Перейти к содержимому

Фотография

Nissan MaximaВладельцы максимок в Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2729

#2561
А.Г.

А.Г.
  • Гость
  • 29 сообщений
Ребята, еще один вопрос: кто-нибудь ставил себе вместо катализатора резонатор (или как он там называется). У меня катализатор пустой, внутри ни фига нет... Из за этого наверное звук движка громче, хотел поставить резонатор. Это поможет или нет?
  • 0

#2562
t_m

t_m
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Ребята, еще один вопрос: кто-нибудь ставил себе вместо катализатора резонатор (или как он там называется). У меня катализатор пустой, внутри ни фига нет... Из за этого наверное звук движка громче, хотел поставить резонатор. Это поможет или нет?


Ввари простую трубу заместо резонатора, должно помоч. Но что то я сомневаюсь, что звук будет громче только из-за катализатора -?
  • 0

#2563
А.Г.

А.Г.
  • Гость
  • 29 сообщений


Ребята, еще один вопрос: кто-нибудь ставил себе вместо катализатора резонатор (или как он там называется). У меня катализатор пустой, внутри ни фига нет... Из за этого наверное звук движка громче, хотел поставить резонатор. Это поможет или нет?


Ввари простую трубу заместо резонатора, должно помоч. Но что то я сомневаюсь, что звук будет громче только из-за катализатора -?

Я уже поменял задний бочок, думал из-за него. Но звук остался. Вот думал резонатор поставить...
  • 0

#2564
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Ребята, еще один вопрос: кто-нибудь ставил себе вместо катализатора резонатор (или как он там называется). У меня катализатор пустой, внутри ни фига нет... Из за этого наверное звук движка громче, хотел поставить резонатор. Это поможет или нет?

звук двиглы громче или звук выхлопа?! может не в выхлопе дело а?! мож с цепью что или еще что?! :spy:
  • 0

#2565
А.Г.

А.Г.
  • Гость
  • 29 сообщений


Ребята, еще один вопрос: кто-нибудь ставил себе вместо катализатора резонатор (или как он там называется). У меня катализатор пустой, внутри ни фига нет... Из за этого наверное звук движка громче, хотел поставить резонатор. Это поможет или нет?

звук двиглы громче или звук выхлопа?! может не в выхлопе дело а?! мож с цепью что или еще что?! :spy:

Звук выхлопа как у спорт. тачки ))) Ну конечно не так громко, но все таки...
  • 0

#2566
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Звук выхлопа как у спорт. тачки ))) Ну конечно не так громко, но все таки...

что то я очень сильно сомневаюсь...что катализатор влияет на звук выхлопа... может посмотреть выхлоп на наличие дырок и т.д.?!
  • 0

#2567
Славяныч

Славяныч
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Согласен с СекорДом.
Возможно гофра прогорела
  • 0

#2568
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Согласен с СекорДом.
Возможно гофра прогорела

сам ты Slavyanyсh! :lol: SecorD - я!)))

Сообщение отредактировал SecorD: 13.04.2011, 22:42:36

  • 0

#2569
Славяныч

Славяныч
  • Постоялец
  • 348 сообщений

сам ты Slavyanyсh! :lol: SecorD - я!)))

В лом переключаться было, СекорД :D
  • 0

#2570
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

В лом переключаться было, СекорД :D

совсем старый стал...
  • 0

#2571
Ван-хан

Ван-хан
  • Гость
  • 39 сообщений

Ребята, еще один вопрос: кто-нибудь ставил себе вместо катализатора резонатор (или как он там называется). У меня катализатор пустой, внутри ни фига нет... Из за этого наверное звук движка громче, хотел поставить резонатор. Это поможет или нет?


