Перейти к содержимому

Фотография

Клуб мерсоводов


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 629

#241
Anatoly

Anatoly

    Управляющий

  • Свой человек
  • 970 сообщений
Господа, а наклейки есть еще у кого-нить?
  • 0

#242
k-vlad

k-vlad
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Господа, а наклейки есть еще у кого-нить?

Да есть у Бэлы.
  • 0

#243
Jubarin

Jubarin
  • Постоялец
  • 419 сообщений


Естественно бесплатно. Как никак мерсоводы же.


Подтягивайся сегодня на четверг, там и все обсудим. ОК?

Чувактар а где у вас четверг?
  • 0

#244
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
Давайте решим чё мы будем делать с картами ! Креативщики Вы где? Подкинте красявую подложку для карты! И давайт еопределимся с типом карты или она клубная или она дисконтная! Денежку на большой тираж мона вытащить из рекламы на обратной стороне карты если чё! А если так как я предлогал то стоимость будет примерна в районе 480 тенге за штуку при тираже до 20 шт. Будут размышления??
  • 0

#245
Motobike

Motobike
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Предлагаю не жлобиться и сделать очень красивые карточки при этом нанять хорошего дизайнера
  • 0

#246
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

Предлагаю не жлобиться и сделать очень красивые карточки при этом нанять хорошего дизайнера


Мы не жлобы, жлобы не мы. :smoke:

ДиджитМэн те который ты показывал на тусе поему очень хороши, думаю все их одобрят
  • 0

#247
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
Кочется чтоб было больше вариантов!!! А я тут покумекаю как они на пластике будут выглядеть! Конечно мона сделать ваще супер-пупер но это все уперается в цену! как мне кажется для ночала пойдут такие какие я предлогал!
Ну а если дело двинется и будет действительно официальный клуб где членство стоит денег как минимум 50 бакинских в месяц но за это чел получает гарантированые скидки на СТО, магазины з.ч., бесплатный эвакуатор и т.д. и т.п. вариантов много то тода карта должна быть подороже с использованием нескольких степеней защить или SMART-карта с инфой...
  • 0

#248
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

Кочется чтоб было больше вариантов!!! А я тут покумекаю как они на пластике будут выглядеть! Конечно мона сделать ваще супер-пупер но это все уперается в цену! как мне кажется для ночала пойдут такие какие я предлогал!
Ну а если дело двинется и будет действительно официальный клуб где членство стоит денег как минимум 50 бакинских в месяц но за это чел получает гарантированые скидки на СТО, магазины з.ч., бесплатный эвакуатор и т.д. и т.п. вариантов много то тода карта должна быть подороже с использованием нескольких степеней защить или SMART-карта с инфой...

ИМХО, надо сразу сделать с оглядкой на будущее... Чтоб сделать и забыть... Потом опять их обменивать - просто лишний гемор... Надо, кстати, увязать дизайн карточки с сайтом нашим...
  • 0

#249
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
Вот варианты если кто не видел!
Изображение

Изображение
Я тоже за то чтобы сделать сразу со свеми наваротами! Но кто на себя возьмет организацию клуба.
Тут надо решать копмлексно!
Карты мона зделать сразу с намёком на будущее! Но она будет стоить немалых денег если маленький тираж! ну а если больщой то следовательно меньше! Ваши предложения? Жду варианты -картинки, лого от ТИММИ уже есть!

Авторские права ЦТ ражрешают использовать логоЦТ в клубных картах! Вопрос хозяевам!

Сообщение отредактировал DiGiT_M@N: 12.06.2006, 16:38:38

  • 0

#250
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

Вот варианты если кто не видел!
Изображение

Изображение
Я тоже за то чтобы сделать сразу со свеми наваротами! Но кто на себя возьмет организацию клуба.
Тут надо решать копмлексно!
Карты мона зделать сразу с намёком на будущее! Но она будет стоить немалых денег если маленький тираж! ну а если больщой то следовательно меньше! Ваши предложения? Жду варианты -картинки, лого от ТИММИ уже есть!

Авторские права ЦТ ражрешают использовать логоЦТ в клубных картах! Вопрос хозяевам!

Дижджит- мы же хотели там не Сшку поставитьа Ешку ... :smoke:
  • 0

#251
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

Дижджит- мы же хотели там не Сшку поставитьа Ешку ... :smoke:

Или вообще, 221, либо Геленд... Надо, наверное, топовые модели поставить... :lol: А так, карта-то всех устроила...

