Перейти к содержимому

Фотография

Тренинги Личностного РостаОткрыли Клондайк в КЗ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 364

#321
nchrm

nchrm
  • Гость
  • 9 сообщений

Кста насчет треннигов ...ДАМУ тоже кста проводит тренинги БЕСПЛАТНЫЕ ))))) ... тетька ходила говорит толково про бизнес расказывают про кредиты .. моно сходить ...2 дня всего ..

Я лично хожу на тренинги вот недавно был на Семейных курсах про семью и тюдю ... Ну не бесплатно конечно ... но и не слишком доорого 10.000 за 4 дня по 4 часа преподователь выложился нормально узнал много ...

Ходить нуно тока не на бесплатные (ну кроме Даму ))) )на бесплатных идет замануха и зомбирование ...

На БОДО не ходил кста ... деньги жалко Он то иностранец а как иностранцам понять наш местный бизнес ....


ДАМУ бесплатные тренинги тоже проводит для предпринимателей (начинающих и действующих) и субсидии государственные дает. Нескольким моим знакомым помогли из кризиса компанию вытащить. Обучение в июне будет в акиматах города.
  • 0

#322
Safina

Safina
  • Свой человек
  • 824 сообщений

СЕМЕЙНЫЕ РАССТАНОВКИ ПО МЕТОДУ ХЕЛЛИНГЕРА

Начнутся 6 ноября в 18.30 на Абая,47,уг. Аблайхана.

Берт Хеллингер – известный американский психолог, описавший в своем методе энергетические закономерности построения отношений.
Член Ассоциации Психологов РК.
Сертифицированный гештальт-терапевт (Московский институт гештальта и психодрамы).
Специалист в области семейной и супружеской психотерапии практикующий по методу немецкого психолога Берта Хеллингера.

вот какой отзыв нашло по поводу подобных расстановок:

"В Германии подали в суд на этого козла Хеллингера.Ему за 80 уже. Но суд сказал, мол,сами знали с кем связывались, какие теперь претензии ? Он не психолог даже.Зачем к нему шли ? А люди-то из окон выскакивали на этих расстановках.И после. Он сам закончил какое-то там философско-религиозное заведение. Восхищается Геббельсом. И вообще, политикой фюрера. Его дом видели? Поищите в интернете:) Дом в стиле 30 годов Германии, внимание: на крыше дома , над входом -СВАСТИКА ! Крест этот фашистский:))Клянусь ! Я когда-то хотела пойти на эти самые расстановки. Начала интересоваться. Купила книги Хелленгера. Это пипец просто ! Вы почитайте, чему он учит.Нет, лучше не читайте.Вобщем, в Германии на него заведено много судебных дел.А толку.Лень писать ,поищите сами в поисковике.П.С. На вас , конечно же, захотят заработать те, которые этим занимаются профессионально. Они вам начнут сказки рассказывать,как это классно. Предупреждаю, не ведитесь. Ищите инфу в интернете ."
  • 0

#323
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Дом в стиле 30 годов Германии, внимание: на крыше дома , над входом -СВАСТИКА ! Крест этот фашистский

Свастика изначально - символ приветствия.

Он не психолог даже.Зачем к нему шли ?

Он психотерапевт.
  • 0

#324
Shervud

Shervud
  • Частый гость
  • 75 сообщений

ответ.

создается впечатление что треннинг проходят люди которые 1. не имеют высшего образования.
2. неудачники очень глупые и даже сами не понимающие что они неудачники.
3. забитые лохонутые которых всю жизнь били унижали убивали ломали которые никак это не анализировали и все это терпели.

отсюда вопрос, есть у меня один знакомый, он вроде достаточно успешен был и до треннинга, умный, уверенный, работал в хороших компаниях, была на хорошем счету, друзья тоже не лохи, уверенные нормальные люди, очень общительные, образованные, имеющие успех на работе, у женщин, итд итп...

так вот непонятно. каким людям нужен этот треннинг??? ?

Туда идут люди не лохи. Идут те люди которые думают что жизнь за три дня в "коллективе" можно изменить, ну и еще из любопытства, как мне кажется.
Вчера смотрела передачу "пусть говорят" про психологические тренинги, было грустно от понимания, что я когда-то ошиблась когда решила изменить свою жизнь этими тренингами будь они не ладны. Проходила тренинг "Шаг в будущее" лет пять назад. Все что сделал тренинг со мной, так это то, что он успешно вогнал меня в депрессию. Единственный вменяемый тренер это Альбина и то, только потому что она психолог. В моем понимании все это бред, что из тебя за три дня или сколько там сделают лидера по жизни, никому это не надо кроме самого себя, все что им нужно было это послушные людишки, которые приносят деньги.
  • 1

#325
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений
только вчера говорили про такие тренинги впрограмме пусть говрят...мрак просто
  • 0

#326
Barbados

Barbados
  • Гость
  • 42 сообщений
Ребят, я не видел что говорят на "Пусть говорят", но слышал про религиозные...туда уж точно лезть не стоит...

