Перейти к содержимому

Фотография

знакомый свалил от гайцевбыла погоня


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#121
Cassius!

Cassius!
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

по сабжу:
Ехали мы без нарушений, только друг за рулем после пива хорошенький был. ...... оказывается мы две машины закрыли ночью. Они через бордюры по доскам выехали. :D


Пить за рулем уже не нарушение?
Я бы твоему кенту всю машину покоцал за то что закрыл.
  • 0

#122
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


по сабжу:
Ехали мы без нарушений, только друг за рулем после пива хорошенький был. ...... оказывается мы две машины закрыли ночью. Они через бордюры по доскам выехали. :(


Пить за рулем уже не нарушение?
Я бы твоему кенту всю машину покоцал за то что закрыл.

Шины спустил и в люк на**ал? :D
Так и надо :D
  • 0

#123
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

Шины спустил и в люк на**ал? :(
Так и надо :D


Ух ё!
Разве это не злоба :D
  • 0

#124
Пилот

Пилот
  • Свой человек
  • 915 сообщений


Шины спустил и в люк на**ал? :)
Так и надо :)


Ух ё!
Разве это не злоба :)


злоба. от того что какой-то долбо_б закрыл твою тачку. а у тебя ведь дела...
у меня кент тогда мрсу, который его закрыл проткнул колесо. и выкатил через бордюр.
и я сделаю то же самое...
  • 0

#125
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

злоба. от того что какой-то долбо_б закрыл твою тачку. а у тебя ведь дела...
у меня кент тогда мрсу, который его закрыл проткнул колесо. и выкатил через бордюр.
и я сделаю то же самое...


Лично я эвакуатор вызываю и не парюсь...
Представляю самого себя сидящим на крыше машины и ср...им в люк :)
Или тыкающим от злости нож в колесо... :)
А если тачка на скорости или коробка автомат, то можно долго толкать через бордюр...
  • 0

#126
Cassius!

Cassius!
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Гвоздем написать на кузове "я паркуюсь как идиот".
  • 0

#127
Пилот

Пилот
  • Свой человек
  • 915 сообщений


злоба. от того что какой-то долбо_б закрыл твою тачку. а у тебя ведь дела...
у меня кент тогда мрсу, который его закрыл проткнул колесо. и выкатил через бордюр.
и я сделаю то же самое...


Лично я эвакуатор вызываю и не парюсь...
Представляю самого себя сидящим на крыше машины и ср...им в люк :)
Или тыкающим от злости нож в колесо... :)
А если тачка на скорости или коробка автомат, то можно долго толкать через бордюр...


Позвольте полюбопытствовать- на каком основании эвакуатор может забрать запирающего?
может тоже возьму на вооружение.
  • 0

#128
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

Позвольте полюбопытствовать- на каком основании эвакуатор может забрать запирающего?
может тоже возьму на вооружение.


Ну смотря по ситуации, а если же нет основания, то тогда за 500 тг. переставят на другое место, а забирать без основания не будут конечно...
  • 0

#129
cfnfyftw

cfnfyftw
  • Свой человек
  • 646 сообщений
Злые вы.
В альфараби по утрам половина машин по утрам не выезжает. Да и насколько я помню там стояли неслабые такие машинки хозяева которых обычно не спеша ближе к обеду на работу едут. Во дворе моего дома так ваще третий год стоит мерс большой. Без движенья.
  • 0

#130
Пилот

Пилот
  • Свой человек
  • 915 сообщений


Позвольте полюбопытствовать- на каком основании эвакуатор может забрать запирающего?
может тоже возьму на вооружение.


Ну смотря по ситуации, а если же нет основания, то тогда за 500 тг. переставят на другое место, а забирать без основания не будут конечно...


ааа... ну значит в следующий раз отдам за эвакуатор 500...
а тот тип отдаст за заклейку камеры :)
  • 0

#131
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений



Шины спустил и в люк на**ал? :)
Так и надо :)


Ух ё!
Разве это не злоба :lol:


злоба. от того что какой-то долбо_б закрыл твою тачку. а у тебя ведь дела...
у меня кент тогда мрсу, который его закрыл проткнул колесо. и выкатил через бордюр.
и я сделаю то же самое...

