Перейти к содержимому

Фотография

Nissan MaximaВладельцы максимок в Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2729

#181
Tioran

Tioran
  • Постоялец
  • 365 сообщений
а я свою машинку отдал на диагностиу подвески, теперь ждем-с результатов.

з.ы. вчера устроили тусу, тока ремонтную...чистли КХХ и дросельную заслонку. Машина стала лучше разгоняться и пропала вибрация на холостом ходе :idea:
з.ы.ы. теперь бы еще топливный фильтр поменять...
  • 0

#182
Tioran

Tioran
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Механик содрал с меня 23500 тенге за: три пыльника на амортерах, 2 втулки е еще какой-то стабилизатор...на подвеску ушло 18500, а еще 5 тысяч отдал за новые часы...вместе с проводкой ;(

З.Ы. Мля, сегодня зеркало боковое разбил!!!! кто знает чего стоит-то?
  • 0

#183
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Пыльники на аморах по 1000тг+800тг замена каждого.
Втулки стабилизаторов по 800тг+замена 500тг каждую.
Стабилизатор(я так понял серьги) по 1500тг каждая+замена по 800тг каждая.
Итого 5400+2600+4600+5000(часы)=17600тг вместе с работой.
  • 0

#184
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
По поводу зеркала, можешь обратиться к Феликсу, он покупал себе.
  • 0

#185
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
то Tioran: чето дофига отдал, я бы в воскресенье тебе за такие деньги сам все перебрал! :lol:
ну что сделано - то сделано, главное чтобы долго теперь прокатался на подвеске этой...
а что за новые часы?
  • 0

#186
Tioran

Tioran
  • Постоялец
  • 365 сообщений
2Krek: :rotate:
просто тупо часы в машине, зеленым еще горят. 3 года починить не мог, ну вот починился :dandy: а я без зеркала катаюся :mad:;)
  • 0

#187
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

2Krek: :rotate:
просто тупо часы в машине, зеленым еще горят. 3 года починить не мог, ну вот починился :dandy: а я без зеркала катаюся :mad:;)

а те которые зеленым горят, ясно! :lol:
а без зеркала осторожней, надо бы поставить... режешь наверное многих сейчас...
  • 0

#188
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
у тебя стеклышко или полностью разбито.
Я себе просто зеркало вырезал на Баяне (когда он еще там был) на Хонду мне стоило это 1200 теньгоФ
  • 0

#189
Tioran

Tioran
  • Постоялец
  • 365 сообщений
да-да, у меня тоже только стеклышко..наверное прийдется вырезать :rotate: никого я не подрезаю, у меня вместо зеркала листок с надписью...водилы шарахапются :dandy:
  • 0

#190
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

да-да, у меня тоже только стеклышко..наверное прийдется вырезать :rotate: никого я не подрезаю, у меня вместо зеркала листок с надписью...водилы шарахапются :dandy:

а что за надпись? "Здесь могла быть ваша реклама"?
  • 0

#191
Tioran

Tioran
  • Постоялец
  • 365 сообщений
2КРЕК: млин, ты всегда в теме...:(
  • 0

#192
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

2КРЕК: млин, ты всегда в теме...:-/

хэх... ну это.. у ниссановодов мысли сходятся! :(
  • 0

#193
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений

да-да, у меня тоже только стеклышко..наверное прийдется вырезать :( никого я не подрезаю, у меня вместо зеркала листок с надписью...водилы шарахапются :-/


Не, просто вырезать не пойдет...Как я и говорил, сами стекла на зеркалах оптические...И если ты тупо вырежешь кусок зеркала, то большую часть дороги, которую видел раньше, увидеть не сможешь.
  • 0

#194
Прометей

Прометей
  • Постоялец
  • 329 сообщений

то 33-й...красота ;)


2Прометей: в смысле там сам менял? как оно сложно? сколько стоит?

не, не сам. и ваще не менял ещё. оказывается на моей арабке это даже не предусмотрено.
но на cefiro.ru рассказывают как поставить, правда для А32. не уверен, что это мне подойдёт. сам лезть боюсь.


да-да, у меня тоже только стеклышко..наверное прийдется вырезать ;) никого я не подрезаю, у меня вместо зеркала листок с надписью...водилы шарахапются ;)


Не, просто вырезать не пойдет...Как я и говорил, сами стекла на зеркалах оптические...И если ты тупо вырежешь кусок зеркала, то большую часть дороги, которую видел раньше, увидеть не сможешь.

ну... он сам потом через трафарет накалякает:
OBJECTS IN MIRROR ARE CLOSER THAN THEY APPEAR
:)
  • 0

#195
CANTERANO

CANTERANO
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
У меня Максимка 96 года j30 - Автомат. Пригнали в свое время с ОАЭ в масле.
Очень практичная машина! Самое слабое место - это стартер![size=1][font=Arial Black]
  • 0

#196
kuah

kuah
  • Свой человек
  • 713 сообщений
кто подскажет, если ли у нас разборы по Максиме (пол города объедили) или оригинал на заказ
  • 0

#197
Dakeech

Dakeech
  • Свой человек
  • 711 сообщений
а зачем именно по максиме, у них с цефирой процентов на 70-80 детали идентичные. Или я че-т не догоняю?
  • 0

#198
kuah

kuah
  • Свой человек
  • 713 сообщений
подходят, но не все
к примеру, декоративная панель и зеркала
  • 0

#199
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
а если максима старая, тогда цефиры не спасут, как например в моем случае. Рядом с офисом магаиз ниссановский, на максиму А30 печка стоит дешевли чем на 30, патамушта она европейская, блин.
Кстати, если кому-сто нужно, я могу загулять, спросить. Отписывать сюда или в личку.
  • 0

#200
Прометей

Прометей
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Народ! А кто с таким сталкивался?
На холодную коробку ПОСЛЕ торможения секунд на 5-10 может выключиться передача. Ручка стоит по-прежнему на <D>, но машина не едет, а если газовать - двигатель рычит вхолостую :(. После прогазовки машина трогается, но очень резко, что весьма неприятно.
Что подскажете??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.