Перейти к содержимому

Фотография

Nissan MaximaВладельцы максимок в Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2729

#2301
Seka_M

Seka_M
  • Постоялец
  • 310 сообщений
Ребя, ниуто не замечал, когда назад потихоньку сдаешь (притормадивая) раздоется какой-то гул (мощный), все зависит от того как ты тормозишь. у кого нибудь есть такая трабла?
не судите мое обьяснение так строго,я новичок, недавно приобрел максимку, 1й авто мое, но я знаю в чем причина. в тросс ручника вода попала наверно, у меня так после дождя всегда. через день проходит. или т. диски изношены
  • 0

#2302
Seka_M

Seka_M
  • Постоялец
  • 310 сообщений
у меня она сутками торчит. хз че работает там че не работает. мне антенка не мешает
  • 0

#2303
Seka_M

Seka_M
  • Постоялец
  • 310 сообщений
А с Караганды есть хто?
Мне бы здесь сервис нормальный откопать!?
Тойота Жетiсу отказалась обслуживать
Я. заедь в "Автомир", официальный диллер в Караганде. телефон не помню. по справочнику пробей. находится межу "Мегой" и "Корзиной" я сам там все делаю
  • 0

#2304
Seka_M

Seka_M
  • Постоялец
  • 310 сообщений
У кого сколько ест 3-х литровый движок, просьба отписатся. У меня около 17, думаю где то косяк, есть смысл смотреть? Еще на холостых оборотах в режиме Д обороты падают до 500 че это?
советую на диагностику заехать. пусть проверят датчик детонации (ДД) он за это отвечает(насколько я понял электрика). у меня щас также. вот электрики мне и сказали поменять его. я заказал оригинал. но с расходом у меня все норм 12-14 с кандером по городу. говорят и расход меньше будет если ДД поменять
  • 0

#2305
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Seka_M с приобритением! только используйте правильно цитаты, а то по началу подумал что сам с собой беседуешь =)

по-поводу топливного фильтра кто знает почем он щас на габдулина или байзакова оригинал стоит?
замена на сколько помню около 2000 тенге стоит.
  • 0

#2306
Seka_M

Seka_M
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Seka_M с приобритением! только используйте правильно цитаты, а то по началу подумал что сам с собой беседуешь =)

по-поводу топливного фильтра кто знает почем он щас на габдулина или байзакова оригинал стоит?
замена на сколько помню около 2000 тенге стоит.


а че не так? я еще и 1й раз на форуме. седня зарег)))))0
  • 0

#2307
Seka_M

Seka_M
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Seka_M с приобритением!


Пасиба, кстати!!!))))
  • 0

#2308
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

Seka_M с приобритением! только используйте правильно цитаты, а то по началу подумал что сам с собой беседуешь =)

по-поводу топливного фильтра кто знает почем он щас на габдулина или байзакова оригинал стоит?
замена на сколько помню около 2000 тенге стоит.


:dandy: :) Тоже подумал, что он сам себе пишет, потом врубился...

С ценным приобретением Seka_M. Береги ее как зеницу, во как!
  • 0

#2309
Seka_M

Seka_M
  • Постоялец
  • 310 сообщений
:dandy: :) Тоже подумал, что он сам себе пишет, потом врубился...

С ценным приобретением Seka_M. Береги ее как зеницу, во как!
[/quote]

Пасиба!!! будем беречь!!!
  • 0

#2310
Seka_M

Seka_M
  • Постоялец
  • 310 сообщений


Seka_M с приобритением! только используйте правильно цитаты, а то по началу подумал что сам с собой беседуешь =)

по-поводу топливного фильтра кто знает почем он щас на габдулина или байзакова оригинал стоит?
замена на сколько помню около 2000 тенге стоит.


:dandy: :) Тоже подумал, что он сам себе пишет, потом врубился...

С ценным приобретением Seka_M. Береги ее как зеницу, во как!


да как нормально отвечать.??? во я блондинка
  • 0

#2311
Seka_M

Seka_M
  • Постоялец
  • 310 сообщений


Seka_M с приобритением! только используйте правильно цитаты, а то по началу подумал что сам с собой беседуешь =)

по-поводу топливного фильтра кто знает почем он щас на габдулина или байзакова оригинал стоит?
замена на сколько помню около 2000 тенге стоит.