Если тот урод, что закрыл выезд, не уважает никого кроме себя, то почему мы должны его уважать? Он не поймет хороших слов, и тут не остается выбора, что с ним только по плохому. С уродами по уродски. Если я запаркавался по правилам, никому не создав помехи, а тут мне позвонит дорогой мне человек, попросит помощи, я выбегу а меня закрыл урод, я его пропашу нафиг выезжая! Уже не раз хотел поставить швеллер вместо бамперов, чтобы крушить таких govнюков. :)
Было дело, приходилось просить соседей ,чтобы выехать, пододвигать машину вбок, дергая руками за бампер. Взорвать хотел таких сцук ,закрывших выезд! :)
А возле работы видел как одному такому водилы просто выкрутили нипель, он один занял аж 3 места, и на других забил! Его наказали справедливо и гуманно, не кололи ничего. Мало ему, менял в дождь в грязи колесо, надо было все 4 не спустить а проколоть! ;)
Накипело не только у меня и у многих.
А все же тема про сваливание от гайцев....
  • 0

#132
AS Pokryshkin

AS Pokryshkin
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Они через бордюры по доскам выехали. :)

Что за люди станнные у вас ... хм, у нас бы гайцов вызвали, а те не найдя хозяина - портал :)
  • 0

#133
AMuHb

AMuHb
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений
Когда меня во дворе поджали, я сделал проще, написал записку что он паркуется неправильно и придавил её к крыше мащины увесистым камушком, причём аккуратно не поцарапав ведро, а в записке упомянул что в следующий раз камушек положу не так бережно, так тот перец паркуется теперь вообще в другом месте.
  • 0

#134
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

по сабжу:
Вчера с другом уехали от ДПшников, в ацтане. Ночью ехали на его машине с девочками на квартиру, около мвд махнули палочкой. Ехали мы без нарушений, только друг за рулем после пива хорошенький был. Он не стал останавливаться, даванул по газам. У него лексус, вытянул, хотя в машине пятеро нас было. Довели их до красной деревни где без фар нырнули во дворы, а там машины на ночь все оставляют. За джипы нырнули и сидели час, пиво допивали. Потом набрали еще пива в комке и на такси уехали. Сегодня в 12 приехаали за машиной так с комка женщина говорит такой крик был утром, оказывается мы две машины закрыли ночью. Они через бордюры по доскам выехали. :(


Хех, ехали без нарушений, только водитель был пьян... Как страшно жить то, а, в аЦТане! :)

И еще, присоединяюсь к Макси_2000 ,пусть сабж и не об этом. На стоянках та же ситуация. Утром хотела встретить дорогого мне человека, а тут мою машинку перекрыли и во время не забрали ее, а она мне движение перекрывала. Более того "вредитель" и ключей от машины не оставил, благо, стоянщик оттолкнул. Тогда я беру ключи от всех машин, что стояли "в коридоре" *порядка пяти их было перед той, что мою закрыла* и начинаю выгонять на проезжую часть со стоянки, с тем, чтобы выбраться через запасной выезд. В общем, не буду торопиться никуда, и в случае, если вот такая вот ситуация возникнет снова, жалеть кузов вредителя не стану.
  • 0

#135
cfnfyftw

cfnfyftw
  • Свой человек
  • 646 сообщений
Хех, ехали без нарушений, только водитель был пьян... Как страшно жить то, а, в аЦТане! :(


Он у меня постоянно так ездит вечером и ночью. А я только в Алмате так езжу по ночам. А в тот раз просто хотели попробовать хоть раз убежать от ДП.
  • 0

#136
Furious Styles

Furious Styles
  • Свой человек
  • 583 сообщений
поворачивал один раз с аль-фараби на мендыкулова, телега заглохла прямо на перекрестке (были траблы с подачей топлива). Пока заводил, в окно палкой постучал мент, который выходил регулировать. Не знаю, чего он хотел, но как раз в этот момент телега завелась, я - по газам, и крылом задел его - был такой звук удара. Он посмотрел мне вслед и продолжил регулировать.

