Перейти к содержимому

Фотография

Тренинги Личностного РостаОткрыли Клондайк в КЗ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 364

#341
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Sattellit - предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#342
ildartim

ildartim
  • Гость
  • 48 сообщений

Интересно узнать от тех кто читал, Хосе Сильва тоже относится к деструктивному психологу, есть ли его курсы в Алмате? Та просто интересно)))

Я купил он-лайн курс Сильвы. Оч даж понравился. Занимаюсь почти 4 месяца.
  • 0

#343
ildartim

ildartim
  • Гость
  • 48 сообщений

только вчера говорили про такие тренинги впрограмме пусть говрят...мрак просто

меньше смотрите разные программы по ящику, больше посещайте тренинги :-)
  • 1

#344
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

ЦРЧ РоЛАДА - предупреждение по п. 2 2 4 Правил

  • 0

#345
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Cosandra вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#346
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю sdelaysam вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#347
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Тут меня знакомый агитирует пойти в школу. Говорит, эффективнее сразу купить, а это 120 тыс, сразу две ступени. Он их прошел, теперь собирается на третью, видимо, чтобы идти туда, нужно максимально людей сагитировать. 1 февраля приезжает американский светило.

Как люди здесь писали, и я с ними согласна, три дня не могут изменить ничего в корне, только эйфорию на некоторый период, да и вообще, как сторонник глубинного психоанализа, не верю, что психолог, работая с группой "пациентов", может разобраться в каждом, да еще и за три дня...
Указать новый путь - да, но не более того, что ты дальше будешь делать - это уже только твое дело. И чтобы тебя поддерживали в форме и давали пендаля для дальнешего роста - нужно иметь н-ную сумму для повышения своего роста.
  • 0

#348
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Кстати, пару лет назад моя знакомая сдавала экзамен на мне как психотерапевт по методике Хеллингера. Пипец... до слез довели, сказали, что проблема моя не во мне, а моей в бабушке, велели съездить на могилу к ней.
Проблема как была так и осталась, да и как она может решиться за один получасовой сеанс, а я так и не поняла, что это было секта или сообщество сумасшедших...
Полагала, что послать к могиле предков - это лечение у народных целителей.

Сообщение отредактировал Manzzana: 06.01.2013, 21:29:07

  • 1

#349
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю misha_ate вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#350
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Айдралин Мурат вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#351
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Бауыржан_Дастаров вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#352
jeanji

jeanji
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

А я недавно прошла курс RPT. Потрясающая штука. Конечно многие вещи могут шокировать, в том плане что, на сколько сильно, мелочь на первый взгляд, может отложиться и повлиять на всю жизнь... Многое стало на свои места. И самый большой плюс, после этого тренинга, это то что меня накрыло непоколебимое спокойствие. Я не обращаю внимания на домашних, которые пришли не в духе, на окружающих, которые также негативно могут быть заряжены. Точнее, внимание обращаю, но на свой счет перестала принимать, и через себя прогонять все это. Ну пришел человек не в духе, бесится что-то, и пусть дальше бесится, я же не причем. 


  • 0

#353
corbeaux.7

corbeaux.7
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Прошла 2 ступени тренинга у Альбины Власовой. Этот тренинг был как раз в самый подходящий момент, помог выстоять в трудной жизненной ситуации и сделать правильно. Сама по себе я скрытый лидер, мягкая, улыбчивая, но в своей компании последнее слово за мной. На других произвожу впечатление мягкотелой размазни:-) но когда узнают меня поближе, то становятся другого мнения. После тренинга стала увереннее, приобрела некие хорошие качества, скажу так, что немного изменился характер, жизненные позиции. Хоть и прошло больше полутора лет, конспекты и знания помогают мне встать в колею:-)
В общем, советую.
  • 0

#354
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю corbeaux.7 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#355
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Тут меня знакомый агитирует пойти в школу. Говорит, эффективнее сразу купить, а это 120 тыс, сразу две ступени. Он их прошел, теперь собирается на третью, видимо, чтобы идти туда, нужно максимально людей сагитировать. 1 февраля приезжает американский светило.

Как люди здесь писали, и я с ними согласна, три дня не могут изменить ничего в корне, только эйфорию на некоторый период, да и вообще, как сторонник глубинного психоанализа, не верю, что психолог, работая с группой "пациентов", может разобраться в каждом, да еще и за три дня...
Указать новый путь - да, но не более того, что ты дальше будешь делать - это уже только твое дело. И чтобы тебя поддерживали в форме и давали пендаля для дальнешего роста - нужно иметь н-ную сумму для повышения своего роста.

совершенно верно, очередной развод,  самосовершенствование это путь собственных страданий, никто этому не сможет научить


  • 0

#356
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Странно, что многие не понимают одну простую вещь: любое развитие - уже личностный рост. Книгу прочитал - уже личностный рост.

В любом личностном росте главное - понимать цель роста. Расти можно бесконечно, но смысла в этом как такового нет.


  • 0

#357
jeanji

jeanji
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Странно, что многие не понимают одну простую вещь: любое развитие - уже личностный рост. Книгу прочитал - уже личностный рост.

В любом личностном росте главное - понимать цель роста. Расти можно бесконечно, но смысла в этом как такового нет.

Помоему цель очевидна. Это жизнь и ее качество! Хотя в общем кому как)


  • 0

#358
Tim7

Tim7
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Прошла 2 ступени тренинга у Альбины Власовой. Этот тренинг был как раз в самый подходящий момент, помог выстоять в трудной жизненной ситуации и сделать правильно. Сама по себе я скрытый лидер, мягкая, улыбчивая, но в своей компании последнее слово за мной. На других произвожу впечатление мягкотелой размазни:-) но когда узнают меня поближе, то становятся другого мнения. После тренинга стала увереннее, приобрела некие хорошие качества, скажу так, что немного изменился характер, жизненные позиции. Хоть и прошло больше полутора лет, конспекты и знания помогают мне встать в колею:-)
В общем, советую.


Альбина, она случайно не в разработке у ФСБ. В целом поддерживаю данные тренинги! Сам бы этим занялся. Мне кажется уровень доходности, значительно выше доходности фондовых индексов. Тем более в случае падения фондовых индексов активы вложенные в бизнес Личностного роста будут отрицательно коррелировать с ними, что в итоге позволит иметь позитивную (абсолютную доходность) при падающем рынке.
  • -1

#359
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Пфффф... Сколько негатива... Сколько советов... :faceoff:
По мне, так плюсов от прохождения тренинга очевидно больше, чем минусов. И если даже человека просто научат уважительно относиться к окружающим, тренинг уже можно считать успешным. Сама прошла все ступени у Тани Погосовой и Альбины Власовой. Фанатиком и адептом не стала))))) считаю, что вложенные деньги окупились на все сто.
Но второй раз бы тренинг уже не потянула - уж очень эмоционально тяжело было.
P.S. Кстати, рада, что проходила тренинг вместе с мужем. Не было у нас таких проблем, как у других пар, где тренинг прошел только один.

Сообщение отредактировал Tigra: 04.08.2013, 01:05:09

  • 2

#360
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений

Не знаю как насчет личностного роста, для меня это понятие пока неясно, но вот пробовал тренинги холотропного дыхания, вот это вещь, ИМХО конечно, но меня зацепило...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.