Перейти к содержимому

Фотография

Nissan MaximaВладельцы максимок в Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2729

#2281
Максима 1995

Максима 1995
  • Гость
  • 7 сообщений
Хотелось бы так чтобы подушка не отличалась от панели. Сегодня прозвонил по авторазборам, номера которых нашел в наличии AirBag нет, а под заказ мне посчитали 840$. Дороговато!!!
  • 0

#2282
t_m

t_m
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Отреставрировать АирБаг у нас не смогут, там же супер оборудование надо! Может ты имеешь в виду заглушку поставить под цвет панели? Иди к мастерам которые перетяжкой и реставрацией салона занимаются, грамотные мастера смогут сделать панель почти такую же как и твой аирбаг, правда самой подушки конечно уже не будет! Удач и тебе! :-)
  • 0

#2283
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Хотелось бы так чтобы подушка не отличалась от панели. Сегодня прозвонил по авторазборам, номера которых нашел в наличии AirBag нет, а под заказ мне посчитали 840$. Дороговато!!!

в колесах набираешь maxima и и обзваниваешь... дофига разборов там...
  • 0

#2284
Максима 1995

Максима 1995
  • Гость
  • 7 сообщений
Где именно в колесах? В разделе з/ч набираю Максима и он дает всего 3-4 объявления и те частные.
  • 0

#2285
Максима 1995

Максима 1995
  • Гость
  • 7 сообщений
Нашел АирБаг серого цвета, а у меня панель черная. Продавец говорит, что можно покрасить. А интересно. сильно будет отличаться, и будет ли видно что он крашенный?
  • 0

#2286
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Где именно в колесах? В разделе з/ч набираю Максима и он дает всего 3-4 объявления и те частные.

насчитал около 35 объяв... в общем... максима, maxima, cefiro, цефиро (цефир)
  • 0

#2287
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений


Нет, не дымит. А прокладку надо было поменять впускного колектора, мокрит немного...


лучше приедь на встречу пасмотрим... мож шо умного скажем... себе решил проблему с жором масла...

если у тебя 3.0 то прокладка ВК у тебя 800-900 тг.


Как-нить надо время выбрать и приехать. Постараюсь выбраться.
  • 0

#2288
mib_asd

mib_asd
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
сегодня масло шелл полусинтетику залил ну и там же на СТО Shell Helix фильтра маслянный и воздушный поменял.
по пробегу топливный фильтр уже тоже пора менять... что по-советуете там же взять их топл.фильтр или купить оригинальный в ниссан-маг?
цефиро, А32
  • 0

#2289
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

сегодня масло шелл полусинтетику залил ну и там же на СТО Shell Helix фильтра маслянный и воздушный поменял.
по пробегу топливный фильтр уже тоже пора менять... что по-советуете там же взять их топл.фильтр или купить оригинальный в ниссан-маг?
цефиро, А32

этож расходник... и как грится выбор только за тобой... тыж залил шелл, а не ниссановское, и фильтра брал не оригинальные... чем то ж ты руководствовался... и с топливным такая ж фигня... себе и масленый, и топливный беру оригинал... воздушный дубликат... ток меняю его часто... как грится все зависит от желания и возможностей...
  • 0

#2290
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Как-нить надо время выбрать и приехать. Постараюсь выбраться.

седня ниже шевченко по байсеитова с 18-30 ... встреча клуба будет... (впринципе каждую среду)
  • 0

#2291
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений
Кстати, кто какое масло льет? Синтетику или полу?
Я лью Мобил 0-40 синтетику, как мне на НЦ сказали, лей пока хавать не начнет,
может пора на полусинтетику, раз хавать начала?
  • 0

#2292
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Кстати, кто какое масло льет? Синтетику или полу?
Я лью Мобил 0-40 синтетику, как мне на НЦ сказали, лей пока хавать не начнет,
может пора на полусинтетику, раз хавать начала?

нифига себе... 0в40... у нас с завода машины выходят с 5в30...
себе лью 5в40... даж его жрало... 2,5 недели пока не уменьшается уровень... (раньше раз в неделю по 100 грамм)
  • 0

#2293
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений
А где можно купить масло Ниссан 5w-40 и фильтр?
  • 0

#2294
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

А где можно купить масло Ниссан 5w-40 и фильтр?

