Перейти к содержимому

Фотография

знакомый свалил от гайцевбыла погоня


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#61
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
А я помню мы в посёлке АДК( и рядом посёлок Кирова) катались на мотоциклах без документов. я в качестве пасажира был. вообщем за нами жигуль шестёрка гонялся почти час, никак мы от него не могли уехать. мотоцикл Урал с люлькой был. а второй ИЖ. вообщем гаец за нами гонялся ИЖ в одну сторону, а мы в другую. гонялись гонялись.. по всем проулкам... весь посёлок на уши подняли..
в итоге завели эту шоху так, что она застряла между заборами.
там такое местечко было, а может и до сих пор сохранилось.. где проулок незаметно сужается..
вообщем мы и разогнались в этом проулке, гайца сзади едут в 10 -15 метрах..
подезжаем к тому самому месту, где проулок вообще узкий, друг делает так, что люлька поднимается и одним колесом едет по забору (вот страху то было, я маленький был, в штаны даже сыкрул :mad::lol::D)
всё это происходило на скорости, мы пролетели, а менты не успели оттормозится и застряли.
не из окон вылезти не могли, ни вперёд поехать ни назад.
заднюю скорость включают, а у них колёса крутятся, буксует, машина не едет.. :laugh:
это была супер погоня.. в то время ФАК мы ещё не умели показывать, но рожи им построили.. :lol:
  • 0

#62
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

Командир за пивом послал :mad:


:D :laugh: :lol:
  • 0

#63
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
итог
угостил он их шашлыком-вычислил через знакомого гайца .они сказали по секрету -если ушел от них то ниче не будет.вопщем не пойман-не вор.вот такие пироги
  • 0

#64
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

итог
угостил он их шашлыком-вычислил через знакомого гайца .они сказали по секрету -если ушел от них то ниче не будет.вопщем не пойман-не вор.вот такие пироги


Нашиму брату незя такое рассказывать... :mad:
  • 0

#65
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
но это на самом деле так...решайте сами..но если сваливать ,так лучше по трезвяне
  • 0

#66
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Charlie' date='20.04.2006, 11:46' post='2255737']
Кстати прикол, помоему в обзор камер на попадает крайняя левая полоса. :D (ИМХО)

Ой!! Я напутал ребята!! Крайняя ПРАВАЯ полоса не поподает под обзор. Это я линейкой вычислил траекторри просмотра... :laugh: По геометрии у меня тройка была, так что не особо верьте. Росто не гоняйте :mad:
  • 0

#67
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Charlie' date='20.04.2006, 11:39' post='2255688']


Charlie' date='19.04.2006, 16:42' post='2253322']
Моя фото. Народ может подтвердить... :D
Тока в ГАИ разбора не было... у нас "обоюдка" сработала: я на них положил, а они видать на меня.. :mad:

т.е. как это?

Просто, я не пошел к ним. Прошло уже 3 недели... :laugh: Ждемс, мне может особое приглашение надо.

Да не будет приглашения. Просто техосмотр не пройдешь, пока штраф не оплатишь.

Кто из юристов говорил что без меня ничего не выпишут, соответственно я думаю что это превышение аннулируеться после двух месяцев, за истичением срока давности. ТО в этом году я прошел... :lol: В след, году посмотрим.
  • 0

#68
comanche

comanche
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Charlie' date='21.04.2006, 11:17' post='2259818']
Кто из юристов говорил что без меня ничего не выпишут, соответственно я думаю что это превышение аннулируеться после двух месяцев, за истичением срока давности. ТО в этом году я прошел... :lol: В след, году посмотрим.

Сказали за тобой специально пришлют экипаж и с сопровождением поедут в УДП! :lol: :lol:


Joke :rolleyes:
  • 0

#69
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


Командир за пивом послал :rolleyes:


:lol: :lol: :lol:


уважаемый пользователь!
Настоятельно советую Вам прочитать Правила ЦТ, и пункт 2.2.7 особенно.
Вы получаете Устное предупреждение.
  • 0

#70
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
В общем крутые перцы все!
Чем гордитесь то? :rolleyes:

Как посмотришь тему про аварии - все такие послушные...
А тут у всех сразу понты - да я по 200, а я на всех положил... и т.д. :lol:

Обидно :lol:
  • 0

#71
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

В общем крутые перцы все!
Чем гордитесь то? :rolleyes:

Как посмотришь тему про аварии - все такие послушные...
А тут у всех сразу понты - да я по 200, а я на всех положил... и т.д. :lol:

Обидно :lol:


Ну и зачем это вы?
  • 0

#72
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений
Я лично не горжусь, но раз уж такое название темы, то рассказал какой был и со мной случай...
А вы видимо ни разу не ездили с большой скоростью.
Завидуете?
  • 0

#73
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений


А если догонят? :rolleyes: :lol:

разводить будет дорого ...

смотря кто за рулем, могут еще и извиниться за то, что побеспокоили погоней

"кто за рулем" вряд-ли буит от гайцов сваливать..


