Перейти к содержимому

Фотография

Nissan MaximaВладельцы максимок в Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2729

#541
samenich

samenich
  • Частый гость
  • 76 сообщений


у меня проблема, ни чего не пойму, но с наступлением холодов, небольших, када утром завожусь, прогреваюсь и начинаю трогаться назад, что-то с переди и с лева подвывает, потом перестает. а весь день такого потом нет, все посмотрел на ходовой, ни каких отклонений.


Может спереди справа? То это скорее всего ремень генератора, и ему требуется либо замена либо просто подтянуть. Я себе сегодня только поменял. 1.5 тыс. ремень и 40 мин времени ;-)

тогда бы пади он сразу выл, а так тока при трогании назад, вперед нормально. ремень вроде в норме. хотя сегодня не было такой фигни. ни чего не пойму.
  • 0

#542
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
не парся!!!! хороший звук на ружу вылезет!!!!
  • 0

#543
samenich

samenich
  • Частый гость
  • 76 сообщений

не парся!!!! хороший звук на ружу вылезет!!!!

это когда все нафиг отвалиться? нет, не хочу, но счас перестало, хзато чувствую глушитель придеться менять, что-то звук на ведро становиться похожим.
  • 0

#544
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений


не парся!!!! хороший звук на ружу вылезет!!!!

это когда все нафиг отвалиться? нет, не хочу, но счас перестало, хзато чувствую глушитель придеться менять, что-то звук на ведро становиться похожим.

тока не вздумай гоночный глушак ставить!!!! типа хромированный и красивый такой :smoke:
  • 0

#545
samenich

samenich
  • Частый гость
  • 76 сообщений



не парся!!!! хороший звук на ружу вылезет!!!!

это когда все нафиг отвалиться? нет, не хочу, но счас перестало, хзато чувствую глушитель придеться менять, что-то звук на ведро становиться похожим.

тока не вздумай гоночный глушак ставить!!!! типа хромированный и красивый такой :)

а, это такой китайский блестящий, который еще по ночам спать не дает и его обычно ставят хозяев блатных девяток. неееее. брать так оригинал. а прямоток, тока хороший, настоящий, дорого стоит, да и не нужен он мне. а ты уже ставил?
  • 0

#546
Tioran

Tioran
  • Постоялец
  • 365 сообщений
ребя, простите за оффтоп, но какие лучше и где можно заменить амортеры (передние) на Максимку 1995 года?

спасибо за понимание ))
  • 0

#547
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
[quote name='samenich' date='03.10.2007, 01:28' post='4204916']

[/quote]
а, это такой китайский блестящий, который еще по ночам спать не дает и его обычно ставят хозяев блатных девяток. неееее. брать так оригинал. а прямоток, тока хороший, настоящий, дорого стоит, да и не нужен он мне. а ты уже ставил?
[/quote]
НЕ упаси Госпади!!! я обесшумки в свою 60 кг. впихал не для того чтобы у меня красивый глушак ааааарал! Скоро мою машку в журнале пр тюнинг напечачатают! позовчера отсняли,приятно!!!
  • 0

#548
K700

K700
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

ребя, простите за оффтоп, но какие лучше и где можно заменить амортеры (передние) на Максимку 1995 года?

спасибо за понимание ))


в магазине на Габдулина покупал за 9500 Каяба , а поставить на любом сто можно
  • 0

#549
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений


ребя, простите за оффтоп, но какие лучше и где можно заменить амортеры (передние) на Максимку 1995 года?

спасибо за понимание ))


в магазине на Габдулина покупал за 9500 Каяба , а поставить на любом сто можно

каяба жосче оригиналов, разницу почуствовал?
  • 0

#550
samenich

samenich
  • Частый гость
  • 76 сообщений
[/quote]
НЕ упаси Госпади!!! я обесшумки в свою 60 кг. впихал не для того чтобы у меня красивый глушак ааааарал! Скоро мою машку в журнале пр тюнинг напечачатают! позовчера отсняли,приятно!!!
[/quote]
прикольно, а мою нет. :laugh: в каком номере, я спец. куплю
  • 0

#551
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений
off: Андрюха, класную аватарку поставил! Когда диски мерить для авто шоу будем?
И по сабжу: народ, как думаете, на максиму 20 диски налезут?

Сообщение отредактировал Космонаффт: 08.10.2007, 09:03:08

  • 0

#552
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
сдается мне, что даже если и налезут, то шоркать будут!
  • 0

#553
K700

K700
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений



ребя, простите за оффтоп, но какие лучше и где можно заменить амортеры (передние) на Максимку 1995 года?

спасибо за понимание ))


в магазине на Габдулина покупал за 9500 Каяба , а поставить на любом сто можно

каяба жосче оригиналов, разницу почуствовал?


Да ты прав, Каяба жестче.. в следующий раз попробую оригинал поставить.. посотрим как поведет себя...
Купил Максимку 2 месяца назад 32 кузов 98 года , механика, блин машина просто суппер... после хонды инспаер с объемом 2,5 эта кажеться ракетой... первое время даже побаивался на газульку давить :D
есть пару мометов которые меня немного неустраивают... это жесткая ходовка, и на скоростях свыше 160ти чувствую что машину немного ведет... ну это все мелочи...
Максима хорошая машина однозначно
  • 0

#554
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

off: Андрюха, класную аватарку поставил! Когда диски мерить для авто шоу будем?
И по сабжу: народ, как думаете, на максиму 20 диски налезут?