забей кат металлической сеткой для мытья посуды ))
  • 0

#2572
serikjan

serikjan
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Подскажите, у меня замок передней пассажирской двери часто заедает! Бывает так: захлопываешь дверь, а она не захлопывается, даже ели сильно попытаться, если вручную закрыл защелку замка, то она захлопнется, но не откроется. Для того, что бы открылась надо будет дергать дверь вперед и сильно дергать защелку. Если щерез центральный, то он выдает такой звук, крр-крр и не откроет все-равно. В чем проблема?
  • 0

#2573
Славяныч

Славяныч
  • Постоялец
  • 348 сообщений
А дверь не провисла часом?
  • 0

#2574
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
Надо попробовать отрегулировать замок. Да и то что Славян написал тоже может быть.
  • 0

#2575
serikjan

serikjan
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Надо посмотреть, что то я не обратил на это внимания! А регулировать замок на самой двери или на стойке?
  • 0

#2576
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Надо посмотреть, что то я не обратил на это внимания! А регулировать замок на самой двери или на стойке?

все зависит от провисла дверь или нет... если провисла то замок трогать не нужно...меняешь петли и все будет хорошо...
  • 0

#2577
sela_sport

sela_sport
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Всем салам! Подскажите или помогите кто может))
Разобрал панель спидометра, хотел подсветить на белую, лампочки поменял, все собрал как было....завожу и спидометр ЗАВИСАЕТ на 30 км.....причем зависает не тогда когда завожу, а даже когда на АСС поварачиваю. Попробовал прокатится спидометр начинает считать не с НУЛЯ....а с 30 км....пример: Едешь 50км/ч - он показывает 80 км/ч. :lol:
Возможно кто то сталкивался или знает в чем причина, надеюсь на Ваши подсказки или помощь) :D
  • 0

#2578
t_m

t_m
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Всем салам! Подскажите или помогите кто может))
Разобрал панель спидометра, хотел подсветить на белую, лампочки поменял, все собрал как было....завожу и спидометр ЗАВИСАЕТ на 30 км.....причем зависает не тогда когда завожу, а даже когда на АСС поварачиваю. Попробовал прокатится спидометр начинает считать не с НУЛЯ....а с 30 км....пример: Едешь 50км/ч - он показывает 80 км/ч. :lol:
Возможно кто то сталкивался или знает в чем причина, надеюсь на Ваши подсказки или помощь) :D


Ответ очень прост, когда собирал панель стрелки не правильно поставил, сними стрелки и наиди 0 положение, обычно на цефирах это на 18,00. как то так.
  • 0

#2579
sela_sport

sela_sport
  • Частый гость
  • 91 сообщений


Всем салам! Подскажите или помогите кто может))
Разобрал панель спидометра, хотел подсветить на белую, лампочки поменял, все собрал как было....завожу и спидометр ЗАВИСАЕТ на 30 км.....причем зависает не тогда когда завожу, а даже когда на АСС поварачиваю. Попробовал прокатится спидометр начинает считать не с НУЛЯ....а с 30 км....пример: Едешь 50км/ч - он показывает 80 км/ч. :lol:
Возможно кто то сталкивался или знает в чем причина, надеюсь на Ваши подсказки или помощь) :D


Ответ очень прост, когда собирал панель стрелки не правильно поставил, сними стрелки и наиди 0 положение, обычно на цефирах это на 18,00. как то так.

Вот именно что стрелки не снимал!....Ты их сам пробовал снимать??? Их не оторвать от панели!
  • 0

#2580
t_m

t_m
  • Постоялец
  • 317 сообщений



Всем салам! Подскажите или помогите кто может))
Разобрал панель спидометра, хотел подсветить на белую, лампочки поменял, все собрал как было....завожу и спидометр ЗАВИСАЕТ на 30 км.....причем зависает не тогда когда завожу, а даже когда на АСС поварачиваю. Попробовал прокатится спидометр начинает считать не с НУЛЯ....а с 30 км....пример: Едешь 50км/ч - он показывает 80 км/ч. :lol:
Возможно кто то сталкивался или знает в чем причина, надеюсь на Ваши подсказки или помощь) :D


Ответ очень прост, когда собирал панель стрелки не правильно поставил, сними стрелки и наиди 0 положение, обычно на цефирах это на 18,00. как то так.

Вот именно что стрелки не снимал!....Ты их сам пробовал снимать??? Их не оторвать от панели!


Стрелки я снимал, в первый раз снимаются очень тяжело, заводом они немного проклеены кажется, поэтому их немного разогреть надо и отверткой ооооочень!!! аккуратно тянуть верх. дальше будет легче, но раз ты их ни снимал значит мистика какаято!))) :D :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.