Кстати, а сколько будет стоить смарт-карта?

Организация клуба - это все мы пока что... На равных долях... :lol:
  • 0

#252
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
у нового 211-го приятная морда
  • 0

#253
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
Люди не тените давайте эти морды мне я чёнибудь сваяю либо своимим силами либо кореша подключю он у меня дизайнер сам на мерине 190 катается так что всё уплочено возьмется с энтузиасмом тока фотак клёвых мало а по инету лазить долго! Так что ждем!
  • 0

#254
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

Люди не тените давайте эти морды мне я чёнибудь сваяю либо своимим силами либо кореша подключю он у меня дизайнер сам на мерине 190 катается так что всё уплочено возьмется с энтузиасмом тока фотак клёвых мало а по инету лазить долго! Так что ждем!

Изображение
  • 0

#255
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений


Дижджит- мы же хотели там не Сшку поставитьа Ешку ... :smoke:

Или вообще, 221, либо Геленд... Надо, наверное, топовые модели поставить... :lol: А так, карта-то всех устроила...

Кстати, а сколько будет стоить смарт-карта?

Организация клуба - это все мы пока что... На равных долях... :lol:


Какие проблемы хоть Бэшку, Zешку... :D Давайте фото!

Смотря для чего и для каких целей... Вариатнов масса но можно закрутить расчетнус схему с СТО, мойки, АЗС с использованием POS-терминалов , но это больььььшие деньги cnjbn, можно просто по слипу или по магнитке но тут подделок могут кучу сотворить! Есть вариант исползовать бесконтактные карты но это все сыро надо проводить тестирование написание прог. В уме у меня стока схем которых мона решить где овцы сыты и волки целы! Если чё отпешу поподробнее может быть!

Реальный клуб должен быть неподвижным имуществом членов клуба! Как мне кажется...
  • 0

#256
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
elegans неплохо!!!

Мысля есть... крупный план решотки радиатора с лого МБ!!!
  • 0

#257
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений

Смотря для чего и для каких целей... Вариатнов масса но можно закрутить расчетнус схему с СТО, мойки, АЗС с использованием POS-терминалов , но это больььььшие деньги cnjbn, можно просто по слипу или по магнитке но тут подделок могут кучу сотворить! Есть вариант исползовать бесконтактные карты но это все сыро надо проводить тестирование написание прог. В уме у меня стока схем которых мона решить где овцы сыты и волки целы! Если чё отпешу поподробнее может быть!

Реальный клуб должен быть неподвижным имуществом членов клуба! Как мне кажется...

ИМХО, POS-терминалы немного рановато... А вот Именные слиповые карты подойдут... Хотя, давай про схемы расскажи, что и как... Чё за бесконтактные карты? :smoke:
  • 0

#258
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Я сейчас глобально решаю вопрос с клубом и общей концепцией. Скоро выда результат на гора. Так что Вы пока одобряйте карты, а я скоро подсоеденюсь. Как закончу со стратегией!
  • 0

#259
DiGiT_M@N

DiGiT_M@N
  • В доску свой
  • 1 400 сообщений
Теже яйца только в профель! Есть считыватель и бесконтактная карта. тот же POS только мозгами выступает Комп ну и спец СОВТ написанный под нужды клиента что в принцыпи есть и мона написать!
Тема выглядит так! Персонализируются карты как физически так и электронно механически.
Физически -нанесение лого!
Электронная - запись в чип карты инфы... Какой? Да хот какой начиная от Фото до Какова цвета были глаза у соседки его подруги!
Механическая -выдавливание (эмбоссирование)номера и ФИО владелца это для самых бедных коммерсантов у которых нет компа и считывателя но они хотелибы обслуживать нас.
Тут уже получается гловальная схема расчетно-скидочной системы может быть и бонусной.
Т.Е. Человек получает именную в Клубе карту вносит деньги на карту типа членский взнос 50 у.е. Накопленные бабки идут на зарплату аренду помещения поиск коммерсантов и все такое!...
Мона бабки на карту положить. Вариантов много!!! "Все они прекрасны без исключения лючшие друзья..."(ВИА ГРА)
  • 0

#260
indeec

indeec
  • очередь на регистрацию
  • 1 065 сообщений
Товарищи, а давайте хотя бы клуб толковый организуем, т.е. повесим сайт для начала. А может потом будем карты делать?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.