18-е диски это максимум, что я видел... Так что врядли, разве что без резины... :smoke:
  • 0

#555
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений




ребя, простите за оффтоп, но какие лучше и где можно заменить амортеры (передние) на Максимку 1995 года?

спасибо за понимание ))


в магазине на Габдулина покупал за 9500 Каяба , а поставить на любом сто можно

каяба жосче оригиналов, разницу почуствовал?


Да ты прав, Каяба жестче.. в следующий раз попробую оригинал поставить.. посотрим как поведет себя...
Купил Максимку 2 месяца назад 32 кузов 98 года , механика, блин машина просто суппер... после хонды инспаер с объемом 2,5 эта кажеться ракетой... первое время даже побаивался на газульку давить :laugh:
есть пару мометов которые меня немного неустраивают... это жесткая ходовка, и на скоростях свыше 160ти чувствую что машину немного ведет... ну это все мелочи...
Максима хорошая машина однозначно

Если ведет, попробуй проверить колеса, давление, балансировку и т.д. Так быть не должно... Должна прямо переть как ракета :smoke: Просто было то же самое, только после 120 км где-то... оказалось проблема с задними колесами...
  • 0

#556
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
2 The Best Maxima: Самый прикол, что знакомился с тобой на барахолке, чет мы про ксенон говорили... хотел еще в клуб ниссановодов позвать :smoke: Когда на тусу приедешь? Хочу пасреть на машинку...
  • 0

#557
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

2 The Best Maxima: Самый прикол, что знакомился с тобой на барахолке, чет мы про ксенон говорили... хотел еще в клуб ниссановодов позвать :) Когда на тусу приедешь? Хочу пасреть на машинку...

на этой неделе точно не получится :-/ работа мешает! вы там по каким дням? возле КБТУ? а 20е катки думаю влезут так как зимой у меня 235\50\18 стояла резина,чуть чуть за пдкрылок задевала,в любом случае весной диски новые буду брать думаю 19е сто пудова встанут типа 235\40\19
  • 0

#558
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
[quote name='samenich' date='05.10.2007, 23:28' post='4225014']
[/quote]
НЕ упаси Госпади!!! я обесшумки в свою 60 кг. впихал не для того чтобы у меня красивый глушак ааааарал! Скоро мою машку в журнале пр тюнинг напечачатают! позовчера отсняли,приятно!!!
[/quote]
прикольно, а мою нет. :-/ в каком номере, я спец. куплю
[/quote]
журнал "Garage" знаеш такой? про местную автожизнь пишут,не плохой журнальчик выходит правдо раз в два месяца
  • 0

#559
RHCP1977

RHCP1977
  • Гость
  • 38 сообщений
Народ прикиньте за сколько я мог в Алмате слить свою тачилу?? копирую текст своего объявления:
сорри если слишком ёмко, просто лень печатать :-/

NISSAN MAXIMA EUROPE кузов А32, ?Ambiente?, 1998 г.в.

?ДВИГАТЕЛЬ QX 3,0 литра
?КОЖАНЫЙ САЛОН
?4 ПОДУШКИ БЕЗОПАСНОСТИ
?АВТОМАТИЧЕСКАЯ КПП (спорт и зимний режимы)
?ПОЛНЫЙ ЭЛЕКТРОПАКЕТ
?ПОДОГРЕВ СИДЕНИЙ
?КВАДРОСИСТЕМА ?JVC? (Mp-3/CD/FM)
?ФАРЫ - БИКСЕНОН ?BOSCH? (t=8000 К)
?КРУИЗ-КОНТРОЛЬ
?КЛИМАТ-КОНТРОЛЬ
?КОМПЬЮТЕР (РАСХОД, ОСТАТОК ТОПЛИВА, ПРОБЕГ И Т.Д.)
?ИММОБИЛАЙЗЕР
?ДИСТАНЦИОННОЕ ОТКРЫВАНИЕ БАГАЖНИКА
?ПЕЙДЖИНГОВАЯ СИГНАЛИЗАЦИЯ ?ТОМАГАВК-9010?:
ДИСТАНЦИОННЫЙ ЗАПУСК ДВИГАТЕЛЯ,
АВТОЗАПУСК ПО ТАЙМЕРУ,
АВТОЗАПУСК ПО ТЕМПЕРАТУРЕ В САЛОНЕ.
?НОВЫЕ ТИТАНОВЫЕ ДИСКИ ?SKAD? (РОССИЯ),
?НОВАЯ ЛЕТНЯЯ РЕЗИНА ?AMTEL PLANET?,
?ТОНИРОВКА (США)
?ПРОБЕГ 201 000 км, ИЗ НИХ ПО КАЗАХСТАНУ 8 000 км.
?РАСХОД 13,5 л./100 км.
?ИДЕАЛЬНОЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ СОСТОЯНИЕ
?ПРИГНАН ИЗ ШВЕЙЦАРИИ - май 2007 года


Сообщение отредактировал RHCP1977: 09.10.2007, 11:27:22

  • 0

#560
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
тыщ так за 13-14 продал бы,а брал за сикоко?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.