Перейти к содержимому

Фотография

Неопознанное существоКто (что) это?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 181

#81
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
башка там - в какую сторону ана бижЫт... правда, атдельные хитрые индивидумы найчились в целях сахранения вида бегать попай впирёт...
ети сцуко асоба апасные :mad:
  • 0

#82
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений

башка там - в какую сторону ана бижЫт... правда, атдельные хитрые индивидумы найчились в целях сахранения вида бегать попай впирёт...
ети сцуко асоба апасные :mad:

сразу видно, что в делах сороконожек вы, сотона, дилетант! Они ш падлы могут неподвижно сидеть на стене! а ты стой и думай - башкой вверх или вниз она сидит (а они твари могут и горизонтальное положение по отношению к полу принять)! В общем, в убийстве многоножки помогает только многолетний опыт совместного проживания! :D
  • 0

#83
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

сразу видно, что в делах сороконожек вы, сотона, дилетант! Они ш падлы могут неподвижно сидеть на стене! а ты стой и думай - башкой вверх или вниз она сидит (а они твари могут и горизонтальное положение по отношению к полу принять)! В общем, в убийстве многоножки помогает только многолетний опыт совместного проживания! :mad:

эта я-та дилетант? да я самы знатный мнаганожечнег в мире! у миня всигда с сабой 4 мнаганожги и 15 исчо на крыше :D
если ана сидит непадвижна - нада иё спугнуть! тада ана пабежит :laugh:
  • 0

#84
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Нада к ней принюхаться
с какого конца воняет там башки быть не может по определению, там ее анус
  • 0

#85
wili

wili
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений
Когда побежит - поздно будет знать, где у нее башка, все равно не попадешь :mad:
  • 0

#86
wili

wili
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений

to бАТТХЕД_777
ухты. исчерпывающий ответ. можно тему закрыть :D

А тема еще далеко не исчерпана :mad:
  • 0

#87
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Нада к ней принюхаться
с какого конца воняет там башки быть не может по определению, там ее анус

низя их нухать! ани отцыпляюЦЦа ат стены и втягиваюЦЦа в ноздри... патом там аткладывают 237 яиц и вылупившиеся личинки начинают жрать ваши лёгкие!
  • 0

#88
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений


сразу видно, что в делах сороконожек вы, сотона, дилетант! Они ш падлы могут неподвижно сидеть на стене! а ты стой и думай - башкой вверх или вниз она сидит (а они твари могут и горизонтальное положение по отношению к полу принять)! В общем, в убийстве многоножки помогает только многолетний опыт совместного проживания! :mad:

эта я-та дилетант? да я самы знатный мнаганожечнег в мире! у миня всигда с сабой 4 мнаганожги и 15 исчо на крыше :D
если ана сидит непадвижна - нада иё спугнуть! тада ана пабежит :laugh:

Ежели ее напугать, ана абасреЦЦа и стену загадит! а мы ведь и говорим о том, как с ней расправицца без следов! а из гавна иешниго методом деления в геометрической прогрессии начнут размножаться другие жывотные.... так что метод испужания сибя не оправдывает!
  • 0

#89
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Ежели ее напугать, ана абасреЦЦа и стену загадит! а мы ведь и говорим о том, как с ней расправицца без следов! а из гавна иешниго методом деления в геометрической прогрессии начнут размножаться другие жывотные.... так что метод испужания сибя не оправдывает!

этаж харашо наабарот! вапервых, сразу буит видна, куда иё тапкой хренячить :D
ва-фтарых - если ана абгадиЦЦа - то прилипнет к стене и никуда бижать ни сможЫт :laugh:
ф-третих - если сабрать дастатачнае каличество ёйных фикалий и сварить их - получим ценный прадухт пад названием мумиё :mad:
  • 0

#90
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений


Ежели ее напугать, ана абасреЦЦа и стену загадит! а мы ведь и говорим о том, как с ней расправицца без следов! а из гавна иешниго методом деления в геометрической прогрессии начнут размножаться другие жывотные.... так что метод испужания сибя не оправдывает!

