Перейти к содержимому

Фотография

Nissan MaximaВладельцы максимок в Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2729

#241
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
Народ, могу я поставить резину размером 195/55/15 если у меня стоит 205/65/15???
  • 0

#242
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
ИМХО - не надо. :eek: Будет смотреться как подстреленная. Если еще на железках - то туды - сюды, а если на литье - ее еще шире раздует - резину и будет со стороны как "качек" но с маааленькими ножками :eek: .
  • 0

#243
Tioran

Tioran
  • Постоялец
  • 365 сообщений
ребя, тоже хочу поменять колеса, у меня 215/55/R16 91v
Что на зиму можно воткнуть?
  • 0

#244
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
Есть вопрос: Мане кажатца что мая максимка на занижеанных передних пружинах. Эт можно как нить проверить?
  • 0

#245
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Поставив Бриджет стоун 195х65х15 нормально смотриться и руль легче стал резина хорошая лепучка там где мерсы буксовали в натяг залезал. раньше летняя стояла 225х60х15.
  • 0

#246
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
АртАрт, кто-то говорил, не помню, что по баумана выше комсы ребята сидят, которые машины поднимают. Кажется это в ветке АВТО я читал. Сейчас поищу, но не обещаю, инет чет тормозит сегодня.

А проверить думаю только один способ, снять и сравнить с нормальными, на том же б/у-шном ряду
  • 0

#247
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
ART да рядом припаркуйся с другой максимкой и посмотри со стороны...Вот у меня пружина просела...Кто-нить занет, сколько стоят пружины?
  • 0

#248
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
На твою не знаю, на мою стоят от 6 до 9 тыщ, б/у не спрашивал, так как думаю резона нет брать б/у.
PS менять только в паре нужно, гады
  • 0

#249
MAXIMAlien

MAXIMAlien
  • Гость
  • 11 сообщений

На твою не знаю, на мою стоят от 6 до 9 тыщ, б/у не спрашивал, так как думаю резона нет брать б/у.
PS менять только в паре нужно, гады


Это где так? а то мне 19300 за одну зарядили
  • 0

#250
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Сообщаю Вам с прискорбием. Что началась охота и на наши зеркала. В пятницу у меня сперли левое зеркало на медеу. А сегодня утром узнал у сотрудника что у него сперли оба зеркала на Сити Центре.
  • 0

#251
Tioran

Tioran
  • Постоялец
  • 365 сообщений
2Nice: WA-HA-HA-haaa
  • 0

#252
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Олежа, а чё смешного? Ты просто был первый в наших рядах...Эт не ты себе зеркало присматриваешь?

Мож гравировку сделать?
  • 0

#253
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Блин жалко с обогревом на б/у рядах такое зеркало с плосмаской стоит 13 штук вот только зачем мне посмассовый корпус. И в нисан центре нет их.
  • 0

#254
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

Блин жалко с обогревом на б/у рядах такое зеркало с плосмаской стоит 13 штук вот только зачем мне посмассовый корпус. И в нисан центре нет их.


я такое заказал новое :) - $68...
  • 0

#255
Choko

Choko
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
У кого сколько ест 3-х литровый движок, просьба отписатся. У меня около 17, думаю где то косяк, есть смысл смотреть? Еще на холостых оборотах в режиме Д обороты падают до 500 че это?
  • 0

#256
Tioran

Tioran
  • Постоялец
  • 365 сообщений
косяк?! да ты чего???! у меня 3 литра, жрет в районе 24 литров!!"! аааа, мама не горюй :-)
  • 0

#257
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
3-х литровый движок VQ30DE ест на сотню около 13-14 литров в городском режиме летом...и 16-18 литров в городском режиме(учитывая прогревы и пробуксовки) зимой...


Так что не переживай!
  • 0

#258
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
3 литра на механике летом ел 14-15, сейчас 16-17, правда прогреваю долго. ИМХО нормальный расход учитывая прогрев, пробуксовки, пробки...
  • 0

#259
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

У кого сколько ест 3-х литровый движок, просьба отписатся. У меня около 17, думаю где то косяк, есть смысл смотреть? Еще на холостых оборотах в режиме Д обороты падают до 500 че это?


дружище у тебя для 3-х литров с автоматом вполне нормально.
у меня тоже 17, но если встаешь в жопские пропки то 20 литров как зрасьте :-)
а то что на D обороты падают - так ты же передачу уже включил, т.е. часть крутящего момента через автомат уже передается на колеса, а машину все еще держишь тормозом, поэтому обороты и падають
вспомни, на механике движок вообще глохнет :D
  • 0

#260
ArtArt

ArtArt

    ............

  • В доску свой
  • 2 074 сообщений
У мня тожа от 15 до 18, да еще бак небольшой, так по стрелке смотреш - ваще кажатца где то дырка...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.