Перейти к содержимому

Фотография

АО "Казахтелеком"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 216

#121
themf

themf
  • Постоялец
  • 372 сообщений
скажите, кто пользуется беспроводным городским номером казахтелекома? как вообще связь?

сейчас предлагают 12 тыс установка (для физ лиц) и плюс за 8 тыс номер в CDMA трубке, т.е. мобильный номер по городу, вроде выгодно. но, хочу определиться, есть ли глюки/косяки?
  • 0

#122
khutr

khutr
  • Частый гость
  • 61 сообщений
themf дома стоит терминал номер на 49-хх-хх
установка 12 тыс, оплата в месяц так же как и за проводной, стандарт связи WLL как таковых глюков нет, не считая тормозов при наборе номера (набрал номер 15-25 сек потом гудок). За неимением проводного это самое то. На безрыбье как говорится и рак рыба.
  • 0

#123
workerman

workerman
  • Свой человек
  • 587 сообщений

скажите, кто пользуется беспроводным городским номером казахтелекома? как вообще связь?

сейчас предлагают 12 тыс установка (для физ лиц) и плюс за 8 тыс номер в CDMA трубке, т.е. мобильный номер по городу, вроде выгодно. но, хочу определиться, есть ли глюки/косяки?


пользуюсь называется РД связь (РД сокр. от РадиоДоступ) связь так себе. У меня дома вообще практически не ловит, живу в мкр. Аксай. :D В городе получше. В среднем на 3+. Когда улучшится связь? Ответ на этот вопрос ждать я думаю будем не в "этой жизни"
.
  • 0

#124
wegaline

wegaline
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Предлагаю ...=реклама удалена=
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.4 и 2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 04.03.2010, 14:42:17

  • 0

#125
Акватех

Акватех
  • Гость
  • 17 сообщений
а никто не продает беспроводной телефон с трубкой CDMA?
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 05.03.2010, 10:03:13

  • 0

#126
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Назначен глава «Казахтелекома»
Алматы. Business Resource. Председатель правления фонда «АО «Самрук - Казына» Кайрат Келимбетов 15 марта 2010 года представил топ-менеджменту АО «Қазақтелеком» нового председателя правления компании, сообщает пресс-служба «Қазақтелеком».

Как отмечается в сообщении, им стал Куанышбек Есекеев. Ранее, с февраля 2007 г. по март 2010 г. он занимал должность председателя Агентства РК по информатизации и связи (АИС)...

вся инфа
  • 0

#127
vfcz45

vfcz45
  • Постоялец
  • 354 сообщений
А можно узнать! :-) мне уже не первый раз звонят ,и просят чтоб я назвала свой емаил .Представляются КАЗАКТЕЛЕКОМ якобы нужен емайл ,для того что бы присылать распечатки звонков :-/
Есть ли такая услуга? :D
  • 0

#128
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

А можно узнать! :-) мне уже не первый раз звонят ,и просят чтоб я назвала свой емаил .Представляются КАЗАКТЕЛЕКОМ якобы нужен емайл ,для того что бы присылать распечатки звонков :-/
Есть ли такая услуга? :D

я знаю, что есть такая возможность через "Личный кабинет" не сайте telecom.kz, но там Вы самостоятельно можете это сделать!
  • 0

#129
товарищ Сухов...

товарищ Сухов...
  • Свой человек
  • 755 сообщений

А можно узнать! :laugh: мне уже не первый раз звонят ,и просят чтоб я назвала свой емаил .Представляются КАЗАКТЕЛЕКОМ якобы нужен емайл ,для того что бы присылать распечатки звонков :fie:
Есть ли такая услуга? :eek:


Да есть такая услуга! Вам лучше войти на сайт алматы телекома и оформить заявку, а звонящим сказать, что вы уже оформили на сайте. Вот и всё.
  • 0

#130
damir2007

damir2007
  • Постоялец
  • 326 сообщений

скажите, кто пользуется беспроводным городским номером казахтелекома? как вообще связь?

сейчас предлагают 12 тыс установка (для физ лиц) и плюс за 8 тыс номер в CDMA трубке, т.е. мобильный номер по городу, вроде выгодно. но, хочу определиться, есть ли глюки/косяки?


услуга городской номер от Казахтелекома на сотовом Нокиа2135 с февраля месяца эта услуга не действует и будет вообще действовать не известно? говорят это было создано только для работников Казтелекома для их мобильности. :-/ кто подключился к этой услуги повезло. радио модемов у них даже нету. спрос есть а предложения от Казахтелекома нету. пока на рынки один игро тот же казахтелеком только в другом лице Алтел(СИТИ), Нурсат сдулся с февраля прекратил услуги перешел якобы на ваймакс :(

Хотел бы тоже подключиться к городскому номеру на телефоне, а то СИТИ дорого. предложения в Личку
  • 0

#131
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

скажите, кто пользуется беспроводным городским номером казахтелекома? как вообще связь?