этаж харашо наабарот! вапервых, сразу буит видна, куда иё тапкой хренячить :laugh:
ва-фтарых - если ана абгадиЦЦа - то прилипнет к стене и никуда бижать ни сможЫт :lol:
ф-третих - если сабрать дастатачнае каличество ёйных фикалий и сварить их - получим ценный прадухт пад названием мумиё :D

Сотона, это ш какие аляпистые обои в доме нужно иметь, чтобы следы войны с жывотным миром не были видны всем приходящим в дом людям. а с мумием вряд ли получицца - слишком это кропотливое дело - отодрать гавницо ат стины, очистить его от штукатурки и завязших конечностей насекомого... нее, мутороно! :mad:
  • 0

#91
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Сотона, это ш какие аляпистые обои в доме нужно иметь, чтобы следы войны с жывотным миром не были видны всем приходящим в дом людям. а с мумием вряд ли получицца - слишком это кропотливое дело - отодрать гавницо ат стины, очистить его от штукатурки и завязших конечностей насекомого... нее, мутороно! :mad:

ну, как хатите... меня тирзают смутные самнения ©кино
вы случаим ни вражЫский шпиён ат мнаганожЫг, каторава ани заслали, штобы пасеять в нашЫх стройных рядах панику? :D
  • 0

#92
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений


Сотона, это ш какие аляпистые обои в доме нужно иметь, чтобы следы войны с жывотным миром не были видны всем приходящим в дом людям. а с мумием вряд ли получицца - слишком это кропотливое дело - отодрать гавницо ат стины, очистить его от штукатурки и завязших конечностей насекомого... нее, мутороно! :D

ну, как хатите... меня тирзают смутные самнения ©кино
вы случаим ни вражЫский шпиён ат мнаганожЫг, каторава ани заслали, штобы пасеять в нашЫх стройных рядах панику? :laugh:

аааай, дарагой! абижаишь! две руки, две наги, симпотишная голова, на стенах не гажу :mad: ну ей богу ничего общего! :lol:
  • 0

#93
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
ну так паэтаму и заслали :D
а фдруг у вас душа мнаганожЫчья :mad:
  • 0

#94
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
:mad: :D так в мою чистую девичью душу еще никто не гадил!!!! у меня сороконожачья душа!!! :laugh: я пайду выпью йаду и убьюсь ап стену гваздями! но помните! моя девичья жись и смерть на вашей аццкой совести!!!
  • 0

#95
Массаракш

Массаракш
  • Свой человек
  • 912 сообщений
И нистыдна тиби, Шайтан? Обидел красивыу дэушку? :rolleyes:
Обозвал засланкой мнаганожик... Срам какой...
ЗЫ. Клевая тема. Весна идет - весне дорогу...
  • 0

#96
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
как я мог???!!! Анель, прасти дурака! :lol:

ЗЫ Аццкая совесть - ниразу ни слышал пра такую штуку :rolleyes:
  • 0

#97
NOKHTIK

NOKHTIK
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
"Привед" - это ничто, по сравнению с этим неопознанныи существом!
Даешь криатив в студию!

Сообщение отредактировал NOKHTIK: 21.04.2006, 14:26:30

  • 0

#98
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений


а ето не сколопендра? страшные млин, ночью и загрызут.

Неа , сколопендра не такая , [size=4]она из трех частей - типа паука и ножков меньше, а впереди у нее 2 ряда челюстей .


это вы с сельпугой путаете (она же фаланга). На фото действительно сколопендра. Сколопендры - хищники, ядовитые, питаются другими насекомыми. Опасен ли их укус для человека, не знаю. Если сколопендры живут у вас в квартире, значит и другая фауна присутствует, например, тараканы, на которых эти сколопендры охотятся. Избавьтесь от тараканов, и сколопендры уйдут
  • 0

#99
yu-rock

yu-rock
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

Избавьтесь от тараканов, и сколопендры уйдут


Абидяцца? :rolleyes:
  • 0

#100
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.