Перейти к содержимому

Фотография

знакомый свалил от гайцевбыла погоня


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#101
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
беспредел на дороге уж никак не гайцы создают... :rolleyes:
  • 0

#102
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

беспредел на дороге уж никак не гайцы создают... :rolleyes:


Вот в этом я с тобой согласен на сто процентов! :smoke:
  • 0

#103
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений


беспредел на дороге уж никак не гайцы создают... :rolleyes:


Вот в этом я с тобой согласен на сто процентов! :smoke:

ну и, как обычно: пис, бро :lol: :D
  • 0

#104
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений



беспредел на дороге уж никак не гайцы создают... :rolleyes:


Вот в этом я с тобой согласен на сто процентов! :smoke:

ну и, как обычно: пис, бро :lol: :D


Слушай через эти ПДД и вопросы, чтобы их не нарушать, и как правильно ездить, мы скоро станем друзьями не разлей вода. :D :puke: Сорри за оффтоп и небольшой флейм! Ты седня будешь на среде?
  • 0

#105
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений

Слушай через эти ПДД и вопросы, чтобы их не нарушать, и как правильно ездить, мы скоро станем друзьями не разлей вода. :rolleyes: :smoke:

сагласен :lol:

Сорри за оффтоп и небольшой флейм! Ты седня будешь на среде?3

седня жы читверк вроде...
  • 0

#106
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений


Слушай через эти ПДД и вопросы, чтобы их не нарушать, и как правильно ездить, мы скоро станем друзьями не разлей вода. :rolleyes: :smoke:

сагласен :lol:

Сорри за оффтоп и небольшой флейм! Ты седня будешь на среде?3

седня жы читверк вроде...


Смотри в личке.
  • 0

#107
SS_Alex

SS_Alex
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
В общем я тоже считаю что гордится этим сложно. Лично сам пару раз сам уезжал, но спокойно, без нарушений. Первый раз, гаишник махнул когда уже стоял почти на одной лигии с моим лобовым стеклом, и я только боковым зрением заметил что он там делал какието движения. Я спокойно включил поворотник, притормозил, перестроился на обочину, посмотрел в зеркало заднего вида, он все там махал как то странно. Я полностью остановился, и как только он отвернулся, я спокойно поехал дальше. Если бы поехал за мной и догнал, то даказывал бы что он мне махнул , а не мух отганял. Тем более он останавливал меня так, ради собственого любопытсва, понюхать, проверить документы, а не за какоенибудь нарушение. Второй случай примерно аналогичный, так же неизвестно как, кому он махал, поэтому поехал дальше.
А вот мой знакомый разбил 3 машины, когда сваливал.
Да и тут я прочитал, разбили всю ходовку, ЗАТО СВАЛИЛИ!!! И? Сколько теперь обойдется, ремонт ходовки, не легче остановится, если нарушил оштрафиться, и ехать дальше?
  • 0

#108
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Да и тут я прочитал, разбили всю ходовку, ЗАТО СВАЛИЛИ!!! И? Сколько теперь обойдется, ремонт ходовки, не легче остановится, если нарушил оштрафиться, и ехать дальше?

Эх ты :rolleyes: не понимаешь :smoke:
зато потом им есть что рассказать, что теперь они же крутые перцы!! этож круто свалить от ментов! теперь им должны делать "КУ"
Завтра они проедут по встречке на красный со скоростью 150км/ч - тогда им можно растопырить пальцы и одеть "желтые штаны"
  • 0

#109
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений


Да и тут я прочитал, разбили всю ходовку, ЗАТО СВАЛИЛИ!!! И? Сколько теперь обойдется, ремонт ходовки, не легче остановится, если нарушил оштрафиться, и ехать дальше?

Эх ты :rolleyes: не понимаешь :smoke:
зато потом им есть что рассказать, что теперь они же крутые перцы!! этож круто свалить от ментов! теперь им должны делать "КУ"
Завтра они проедут по встречке на красный со скоростью 150км/ч - тогда им можно растопырить пальцы и одеть "желтые штаны"


И белые тапочки... Ни дай бог конечно.
  • 0

#110
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Когда же ЦТ перестанет быть ареной пиписькомеряния... (с) мудрый брат Wildcat
Наверное, только тогда, когда пару "крутых перцев", сваливающих от дорожной полиции, таки настигнет пуля. :rolleyes:
  • 0

#111
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Когда же ЦТ перестанет быть ареной пиписькомеряния... (с) мудрый брат Wildcat
Наверное, только тогда, когда пару "крутых перцев", сваливающих от дорожной полиции, таки настигнет пуля. :lol:


Это будет всегда и не только на ЦТ. Потому как это - первичный инстинкт любого муШчины! :smoke: Кто-то с ним справляется, а кто-то летает со скоростью 1234 км/сек. по встречной полосе. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Timmy: 27.04.2006, 16:21:14

  • 0

#112
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Когда же ЦТ перестанет быть ареной пиписькомеряния... (с) мудрый брат Wildcat
Наверное, только тогда, когда пару "крутых перцев", сваливающих от дорожной полиции, таки настигнет пуля. :lol:


Это будет всегда и не только на ЦТ. Потому как это - первичный инстинкт любого муШчины! :smoke: Кто-то с ним справляется, а кто-то летает со скоростью 1234 км/сек. по встречной полосе. :rolleyes:

Просьба не путать понятия "первичный инстинкт" и "долбо**изм" :D
  • 0

#113
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

Это будет всегда и не только на ЦТ. Потому как это - первичный инстинкт любого муШчины! :smoke: Кто-то с ним справляется, а кто-то летает со скоростью 1234 км/сек. по встречной полосе. :rolleyes:


А если не по встречной?

