Перейти к содержимому

Фотография

Nissan MaximaВладельцы максимок в Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2729

#261
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений


На твою не знаю, на мою стоят от 6 до 9 тыщ, б/у не спрашивал, так как думаю резона нет брать б/у.
PS менять только в паре нужно, гады


Это где так? а то мне 19300 за одну зарядили


Ну зарядить могут сколько угодно, и я могу кому хошь сколь угодно продать по 19 тыЩ
НА байзакова виноградова аморы на мою стоят 12 с лишним, на Баяне такие же за 9 продают. Китай (у продавцов это корея) стоит 6...6500.

2 АртАрт. А сколько у тебя бак? Вот я в свою как-то 25 литров залил и плюс что было в баке, так стрелка до половины даже-даже не поднялась. Похоже бак 70 литров, как и написано на сайтах и т.п.
  • 0

#262
Choko

Choko
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений


У кого сколько ест 3-х литровый движок, просьба отписатся. У меня около 17, думаю где то косяк, есть смысл смотреть? Еще на холостых оборотах в режиме Д обороты падают до 500 че это?


дружище у тебя для 3-х литров с автоматом вполне нормально.
у меня тоже 17, но если встаешь в жопские пропки то 20 литров как зрасьте :D
а то что на D обороты падают - так ты же передачу уже включил, т.е. часть крутящего момента через автомат уже передается на колеса, а машину все еще держишь тормозом, поэтому обороты и падають
вспомни, на механике движок вообще глохнет :smoke:

Да, но раньше обороты не падали. Машина начинает вибрировать, такое ощущение что машина холода боится. Когда машина на улице осталась с утра еле завел, пришлось газу давать, а то глохла. Че то думаю все это связано и дело в электронике, надо хорошего электроника со сканером
  • 0

#263
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
Да, то что она вибрирует - нездорово, вапще у мня при включении D на прогретой машине обороты ниже 600 не падают, это примерно соответсвует чуть выше той полоски что между 0 и 1.
  • 0

#264
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
Да, то что она вибрирует - нездорово, вапще у мня при включении D на прогретой машине обороты ниже 600 не падают, это примерно соответсвует чуть выше той полоски что между 0 и 1.
  • 0

#265
Прометей

Прометей
  • Постоялец
  • 329 сообщений

У мня тожа от 15 до 18, да еще бак небольшой, так по стрелке смотреш - ваще кажатца где то дырка...


Да, чего и говорить, мафынки у нас прожорливенькие :lol:. Ну дак карошей мафыне и ни жалка!
Стоит моя довольная баржа - не ест горючего, а как поедет - так 18-20 литров на 100 кило как заздрасте! Особенно, если резина не очень хорошая, а с такими двиглами тяжело регулировать газ и трогаться без пробуксовки (мой случай :lol:), но я себе на следующий сезон куплю резину нормальную. Ляпучку какую-нить.
  • 0

#266
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
ВОт бак у мня незнамо скока, кода почти пустой, заливаю 40 литров и он показывает почти полный, я думал что литров 50-55, а скока???
  • 0

#267
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
70
  • 0

#268
Sensor

Sensor
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Да уж... жрать начала не подеццки :lol:
у меня где-то от 17 до 20 жрет
  • 0

#269
Choko

Choko
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
СРОЧНО!!!!
Помогайте пожалуйста!!!
С утра машинка не завелась, только щелчок раздается при повороте ключа. Такое ощущение что катушка сгорела, но на ней ведь 6 катушек на каждой свече! Нужно срочно делать, а то дел очень много. Акумулятор меняли не помогло. По сему вопрсы:
1. Куда везти машину, кому
2. На автомате можно буксирнуть? Читал что до 50 км можно, так ли это?
Пожалуйста откликнитесь как можно скорее плизз.
  • 0

#270
Прометей

Прометей
  • Постоялец
  • 329 сообщений
1. Попробуй вынуть ключ на минуту, закрыть дверь. Затем попробуй снова завестись.
2. Может быть, дело в "обходе" защиты NATS автосигнализации с заводом.
3. Скорее всего к электрикам тащить придется.
4. До 50 км можно с невысокой скоростью до 30км/ч на "N".
  • 0

#271
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Чоко: Мне кажется либо аккумулятор, либо стартер мозги е**т...Созвонись со мной +7 701 738 38 41 Рус. Попробуем завести прикурив если тебе срочно надо)...
  • 0

#272
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
народ, у меня с утра "на холодную" в салон ощутимо тянет запахом бензина (с печки наверно), как прогревается всё нормализуется - что это может быть?!

посмотрел топливный фильтр, вроде подтёков нет
  • 0

#273
Choko

Choko
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Стопудово не акумулятор и не сигналка, я уже проверил. Надо электриков, срочно. Подскажите плиз где есть. Сам попробую по ветке сто посмотреть.

народ, у меня с утра "на холодную" в салон ощутимо тянет запахом бензина (с печки наверно), как прогревается всё нормализуется - что это может быть?!

посмотрел топливный фильтр, вроде подтёков нет


А тебя парковка открытая или закрытая? Взможно просто с утра на прогревочных оборотах вырабатывантся больше выхлопа и его тянет в салон, и пахнет как бензин
  • 0

#274
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Чоко:
+7 333 359 94 57 Александр
+7 701 328 91 00 Рома
+7 333 584 89 37 Сергей

НЕТС: Скорее всего просто с глушака подтягивает в салон...Когда машина стоит на прогреве, то смесь богащается бензой, у меня то же самое...Попробуй просто открыть капот и "пронюхать" по сторонам...А потом запах из глушака, сразу увидешь.
  • 0

#275
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
НЕТС: Скорее всего просто с глушака подтягивает в салон...Когда машина стоит на прогреве, то смесь богащается бензой, у меня то же самое...Попробуй просто открыть капот и "пронюхать" по сторонам...А потом запах из глушака, сразу увидешь.
[/quote]

спасибо за инфу - а что делать то что бы не воняло?
  • 0

#276
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Когда включаешь печку, делай вентиляцию воздуха из салона в салон.
  • 0

#277
Choko

Choko
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Чоко:
+7 333 359 94 57 Александр
+7 701 328 91 00 Рома
+7 333 584 89 37 Сергей

НЕТС: Скорее всего просто с глушака подтягивает в салон...Когда машина стоит на прогреве, то смесь богащается бензой, у меня то же самое...Попробуй просто открыть капот и "пронюхать" по сторонам...А потом запах из глушака, сразу увидешь.

А эти номера с одного СТО? Кстати узнал, дело стопудово в стартере, стоило по нему чуть постучать начал крутить но все равно не савелась. С утра буду звонить
  • 0

#278
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Не, эти номера с разных...Но народ проверенный...

Если постучал по стартеру и завелась, то думаю пятаки залипли...мож скачок напряжения был...
  • 0

#279
Прометей

Прометей
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Народ, заливайте дорогое масло и ставьте тут же фильтры, вовремя меняйте свечи и будет вам счастие.
Не знаю как у вас, но я даже Нексию свою в -40 в прошлом году заводил, когда другие, в том числе мерины и прочие породистые стояли или ждали дедка с "устройством".
Если кого температуры удивляют - я с Караганды.
  • 0

#280
Choko

Choko
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Не, эти номера с разных...Но народ проверенный...

Если постучал по стартеру и завелась, то думаю пятаки залипли...мож скачок напряжения был...


Дозвонрился тока Роме, остальные номера не работают. У меня так и не завелась, просто стартер крутить начал немного. Как найду место на веревке туда повезу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.