Перейти к содержимому

Фотография

Nissan MaximaВладельцы максимок в Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2729

#1101
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Платина лучше, но можно и обычные...
  • 0

#1102
MobilOne

MobilOne

    _

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

собрал в спортпакете с икстроником (два сцепления в коробке, подрулевые переключатели), обвесом и зимним пакетом (обогрев зеркал, сидений, руля). получилось в районе 37000 у дилера в штатах... дороговато.

Изображение

о каких двух сцеплениях идет речь :eek: ?

Incorporating a 6-speed manual shift mode, the XTRONIC CVT-M6 is a large-capacity steel-belt CVT, newly developed for use with a 3.5-liter engine. With its wider gear ratio range and expanded lockup operating area, the XTRONIC CVT-M6 combines smooth acceleration with improved fuel economy. Moreover, its 6-speed manual shift mode allows the pleasure of sporty driving.

http://www.nissan-gl..._CVT/index.html
  • 0

#1103
Furious Styles

Furious Styles
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Xtronic CVT (Continuously Variable Transmission) transfers power through two variable pulleys and a high-strength steel belt.
  • 0

#1104
Das00

Das00
  • Гость
  • 15 сообщений
235х45х17 залезут ли в арки? и какие лучше будут диске взять?
  • 0

#1105
MobilOne

MobilOne

    _

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

Xtronic CVT (Continuously Variable Transmission) transfers power through two variable pulleys and a high-strength steel belt.

two variable pulleys это вовсе не сцепления, знатоки, учите матчасть :D :eek:
  • 0

#1106
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
завтра поеду заключать догвоор ))) потом заказывать Инфинити и30 ))) надеюсь до НГ притащат
  • 0

#1107
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
ребят дайте фотки слегка затюненных максимок и фень в 33 кузове....... хочу определиться какой стайл будет у моей... я для жены подарок готовлю... хочу до прибытия машины заказать фары, диски присмотреть и по обвесу решиться.. так легкий обвесик в стиле туринг, порги, спойлерок и губу...
  • 0

#1108
MobilOne

MobilOne

    _

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

да уж...... исчерпывающий ответ....

дешевые материалы отделки, просто убивает плохая шумоизоляция арок, дерьмовейшые шины первой комплектации (гудйир игл рс-а - шумные, очень слабо держат, шишки появляются на раз), 18 ниссановские диски у СЕ и спорт-пакетных версий - полное издевательство, они намного тяжелее 17ых, соответственно ощутимо хуже разгон и плавность хода. у сл просто идиотские вставки под дерево галимейшей расцветки, стук переднего правого амортизатора - болезнь всех годов. недостаточно жесткий кузов - салон через 500км уже назойливо досаждает скрипами. диаметр разворота (14,5м) субъективно хуже, чем у паджеро - при езде в городе постоянно создает реальные проблемы. при разгоне в пол руль постоянно дергается (torque steering), обзорность нулевая. если фары обычные (не ксенон), то слепые - хуже, чем у корейских бюджетных поделок. абс грубая и излишне консервативная. кузовные детали только под заказ - капот и багажник алюминиевые. автомат тупее, чем у 30ки кэмри, а с 2007 модельного года вообще пошли вариаторы, с ними авто еще медленней - проверено на практике. и самое главное - на руле нет никакой обратной связи
если что-то забыл написать про А34, то поправьте. авто - гавно :D
  • 0

#1109
Bek_N

Bek_N
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
опупеть какой расклад... я на ней не ездил, просто внешне она мне нравилась, но теперь уже нет :D , все, лучше заточиться на инфинити Г35 купешку, на awd седане таком ездил - очень нравилась.

Сообщение отредактировал Bek_N: 25.09.2008, 03:01:06

  • 0

#1110
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
мобилодин, да ваще гавно машина. не вздумай ее покупать, а если купил, то продай срочно. чем меньше на них будет народу ездить, тем лучше. тем она эклюзивней будет. пусть все на тоетах ездят. ты наверное на тоете ездишь? если нет, то интересно будет узнать на чем ты ездишь постоянно.

