Перейти к содержимому

Фотография

Nissan MaximaВладельцы максимок в Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2729

#161
Choko

Choko
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Скорее всего диск тут не при чем, нужно диагностика электроники и топливной. Наверное что-то с зажиганием или более вероятно какой то датчик. Раз ты говоришь что когда поездишь то перестает дергать. Посмотри если перестает дергать на рабочей температуре то скорее всего датчики температуры или как их там.

Зимняя Pirelli 225/55 R16

Б.у. шная? Все равно дешево, я тоже так хочу, поможешь на зиму?
  • 0

#162
Tioran

Tioran
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Просто порвалась подушка двигателя (у меня задняя). На холостых работал ровно но при трогании вибрировало не по детски

ребя, а что за подушка? я когда в пробке стаю, коробка на D, чуть-чуть отпускаю тормоз, машина начинает ехать, но начинает ощутимо вибрировать. а при езде нормально. че за?! :(
  • 0

#163
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
Ну у мня млин та же фигня на Ауди автомат. До 2000 оборотов небольшая вибрация. Заехал на сервис - посмотрели - сказали подушка усталая. Да я и сам посмотрел что уже вся в трещинах.
В прынцепе ездить мона.
  • 0

#164
Прометей

Прометей
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Вибрирует слабо и у меня. Думал, это тормоза так блокируются. Теперь понятно.
Сколько стоят эти подушки?
Тож поменяю.

Сообщение отредактировал Прометей: 15.09.2006, 11:34:11

  • 0

#165
Tioran

Tioran
  • Постоялец
  • 365 сообщений
да, мне тоже говорили, что это могут тормоза с валом каким-то...короче едем в сервис центр. з.ы. кто знает где можно хорошую звукоизоляцию поставить?
  • 0

#166
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
Есть у меня один автосервис хороший. Занимаются шумоизоляцией, малярными работами, ну и тд всякими хорошими вещами. Сам там не был но у сотрудницы там знакомый хороший вопщем приходил к нам - рекомендовал в частности и по шумоизоляции. Если есть интерес пишите в ЛС а то реклама получится.
  • 0

#167
Прометей

Прометей
  • Постоялец
  • 329 сообщений
А с Караганды есть хто?
Мне бы здесь сервис нормальный откопать!?
Тойота Жетiсу отказалась обслуживать :(
  • 0

#168
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
Позвонил я на Сервис по обесшумки, спросил с учетом что машина максима будет. По деньгам гдет 800 уе. По времени 3 дня. Гарантия качества и тп гарантировано.
Если цена не пугает (лично для меня дороговато) то пишите в личку.
  • 0

#169
Tioran

Tioran
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Ребя, сразу несколько вопросов:
1. Я когда машину чистил использовал щетку (:)) тперь у меня крыша внутри, как бородатая женщина..все висит ... свисает ;( может, кто знает как от этого избавиться или сколько перетяжка крыши стоит?
2. Иногда в машине пахнет сыростью, не пойму в чем дело. Была теория, что где-то в дверях есть, специальные дыры, чтобы вода после дождя выходила, а они забились...
3. Где купить нормальный освежитель?! можно дорогой. типа запах Клиники или Балдасарини...а можно и просто хороший запах
  • 0

#170
Choko

Choko
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
1. Побрить специальной машинкой, простой джилетт не очень хорошо справляется
2. а. Обязательно проверь под поликами, т.е. ковроланом у самого железа. У меня однажды было что засорился отвод воды в капоте и вода попала через климу в салон под ноги задних пассажиров и там впиталась. Обычная сушка в таком случае не поможет. Я сделал химчистку с разбором салона, заодно весь салон почистился.
б. Понюхай климу может запах оттуда. В любом случае пока не сделаешь не ставь освежитель. Надо решать причины а не следствия.
3. Как найдешь отпишись плз

По первому пункту можно еще зажигалкойпопробовать
  • 0

#171
Tioran

Tioran
  • Постоялец
  • 365 сообщений

По первому пункту можно еще зажигалкойпопробовать

ЖЖоте сударь :eek:

будем искать причины, а то сейчас дожди и запахи наверное пойдут.. ;)

з.ы. а что специальная машинка?!
  • 0

#172
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
Привет всем, я тоже владелец Максимы, правда старенькой (90 г.в.), но все же.

Сразу вопрос, где делают печку грамотно, а то я уже запарился обзванивать и ездить по СТОшкам. Хочется проверенному мастеру показать мою холодную машину.
  • 0

#173
Прометей

Прометей
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Ребя, сразу несколько вопросов:
...
2. Иногда в машине пахнет сыростью, не пойму в чем дело. Была теория, что где-то в дверях есть, специальные дыры, чтобы вода после дождя выходила, а они забились...
...

мож это как у меня: фильтр воздуха салона. надо менять. он прямо за бардачком расположен.
  • 0

#174
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений


Привет всем Максимаводам! Изв. что не ответил на пост просто времени особо не было. Короче ту максимку 1996 года не взял. Вот подкопил бабулек и хочу купить ТОЖЕ Максимку - нравиться она мне ооочень. Короче ребята подскажите какую Максимку можно взять тыщщщь эдак за 15-16??
зы: Особые так сказать требования: 3 литра, автомат, как минимум кондиционер, левый руль :D
Напишите люди добрые .... всем большое спа... :super:

наверное 33-й кузов вряд ли возьмешь в нормальной комплектации
а вот а32 после рейсталинга годов 98-99 со всеми навротами наверняка - еще и останется на обмыть :D
конечно лучше бы чтобы тебе ее с Германии притащили, не арабку(хотя арабки помощней)
а так смотри по салону - о том как машинку содержали станет понятно
кожаный салон обязательно бери

А если 17-18$? :weep:
  • 0

#175
Tioran

Tioran
  • Постоялец
  • 365 сообщений
то 33-й...красота :super:


2Прометей: в смысле там сам менял? как оно сложно? сколько стоит?

Сообщение отредактировал Tioran: 28.09.2006, 12:39:17

  • 0

#176
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

то 33-й...красота :weep:


2Прометей: в смысле там сам менял? как оно сложно? сколько стоит?

салонный фильтр стоит 3 штуки за пару, меняется все своими силами, ничего вроде сложного нет, хотя сам не менял пока еще! :super:
  • 0

#177
Alexis

Alexis
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Друзья! Подскажите, такая ерунда, из под бардачка на ноги пассажиру переднему активно заливается вода, когда идет дождь!! Как бороться?

А, да, 33 кузов 3 л МКПП 2001г. араб
  • 0

#178
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

то 33-й...красота ;)


Мля на все колёса только 2 максимки((...что то нежалуют у нас а33 похоже...
  • 0

#179
Tioran

Tioran
  • Постоялец
  • 365 сообщений
2ZZZZZ: Продавать не Хотят ;)
хорошие они
  • 0

#180
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

2ZZZZZ: Продавать не Хотят :-(
хорошие они

А чё их тогда перегонщики не тоскают?или спрос превышает предложение? ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.