А Вот видео с Брайаном Трейси нет нет смотрю!)
  • 0

#327
Асеке7

Асеке7
  • Гость
  • 39 сообщений
Волков бояться в лес не ходить )))
Я лично посещал много тренигов и как то денег у меня много не просили ... за науку
брали )
Само страшно наоборот окгда не просят у нас все бесплатно вот это пугает наоборот ага )))
Хотя нет в Даму бесплатно моно сходить )) Ходил весело и интресно .. ведет паренек молодой которму 25 и говрит про бизнес ..Я спросил а у вас есть бизнес о да в Интернете .. мда ..Я завис ..
  • 0

#328
Горизонт событий

Горизонт событий
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Ходил весело и интресно .. ведет паренек молодой которму 25 и говрит про бизнес ..Я спросил а у вас есть бизнес о да в Интернете .. мда ..

Паренёк, надо полагать - ещё одна жертва тренингов. :)
  • 0

#329
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

ТеДос - предупреждения по п. 2.2.4 и 2.3.3 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 17.11.2011, 13:39:25

  • 0

#330
saika_a

saika_a
  • Гость
  • 10 сообщений
Одновременно смешно и раздражает. Люди, которые сами ничего не добились, будут учить меня как жить, строить отношения с близкими и тратить мои деньги? Спасибо нет!!! А как они выглядят? Ужас просто, это ловушка для лохов и не окрепших умов подростков.
  • 0

#331
GalinaCoach

GalinaCoach
  • Гость
  • 5 сообщений
Учавствую в различных тренингах через вебинары сейчас - очень нравится. Ищу или бесплатные или недорогие для себя. Никто не пробовал?
  • 0

#332
Н007

Н007
  • Читатель
  • 1 021 сообщений

ой мамадорогая. Страсти какие.
Кучу лет назад была на тренинге-аналоге "лайфсприн".
Благодаря этому смогла произвести КОЛОССАЛЬНЫЕ изменения в своей жизни.

Безусловно, в том, чего я достигла - есть моя заслуга. Основная. Ведь работу над собой я проводила сама.
Результатами - довольна. Подозреваю, что если бы в то время не получила того мощного толчка - смелости и силы на изменения у меня бы не хватило.

О "сектантстве", в котором упрекают :

Какое-то время, окружение группы/тренинга оказывает человеку поддержку, т.к. изменения с человеком на внутреннем уровне произошли и ему необходима какая-то опора.
То, что было раньше у человека - постепенно рушится. Можно начать видеть, что друзья вокруг - были не такими уж и хорошими и верными.
Что в семье, на самом деле, не все так ладно, построено на манипуляциях, лжи и чувстве вины.
Что в личной жизни - мы позволяем втаптывать себя в грязь или наоборот, ведем себя как скоты и, соответственно, не получаем такой желаемой любви.

Чем слабее человек духом - тем дольше он будет оставаться в окружении тренинга.
А ! Еще ! Новые участники групп собираются путем "вовлечения", когда "свежепройденный" народ активно предлагает участникам вступить в их счастливые ряды.
А люди эти и правда счастливы. Они вздохнули свободно. И не путем обмана или манипуляций.
Правда вот план им по количеству "вовлеченных" нужно выполнить..

Вы одурманены и вовлечены в секту "для счастливых", которые уже с друзьями и родными не могут нормально общаться.

Смотрю дату - 2006 год, надеюсь сейчас вы излечились?!!!

#333
Daughter-of-Sun

Daughter-of-Sun
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Дык может человек просто вышел на новый уровень развития, появились новые интересы и т.д., а старые друзья эти интересы не разделяют, вот и становится немножко не по пути =)
  • 2

#334
Н007

Н007
  • Читатель
  • 1 021 сообщений

Дык может человек просто вышел на новый уровень развития, появились новые интересы и т.д., а старые друзья эти интересы не разделяют, вот и становится немножко не по пути =)

Теоретически - может. Если у него-нее есть мозги, то новые интересы и уровень развития не должны быть причиной разлада со старыми друзьями и родными.
Но на самом то деле все знают что это наивно и наигранно.
Дебилы, которые не имеют свою точку зрения, ведутся на всякие секто-тренинги.

#335
Daughter-of-Sun

Daughter-of-Sun
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Свою точку зрения - это ту что совпадает с точкой зрения большинства (тех кто не ведется не тренинги)? Есть много способов придти к желаемой цели, тренинги - один из них, я считаю
  • 3

#336
energy star

energy star
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Не понимаю зачем спорить и писать свои мнения...ходил..помогло напиши поделись ток без рекламы!!Не ходил не знаешь..оставь свое мнение при себе,вот и все зачем тему засорять? :confused:
  • 1

#337
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений


/////

Вы одурманены и вовлечены в секту "для счастливых", которые уже с друзьями и родными не могут нормально общаться.

Смотрю дату - 2006 год, надеюсь сейчас вы излечились?!!!


знаю Стю давно. абсолютно адекватный человек. также имею опыт тренингов. если у человека есть мозг использовать полученное, он применит. а если нет - то станет именно тем, кого вы описали.
  • 1

#338
Candle

Candle
  • Гость
  • 36 сообщений
Считаю, что в целом тренинги могут быть полезны только при одном условии - когда тренер профессионал, если он сам успешен в том, чему учит. На тренигах была много, как личностных, так и бизнес-формата
  • 0

#339
Polli_2011

Polli_2011
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Тренинги имеют краткосрочный эффект, пока всё в голове свежо, остается запал, а потом всё становится на привычное русло и всё остается по старому, это постоянно нужно самосовершенствоваться, процент изменивших жизнь после тренинга крайне мал, зачем тогда тратятся деньги?
  • 0

#340
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

зачем тогда тратятся деньги?

Чтобы получить "волшебный пендель"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.