Перейти к содержимому

Фотография

Nissan MaximaВладельцы максимок в Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2729

#1661
Даке

Даке
  • Гость
  • 47 сообщений
неподскажете контакты Solonikа
  • 0

#1662
const.

const.
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
доброго здравия всем!
короче есть, проблема с ключом (тем более, единственный): покрытие кнопки (резиновое) стерлось в хлам, уже видна сама кнопка. так и сама кнопка сдвинулась с места. так что теперь работает только разблокировка, запирается ключом.
вопросы: можно ли припаять кнопку с ее заменой? заменить корпус? занимается ли кто-нибудь этим в городе?
заранее спасибо всем за помощь.
Изображение
  • 0

#1663
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
поставь сигнализацию и запирай брелком!
  • 0

#1664
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Народ, я чето запутался... 3,0 движка на 33-й максиме 2001-го - это Neo? или такой же простой VQ30 как на 32-х?
  • 0

#1665
Kionin

Kionin
  • Гость
  • 36 сообщений
у меня обычный VQ30, по тех паспорту 2001 год, хотя по вину пробили - выпуск июль 2000 года, араб 33 кузов
  • 0

#1666
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Нашел ответ:
Neo Di только на 2,5 были

"В конце 1999 года семейство двигателей VQ модернизировали. Новые двигатели получили обновленные распредвалы с измененными фазами газораспределения, модернизированные впускные и выпускные коллектора. Мощность двигателей осталась на том же уровне. Поэтому менять названия двигателей не стали, иногда, для отличия перед кодом двигателя ставят слово NEO – обновленный. Это касается моторов VQ20DE и VQ30DE.
Двигатель VQ25DE был подвергнут более глубокой переработке. Блок был немного изменен, и на мотор была установлена система непосредственного впрыска топлива в цилиндры. Ни на европейский ни на американский рынок этот двигатель не поставляется, его можно встретить только на внутреннем японском рынке, где он является топовым для Cefiro. По опыту эксплуатации таких двигателей в России, можно сказать, что несмотря на лучшую экономичность, экологичность и мощностные характеристики, мотор сложен в ремонте и обслуживании, и очень требователен к качеству топлива."

Значит можно смело брать ;)

Сообщение отредактировал Sensor: 04.08.2009, 13:59:06

  • 0

#1667
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений
Мадабай
ишь ты какой шустрый... и что не устроила езда за цефиро по наваи?! :D
ну скажем так, это привет тебе...который очно не получилось передать!))) :laugh:
  • 0

#1668
Даке

Даке
  • Гость
  • 47 сообщений
Ребята, у меня такая проблема. Максима 33 кузов поехал на геометрию там сазали что заднее правое колесо на пару градусов ушло и колесо не много вывернуло в право, и машину тянет на лево.
Кто что посоветует??? и где это делается???
  • 0

#1669
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
Если отклонение в пределах допустимого (там есть не меньше N и есть не больше n) то забей, если отклонение за пределами норм , то менять балку! Так она не регулируемая!
  • 0

#1670
Даке

Даке
  • Гость
  • 47 сообщений
Айдыныч спасибо за то что откликнулся!
Я купил б\у е*балку на разборе за 18 000, завтра буду менять!

Сообщение отредактировал Даке: 09.08.2009, 20:32:29

  • 0

#1671
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
надеюсь с возможностью возврата в случаи брака! Удачи!
  • 0

#1672
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений
Айдыныч

ну шо... как?! поменял масло?! :rotate:
  • 0

#1673
Айдыныч

Айдыныч
  • Свой человек
  • 750 сообщений
масло поменял, даже скидку сделали за все про АКПП 14000 за гур 3000
  • 0

#1674
Konji

Konji
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
друзья не подскажете, где хорошо делают диагностику двигателя?
максима 2л, 95года
  • 0

#1675
Мадабай

Мадабай
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений

Мадабай
ишь ты какой шустрый... и что не устроила езда за цефиро по наваи?! :D
ну скажем так, это привет тебе...который очно не получилось передать!))) :p

И вам привет! Чего-то я не припомню, при каких обстоятельствах это было?
  • 0

#1676
Мадабай

Мадабай
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
Прошу прощения за /Офф/
Ааа, усё! Вспомнил! Это выше колца, когда мы цепочкой плелись за какой-то машиной? У вас еще наклейка цефиро клуба. Я вспомнил этот маневр! Ехал, значит, ехал, думаю, вот же картина, хоть в пдд вноси, как пример для подрожания. Едет малоподвижная машина 40-50 км/ч, монёвр только через сплошную, а сзади два добропорядочных водителя, Цефиро клуб и ЦТ-шник и никто не обгоняет :D
Еду и думаю, у кого нервы быстрее сдадут: у цефиры, который первый едет или у меня, который вот уже час, как в туалет попасть не может, а ехать еще до Энергетика. И тут... Очередной позыв толкает меня на такой поступок! :p
/Офф//
  • 0

#1677
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Прошу прощения за /Офф/
Ааа, усё! Вспомнил! Это выше колца, когда мы цепочкой плелись за какой-то машиной? У вас еще наклейка цефиро клуба. Я вспомнил этот маневр! Ехал, значит, ехал, думаю, вот же картина, хоть в пдд вноси, как пример для подрожания. Едет малоподвижная машина 40-50 км/ч, монёвр только через сплошную, а сзади два добропорядочных водителя, Цефиро клуб и ЦТ-шник и никто не обгоняет :)
Еду и думаю, у кого нервы быстрее сдадут: у цефиры, который первый едет или у меня, который вот уже час, как в туалет попасть не может, а ехать еще до Энергетика. И тут... Очередной позыв толкает меня на такой поступок! :D
/Офф//

да да...та самая ситуация... :-) ток я пшел на обгон... но не педаль в пол... думал и так обгоню этих черепашек тама две машынки плялись...... а тут в зеркале увидел вылетающую максиму...и решил пропустить... кстати тебе повезло что свернул....дальше был еще один такой уникум, который больше 40 боиться ездить))) :dandy:


Айдыныч
дешево... учитывая что само масло в Гуре стоит по 1000тг. минимум на замену обычно уходит 2 литра.

Сообщение отредактировал SecorD: 12.08.2009, 01:13:09

  • 0

#1678
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Мадабай

Здарова!
Вчера ночью(около 1:30) не ты с Чапаева на Тимирязева поворачивал?
  • 0

#1679
qwerty_535

qwerty_535
  • Гость
  • 16 сообщений
всем привет, увели накладку на внешнее зеркало а33, где моно подешевле найти и не прибегая к криминалу)))
  • 0

#1680
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Мадабай

Здарова!
Вчера ночью(около 1:30) не ты с Чапаева на Тимирязева поворачивал?

Да что это за Мадабай такой, который по всему городу ездит и всех встречает, но на тусу ни ногой :bored:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.