Перейти к содержимому

Фотография

знакомый свалил от гайцевбыла погоня


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 143

#41
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений
В Баку прикол был. Стояли на перекрестке на красный свет в первом ряду, рядом местные гайцы. Подъехали какие-то пацаны на семерке жигули, показали гайцам фак и по газам. Гайцы конечно за ними. ПРодолжение истории не видел. Спросил у водителя что за фигня он грит прикол такой у местной молодежи (их называют автоши - гонщики любители :rolleyes: ). По ночам излюбленное развлечение показать гайцам фак, плюнуть в их машину или в их сторону, в общем оскорбить и после сваливать по всему Баку. Кста город оч удобный для ухода от ментов, куча всяких подворотен, проулков и проч.

Тоже прикол один автоша видимо сваливал и гнал по тротуару. Впереди был бетонный столб и стена дома. В общем парниша не расчитал ширину и застрял м/у столбом и стеной, причем в метре от земли. К сожалению фоты нет, но ка нить потом могу запостить фотку семерки с 18" литьем, еще вроде фотка шохи есть с такими же колесами.
  • 0

#42
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
Моя фото. Народ может подтвердить... :-)
Тока в ГАИ разбора не было... у нас "обоюдка" сработала: я на них положил, а они видать на меня.. :rolleyes:
  • 0

#43
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Charlie' date='19.04.2006, 16:42' post='2253322']
Моя фото. Народ может подтвердить... :-)
Тока в ГАИ разбора не было... у нас "обоюдка" сработала: я на них положил, а они видать на меня.. :rolleyes:

т.е. как это?
  • 0

#44
Termo Jam

Termo Jam
  • В доску свой
  • 1 270 сообщений
Ехал как-то раз по Мира вверх, свернул направо по Темирязыва и втопил...
Пролетая мимо ГорЖоПо услышал как включилась сирена и за мной подорвалась Дэу с мигалками...
А я скорость не сбавлял...
Доехал на КазМунай возле Галереи и встал типа заправляюсь...
Мимо пронеслись, и больше я их не видел...

А вот в другой раз ехал вниз по Навои с гор и проезжая мимо поста тормозит меня мусор с выпучеными глазами...
Кричит - погнали за той красной маздой...
Догнали, подрезали, вышел он из машины... тили тили.. я типа из КНБ... а мусор ему - а мне начхать... дошло до драки и т.д. Вообщем вечер комедии удался :rolleyes:
  • 0

#45
F@ker

F@ker
  • Свой человек
  • 994 сообщений

....дошло до драки и т.д. Вообщем вечер комедии удался :-)


Один раз на Баяне видел как 2 гайца друг другом 3.14дились, потом подбежали еще один таможенник и какой-то ментяра для принятия участия. Все в форме. Первым делом они оказыецца погоны рвут. Жаль тогда не было соток с камерами :rolleyes:
  • 0

#46
wili

wili
  • В доску свой
  • 1 402 сообщений
Интересно, а что же они рвут вторым делом?
  • 0

#47
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений

Пролетая мимо ГорЖоПо услышал как включилась сирена и за мной подорвалась Дэу с мигалками...


а может он ваще по своим делам поехал?
  • 0

#48
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений


Пролетая мимо ГорЖоПо услышал как включилась сирена и за мной подорвалась Дэу с мигалками...


а может он ваще по своим делам поехал?


Командир за пивом послал :rolleyes:
  • 0

#49
BreezeSub

BreezeSub
  • Свой человек
  • 903 сообщений
Мне тоже один раз пришлось погонять от гаев. На капчике дело было, гоняли минут 15-ть, а потом мы на пляж выскочили (с кентом были) и с толпой смешались, они на пляж непоехали.
  • 0

#50
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Charlie' date='19.04.2006, 16:42' post='2253322']
Моя фото. Народ может подтвердить... :-)
Тока в ГАИ разбора не было... у нас "обоюдка" сработала: я на них положил, а они видать на меня.. :-)

Да вот они наверное думают мож сам придешь, а?? А то пришлют за тобой воронок :-) :rolleyes:
  • 0

#51
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Помню, как-то возвращался я в город по астанинской трассе...
Вообщем по дороге сцепились с мерсом(лупоглазым праворуким) и давай, кто быстрее...Разогнал я свою ласточку(Ауди 100) до 215 км/ч, (у мерса видимо ограничители стояли на 180 т.к. он прыгал, но быстрее не ехал).
Вылетаем из-за пригорка, а там стоит знак 30км/ч и мент с радаром :rolleyes: :-) :-)
Бедалага, даже не успел радар толком поднять...
Смотрю в заднее зеркало, ломанулся к своей девятке...потом махнул рукой и чета орал нам вслед... :-) :-/ :D ;)
  • 0