5в40 ниссановского нету... есть только 5в30... есть оно на ниссан центре то что на суюнбая...филтры в любом ниссановском магазине...
себе лью 5в40 Вritish Рitrolium (BP)
  • 0

#2295
Seka_M

Seka_M
  • Постоялец
  • 310 сообщений
[quote name='Soulful' date='30.05.2006, 22:55' post='2372369']
11 на 3-х литрах?
у меня тоже тройка и на трассе 9 литров ровно. проверено!!! а по городу литров 12-13. с кандером мб на 14 потянет, но у меня ДД барахлит. заказал оригинал 29000 тг стоит. (по неопытности заказал, потом тока услышал что от субару можно воткнуть ДД, кот. стоит примерно 8000). как поменяю думаю расход меньше будет.
  • 0

#2296
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

...но у меня ДД барахлит. заказал оригинал 29000 тг стоит. (по неопытности заказал, потом тока услышал что от субару можно воткнуть ДД, кот. стоит примерно 8000). как поменяю думаю расход меньше будет.

а че отказаться низя...?! от оригинал... субару 6500 стоит....кстати 29 тыс. даж для оригинала дорого...оригинал в ниссановских магазинах 18-21 тыс.

Сообщение отредактировал SecorD: 09.06.2010, 16:39:27

  • 0

#2297
Seka_M

Seka_M
  • Постоялец
  • 310 сообщений
...но у меня ДД барахлит. заказал оригинал 29000 тг стоит. (по неопытности заказал, потом тока услышал что от субару можно воткнуть ДД, кот. стоит примерно 8000). как поменяю думаю расход меньше будет.
а че отказаться низя...?! от оригинал... субару 6500 стоит
Я уже предоплату внес-10000, поставлю оригинал. как то надежней звучит)))) а на счет неопытности-моя ниссанка у меня 1я машинка. купили в марте 2010г. так что я новичок. :lol: . менял тока масла, в т.ч. в коробке и фильтра. все. и стойки стабилизатора. бля тока стук сзади, справа запарил уже. походу у многих такое есть!?

Сообщение отредактировал Seka_M: 09.06.2010, 16:48:44

  • 0

#2298
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений

Я уже предоплату внес-10000, поставлю оригинал. как то надежней звучит)))) а на счет неопытности-моя ниссанка у меня 1я машинка. купили в марте 2010г. так что я новичок. :lol: . менял тока масла, в т.ч. в коробке и фильтра. все. и стойки стабилизатора. бля тока стук сзади, справа запарил уже. походу у многих такое есть!?

мда... не дешего... ну ради только самоуспакоения... от субару жтоже оригинал)))
про звук сзади... хз...впервые слышу... аморы смори... мож дубликаты китайские стоят... они звук дают...
  • 0

#2299
SecorD

SecorD
  • В доску свой
  • 1 920 сообщений
а еще смотри... ну отдал ты 10тыс...и фиг с ним...
иди купи субаровский оригинал за 6500.... в общем выйдет 16500, а не 29000...хоть сколько нибудь сэкономишь!
на субаровском езжу более 2-х лет... нареканий нет... весь цефиро клуб на субаровских... еще не один не умер...
да и еще советую посмотреть в инете номер оригинала... т.к. есть кытайская подделка... цена которой 3000тг. так же упакована в ниссановскую коробочку...

Сообщение отредактировал SecorD: 09.06.2010, 17:24:46

  • 0

#2300
Seka_M

Seka_M
  • Постоялец
  • 310 сообщений
да, да. у многих появляется стук. посмотри в других темах, многие на это жалуются. да и на стук как бы не похоже. как буд-то деревом по металлу шкребут. чем быстрее едешь тем интенсивнее он. мляяя, как же фигового быть новичком и ниче толком не знать. кстати заезжал на сервис, делали комп-ю диагностику ходовой, на стенде, задние амор-ы работают с разницей в 0%, т.е. на 100% а передние с разницей в 4%. это пзц. проблема! тока это меня щас волнует, едешь как на телеге
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.