Перейти к содержимому

Фотография

Х-Box 360Кому нужен некстген


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2946

#2141
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
Aectann

опа каким набором игр пс3 интереснее? (если речь только о 2х тайтлах которые еще не вышли то бокс рулит)

экслклюзивы сыгранные мной на пс3 не привели меня в дикий восторг
  • 0

#2142
ErlaZ

ErlaZ
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
DMC4 попробовал :D понятие драйв расширило свои границы, только не совсем понятна история, мож где есть ссылка почитать че там в прошлых частях было то? а еще лучше сами прошлые части погамать
  • 0

#2143
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
ErlaZ


я играл в 3ю и как мне кажется история как с Файнал фэнтази каждый раз сюжет новый

только герои кочюют и добавляются новые
вот как раз ты новым сначало играешь как я понял потом и Данте можно играть (Данте кстати прилично повзраслел с предыдущей части)

я блин застрял на этом Кредо никак не убью ((((
  • 0

#2144
ErlaZ

ErlaZ
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
рубился-рубился, не покидает очучение что не игра а боевик смотришь, все напрочь нереально но красивоооо,мечи с человека ростом (интересно что сказал бы дедушка Фрейд :D.
  • 0

#2145
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
3я тоже классная
но нужен пс2 )))
  • 0

#2146
Aectann

Aectann
  • Постоялец
  • 323 сообщений
3я тоже классная
но нужен пс2 )))

аха:D плейстейшен интересен тем, что серии интересные(сори за тафтологию). икс бокс пока новичок в мире консолей, по сравнению с геймбоем или плейстейшеном(я не профи, но думаю, что прав;)). хотя может, чэто просто впечатления от предыдущих моделей сказывается:D
  • 0

#2147
Tim111

Tim111
  • Свой человек
  • 661 сообщений
Вот появился у меня ХВОХ Элит, чорный, да еще с чипом Фалкон, с ХДМА (спс Петру))) ) все хорошо!!! Из коренных изменений - ну практически не греется)))))
Советую при покупке выбирать именно эту ревизию консоли (Фалкон, 65Нм), MS выходят на новый уровень надежности)))
Играю сейчас в Турка, пока нравится)))

Сообщение отредактировал Tim111: 12.02.2008, 13:26:46

  • 0

#2148
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений

Вот появился у меня ХВОХ Элит, чорный, да еще с чипом Фалкон, с ХДМА (спс Петру))) ) все хорошо!!! Из коренных изменений - ну практически не греется)))))
Советую при покупке выбирать именно эту ревизию консоли (Фалкон, 65Нм), MS выходят на новый уровень надежности)))
Играю сейчас в Турка, пока нравится)))

Согласен,я себе тоже купил,парвда Premium,греется реально меньше...

#2149
Aectann

Aectann
  • Постоялец
  • 323 сообщений
а проапдейтить старую мона? хотя вроде и греется не очень
  • 0

#2150
@Raven

@Raven
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Народ ответьте кто-нибудь на такой вопрос
бывают ли игры в двух изданиях, например регион фри и пал или если вышла на мулти регионе то отдельно на других не выйдет?
  • 0

#2151
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
@Raven

игры практически всегда всех регионов
просто для скачивающих нет разницы какой регион скачиввать если это мульти и смысла остальные регионы качать тоже нет
  • 0

#2152
Ico

Ico
  • Постоялец
  • 427 сообщений
проверил свой бп, оказывается у меня тож фалкон. Ну буду надеяться на лучшее:))
  • 0

#2153
marikcool

marikcool
  • Свой человек
  • 602 сообщений
а я жду когда хоумбрю в массы пойдет и кустомфирмварэ сделают. ведь уже все взломали на хубоксе.
  • 0

#2154
Over

Over
  • Частый гость
  • 75 сообщений

DMC4 попробовал :smoke: понятие драйв расширило свои границы, только не совсем понятна история, мож где есть ссылка почитать че там в прошлых частях было то? а еще лучше сами прошлые части погамать

Когда игру доконца проходишь, открывается спец. галерея, в которой есть более менее подробное описание всех частей и главных героев, включая брата Данте
  • 0

#2155
ErlaZ

ErlaZ
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Когда игру доконца проходишь, открывается спец. галерея, в которой есть более менее подробное описание всех частей и главных героев, включая брата Данте

да уже пока не суть, я ща просто тащусь :-)
вот я не понял главного героя, нашел себе какую то невзрачную бабенку. там же по игре такая шикарная белоглазая ходит, может все таки одумается
  • 0

#2156
marikcool

marikcool
  • Свой человек
  • 602 сообщений
народ подскажите как скачать с xbox-sky?
че то он вообще на торрент не похож какойто форум.
а bt.xbox-sky не грузится
  • 0

#2157
Reverend Ralph

Reverend Ralph
  • Постоялец
  • 444 сообщений
bt.xbox-sky.com открывается, это трекер и есть, но там закрыта рега... да и там же все на китайском вроде

Сообщение отредактировал Reverend Ralph: 18.03.2008, 21:18:58

  • 0

#2158
marikcool

marikcool
  • Свой человек
  • 602 сообщений
да вообще непомйешь
bt.xbox-sky.com у меня никогда доступен небыл, через прокси седня залез, все ок загрузилось.
просто www.xbox-sky.com загрузился там форум=)) долго там искал, в итоге это просто форум.

а вот forum.xbox-sky.com это америкоский форум=)))
  • 0

#2159
Ded Productions

Ded Productions
  • Свой человек
  • 967 сообщений
Хз какнасчет Фалкон с 65нм но я у петра еще в прошлом году в Мае брал консоль, живет и дышит как новая, нагрузка в день около 10 часов ежедневно, братишка играет до школьник. И так уже второй месяц ))))
Рекорд приставки 28 часов был поставлен в феврале
Бывают все таки чудеса и с 90 нм )))
  • 0

#2160
marikcool

marikcool
  • Свой человек
  • 602 сообщений
у меня также гдето работал более пол года, потом ррод.
вообщем зависит в что играет, если что то на капкомовском движке то думаю 3ррод схлопотать проблемно. если же на уе3 чо нить то да.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.