Перейти к содержимому

Фотография

Nissan MaximaВладельцы максимок в Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2729

#2361
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений
Народ кто в курсе в Алмате есть разбор на 33 кузов?
  • 0

#2362
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

Народ кто в курсе в Алмате есть разбор на 33 кузов?

Есть человек у кого 33 Цефира на разбор. контакты в личке.

Сообщение отредактировал Noodle: 22.06.2010, 21:21:07

  • 0

#2363
Seka_M

Seka_M
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Подскажите! Сколько стоит радиатор охлаждения на максиму А32 98г. И еще, у меня перед заводом горит "CHECK" (не мигает! просто горит), а после того как заведу тухнет. Так и должно быть? заранее СПС!
  • 0

#2364
Марат.

Марат.
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Чек и должен гореть, все нормально.....насчет радиатора по цене не знаю :rolleyes:
  • 0

#2365
Seka_M

Seka_M
  • Постоялец
  • 310 сообщений
В сервисе, в котором я делаю все 105000 зарядили. Типа оригинал, все такое. Ну их нафиг. Я так спросил у них, ради интереса. Просто слышал что у Максимы болезни с радиатором.
  • 0

#2366
Seka_M

Seka_M
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Чек и должен гореть, все нормально.....насчет радиатора по цене не знаю :rolleyes:


В сервисе, в котором я делаю все 105000 зарядили. Типа оригинал, все такое. Ну их нафиг. Я так спросил у них, ради интереса. Просто слышал что у Максимы болезни с радиатором. Извиняюсь за повтор, не туда нажал в начале
  • 0

#2367
Марат.

Марат.
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
105 штук за радиатор :rolleyes:
Я два года назад брал б/у в сборе с вентиляторами за 100 у.е., так у него состояние было как у нового, блестел еще....105 штук это перебор помоему.
Поищи б/у...можно найти очень неплохие по состоянию.
  • 0

#2368
Seka_M

Seka_M
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Поищи б/у...можно найти очень неплохие по состоянию.


Радиатор мой в норме! Надеюсь не придется искать другой :rolleyes:
  • 0

#2369
Марат.

Марат.
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Я подумал, раз спрашиваешь почем, значит проблема с ним :rolleyes:
Кстати, не такие они и проблемные, я менял потому что сдури горлышко свернул, а так проблем не доставляют.
  • 0

#2370
Seka_M

Seka_M
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Помогите научиться пользоваться круиз-контролем!!!
  • 0

#2371
А.Г.

А.Г.
  • Гость
  • 29 сообщений
Салам, ребята! Как передние двери изнутри можно разобрать. Боюсь заклепки сломать. Может у кого-нибудь есть подробная инструкция, если есть видео или фотки - буду рад. Спасибо!
  • 0

#2372
sela_sport

sela_sport
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Салам, ребята! Как передние двери изнутри можно разобрать. Боюсь заклепки сломать. Может у кого-нибудь есть подробная инструкция, если есть видео или фотки - буду рад. Спасибо!

Я как то разбирал обшивку изнутри =) Колонки снимал....
Ниче сложного, снизу 2 болта открути, во внутренней ручке есть заклепка под ней тоже болт, его тож открути. И на сколько я помню надо начинать снимать снизу. Аккуратно оттягиваешь и заклепки отрываешь (в смысле снимаешь), хрустят они конечно, но не ломаются =D
Потом когда все вытащишь, надо приподнять всю панель и вытянуть из за крепления под стеклом =)) Вроде усё =))

Ну если че можно встретится помогу снять! =)) Пиши в ЛС
  • 0

#2373
А.Г.

А.Г.
  • Гость
  • 29 сообщений


Салам, ребята! Как передние двери изнутри можно разобрать. Боюсь заклепки сломать. Может у кого-нибудь есть подробная инструкция, если есть видео или фотки - буду рад. Спасибо!

Я как то разбирал обшивку изнутри =) Колонки снимал....
Ниче сложного, снизу 2 болта открути, во внутренней ручке есть заклепка под ней тоже болт, его тож открути. И на сколько я помню надо начинать снимать снизу. Аккуратно оттягиваешь и заклепки отрываешь (в смысле снимаешь), хрустят они конечно, но не ломаются =D
Потом когда все вытащишь, надо приподнять всю панель и вытянуть из за крепления под стеклом =)) Вроде усё =))

Ну если че можно встретится помогу снять! =)) Пиши в ЛС


Попробую сам снять. Но если не получится, придется просить твоей помощи. :rolleyes: Но все равно - спасибо!
  • 0

#2374
Slardar

Slardar
  • Частый гость
  • 92 сообщений


Салам, ребята! Как передние двери изнутри можно разобрать. Боюсь заклепки сломать. Может у кого-нибудь есть подробная инструкция, если есть видео или фотки - буду рад. Спасибо!

Я как то разбирал обшивку изнутри =) Колонки снимал....
Ниче сложного, снизу 2 болта открути, во внутренней ручке есть заклепка под ней тоже болт, его тож открути. И на сколько я помню надо начинать снимать снизу. Аккуратно оттягиваешь и заклепки отрываешь (в смысле снимаешь), хрустят они конечно, но не ломаются =D
Потом когда все вытащишь, надо приподнять всю панель и вытянуть из за крепления под стеклом =)) Вроде усё =))

Ну если че можно встретится помогу снять! =)) Пиши в ЛС


Насколько я помню, нужно еще на подлокотнике болтик снять, вытащить разъем с блока управления, накладку на ручке и там что-то с подсветки болты открытить и разъемы, чтобы не мешались.
  • 0

#2375
Slardar

Slardar
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Помогите научиться пользоваться круиз-контролем!!!


Сначала включи его, кнопка за рулем где-то поищи, потом скорость когда свыше 60 км, ставишь Set по моему...
Да там ничего сложного, потыркай на скорости небольшой и чтобы рядом никого не было.
Еще одна кнопка отвечает за отмену круиза и еще одна слегка добавляет скорость, при любой скорости педаль тормоз выключает круиз.
Пробуй - не боись... :laugh:
  • 0

#2376
Seka_M

Seka_M
  • Постоялец
  • 310 сообщений
попробуй - не боись... :laugh:
[/quote]

СПС!!! в доту рубишься???))))
  • 0

#2377
Slardar

Slardar
  • Частый гость
  • 92 сообщений

попробуй - не боись... :laugh:


СПС!!! в доту рубишься???))))


:laugh: Да так баловался некоторое время...

Насчет круиза, когда скорость снижается меньше 60 км/ч, то он по-моему автоматически вырубается...ИМХО...

Сообщение отредактировал Slardar: 23.06.2010, 19:40:26

  • 0

#2378
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

попробуй - не боись... :spy:


СПС!!! в доту рубишься???))))


;) Да так баловался некоторое время...

Насчет круиза, когда скорость снижается меньше 60 км/ч, то он по-моему автоматически вырубается...ИМХО...

Круиз ниже 60 км/ч не работает.
Только вот поправка, скорость не может снизится при включенном круизе. Там какую скорость задал такую и будет держать. В горку, с горки, будет держать ту скорость которую задали.
А так очень удобная штука на трассе.
  • 0

#2379
Seka_M

Seka_M
  • Постоялец
  • 310 сообщений
КТО ЗНАЕТ, ГДЕ МОЖНО ДОСТАТЬ ДАТЧИК ДЕТОНАЦИИ ОТ СУБАРУ ФОРЕСТЕР, НОВЫЙ. В г. КАРАГАНДА???
  • 0

#2380
t_m

t_m
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Dead!!!!

Сообщение отредактировал t_m: 25.06.2010, 10:05:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.