зато потом им есть что рассказать, что теперь они же крутые перцы!! этож круто свалить от ментов! теперь им должны делать "КУ"
Завтра они проедут по встречке на красный со скоростью 150км/ч - тогда им можно растопырить пальцы и одеть "желтые штаны"


У одного из собеседников оч хороший аватар...
(сори за офф)
  • 0

#114
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений



Когда же ЦТ перестанет быть ареной пиписькомеряния... (с) мудрый брат Wildcat
Наверное, только тогда, когда пару "крутых перцев", сваливающих от дорожной полиции, таки настигнет пуля. :)


Это будет всегда и не только на ЦТ. Потому как это - первичный инстинкт любого муШчины! :) Кто-то с ним справляется, а кто-то летает со скоростью 1234 км/сек. по встречной полосе. :D

Просьба не путать понятия "первичный инстинкт" и "долбо**изм" :)


Отчасти ты прав! Но все равно, мужчина/самец должен привлечь как-то внимание женщины/самки и поэтому он дерется, провоцирует ситуации, гоняет как бешенный, проезжает на красный, хамит, грубит и т.д. А заметь, тот у кого сексуальная жизнь нормальная и регулярная, он спокоен как удав и никогда не будет рисковать своей собственной жистью. (с) Timmy в соавторстве с многими светилами генетики и биологии! :( :D

2 termo jam:

А если не по встречной, то значит по своей! :)

Сообщение отредактировал Timmy: 28.04.2006, 11:20:47

  • 0

#115
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

2 termo jam:
А если не по встречной, то значит по своей! :D


Хех... это ж ясно как божий день...

Я в своем вопросе имел ввиду следующее:
В последних высказываниях этой темы почемуто везде написано не просто про привышение скорости (хотя тема вообще не про это и не про ПДД), а именно "гоняют, на красный и по встречной" и мне стало интересно, почему вы так всё утрируете...

Вот и спросил :(
  • 0

#116
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Отчасти ты прав! Но все равно, мужчина/самец должен привлечь как-то внимание женщины/самки и поэтому он дерется, провоцирует ситуации, гоняет как бешенный, проезжает на красный, хамит, грубит и т.д.

Каким образом этот "аульный мачо" привлечет внимание самки, пролетая мимо нее на скорости 200 км\ч? :D
И потом. Судя по симптомам, перечисленным тобой, это не самец, а малолетний хам, страдающий застарелым спермотоксикозом... :(
  • 0

#117
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений


Отчасти ты прав! Но все равно, мужчина/самец должен привлечь как-то внимание женщины/самки и поэтому он дерется, провоцирует ситуации, гоняет как бешенный, проезжает на красный, хамит, грубит и т.д.

Каким образом этот "аульный мачо" привлечет внимание самки, пролетая мимо нее на скорости 200 км\ч? :(
И потом. Судя по симптомам, перечисленным тобой, это не самец, а малолетний хам, страдающий застарелым спермотоксикозом... :D


А не об одном и том же мы разве разговариваем?! :D
  • 0

#118
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений
Читаю ваши высказывания и удивляюсь вашей злобе...
Если вы себя так и на дороге ведете нервно, то ужс...
Или мне показалось...
  • 0

#119
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Читаю ваши высказывания и удивляюсь вашей злобе...
Если вы себя так и на дороге ведете нервно, то ужс...
Или мне показалось...


Никакой злобы нет! Просто мы обсуждаем мотивацию неправильных постоупков отдельных индивидуумов на нашей дороге. :D
  • 0

#120
cfnfyftw

cfnfyftw
  • Свой человек
  • 646 сообщений
по сабжу:
Вчера с другом уехали от ДПшников, в ацтане. Ночью ехали на его машине с девочками на квартиру, около мвд махнули палочкой. Ехали мы без нарушений, только друг за рулем после пива хорошенький был. Он не стал останавливаться, даванул по газам. У него лексус, вытянул, хотя в машине пятеро нас было. Довели их до красной деревни где без фар нырнули во дворы, а там машины на ночь все оставляют. За джипы нырнули и сидели час, пиво допивали. Потом набрали еще пива в комке и на такси уехали. Сегодня в 12 приехаали за машиной так с комка женщина говорит такой крик был утром, оказывается мы две машины закрыли ночью. Они через бордюры по доскам выехали. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.