у нас дома стоит. никакой разницы с проводным городским телефоном не ощущаю. единственный минус - определитель номера (радиотелефон Панаслоник) часто коряво номера отображает.

Сообщение отредактировал Гаргантюа: 02.04.2010, 13:50:58

  • 0

#132
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Подскажите, пожалуйста, кто "в теме".
Узнал от нашего КСК, что КТ намеревается менять номера в моём доме. Номера начинаются на 255, а будут, как сказали на 3.. Видел уже, как прокидывали кабель в дом монтажники. После позвонил в службу поддержки Алматытелеком, где ничего внятного оператор не сказала, постоянно отвечая на мои вопросы: Вас известят предварительно.
Так вот суть вопроса в следующем: по какому принципу будут раздаваться новые номера? Поменяется лишь только первая цифра или как-то ещё?
P.S.: дело в том, что это уже вторая смена номера в нашем доме, до этого (когда были ещё 6-значные номера) произошла смена первых трех цифр
  • 0

#133
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Хотел бы тоже подключиться к городскому номеру на телефоне, а то СИТИ дорого. предложения в Личку

мне тоже нужно, подскажите плз, что за услуга городской номер у Казахтелекома? очень нужен городской номер на сотке, незнаю где купить и чтобы было выгодно конечно. :-)
  • 0

#134
Иринка картинка

Иринка картинка
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Хотел бы тоже подключиться к городскому номеру на телефоне, а то СИТИ дорого. предложения в Личку
очень нужно предложения в личку???????
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 30.04.2010, 09:50:02

  • 0

#135
Грузин

Грузин
  • Гость
  • 7 сообщений
Да куда катиться мир? Вчера выяснил, что и Билайн, то есть Картел 49% акций держит компания Казахтелеком, а остальное Вымпелком. Дожили :) . поэтому он и не шикотится делать низкие цены в Казахстане. Получается, все сотовые опереторы относятся к Казахтелекому. Это: Нурсат, Алтел(патфорду, далаком,СИТИ),Кселл-атив 49%, Нео 49 % и билайн 49%. Казахтелеком Рулит молодцы так держать.и цену и марку держите. самая дорогая и ужасная связь в СНГ
  • 0

#136
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
глупости, господин Утем-в и Ко не есть Казахтелеком(не в курсе, осталось ли что либо у него там), возможно есть доля, но таким макаром если судить крупный бизнес так или иначе везде пересекается.да и такого размера людям делать больше нечего как заниматься тарифной политикой.
так что спите спокойно, сенсации не получилось.
  • 0

#137
Gem

Gem
  • Гость
  • 36 сообщений
не знаю, в правильную ли тему обращаюсь, но тем не менее...
не подскажете, какой самый экономичный способ позвонить в сша? мобильная связь (какой оператор и тарифный план?) или по межгороду? или еще как?

скайп пожалуйста не предлагать (и другую интернет-связь), мне надо в официальную организацию позвонить, в университет...

Сообщение отредактировал Gem: 16.08.2010, 02:14:28

  • 0

#138
yuka

yuka
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Да куда катиться мир? Вчера выяснил, что и Билайн, то есть Картел 49% акций держит компания Казахтелеком, а остальное Вымпелком. Дожили :rolleyes: . поэтому он и не шикотится делать низкие цены в Казахстане. Получается, все сотовые опереторы относятся к Казахтелекому. Это: Нурсат, Алтел(патфорду, далаком,СИТИ),Кселл-атив 49%, Нео 49 % и билайн 49%. Казахтелеком Рулит молодцы так держать.и цену и марку держите. самая дорогая и ужасная связь в СНГ


мир никуда не катится. НУРСАТ - не оператор сотовой связи. МТ-С (Neo) давно продан. про картел (beeline) уже сказано (от Казахтелекома там разве что бывшие его сотрудники).
по поводу "самой дорогой и ужасной связи в СНГ" - это что-то слабо даже сказано. почему не во всём мире?
  • 0

#139
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

не знаю, в правильную ли тему обращаюсь, но тем не менее...
не подскажете, какой самый экономичный способ позвонить в сша?

через любого провайдера Betamax, почти даже бесплатно, что-то около 1-3 тенге/мин. Можно и через Скайп, предварительно на него закинуть деньги, но дороже...
  • 0

#140
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Если с соток, то само дешево получается с пасворда: 12 тенге за минуту.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.