Перейти к содержимому

Фотография

Nissan MaximaВладельцы максимок в Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2729

#501
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений
The Best Maxima это чья тачанка?где фотки взял?
На ней до сих пор Андрюха ездиит?
  • 0

#502
blazer

blazer
  • очередь на регистрацию
  • 337 сообщений
Ребята помогите найти нормальный магаз где мона купить датчик холостого хода на Infiniti I30 (2001 г.в. 3 л. NEO) - аналог Nissan Maxima A33.
Или порекоммендуйте СТОшник где могут помоч... =(

#503
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

The Best Maxima это чья тачанка?где фотки взял?
На ней до сих пор Андрюха ездиит?


Фотки на компе у себя взял потомушто ето моя Машка! Да я (Андрюха) на ней ездию и на радоваться не могу! А ты хто ? :lol:
  • 0

#504
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений
Всем привет! не помню - писал уже или нет, короче Максимка 2002 г. 3.0
На каких СТО можно сделать дагностику ходовой. Но так чтобы подешевше и по качественнее? :lol:
Сенкс!
  • 0

#505
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Всем привет! не помню - писал уже или нет, короче Максимка 2002 г. 3.0
На каких СТО можно сделать дагностику ходовой. Но так чтобы подешевше и по качественнее? :lol:
Сенкс!

СТО гарант! На Ул Гете - Богдана Хмельницкого... Качественно и хорошая уена!
  • 0

#506
blazer

blazer
  • очередь на регистрацию
  • 337 сообщений
Гете улицу знаю... а хдю Богдана хмельницкого? дате ориентир!

#507
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений

Гете улицу знаю... а хдю Богдана хмельницкого? дате ориентир!


Кажись Суюнбая переходит плавно в Хмельницкого на развязке по дороге в аэропорт.
  • 0

#508
blazer

blazer
  • очередь на регистрацию
  • 337 сообщений
ааа, фсе нашол! Эта прям как заканчивается роща, поворот направо... На карте ул. Хмельницкого\ул. Гете. Сенксы

#509
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

ааа, фсе нашол! Эта прям как заканчивается роща, поворот направо... На карте ул. Хмельницкого\ул. Гете. Сенксы

ага, точно... только там диагностику делают с 9 утра до 10 утра, либо в 5 вечера, но одно преимущество, что дигностика бесплатная. по крайней мере пару месяцев назад была бесплатная!
  • 0

#510
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений
Народ, а где можно на Максиму 2002 г. поменять масло в АКП и подточить тормозные колодки?
  • 0

#511
demjan

demjan
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Здравствуйте.
Сейчас катаюсь на Максиме в кузове А32 и Мерседесе W124. 3 литра максимы и КПП Автомат значительно приятнее против 2,2 литра и КПП мех. мерседеса, но есть один неприятный факт, максима очень жесткая, чувствуется каждая кочка. Се-ня друг подвозил на ВАЗ 2106, так он мне показался мягче максимы. Подскаджите пожалуйста, максима по контсрукции жесткая машина, или стоит поменять амортизаторы?

P.S. Максима эмиратская.
  • 0

#512
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений

Здравствуйте.
Сейчас катаюсь на Максиме в кузове А32 и Мерседесе W124. 3 литра максимы и КПП Автомат значительно приятнее против 2,2 литра и КПП мех. мерседеса, но есть один неприятный факт, максима очень жесткая, чувствуется каждая кочка. Се-ня друг подвозил на ВАЗ 2106, так он мне показался мягче максимы. Подскаджите пожалуйста, максима по контсрукции жесткая машина, или стоит поменять амортизаторы?

P.S. Максима эмиратская.


У меня тож эмиратская. Тоже жесткая. Но в соотношении с ее мощным движком - это уже не так уж важно. особенно жесткая - задняя балка. Тут хоть меняй аморы, хоть не меняй, а толку не будет.
  • 0

#513
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
гыыы!! вы ещё не ездили на 18 дисках с давлением2,5 в колёсах!!!
  • 0

#514
Tioran

Tioran
  • Постоялец
  • 365 сообщений
))
машинка и в правду жесткая...уже год УЖАСНО мучаюсь ))))
  • 0

#515
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
а ещё такие катки реально ходулю убивают!!!
  • 0

#516
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Ну ещеб, за красоту надо платить!

Сообщение отредактировал Krek: 12.09.2007, 12:04:13

  • 0

#517
demjan

demjan
  • Постоялец
  • 401 сообщений
А можно еще вопросик :spy: Максима, 32 кузов. КПП автомат. В озле ручки переключе6ния режимов на каробке, есть маленькая красная кнопочка. Неподскажете для чего она?
  • 0

#518
SierraLeone

SierraLeone
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Уважаемые владельцы Максимок!
Вот интересует меня Максима А32 (европейка), и хотелось бы узнать какого отличии 2-х литрового от 3-х литрового в плане экономичности, динамики, экплуатации? Стоить ли брать 2-х литровую на автомате?
  • 0

#519
SierraLeone

SierraLeone
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Посмотрел на авто.ру технические характеристики 2-х литровой и 3-х литровой Максимы и удивился: расход топлива в городе на 2-х литровой - 12.3 (13.5 с АКПП), а у 3-х литровой 12.1.
Конечно в реальных условиях всё будет не так, но всё-равно?
Хотелось бы услышать ваши мнения. Как обстоят дела на самом деле?
  • 0

#520
samenich

samenich
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Посмотрел на авто.ру технические характеристики 2-х литровой и 3-х литровой Максимы и удивился: расход топлива в городе на 2-х литровой - 12.3 (13.5 с АКПП), а у 3-х литровой 12.1.
Конечно в реальных условиях всё будет не так, но всё-равно?
Хотелось бы услышать ваши мнения. Как обстоят дела на самом деле?

здрасти, было дело уже писал по этому поводу, у меня 3,0 литра с механикой, кузов j30, так вот, если сильно не гонять, то в городе где-то 12-13 выходит, а за городом моно и в 10 уложиться, вот, када гоняю и с кондером то где-то 15 выходит, ну а погоняться на полоную, где-то и в 20 вылетает. правда езжу я на 93 плюс, иногода мешаю с 96 бензинчиком, смеси поменьше расходуется.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.