был))) Хотя в любом бы случае себе XBOX360 взял... а идея стОящая, если бы небыло консоли обязательно перед покупкой ознакомился)))
PS А как насчет других консолей - Вии, плойки?
  • 0

#2242
Надо постирать рубашку

Надо постирать рубашку
  • Читатель
  • 218 сообщений
производители x-box допускают их использование в коммерческих целях?

#2243
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
Надо постирать рубашку

думаю также как не допускают перепрошивку консоли

CooL-=AK=-
возможно вии на пс3 не такой уж большой архив игр

Сообщение отредактировал ПетрМ: 11.07.2008, 22:33:15

  • 0

#2244
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
Неплохая идея. Но коробку брать не буду. А вот Вии бы вщял))
  • 0

#2245
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
нет проблем на вии другие условия немного (цена)
  • 0

#2246
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

нет проблем на вии другие условия немного (цена)

Дешевле? Дороже?
  • 0

#2247
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
Дороже стучи в лс если интересно
  • 0

#2248
CooL-=AK=-

CooL-=AK=-
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Господа! Не знаете где можно взять кабель или переходник VGA мама-мама? Монитор LCD взять еще не успел, а к CRT напрямую подключить нельзя, так как там тока папа(((
  • 0

#2249
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

Господа! Не знаете где можно взять кабель или переходник VGA мама-мама? Монитор LCD взять еще не успел, а к CRT напрямую подключить нельзя, так как там тока папа(((

Ты знаешь магазин на Сейфулина-Абая чуть ниже Абая там справа стоит 3 радио-электронных магазина,думаю там 100% найдёшь,каких переходников мы там только не находили... :)

#2250
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Ты знаешь магазин на Сейфулина-Абая чуть ниже Абая там справа стоит 3 радио-электронных магазина

о, да! зачётный магазин! столько "барахла" на все случаи жизни! хотя нет, ПОЧТИ на все - один раз нам там не помогли... пришлось заказывать умельцам на спайку...
  • 0

#2251
CooL-=AK=-

CooL-=AK=-
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Да, именно там и нашел сегодня!
INDIGO|KID, Добрый Самаритянин респект))
  • 0

#2252
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

Да, именно там и нашел сегодня!
INDIGO|KID, Добрый Самаритянин респект))

Я рад... :D

#2253
KroLEG

KroLEG
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Меняю беспроводной джой в идеальном состоянии на проводной.7017555195.Пишу сюда т.к. здесь это актуальнее чем в барахолке(заранее извиняюсь).
  • 0

#2254
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
ну вот и всё джёппа...подкралась незаметно, а миром правят бабки.

[15-07-08 12:41] Final Fantasy XIII выйдет одновременно на PS3 и Xbox 360
На медиа-совещании Microsoft E3 студия Square Enix сообщила, что Final Fantasy XIII будет выпущено на Xbox 360 одновременно с версией и для PS3 на территории Северной Америки и Европы.
Причина такого поступка заключается, скорее всего, в том, что Microsoft просто хочет потягаться силами с PS3.
О дате выхода игры на территории Японии на Xbox 360 сказано ничего не было.

Изображение

#2255
CooL-=AK=-

CooL-=AK=-
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Эх, Grey опередил ты меня)))
Хоть я и бесконечно далек от такого жанра как jrpg, в глубине души все равно приятно за XBOX 360))). Бабки - не бабки - это дело Square Enix и Microsoft, кстати последний очень радует своей политикой.
BurnOut, DMC, Ace Combat, расширеный контент GTA4 и вот сенсационный анонс FFX XIII... Чтож, очень неожиданно)))
Я уже не удивлюсь если объявят о выходе MGS или GT на родной коробке..

Сообщение отредактировал CooL-=AK=-: 15.07.2008, 18:38:27

  • 0

#2256
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений
Мечтать не вредно,ещё посмторим какая из версий окажется лучше! Только владельцам короба придётся ждать очень долго,т.к. Шинжи Хашимото в полном интервью на английском сказал что разработка на коробку ещё даже не начата! И эта версия выйдет спустя только выпуска игры в Японии и локализации на Европу и США!
P.S. Потом раз Sony так легко рассталась с FFXIII,то значит тузы ещё в коллоде и переживать нечего... MS наверное отстягнула миллионы,проигрывая войну все средства хороши!
P.S. Посмотрим как ещё MS справится с Resistance 2,Tekken 6 и Killzone 2...


