Перейти к содержимому

Фотография

Nissan MaximaВладельцы максимок в Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2729

#121
Tioran

Tioran
  • Постоялец
  • 365 сообщений
2Sensor: ?! тебя!!! у тя опасная машина, жаль посидеть в ней не смог :D она у тебя с полной модификацией???
  • 0

#122
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Почему опасная?
  • 0

#123
Tioran

Tioran
  • Постоялец
  • 365 сообщений
ты ее видел??? черная блестящая, с антикрылом, еще и насадки на выхлопной трубе..диски...
млин, у меня тока диски... я тоже хочу..всего побольше :D
  • 0

#124
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
гыыы хошь дисками махнемся? :D
  • 0

#125
Tioran

Tioran
  • Постоялец
  • 365 сообщений
неа, я их по частям собирал..день и ночь работал...на самом деле...брат ругаться будет...да и машинка обидется может :D
  • 0

#126
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Ты вчера ее на кп не брал? Это она на советской осталась серебристая кажется?
  • 0

#127
Tioran

Tioran
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Бежевый-перламутровый, но на самом деле золотистая. ага на советской. млин, бензина не было :D:)
  • 0

#128
Choko

Choko
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Я узнал, вроде можно сделать приборную панель красного или зеленого цвета или синего как на ауди или пассате, при помощи диодов
  • 0

#129
Прометей

Прометей
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Ну, рассказывай, как?

Да и как узнать что фсё таки с этим фильтром??? А то если резко переключить вентиляцию на макс уровень, то весьма заметно становится появление тучки пыли! :D
  • 0

#130
Choko

Choko
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
несколько комплектов диода с лампочкой подключается вместо обычных ламп. В зависимости от количество диодов зависит насыщщенность цвета панели. Кстати также можно сделать себе диодовую оптику
  • 0

#131
Прометей

Прометей
  • Постоялец
  • 329 сообщений
А хде взять комплект? Готовые продают?
Я паять не умею! Там же полярность соблюсти надо и ещё резисторы вешать...
  • 0

#132
Choko

Choko
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Именно я опечатался, нужно соединять диод с резистором каж. Я тоже паять не умею, поэтому до сих пор не сделал себе это. Я продается говорили в магазине Абая - Сейфулина
  • 0

#133
Tioran

Tioran
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Ребя, сегодня разбирал антенну, запарился...никакими 1.5 часами не светит, по крайней мере в 1 раз. потратил около 3-х часов...грязи внутри было очень много... антенна не могла "вылазать :-)", почистил, все ништяк...правда у меня моторчик барахлит.. так что все равно буду новую ставить :)..но опыта огреб :)

Сообщение отредактировал Tioran: 29.08.2006, 20:40:00

  • 0

#134
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Мне твой опыт понадобится, у меня кажись внутри тросик там порвался, жужжит но не лезет...
  • 0

#135
Tioran

Tioran
  • Постоялец
  • 365 сообщений
:lol: это хорошо, что жжужит! у меня он навернулся ;(
скорее у тебя просто грязь попала на смазку и теперь не может нормально работать. А тросик там очень крепкий, просто так не порвется! Но антенну надо делать пока фурычит моторчик. чистим грязь :D
  • 0

#136
Choko

Choko
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
А че вы не забьете на эту антенну? У меня на предыдущей вообще моторчика не было. Вытащил рукой чуть чуть и нормально. А можно вообще не родную приклеить, зато недорого
  • 0

#137
Tioran

Tioran
  • Постоялец
  • 365 сообщений
2Choko: я так и сделал, сейчас ручная, а потом не оригинал наверное куплюю, грят около трех стоит, а работает также.
  • 0

#138
Tioran

Tioran
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Ребя, кто разбирал переднюю панель, сложно??? а то у меня там что-то противненько так потрескивает! :laugh:
  • 0

#139
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
на неделе собираюсь разобрать... надо мафон вытаскивать...
  • 0

#140
Choko

Choko
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
там где спидометр отдельно снимается, а для мафона кажись вообще не надо разбирать, он ключиками вытаскивается
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.