еще как-то раз поворачивал на ташкентскую с софьи, там в левом ряду много машин было - торопился - решил объехать справа. Только выехал на поворот - увидел мерно качающююся красную палку метрах в пяти. Выключил поворотник, поехал прямо. За мной стоял мерс, тоже на поворот, и тоже увидев мента поехал прямо.
Потом повернул на комсу, мерс ехал сзади, метров через 200 на дорогу выбежал мент с рацией и тормознул мерс... я в левом ряду ехал, видимо меня он не заметил.
Братуха на мерсе, извини что так вышло.. и спасибо, что не сдал.

ментов терпеть не могу после того, как забрали права за превышение на 22 км/ч и прямо сказали что без взятки их никак не вытащишь, и после того как поймали без прав камеры на газели... видели бы вы лицо мента, когда он мне читал лекцию о том, что это его долг - ловить таких, как я, что он служит народу и общественному порядку, и демонстрировал как работает его чудо-техника. А потом как это лицо менялось на глазах, когда он брал деньги.
После этого пробил себе визитку безо всяких лоховских угрызений совести и проездил полгода без прав. Останавливали раза 4, ни разу не отдал ни копейки.
  • 0

#137
Furious Styles

Furious Styles
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Когда меня во дворе поджали, я сделал проще, написал записку что он паркуется неправильно и придавил её к крыше мащины увесистым камушком, причём аккуратно не поцарапав ведро, а в записке упомянул что в следующий раз камушек положу не так бережно, так тот перец паркуется теперь вообще в другом месте.


ну что за манера у народа... а может человеку надо так парковаться? а нельзя в лицо это сказать?
шиздец подлость - оставлять такие записки.. Даю 100% гарантию, что вы бы никогда этот камень не решились кинуть - так же как не решились высказать свое недовольство В ГЛАЗА.
  • 0

#138
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
А мне кажется даже если ты свалил, нарушил ежели не хошь наказание получить тогда отвечай бабками, все равно это наказание деньгами. Еще скажите что Гаец должен пожурить и отпустить дальше типо летайте милые, сбивайте прохожих, сваливайте с ДТП и тп.

На Цт можно все писать а в жизни мы редко за себя отвечаем.

Ежели нас зажмет крутой Мерс 600 2005 г.в. то молча про себя пробурчим и идем дальше :(
  • 0

#139
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

...ментов терпеть не могу после того, как забрали права за превышение на 22 км/ч и прямо сказали что без взятки их никак не вытащишь, и после того как поймали без прав камеры на газели... видели бы вы лицо мента, когда он мне читал лекцию о том, что это его долг - ловить таких, как я, что он служит народу и общественному порядку, и демонстрировал как работает его чудо-техника. А потом как это лицо менялось на глазах, когда он брал деньги.
После этого пробил себе визитку безо всяких лоховских угрызений совести и проездил полгода без прав. Останавливали раза 4, ни разу не отдал ни копейки.


Очень странная и не очень хорошая тенденция- в последнее время чаще стала слышать о том, что знакомые стали выезжать в город без прав. Кхм, неужели ДП и впрямь ужесточили меры относительно нарушителей ПДД? :( Сама с месяц ездила без прав... Страсть к риску!? Нет, отнюдь. Скорее знак протеста, потому как сотрудник ДП мог обойтись и без столь радикальной меры наказания в моем случае. Хотя, когда касается нашего конкретного случая, то все ведь мы правы, у всех у нас есть основание на то, чтобы нарушить, а те, кто призван наказывать- всегда неправ... почему- то... А за превышение в 20 км/ч и меня хотели в свое время лишить прав, когда только -только вводили новые скоростные ограничения для штрафных санкций, так что, имхается мне, тут обижайся/ не обижайся, а dura lex sed lex.
  • 0

#140
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Ежели нас зажмет крутой Мерс 600 2005 г.в. то молча про себя пробурчим и идем дальше :(


На 100 процентов с тобой согласен!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.