Перейти к содержимому

Фотография

Неопознанное существоКто (что) это?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 181

#121
steb

steb

    Читатель

  • Свой человек
  • 638 сообщений
я вчера героически утопил одну такую тварь в раковене на кухне... а что ты зделал?
  • 0

#122
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
а вить Шланг - эта та же мнаганожга, тока бес ножЫг...
  • 0

#123
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Я таких зверей видел во "Властелине Колец" и еще в паре ужастиков! Не думал, что они в реале существуют.... бррррр
  • 0

#124
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

я вчера героически утопил одну такую тварь в раковене на кухне... а что ты зделал?

эта как-то нигатична... в топеге стока тру-гатичных спосабав убийства мнаганожыг написали... :rolleyes:
  • 0

#125
Массаракш

Массаракш
  • Свой человек
  • 912 сообщений


тапки заупем оптам на барахолге

не! на тапки даже тратицца не придецца! у меня в кладовек несколько пар мужниных изношеных! там такой запах - енту гадину даже бить не придецца! деликатно подносишь оружие к стенке и насекомое умирает ат интаксикации!!! :lol:

Тут встал вопрос о покупке респираторов и резиновых перчаток для операторов-тапконаладчиков.
ЗЫ. Анель, у тя мужа не Грязный абизян зовут случайно? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Массаракш: 21.04.2006, 17:27:40

  • 0

#126
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

а я хто? мнагарукий Шива, штоли? нада привликать саратнегов!

а ты, сотона, будешь главным многочленом клупа :rolleyes:
  • 0

#127
steb

steb

    Читатель

  • Свой человек
  • 638 сообщений


я вчера героически утопил одну такую тварь в раковене на кухне... а что ты зделал?

эта как-то нигатична... в топеге стока тру-гатичных спосабав убийства мнаганожыг написали... :rolleyes:

ниасилил... но тапок то надеюсь рулит?
  • 0

#128
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений



тапки заупем оптам на барахолге

не! на тапки даже тратицца не придецца! у меня в кладовек несколько пар мужниных изношеных! там такой запах - енту гадину даже бить не придецца! деликатно подносишь оружие к стенке и насекомое умирает ат интаксикации!!! :lol:

Тут встал вопрос о покупке респираторов и резиновых перчаток для операторов-тапконаладчиков.
ЗЫ. Анель, у тя мужа не Грязный абизян зовут случайно? :rolleyes:

Нет, но уверяю, грязный абизян по сравнению с моим "абизяном" - стерильная мартышка (не в обиду им обоим буит сказано)! :lol:
*про себя* - милочка со сложной драматической судьбой :lol:
  • 0

#129
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений


а я хто? мнагарукий Шива, штоли? нада привликать саратнегов!

а ты, сотона, будешь главным многочленом клупа :rolleyes:

главна, штоб ни мнаганогом :lol:
  • 0

#130
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

а вить Шланг - эта та же мнаганожга, тока бес ножЫг...


сцуки, кто взял мои ноги? было же две с утра...
  • 0

#131
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений



я вчера героически утопил одну такую тварь в раковене на кухне... а что ты зделал?

эта как-то нигатична... в топеге стока тру-гатичных спосабав убийства мнаганожыг написали... :rolleyes:

ниасилил... но тапок то надеюсь рулит?

тапка фсигда рулит :lol:
  • 0

#132
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений



я вчера героически утопил одну такую тварь в раковене на кухне... а что ты зделал?

эта как-то нигатична... в топеге стока тру-гатичных спосабав убийства мнаганожыг написали... :lol:

ниасилил... но тапок то надеюсь рулит?

Сотона, ну скажи что мое предложение с тапком-аромаубийцей самое готичное! :rolleyes:
  • 0

#133
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

главна, штоб ни мнаганогом :lol:

Все мнаганоги пойдут в защиту многоножек, ты ж противник - значит тока мнагачленом :lol: Все - каранован :rolleyes:
  • 0

#134
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений




я вчера героически утопил одну такую тварь в раковене на кухне... а что ты зделал?

эта как-то нигатична... в топеге стока тру-гатичных спосабав убийства мнаганожыг написали... :lol:

ниасилил... но тапок то надеюсь рулит?

Сотона, ну скажи что мое предложение с тапком-аромаубийцей самое готичное! :lol:

да, тру придлажение... учитывая, шта у мнаганожЫг штук 10 дыхальцЫв :eek:


главна, штоб ни мнаганогом :spy:

Все мнаганоги пойдут в защиту многоножек, ты ж противник - значит тока мнагачленом ;) Все - каранован :rolleyes:

Карету мне! :lol:
  • 0

#135
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
:lol: как же я могла забыть еще один ну очень готичный способ! правда он подходит тока для ванных комнат, стены которой желательно выложить кафелем! Бывало. встану утром, и иду принять утрений душ. а на розовой кафельной плитке, трепетно выбранной когда-то моей мамулечкой, сидит ента дрянь. И что делаю фантазерка-я? а я включая в душ кипяток и... Многоножга так забавно скукоживаецца - привыкшая к мягкому подвальному климату енто жЫвотное сперва пугаецца новых ощущений... но потом оно наверняка ей приходицца по душе... впрочем, доподлинно этого знать я не могу - обладательницы сорока отварных ножег скрывается в канализации... :rolleyes:
  • 0

#136
yu-rock

yu-rock
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Абидчики мнагоножиг пакайтися пока ни позно! Скоро ночь - мнаганожиги вылизут ис сваих укрытий и их месть будит УЖАСНА!!! :rolleyes: Ништо их ни астановит, даже тапки пропитаные йадавитыми выдилениями мужа-абизяна Anel` :lol: Сажрут и ни падавяцца вмести с тафками.
  • 0

#137
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

вмести с тафками.


(голосом Батхеда) и титьками...
  • 0

#138
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
Придлагаем антестресс игружке!
МНАГАНОЖКА!
Нибаица абсалютнава нуля па Цельсею, ни страшны гарячие душы, разработана с учетам месных экалагических условей и даже выдержеваед тапке са встроенными капсуламе, с выделенеями мужа-абизяна! Выдержеваит удары тетановыми тапкаме! Ни тонед в раковене steba, низастываид от лака Шланга! Будуче смытой в каналезацею вылазед абратна!
Антистресс мнаганожке доставят вам немала преятных минуд, званите сечаз и палучите втарую мнаганожку бесплатна!
  • 0

#139
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений

Абидчики мнагоножиг пакайтися пока ни позно! Скоро ночь - мнаганожиги вылизут ис сваих укрытий и их месть будит УЖАСНА!!! :rolleyes: Ништо их ни астановит, даже тапки пропитаные йадавитыми выдилениями мужа-абизяна Anel` :lol: Сажрут и ни падавяцца вмести с тафками.

будьте спакойны! я сиводня спать буду при полном макияже! в таком виде миня никто не тронет, уверяю! :lol:
2Шланг, на нас и не такие покушались! хруть у нас не слабее, чем у Саньки Матросова, так что выстоим!
  • 0

#140
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Народ! а пайдемти в тему пра тараканофф! там поле непахано! и нашим мнаганожгам место найдецца! :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.