#52
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
И еще один случай...
Прошлым летом ехали на Капчагай по николаевской трассе, ну как полагается, топим...Когда проезжали ч/з Дмитриевку, поймал меня мент на радар, но я в этот момент отвлекся в зеркало и не видел, как он меня останавливал...Друзья в машине с круглыми глазами спрашивают, мол, ты че, никогда не останавливаешся? А я им-когда не останавливаюсь?Пока разбирались мент успел прыгнуть в свою машину(по-моему семерка)...Ну я прижал чуть пдаль когда дошло до меня и со 120 дошел до 180...Больше я его не видел...Правда обратно жим жим ехать было...
  • 0

#53
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Charlie' date='19.04.2006, 16:42' post='2253322']
Моя фото. Народ может подтвердить... :-)
Тока в ГАИ разбора не было... у нас "обоюдка" сработала: я на них положил, а они видать на меня.. :rolleyes:

т.е. как это?

Просто, я не пошел к ним. Прошло уже 3 недели... :-) Ждемс, мне может особое приглашение надо.
  • 0

#54
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

Charlie' date='19.04.2006, 16:42' post='2253322']
Моя фото. Народ может подтвердить... :-/
Тока в ГАИ разбора не было... у нас "обоюдка" сработала: я на них положил, а они видать на меня.. :-)

Да вот они наверное думают мож сам придешь, а?? А то пришлют за тобой воронок :-) :rolleyes:

Не, не пришлют. Нарушение не то... :D Всего на 12 км/ч превысил... Благо камеры выборочно регистрируют нарушения, а то пришло бы уведомление о превышение на 76км/ч по Аль-Фараби... Тогда может воронок и не пришлют, но на УАЗике подъехать могут :-)

Кстати прикол, помоему в обзор камер на попадает крайняя левая полоса. ;) (ИМХО)
  • 0

#55
hetene

hetene
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Тебя камера сфотала на правой полосе?
  • 0

#56
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Ты это с чего взял?
  • 0

#57
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Благо камеры выборочно регистрируют нарушения, а то пришло бы уведомление о превышение на 76км/ч по Аль-Фараби...

Как это выборочно? Они с интервалом работают что-ли?

по сабжу: у меня сосед со двора убегал от гайцов и ушатал новую служебную (фирма) хонду до состояния "восстановлению не подлежит"...
  • 0

#58
FlyBMW

FlyBMW
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений

Благо камеры выборочно регистрируют нарушения, а то пришло бы уведомление о превышение на 76км/ч по Аль-Фараби...

Как это выборочно? Они с интервалом работают что-ли?

по сабжу: у меня сосед со двора убегал от гайцов и ушатал новую служебную (фирма) хонду до состояния "восстановлению не подлежит"...


Вот ТРУБА-а-а-а-а
Классная тема.

У меня было такое. Еду по Абая в сторону Момышулы и перезжаю Саина сворачивая направо на малую саину. Там около мусора стоят менты и тормозят меня.

Ну я сделал вид что не заметил и повернул во дворы. Так они с мигалками давай за нами. Подрезают и говорят.. типа давай за неповиновение. На месте или в суд.
Короче с кентами уболтали их на косарь.

Прикол то вот в чем. Я до этого с легонька выпел кружку пива и запах от меня шел. Зажевал жвачку и все тип топ. Но повезло что не спалили за пьянку! :mad:

Сообщение отредактировал Nurseit: 20.04.2006, 12:34:34

  • 0

#59
ORION66

ORION66
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Charlie' date='20.04.2006, 11:39' post='2255688']


Charlie' date='19.04.2006, 16:42' post='2253322']
Моя фото. Народ может подтвердить... :D
Тока в ГАИ разбора не было... у нас "обоюдка" сработала: я на них положил, а они видать на меня.. :mad:

т.е. как это?

Просто, я не пошел к ним. Прошло уже 3 недели... :laugh: Ждемс, мне может особое приглашение надо.

Да не будет приглашения. Просто техосмотр не пройдешь, пока штраф не оплатишь.
  • 0

#60
Densky

Densky
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
За моим кентом гонялись 3 машины,где то минут 40,он ушёл от них и заехал на стоянку поставил тачку и сел со стоянщиками пиво пить,а гайцы только минут через 10 подъехали(как вычислили?)и гаец ему сказал-ушёл считается-красавчик,но теперь знай,что за мной реванш...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.