#2257
CooL-=AK=-

CooL-=AK=-
  • Свой человек
  • 542 сообщений
В свете последних событий, ПС3 становится все менее и менее привлекательной...
Resistance 2? Ну не знаю, первая часть была обычным средним проходняком.. Я ее не осилил, 2 часть не жду.
В Killzone 2 судя по роликам все серо и уныло... а Tekken 6 - спору нет отличный файтинг, равно как и VF5)))
И вообще, я заметил один интересный момент, связанный с ПС3 - нас постоянно кормят обещаниями. "ПС3 круче, она просто еще не раскрыла свой потенциал, вот погодите..." или "Вот выйдет эта игра тогда посмотрим кто круче..."
В итоге где этот потенциал? Или игра которая действительно затыкает за пояс XBOX 360? Если честно, я этого ждал от MGS4... Геймплей, сюжет, атмосфера в ней на высоте, но вот по графике обычный некстген. Что касается мультиплатформы, сколько игр видел на ПС3 - все они по картинке либо копии XBOX 360 либо даже немного хуже.
PS Только без обид, PS3 очень хороша, но как мультимедиа центр. ИМХО.

Сообщение отредактировал CooL-=AK=-: 15.07.2008, 20:06:51

  • 0

#2258
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений
MGS 4 обычный некстген ты гонишь? Да?
P.S. Virtua Fighter 5 просто шлаковое образование даже по сранению с 5 частью Tekken-а! Resistance среднячок ты хоть играл? Killzone 2 будет мега шедевром,посомтри ролики в высоком разрешении прежде чем говорить!
P.S. Xbox 360 сейчас популярен у нас не более того,по тенденциям по миру уже начинает сдавать позиции! Согласен что некотрые игры на Xbox 360 выглядят лучше! Но и у PS3 они со своими плюсами!

Мой личный вывод таков что будущее за PS3 полюбому,прогресс MS в консольном бизнесе очевиден,но построен на огромных финансовых затратах! Эксклюзивность и огромное наличии игр,просто закономерность событий и обилии денег у самой крупной мировой монополии и всё!

Сообщение отредактировал INDIGO|KID: 15.07.2008, 20:11:56


#2259
CooL-=AK=-

CooL-=AK=-
  • Свой человек
  • 542 сообщений
MGS4 самый обыкновенный некстген! Мягко говоря разочаровали текстуры и слабая физика. Кстати сам кодзима жаловался на мощность ПС3 и что ему удалось реализовать далеко не все задуманное.
В Resistance играл конечно, у самого PS3 нет, но вот к консоли брата у меня неограниченый доступ)))
И почему VF5 вдруг стал шлаком? В той же Японии он имеет мего популярность. ИМХО для файтинга игра красива, вмеру сложна и глубока в плане геймплея.
А вот по поводу KillZone 2 меня терзают сомнения - ролики то я наверно все пересмотрел в HD, мне этот проект не безынтересен. Постановка, режиссура в них шикарная, но вот графика... Ничего что я не видел. Хотя буду рад если ошибусь - я сам с нетерпением жду этот проект.
Плюсы PS3 перед XBOX 360 в мультиплатформе? Заинтриговал! Можно о них поподробнее?

MGS 4 обычный некстген ты гонишь? Да?

Индиго давай без перехода на личности, и без оскорблений, мы на форуме как-никак не забывай об этикете

Сообщение отредактировал CooL-=AK=-: 15.07.2008, 20:47:08

  • 0

#2260
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений
Ну свои идеи Кодзима на хубоксе уж точно не реализовал бы! Ты слышал как он стебался над DVD дисками в игре? =) VF популярен толкьо из-за предыдущих частей!
P.S. А как насчёт роликов MSG4 ведь это ролики с движком,а не записаные прорисованые фильмы!
P.S. В наличии сглажвиания по умолчанию и более насыщенными красками...
P.S. Ещё более интересно кто быстрее представит свой новый контроллер?!

Я не оскрблял,но росто проект,подобного уровня которого на данный момент вообще нет,щаслуживает большего,чем просто обзывать его типичным некстгеном! =)

Сообщение отредактировал INDIGO|KID: 15.07.2008, 20:29:52



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.