Сообщение отредактировал BIGman: 25.09.2008, 15:37:20

  • 0

#1111
MobilOne

MobilOne

    _

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

мобилодин, да ваще гавно машина. не вздумай ее покупать, а если купил, то продай срочно. чем меньше на них будет народу ездить, тем лучше. тем она эклюзивней будет. пусть все на тоетах ездят. ты наверное на тоете ездишь? если нет, то интересно будет узнать на чем ты ездишь постоянно.

по городу 2006 nissan maxima se (a34), 5-speed auto, pewter metallic :lol:
  • 0

#1112
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
ну тогда вам ее сливать срочно надо, зачем на гавне то ездить? наверное каждую поездку такие муки испытываете. все ведь скрипит, гудит, шумит, стучит. :lol:
  • 0

#1113
MobilOne

MobilOne

    _

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

ну тогда вам ее сливать срочно надо, зачем на гавне то ездить? наверное каждую поездку такие муки испытываете. все ведь скрипит, гудит, шумит, стучит. :dandy:

ну я ее и продаю неспешно :-/ кстати, диски поменял на родные 17ые + дешевые шины конти турингконтакт или еще как-то, стало заметно тише, быстрее и плавнее, но все равно арки нуждаются в дополнительной шумоизоляции. на перед поставил каябу - по отзывам американцев ходят много дольше стоковых, появилась приятная упругость в подвеске. из минусов перед стал визуально выше зада ;(
  • 0

#1114
Bek_N

Bek_N
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
2 MobilOne

Так эт о крик души был? Неужели так наболело? :dandy:
  • 0

#1115
MobilOne

MobilOne

    _

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

2 MobilOne

Так эт о крик души был? Неужели так наболело? :-/

наболеет у будущего хозяина, мне авто не понравилось - вот я и написал чем. я лучше на дорестайловом уродце г35 (седане) буду ездить, чем на ней :laugh:


ЗЫ кстати, максима ничуть не медленнее на 500-600 метров, чем г35 купе акпп + у эсэлей достаточно качественная кожа черного цвета (кожу других цветов вживую не видел) - баланс мягкость-износостойкость на уровне лучших европейцев, безусловно, некоторые плюсы есть у данного авто :dandy:
  • 0

#1116
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
Сотко1 начинаешь сдавать позиции........ конечно если ты ездил раньше на в ручную собранных бентли то тогда тебе максимка покажется дешевокй....... ты еще на лансере новом в полной комплектации не ездил. вот там пластик гавно.......... презервативы и кокаколу переработали и сплавили.....

Антоха + 1

зы. скажите чем туринг внешне отличается от базового? спойлер пороги???
и еще какие движки шли НЕО дайте фотки нео и не нео......... интересно на фенях 33 х встречаются НЕО?
  • 0

#1117
Bek_N

Bek_N
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
MobilOne, вот, уже начинают проявляться плюсы :D , Г-шка снаружи тот еще уродец, но в вождении весьма эмоционален (в смысле вызывает эмоции положительные), чем меня и привлекает до сих пор.

2 aracool_666

у туринга спойлер, диски на 17, отключаемый TSC, вроде бы все...
насчет НЕО не в курсе, это что такое?
  • 0

#1118
Furious Styles

Furious Styles
  • Свой человек
  • 583 сообщений
у туринга еще пороги...

а вариантов по тюнингу очень много на cardomain.com

Сообщение отредактировал Furious Styles: 26.09.2008, 18:18:50

  • 0

#1119
aracool_666

aracool_666
  • В доску свой
  • 1 450 сообщений
чет не нашел там фотки граомтные... есть перебор ттппа расширители кузова и все такое... мне нужен легкий обвесик как на турингах и диски ....
Бек пасиб...
а чтоза телик в панели??? я нашел 2 вариант
1 база второй люкс
так вот у люкса какойто проем над часами... что там??? навигация? просто телек??? че?
  • 0

#1120
Furious Styles

Furious Styles
  • Свой человек
  • 583 сообщений
ну это надо с турингов снимать и ставить.. чет не слышал чтобы отдельные обвесы продавались.

а телек это навигация. если его нет - то можно как бардачок использовать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.