Причем тут "смотря кто за рулем"?! Вот ведь, честно, бесит меня такое отношение. Да, запомните Вы уже, теоретически/гипотетически, да и на практике (да, бывает и такое)- пред тяжелой буквицей закона все равны, да, не посмотрят, чья ксива, чья отксеренная визитка с подписью "С уважением" будет у Вас в бардачке, или чей телефон будет Вам известен. Погоня- это, как минимум, несколько перекрестков на красный, бешеная скорость в "мирное время", а то, что это- потенциальная опасность не только для того, кто решил поиграть в НФС, но и для тех, кто едет рядом. А то, что рядом могут быть и дети, почему Вы не думаете? Почему чья- то беспечность должна кому- то стоить покалеченной жизни? В общем, люд, переигравший в нид фо спид, как- нибудь на досуге, посетите штраф стоянку и посмотрите, в каком состоянии железо находится там, я уж не говорю о жизни, что бесценна по сравнению с грудой металла. Хорошо с деньгами родительскими дружите, ведете ее и с "мощами" мира сего, а с совестью своей ,как совладать потом сможете?
<off> сорри за экспрессию, но когда начинают хвалиться таким, это говорит лишь о том, что человек еще не познал, что такое "опасность на дороге", и не приведи познать... </off>

Сообщение отредактировал _f_: 22.04.2006, 12:41:08

  • 0

#74
Davsky

Davsky
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

Я лично не горжусь, но раз уж такое название темы, то рассказал какой был и со мной случай...
А вы видимо ни разу не ездили с большой скоростью.
Завидуете?

Оо! еще как завидую!
Да конечно, я мах 90 по трассе еду. В городе не выше мах. разрешенной.
Отстой? да?

Я вдоволь накатался на специальных треках в Москве.
Ауди RS4, S6.
Особено классно, когда на S8 по 240 летишь и не боишся, что какой-нибудь урод на авто вылезет посреди дороги и не боишся, что пешеход может выскочить!

А тот, кто по городу "носится с шилом в Ж", то это явно доказывает, что мозгов у него просто нет!

Чему завидовать Вам то? что ума не..(ладно, не буду :rolleyes: ) и что вы положили на остальных участников ДД и пешеходов?
  • 0

#75
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений

Оо! еще как завидую!
Да конечно, я мах 90 по трассе еду. В городе не выше мах. разрешенной.
Отстой? да?


Вот и ездите себе... МОЛЧА!
Мысли - они материальны... Того и глиди точно ктонить вам выскочит поперек дороги - допроситесь...
Не дай то бох канечно...

Бывают ситуации, когда просто необходимо привысить скорость - ИМХО...
А вот за ваши личностные оскорбления не в тему можете и пострадать...

А вообще вам повезло, на треках покатались в Москве, во только мы не в Москве помоему...
  • 0

#76
Amiryus

Amiryus
  • В доску свой
  • 1 344 сообщений
Знакомый по трассе от гайцов сваливал. В талгаре догнали, позвонил мне. Я ноги в руки и туда. Приезжаю, картина: чел ростом метр с кепкой (у него рост 165 см) загнутый раком, руки на капоте, вокруг 4 гайца, две машины и одна потрулька. Все четверо дружно целяться в него.
Раскидали не плохо за 3 сотни. Хорошо не один был, а с подругой, она и позвонила.
  • 0

#77
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений


....дошло до драки и т.д. Вообщем вечер комедии удался :lol:


Один раз на Баяне видел как 2 гайца друг другом 3.14дились, потом подбежали еще один таможенник и какой-то ментяра для принятия участия. Все в форме. Первым делом они оказыецца погоны рвут. Жаль тогда не было соток с камерами :rolleyes:

как много я потерял, что не увидел это :lol:
  • 0

#78
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Ежели сваливаете то сваливайте до конца а если поймали лучше не выходите :rolleyes: Отпинают за милую душу. :lol:
  • 0

#79
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Ежели сваливаете то сваливайте до конца а если поймали лучше не выходите :rolleyes: Отпинают за милую душу. :lol:

Они еще по "Правилам действий гаишников" обязаны склонить того, кто выйдет из машины к грязному аналу! У них такой приказ!
  • 0

#80
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений



А если догонят? :rolleyes: :lol:

разводить будет дорого ...

смотря кто за рулем, могут еще и извиниться за то, что побеспокоили погоней

"кто за рулем" вряд-ли буит от гайцов сваливать..


Причем тут "смотря кто за рулем"?! Вот ведь, честно, бесит меня такое отношение. Да, запомните Вы уже, теоретически/гипотетически, да и на практике (да, бывает и такое)- пред тяжелой буквицей закона все равны, да, не посмотрят, чья ксива, чья отксеренная визитка с подписью "С уважением" будет у Вас в бардачке, или чей телефон будет Вам известен. Погоня- это, как минимум, несколько перекрестков на красный, бешеная скорость в "мирное время", а то, что это- потенциальная опасность не только для того, кто решил поиграть в НФС, но и для тех, кто едет рядом. А то, что рядом могут быть и дети, почему Вы не думаете? Почему чья- то беспечность должна кому- то стоить покалеченной жизни? В общем, люд, переигравший в нид фо спид, как- нибудь на досуге, посетите штраф стоянку и посмотрите, в каком состоянии железо находится там, я уж не говорю о жизни, что бесценна по сравнению с грудой металла. Хорошо с деньгами родительскими дружите, ведете ее и с "мощами" мира сего, а с совестью своей ,как совладать потом сможете?
<off> сорри за экспрессию, но когда начинают хвалиться таким, это говорит лишь о том, что человек еще не познал, что такое "опасность на дороге", и не приведи познать... </off>


Респект


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.