:dandy: :) Тоже подумал, что он сам себе пишет, потом врубился...

С ценным приобретением Seka_M. Береги ее как зеницу, во как!


вооо!!! все... понял...
  • 0

#2312
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
Ты смотри осторожней учись, а то пока научишься за плюсуют тебя тут.
  • 0

#2313
Seka_M

Seka_M
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Ты смотри осторожней учись, а то пока научишься за плюсуют тебя тут.


че значит заплюсуют????
  • 0

#2314
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
За плюсуют, значит предупреждения от модераторов данного сайта, за несоблюдения общих правил сайта, это типа, неправильное цитирование, или еще всякие разные.
Лучше прочти правила сайта.
  • 0

#2315
Seka_M

Seka_M
  • Постоялец
  • 310 сообщений
У меня ниссанка стала глохнуть. Короче, так происходит: захожу в гараж, сажусь, завожу, до 1200 поднимается и до 0 сразу и пздц. Надо раз 6-7 заводить или прогозовать один раз. Может быть КХХ или ДЗ почистить. Топливную систему я не промывал. Брал машинку в марте 2010. 3 литра АКПП 98 г. Я тока начинаю изучать ее. Кто знает в чем может быть причина прошу помочь. Заранее благодарен!!!
  • 0

#2316
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений
мда ну ты ту и понаписал...
амору передние по 11500тг. каждый токико... качество хорошее... по крайнее менее нет подделок как у каябы... производит та же фирма что и оригинал... но цена в 2 раза ниже... (за счет эмблемы "ниссан")

ДД не отвечает за расход... он отвечает за устранение детонации... которая в 99% от плохого либо низкооктанового бензина... с помощью данных ДД компьютер корректирует зажигание, для устранения детонации... а у читывая что ДД мертвый то и комп выставляет позднее зажигание... соответственно машина начинает тупить... приходится давить сильнее на газ...соответственно расход увеличивается...

про субаровский ДД... я не обмановал... с оригинальным ниссановским ничем не отличается... ни функционально...и показаниями электроизмерителя... т.е. одно и тоже... учитывая то что и там и там оригинал!
на твоем месте я бы пошел в эту фирму... с криком бы забрал хотя бы половину от предоплаты... и пшел бы купил субаровский... экономия более 100%...

по твоей проблеме, что глохнет... ДЗ тут не причем... он к этому не относится... КХХ возможно... но для начало бы я на твоем месте проверил МАФ(волюметр) ...
в общем по описанию похоже либо на КХХ либо на МАФ...

Сообщение отредактировал SecorD: 10.06.2010, 14:52:51

  • 0

#2317
Angel111111111111111

Angel111111111111111
  • Гость
  • 48 сообщений
Добрый вечер!!!

Недавно заметил, что при вкл. кандере в салоне со стороны пассажира, капает холодная жидкость.
Может кто лечил, курсе что там нужно сделать.
Заранее благодарен.
  • 0

#2318
Марат.

Марат.
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Прочистить дренажную трубку, забита напрочь. Можно попробовать на яме снизу протолкнуть грязь в трубке, но лучше вскрыть нижнюю часть корпуса испарителя за бардачком и вычистить все.
  • 0

#2319
Angel111111111111111

Angel111111111111111
  • Гость
  • 48 сообщений
в прошлом году туда залазил, хотел поменять фильтр воздухана, но у меня его оказывается там нет, врезать не стал. Попытался открыть короб где должны стоять фильтра, но так и не смог, открылся пластиковый корпус гдето на 5 милиметров, смог немного грязи вытащить. Где там эта трубка проходит как ее найти. Под капотом вроде что-то есть от кондера такое похожее на трубку, может она и есть пойду посмотрю.
  • 0

#2320
Angel111111111111111

Angel111111111111111
  • Гость
  • 48 сообщений
Да и еще купил на разборе корпус воздухана который крепится над радиатором и воздух засасывает, вот только не могу его прикрепить к нижнему бачку, который под аккумулятором стоит. Может там переходник какой пастиковый стоит???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.